FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
rose

На форуме: 15 л 218 д
(с 23/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
акватория внутри
      #804221 - 23/09/2008 14:07:32

Телефон: +7 (495) 726-4048

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Дубровка.



Отчет:

Ужас!!!!!!! Отношение к клиентам или чувакам (так называют ) ужасное, разводят. Админша Надя и Диана истерички на девок орут и с клиентами разговаривать не умеют. Были недавно такой скандал слышали как орут админши Надя и Диана на девок, заставляют их работать и напомнило это фильм "Проклятый рай" . Одежду моменяли бы админши, впечатление как будто не снималиее дней пять!!!! Ну а про массаж молчу!!! Большу туда не прийду!!!!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 2-, в целом: 1+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: акватория внутри [Re: rose]
      #804248 - 23/09/2008 14:26:11

Только, без паники, уважаемый ! Успокойтесь, для начала.

Про логистику в Акватории, писал уже ранее. Что касается девушек. Про всех не скажу. Но к кому пришел, оставила весьма приятные воспоминания.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 162 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: а где собственно отчёт [Re: rose]
      #804496 - 23/09/2008 23:07:35

Уважаемый Юзер специально зарегился, чтобы слить злобу. А где конкретный отчёт о посещении? В деталях вся правда. А что админы пытаются воздействовать на девчёнок так это не плохо. Может метод слишком шумный.

Там не был сам. Хотелось бы подробности, хотя на форуме есть отчёты по салону




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
N3PUZu

На форуме: 18 л 250 д
(с 22/08/2005)

Тем: 20
Сообщений: 101
Марло, Вы бы хоть писали, к кому надо ходить [Re: Марло]
      #804592 - 24/09/2008 09:32:50

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Марло, Вы бы хоть писали, к кому надо ходить [Re: N3PUZu]
      #804624 - 24/09/2008 10:43:58

Был у нее хорошая девушка. Симпатичная и отношение хорошее. К другим, в этом салоне не рискну кого рекомендовать.

Сейчас, закончу свои личные дела. И постараюсь наверстать упущенное, в части отпишусь, где и как.

На скорую руку, могу сказать, что в Колокольниковом пер. меня не зацепило совсем. Девушка красивая была, но отстраненная совершенно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 316 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Марло, Вы бы хоть писали, к кому надо ходить [Re: Марло]
      #805148 - 25/09/2008 10:00:48

уважаемый, по ссылке нет фото Карины...   или у нее иной псевдоним?










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Марло, Вы бы хоть писали, к кому надо ходить [Re: nosfer]
      #805207 - 25/09/2008 11:35:24

В Акватории, нет реальных фото. На ситях висят девушки, давно ушедшие.

Но поверьте на слово, ТТХ весьма достойные. Красивая девушка. Чисто обьективно, как взгляд со стороны.
Знаю, что по моему отчету к ней приходили и остались довольны. Если обратите внимание, не преувеличиваю впечатление как от массажа , так и от девушки.
Бывает, конечно неровности с истечением времени, когда не совпадают клиент и девушка. Но адекватный человек, получит приятное действо.
---------------------

По поводу фото в целом по салонам. Немногие девушки на фото совпадают, с реально работающими.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 49 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: акватория внутри (мой недавний подоход) [Re: rose]
      #806061 - 26/09/2008 18:28:31

Поглядывал, поглядывал изредка на форум...так ради любопытства,т.к. забросил массажные салоны начиная с мая, пресытился психологически. Но тут 3 недели назад хотелось чего-то перед сном и я сорвался...на Дубровку. Почему туда - потому что ближе всего находился и просто нравится там (люблю масштабность помещений, а не скромные трёхкомнатные хаты).
Про Карину: боюсь Марло - контингент там полностью изменился по сравнению с апрелем-маем. И Карины там скорее всего нет. По крайней мере все лица, что вышли - ни одной не было знакомой, хотя туда я ходил не раз. Так что получается поход "как в первый раз". Хотелось простого нежного массажика, который делала бы сексуальная полностью обнажённая девушка. Т.к. хотелось чуть чуть "праздника" и вопросом денег не хотелось заморачиваться, а хотелось просто выбрать всё то, что пожелалось бы - помимо массажа заказал себе и стриптиз. На показ выбежало 5 девушек. Все неулыбчивые, даже грусно стало. Но на одной остановился. Хоть убей - не помню "местного имени" девушки (понмю только реальное, проговорилась, но по нему не узнаете). Поэтому могу только описать: девушка на вид 22-23 года, приятное лицо, грудь наверно 2-чка, блондинка, самая высокая там, недостатков почти нет ("почти" потому что у каждого свой вкус) - рост примерно около 175 или показалось просто сидя на диванчике. По словам - ранее занималась у себя на родине профессиональным стриптизом. На счёт професионализма не знаю, но танец понравился, старалась (по сравнению с предыдущей там же стриптизёршей), но на шесте в "приёмной" с низким потолком особо не развернёшься. Да и дурацкий столик у дивана не даёт возможности девушке легко подползти к тебе к более близкому контакту. Единственный серьёзный минус "стриптиза" - это постоянно плохо работающая музыка (второй раз заказываю там стриптиз и опять музыка дёргается, что мешает не только мне, но и девчонке). Но даже музыка неиспортила впечатление от её танца. Так что остался доволен.
Про совместное залезание в начале и в конце в душевую и совместную тщательную помывку - нет смысла говорить(это не оплачивалось, просто девушка сама проявила желание и интерес). Т.к. не претендовал на супер изыски в массаже - не ждал чего-то и не следил за ней. Но понравилось всё. Старалась, предлагала про повторение эротики, которую мне второй раз уж воообще нехотелось, не то что в первый. Плюс душевно поговорили. По деньгам: пробыл примерно 2,5-3 часа от входа до выхода в сам салончик, и заплатил 3К. Знаю одно, что если бы пошёл к фейке тогда для "праздника" и отдал бы эту сумму за час - ушёл бы "опустошённым"...а так - всё прошло так как я хотел и денег не жалко было. Спасибо в первуюочередь девчонке. Хотя "умсел" может и был у неё т.к. вопросы про мою "женатость" пробегали в разговоре, но не изменили её подход ко мне.
Для тех, кто не был - парковка у входа типа "охраняемая" со шлагбаумами. Поэтому если въехали, то 100% охрана на входе в здание "намекнут" про 100 рублей за охрану. Мне не жалко было, т.к. в принципе райончик заводской и ставить иномарку свою где-то в темном проулке подальше от входа "бесплатно" не хотелось - проще дать эти деньги и пусть они следят на видеокамеры за её сохранностью.
То, что адимны орут - мне кажется орут во всех салонах, если кто-то что-то не делает в салоне. Я ходил полгода назад к одной афигительной по ТТХ девчонке в этом же салоне, которая даже подралась с кем-то там серьёзно, попала на штрафы от админов и ушла из-за этого вообще из салона. Последний раз с админом повезло - молодая девушка "принимала", а не дамы бальзаковского возраста (не люблю этот контингент).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: акватория внутри (мой недавний подоход) [Re: tactilemind]
      #806071 - 26/09/2008 18:44:25

Часто , доверею своей интуиции. Что-то толкает и ты идешь. Тогда, это была Карина. Интуиция не подвела. Сама же сеть , осколком которой является Акватория, была всегда неровной и таила подводные камни.

Если, что-то меня тогда не "тыркнуло", это было бы последнее место куда пошел. Посетил ее несколько раз. На остальных, даже не смотрел. И как только, посчитал, что искра кончилась, покинул салон данный. Рекоментовал только ТУ, которую знал. Думаю, что была на тот момент одной из лучших. Сам салон, не произвел впечатление. Это все таки приложение к сауне. Стабильность, в данной сети никогда не была сильным качеством. Просто, везет иногда. Но тут от девушки, а не от салона зависит.

Иногда, с первых минут встречи, уже понимаешь, что ждать. Поэтому, беру 1 час, а дальше по настроению. Но Акваторию, все-таки лучше пользовать как сауну, что основная масса посетителей и делает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 310 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Месть - блюдо, которое подают холодным (с) [Re: rose]
      #830377 - 26/11/2008 22:35:05

Уважаемая rose, бывшая массажистка "Акватории"!
Прошу Вас больше не прибегать к подобному методу мести. Не достойно это девушки, которая позиционирует себя, как королева.
Могу понять Вас только в одном случае: на момент написания Вами столь экзальтированного поста у Вас вновь случился припадок. Впрочем, с Вами это случается часто. Коллеги привыкли. И готовы были бы с этим и дальше мириться, если бы именно Вы не отказались принимать уже пришедшего гостя, устроив содом и гомору.
А вот над этим пассажем стоит только посмеяться:
Цитата:

Ну а про массаж молчу!!! Большу туда не прийду!!!!



Вы очень самокритичны. Не стоит так убиваться. Что-что, а массаж под Вашими руками не плох. Единственное, что я бы Вам порекомендовала - меньше спеси, как с клиентами, так и с коллегами.
Попутного Вам ветра.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 310 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: to tactilemind и Марло [Re: tactilemind]
      #830384 - 26/11/2008 23:08:52

Цитата:

девушка на вид 22-23 года, приятное лицо, грудь наверно 2-чка, блондинка, самая высокая там, недостатков почти нет ("почти" потому что у каждого свой вкус) - рост примерно около 175



Описываемая Вами девушка ушла в 911, вернувшись к стрипу.

Цитата:

Я ходил полгода назад к одной афигительной по ТТХ девчонке в этом же салоне, которая даже подралась с кем-то там серьёзно, попала на штрафы от админов и ушла из-за этого вообще из салона.



Позвольте уточнить: речь идет о сочинской Карине. Она вновь в "Акватории". Милости просим.

Марло, сообщу и Вам приятную новость: любимая Вами Карина из "Акватории" перешла в "Пегас" на Братиславской (это одна сеть).

Цитата:

Единственный серьёзный минус "стриптиза" - это постоянно плохо работающая музыка (второй раз заказываю там стриптиз и опять музыка дёргается



Увы, уважаемый tactilemind, Вы правы. Это бич всех массажных салонов. Дело в том, что девушки масляными руками прикасаются к дискам, отчего магнитофоны быстро приходят в негодность. И даже ежемесячная смена аппаратуры не решает проблемы.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: to tactilemind и Марло [Re: Damka]
      #830404 - 27/11/2008 00:25:01

Я знаю структуру этой сети.

Карина. Честно говоря, я был бы больше рад, если бы она вообще ушла из данного ремесла. Так, передайте ей привет, она достойная девушка. Красивая и умная. Свое отношение к ней выразил в отчете, хотя надо было написать рассказ, в отчет не могло вместиться все........ Но, что сделано, то сделано. Пусть не обижается, я не мог ей позвонить или послать СМС (мое мобила потерялась в аэропорту). Надеюсь, она счастлива........

 

----------------------

Меня приглашали в Пегас (девушки Бумера-Метрополиса), но совсем не по пути мне...... и формат стриптиза/массажа, не для меня. По моему, это несколько разные явления. ИМХО. Так, желаю девушкам там работающим, самого лучшего !



Сообщение изменил Марло (27/11/2008 00:58:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru