Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Кира и Юля 8-903-623-1562 - подружки с доминацией
      #82701 - 19/05/2003 13:03:20 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:
Кира и Юля
Название фирмы: инди

Ссылка: Кира и Юля (в красном)

ТТХ: соответствуют

Местоположение: Рядом со Шмидтовской у 3-го кольца

Цена: час\два без ШГ с двумя – 2000\3000 р. соответственно

Телефон: 8-903-623-1562

Хаза: однушка, стандарт на 4-

Отчет:
Стандартные процедуры поиска, наводки и захвата цели, попадание в однокомнатное гнездо порока с матрасом 180х200 правильной жесткости на полу. Девушки на 100% соответствуют фото. Кира – поизящнее и смуглее (спортивное телосложение, грудь – симпатичная единичка), Юля – поплотнее и побелее, грудь – вполне упругая трешка (на фото, кстати выглядит несколько старше). После знакомства и чая – предложение выбрать с кем и насколько. Без суеты «спустившись с холма» беру обеих на 2 часа. Далее, в принципе, стандартные процедуры с переменой партнерш, поз. Два длинных захода с большим перерывом на восстановление и разговоры. В начале – попытки предложить анальный секс\ массаж уже мне (в кач-ве объекта ). Мягко отвергнуты. Судя по всему, их такое времяпрепровождение заводит, но это на любителя (коим не являюсь).
Чем-то напомнили замечательных подружек Кристину и Вику (о них - здесь и здесь), но, на мой взгляд, Кира с Юлей несколько попроще. Но с учетом цена\качество подтягиваются к дуэту Кристины и Вики (который, кстати сказать, в моей практике пока лучший).

В очередной раз убедился, что при таком раскладе внимание сильно рассредотачивается. Наверное, КСить лучше, все-таки по отдельности. Но это уже из области личных предпочтений.

Итог: твердая 4, вполне аналоговые девушки с хорошим соотношением цена\качество

Конкурс: нет



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 125 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Они работают только в двоём [Re: Обломов]
      #82705 - 19/05/2003 13:15:36

или так же практикуют сольные концерты по заявкам телезрителей? И если Вас не затруднит уточните стоимость с ШГ с одной, стоимость без оного но на два часа с одной и стоимость с ШГ с двумя на два часа.
Спасибо





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Они работают только в двоём [Re: f_m]
      #82708 - 19/05/2003 13:22:43

Насколько я понял, можно и с одной. Насчет ШГ - не интересовался, но, по-моему нет (поскольку мы эту тему живо обсуждали и, если бы был - то предложили бы). По ценам не знаю, тк практически сразу решил брать двух и еще по телефону они подтвердили цены со ссылки.






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 125 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ШГ у них нет. [Re: Обломов]
      #82710 - 19/05/2003 13:41:14

Знаю точно - бывал. А вот тебе в ШГ засадить готовы с радостью.

Кира - полный отстой: мелкая, тощая.
Юля - вот это да. Супер тело, только вот наколка на заднице "ВЮ" не очень ей подходит. Поставил бы 5 за тело, если бы не было наколки.

Кватртира так себе, около Экспоцентра. Матрац заменяет им кровать: зимой наверное поддувает.

По деньгам, смотрю ничего не поменялось.

И еще: девочки не живут только одной работой - по крайней мере год назад играли в третих Героев. В перерыве между порцессами я слушал их байки про то, как они драконов мочат. А я прикинулся дурачком, который знает о компьютерах понаслышке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artem612

На форуме: 20 л 208 д
(с 01/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ШГ у них нет. [Re: Зануда]
      #102586 - 01/11/2003 21:03:27

Был у них. Года два назад. 2000/3000 руб. Юля это тело. Талия, грудь, попка - все как надо. Кира слишком худая, плюс очень жесткие волосы. Южанка. Вместе собираются, но просят подождать - живут скорее всего не вместе. Минет в презервативе. Квартира на четверочку. Долго искал у...щенский переулок. Оказалось Стрельбищенский. Стандартный созвон при подъезде, смотрят в окно на стоящего клиента. В принципе неплохо, деньги отрабатывают. Разговорами не забалтывают, но продолжение после недлинных сборов.


Кстати Зануда: не твой ли пост на dosug.nu ?---Да, траходром у них еще тот (см. предыдущее сообщение) - матрас на полу! И еще они обе - фанатки HOMM3 (игра такая. Обсуждали ее в перерыве между трахом, а я прикинулся дурачком, что не знаю что это такое Ж:))) Юля - класс! Но наколку (ВЮ) на зад она зря сделала.--

А то было у меня убеждение, что там все отзывы левые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кекс

На форуме: 20 л 210 д
(с 30/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 23
Флеймы: 5 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Поясните пол(+) [Re: Обломов]
      #102725 - 03/11/2003 14:23:23

А када их брать двух сразу (как Вы и поступили), то как там с лесбисом делишьки обстоят? Прокоментируйте , а то по отчету не очень понятно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 125 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: ШГ у них нет. [Re: artem612]
      #103417 - 09/11/2003 20:30:30

Да, там отзыв маленький оставлял. А в целом, вы правы. Большинство отзывов на dusug.nu - левые.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Поясните пол(+) [Re: Кекс]
      #103477 - 10/11/2003 13:35:00

Никак не обстоят









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru