FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Merinov

На форуме: 19 л 165 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Сейшелы?
      #830275 - 26/11/2008 16:01:41

Очень, очень хочется отдохнуть. Хочется из зимы в лето, тепла и бирюзового океана. И вот запал я на Сейшелы. Поспрошал у близких, никому там не доводилось побывать, а вот я хочу. Думаю, что не стоит заморачиваться в этом году с турфирмами (кризис, разорятся после НГ многие, а испоганить отдых себе ох как не хоца). Думаю сам забронировать отель по интернету и билеты купить на самолет (тоже лучше на западные авиакомпании). Прочел кучу отзывов на туристических форумах. Попахивают рикламко. Может кто из коллег по цеху бывал?
Потому обращаюсь к сообществу с просьбой, кто чего может полезного за сие место сказать (общие впечатления, отель, особенности). Заранее спасибо.
ЗЫ Могу зеркально что то посоветовать по Финляндии, Франции, Мальдивам, ГОА, Тайланду (хотя в последний сейчас лучше не соваться, судя по ТВ передачам).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 108 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: читай ( + ) [Re: Merinov]
      #830310 - 26/11/2008 17:47:48

здесь
здесь
и здесь








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 165 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: читай ( + ) [Re: dmig]
      #830576 - 27/11/2008 14:08:30

Спасибо, дружище. Это действительно реальная помощь.
Как я не старался найти в сети что то подобное, но все натыкался на сладкоголосые отзывы из околоагентских кругов или же полные снобизма, чванливые отзывы, типа вода недостаточно мокрая, а крабы недостаточно крупные.... Я решил поехать в конце января вдвоем с дочкой, 10 лет, (её маму уже почти уломал на это), потому вариант робинзонства явно не мой случай, сейчас ищу отель подходящий. Из Питера чутка сложнее лететь (через Франкфурт или Париж) но все равно класс. Еще раз респект тебе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 165 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: читай ( + ) [Re: Merinov]
      #830731 - 27/11/2008 18:01:07

Выбрал себе отели, предварительно посмотрел цены на самолетики и охренел. Получается те же отели и перелеты плюс трансферы почти в 2 раза дешевле, чем через турфирму. Даже дешевле, чем Мальдивы в апреле получилось на тот же срок при минимуме рисков. Турагенства, стало быть, делают 100% наценку (если я правильно посчитал). Как при такой норме прибыли умудриться разориться (а у нас это уже началось)? Ничего я не понимаю в экономике РФ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 108 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: чему Вы удивляетесь ( + ) [Re: Merinov]
      #830842 - 27/11/2008 22:33:29

Читайте перебранку magnusa на форуме Фламинг










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
разоряются как правило те турфирмы, которые [Re: Merinov]
      #832357 - 02/12/2008 08:55:16

выкупают блоки мест на самолетах и номера в отелях.
Ну предположим, туроператор за полгода вперед выкупил и то и другое по направлению Египет. Выкупил и не продал...Или продал по цене, ниже себестоимости. Все...убыток. И как правило, убыток нешуточный. Например счас многие по Египту горят.

Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Китай, Индонезия - всегда выгоднее выкупать самому, за редким исключением.

К примеру, буквально на прошлой неделе считали во сколько обойдется поездка на НГ семьи из 3-х человек в Китай, на Санья, отель Шератон 5*. Если брать у ТО и на прямой чартерный рейс получается дороже на 150 тысяч рублей, нежели через Гонгконг стыковочным и отель бронировать самому.

Другой пример. Доминикана. Билеты на прямой перелет Вам никто не продаст. Тут тоже можете выбирать. Или через ТО и без пересадок, или все бронируете сами и летите стыковочными рейсами. Часто это получается намного дешевле. Но вот к примеру счас на НГ регулярка осталась только очень дорогая. Отели в Доминикане очень дешевые, даже 5*.

На вкус и цвет, как гворится. :-)

С другой стороны, Египет, Турция, многие европейские направления - один и тот же отель бронировать самому выходит дороже, нежели через агентство.

Такова селяви. :-) Каждый из нас по любому вопросу сам планирует свои расходы как финансовые, так и временные и пр.

Еще могу назвать одну из причин, почему обращаются в турагентства. Визовые направления. Ну предположим москвичи или питерцы и еще жители некоторых городов могут себе позволить пойти в консульстов зха визой. А как быть остальным? В Москву не наездишься предположим из города Урюпинск, чтобы лично подать документы в Испанское, Германское и прочие консульства.

Или Болгария к примеру. Там такой бардак при подаче доков на визу, что проще обратиться в турфирму.

В общем причин масса))))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: разоряются как правило те турфирмы, которые [Re: ;-)]
      #832360 - 02/12/2008 08:58:12

Про Японию чуть не забыла))))
Обратите внимание сколько стоит любой выбранный Вами отель напрямую и через туроператора))) Вам не понравится разница))) Но почему-то чаще всего тур в эту замечательную страну предпочитают брать в турфирме))) наверно для этого есть причина? :-)


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 48 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Стесняюсь спросить, но спрошу))) [Re: dmig]
      #832361 - 02/12/2008 09:05:12

Дмиг, Вас мы тоже чем-то обидели? 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru