Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Вопрос - по Туркменистану?
      #81138 - 05/05/2003 10:53:43

Народ!!!

Подскажите, надо ли визу в Туркменистан делать?
И какие там вообще особенности прибывания и особенно въезда/выезда, о том что регистрацию нужно делать если больше трех дней прибываешь, я уже прочёл.

Заранее спасибо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 186 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Re: Вопрос - по Туркменистану? [Re: LKW]
      #81900 - 12/05/2003 11:55:01

ООО!!!! Тут я тебе много чего расскажу.
Так по пунктам. Виза вероятней всего не нужна, если она и есть, то купить ее можно прям в аэропорту. Рейсы насколько я помню местные авиалинии делают, из домодедово. Довольно качественная местная авиакомпания, летают на Боингах 737, лету часа 3-4. Прилет в Ашгабад, около 6.00 вечера по местному, если чего не изменилось. Пограничники и таможня без проблем, если и есть притензии, то за 5 баксов они тут же решаются. Такси и все такое типа транспорта, не дорого, только в порту могут наглеть, а так в городе около 2-3 баксов почти всюду. Селиться советую в Березенгах, это как бы слегка за городом на правительственной трассе. Там в ряд стоят штук 10 гостиниц, турецких и итальянских, места всегда есть, стоит примерно около 50 уе за сутки. Номера очень приличные и сервис вообщем тоже. Есть можно и в отелях, но советую пойти в ресторан "даймонд", но в центре находиться. Держут его иранцы, жратва отменная и стоит копейки, на рыло 10-12 долларов от пуза. Наверняка все просто не сможешь съесть. Порции делаются совковой лопатой и тарелки больше напоминают блюда для целых кабанчиков. Единственное замечание, что в кабаках, что гостинице дорого спиртное и вода. Кола около 2 баксов за маленькую бутылочку. Спиртное вообще молчу, цены как в Марриоте в Москве.
В Ашгабаде довольно тихо и мирно, так что можно не бояться особо.
Так теперь тебе прол баб. Цены были в мои времена как Москве, то есть примерно 100 баксов на ночь. Может что и изменилось, просто там как правило цены формируются наличием или отсутсвием иноземных граждан в большом количестве. Много там турок. Поэтому бойся заразы с востока!!!. Девки есть и в гостинице и в городе. Чтоб не мучаться с поиском то их море на дискотеке, под названием "Флорида", это прям рядом с "Даймондом". Цены чуть выше, но качество получше. Атак можно думаю договориться с местными на дискотеках и клубах. Вот вообщем и все. Если есть еще вопросы то пишите, рисуйте и шлите телеграммы.

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Вот спасибо! (-) [Re: Михельзаде]
      #82197 - 14/05/2003 06:54:11

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 186 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Спасибо не плещет(+) [Re: LKW]
      #82198 - 14/05/2003 07:21:49

Приедешь отчет дашь, в стиле доски "Туризм". А еще поклонись местам моей боевой славы, я там раз восемь был.







--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru