Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Maikl



На форуме: 21 г 345 д
(с 06/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Нимфоманочка Лиля
      #807820 - 01/10/2008 08:15:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (926) 265-2794

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=62728

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые доны!!!
Чукча не писатель, чукча читатель... Так вот и я, много лет читал перед походом на очередную амбразуру отчеты КЛС, дабы идти по проторённой тропе и не обжечься, но никогда не рисковал идти первым. Прочитав отчет уважаемого Lipton Ice! и отчет товарища Пробник терорист , решил навестить фею Элеонору описанную ими, но попал к ее подруге ... Собственно о которой, сейчас и поведаю.
Это было в среду, если мне не изменяет моя память. Предварительно договорившись с Элей (на самом деле отвечает не она сама) о времени своего визита, приехал на пр.Мира.
Дом находится недалеко от м.Алексеевская. С парковкой возле подъезда проблем не возникло и вот набрав указанный код домофона и поднявшись в квартиру, меня встретила стройная дивчина с каштановыми волосами! Прочитав искреннее удивление на моем лице, она сообщила, что она подруга Эли и та сейчас выйдет ко мне. Когда появился сабж к которому я непосредственно приехал, то я понял что ее подруга более в моем вкусе, чем она сама. Вот так я и оказался с Лилей.
Начало стандартное. Расчет, полотенце, ванная. Тапочки и все прочее наличествовало и было предложено. Сама квартира, после хорошего ремонта, но смотрится как то слегка пустовато. Когда вернулся из душа, мне были предложены напитки на выбор. Я выбрал пиво и через 10 минут мне принесли пару бутылок холодного Миллера. Девушка пить отказалась, сказав что она алкоголь вообще не употребляет.
О самой девушке. Фоткам соответствует на 100%. Если и есть какие отличия, то от меня они ускользнули. ИМХО фото вообще без ретуши. Девушка невысокого росточка и весьма ухоженная. По услугам там есть из чего выбирать, но я её сразу "огорчил" сказав, что такому старому жеребцу как я, кроме классики ничего не надо. В общении приятна, хотя постоянно в мягкой форме намекала мне, что пора бы и начать собственно, но я не спешил т.к. было проплаченно 2 часа и время было с лихвой насладиться и общение и холодным пивом. 2 часа мне обошлись в 4 тыс. что меня вполне устроило, в то время как один час стоит 2500.
Комната большая, кровать просторная, даже слишком просторная для такой маленькой девочки.) Посторонних шумов в квартире замечено не было.
Сам процесс меня порадовал. Минет неплох, но бывал и лучше и посему я ее быстро перевел в позу наездника. Позы любит разные, говорит что любимой нет. Девушка сразу мокнет, а ее темперамент меня даже испугал поначалу. Я не успел еще отстреляться, а Лиля уже успела кончить пару раз! Когда подошло мне время выкурить сигарету и хлебнуть пива ,она мне тихим голосом сообщила что и то и другое вредно для здоровья и не дождавшись от меня ответа, взгромоздилась на меня сверху. Девушка либо сильно любит сам процесс, либо у неё давно не было мужчины. Второе как Вы сами понимаете маловероятно. Через 2 часа я оттуда ушел довольный, но с заплетающимися ногами. Всю дорогу до дома меня не покидало ощущение, что в этот раз не я имел девушку в своё удовольствие, а она меня имела ... Что было в общем-то недалеко от истины.
P.S. Для тех, кто не любит секс в больших количествах, лучше наверное выбрать сабж к которому я направлялся изначально.
Что касается Лили, то обязательно заеду ещё разок к ней, когда восстановлю силы и будет время.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, Ворчун, Турист, Ночной пилот
4 (23.5%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, cityman, отшельник, Йожык, Cherokee, alban1981, ХЕРМоржовый, alex_moscow, X-ebar, Кевара, aviator, Jodo, Пиарщик
13 (76.5%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 333 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Нимфоманочка Лиля [Re: Maikl]
      #807892 - 01/10/2008 10:24:51

Цитата:

По услугам там есть из чего выбирать, но я её сразу "огорчил" сказав, что такому старому жеребцу как я, кроме классики ничего не надо.


а не уточняли, что есть из допов и за какую плату? там вроде бы и ШГ заявлен, и фистинг... кстати, дырочка приспособлена для фистинга, что по обхвату?



--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maikl



На форуме: 21 г 345 д
(с 06/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Нимфоманочка Лиля [Re: nosfer]
      #807935 - 01/10/2008 11:41:39

Ну анал во всяком случае мне был сразу предложен.)
По остальным в подробностях не интересовался, но думаю что все заявленные имеются.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 333 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Нимфоманочка Лиля [Re: Maikl]
      #807950 - 01/10/2008 11:56:48

в цену включено или доплата? и сколько доплата, если есть?











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 292 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
IMHO - посмотрите на стиль изложения.....есть вопросы ??(-) [Re: Maikl]
      #807984 - 01/10/2008 13:07:37

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 191 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Ну, стиль - вещь такая условная(+) [Re: Cherokee]
      #807992 - 01/10/2008 13:17:17

Хотя Ваше ИМХО, пожалуй, то, какое надо ИМХО (перефразируя Ефремова про ногу Смоктуновского в "Берегись автомобиля" )








--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 154 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ну, стиль - вещь такая условная(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #808002 - 01/10/2008 13:33:57

В отчете не видет литературный изыск. Так, что не тот случай, когда условность варьируется. В последнее время, Алексеевская -ВДНХ не очень радуют по факту. ИМХО.  








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 191 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
В данном случае соглашусь - про стиль(+) [Re: Марло]
      #808004 - 01/10/2008 13:35:49

Про район не знаю. Уже довольно давно за @блю платить не приходилось.








--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 333 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: В данном случае соглашусь - про стиль(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #808028 - 01/10/2008 14:15:35

в принципе, я не частый ходок в голосовалку... но, как правильно заметили уважаемые Доны, существует определенный тип написания отчетов, который почему-то сразу вызывает сомнение... фиг его знает чем, я не знаток и не аналитик, как некоторые Доны, которые могут по косточкам разложить логическую цепочку каких-то нестыковок, но вот, не катит отчет и все... хотя, вроде бы, все нормально - там похвалят, здесь покритикуют, иную вещь вообще обругают, но в целом остается ощущение эдакой искусственности... а посему - каждый решает сам - выражать доверие или нет автору отчета... все ИМХО...



--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maikl



На форуме: 21 г 345 д
(с 06/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Нимфоманочка Лиля [Re: nosfer]
      #808210 - 01/10/2008 19:33:39

Так как не воспользовался доп.услугами, то про доплату к сожелению сказать ничего не могу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maikl



На форуме: 21 г 345 д
(с 06/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: IMHO - посмотрите на стиль изложения.....есть вопросы ??(-) [Re: Cherokee]
      #808212 - 01/10/2008 19:36:42

А что стиль изложения должен быть у всех одинаковым, как под копирку? Стили у всех разные, так же как и сами люди и их мышление и форма изложения ...
Читая Ваше сообщение, мне вспоминается про ГАИшника...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maikl



На форуме: 21 г 345 д
(с 06/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: В данном случае соглашусь - про стиль(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #808216 - 01/10/2008 19:42:08

Цитата:

Про район не знаю. Уже довольно давно за @блю платить не приходилось.



Я что-то пропустил? При чем тут район? И ещё один не скромный вопрос, если Вам давно не приходилось платить и т.д., что Вы вообще делаете на этом форуме?))
А обсуждение стиля и прочее, все это "вода". Я думаю, что в скором времени кто-нить из уважаемых донов там побывает и напишет свой отчет, после которого станет ясно доверять или нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 292 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Как честный юзер :) беру часть сомнений обратно [Re: Maikl]
      #808600 - 02/10/2008 12:24:52

думал стиль изложения женский ан нет, поиск в интернете - великая вещь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maikl



На форуме: 21 г 345 д
(с 06/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Как честный юзер :) беру часть сомнений обратно [Re: Cherokee]
      #808714 - 02/10/2008 16:38:24

Ну спасибо за доверие Cherokee.)
Ждем пока кто-нить из Вас наконец соизволит доехить до туда и подтвердить или опровергнуть мое писание.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senior_Amoral

На форуме: 16 л 245 д
(с 14/09/2007)

Тем: 25
Сообщений: 73

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Лимита
Re: IMHO - посмотрите на стиль изложения.....есть вопросы ??(-) [Re: Cherokee]
      #809391 - 03/10/2008 21:49:11

Да вопросы есть вроде писала девушка или сутер, а может вместе











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maikl



На форуме: 21 г 345 д
(с 06/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: IMHO - посмотрите на стиль изложения.....есть вопросы ??(-) [Re: Senior_Amoral]
      #809420 - 03/10/2008 22:44:51

Цитата:

Да вопросы есть вроде писала девушка или сутер, а может вместе



А может ты мил человек сутерок? По этой конторе куча отчетов и все положительные и от уважаемых людей... И прежде чем меня называть как-то, съездили бы и проверили, а не воздух тут гоняли.
Кстати, посмотрел Ваши отчеты любезный, вот судя по ним, Вы больше на сутерка смахиваете.

Сообщение изменил Maikl (03/10/2008 22:49:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angler

На форуме: 19 л 51 д
(с 26/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Нимфоманочка Лиля [Re: Maikl]
      #809995 - 05/10/2008 15:43:15

В анкете за анал доплата не указана и при созвоне её не обозначила, сказала приезжайте - договоримся. Подъехав услышал, что все что не классика и массаж - то доп. услуги и оценила КАЖДУЮ в 1500руксов. Ок, думаю сторгуемся и пошёл к подъезду, от подъезда отзвон - сбрасывает звонок, зараза. Звонил раз семь - результат один и тот же. Перезвонил с другого номера - трубку сняла. Что же ты делаешь, говорю, нехороший ты человек, а она дурочку включила и стала парить мне мозг, что в анкете мол ошибка и вообще я все не так понял. Несмотря на ранние отзывы, мое мнение таких сразу в черный список надо загонять.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 191 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Что я тут делаю? Просто читаю:)) [Re: Maikl]
      #810245 - 06/10/2008 08:54:30

Прикольно частенько бывает .









--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SergioSS999



На форуме: 16 л 172 д
(с 25/11/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Сомнительные: 1

Гео: МСК
Re: Нимфоманочка Лиля НЕ СОГЛАШУСЬ [Re: Maikl]
      #828298 - 20/11/2008 19:18:19

НУ НЕ СОГЛАШУСЬ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПУНКТАМ.ВО ПЕРВЫХ ПО ПОВОДУ СПОРТИВНОСТИ ПРОЦЕССА. ДЕЛАЛ ВСЁ САМ. ОСОБО СИЛЬНО НЕ ПОДМАХИВАЛА. мИНЯ ВАЩЕ ОЧЕНЬ СЛАБО: ОБХВАТА ПОЧТИ НЕТ, ЛИШНИЕ ДВИЖЕНИЯ КОРПУСОМ.... аНАЛ ЗА 1000 ДОПЛАТЫ И ТОЛЬКО РАЧКОМ. НА ВНЕШНОСТЬ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ГОТИЧНУЮ СТИЛИСТИКУ. ВСЁ ОЧЕНЬ СРЕДНЕНЬКО И ГОТИЧНО.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru