Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
el'leonardo

На форуме: 15 л 194 д
(с 13/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
BDSM анкета Линды м. Ленинский проспект
      #831332 - 29/11/2008 11:54:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Линда

Телефон: +7 (909) 995-1715

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=64771

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: 60 Лет октября. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

На днях решил посетить наконец-то эту амбразуру. Отчётов по ней естесьно нигде небыло (даже отзыва ни одного), но количество явно любительских фотографий в её анкете и та самая печать "проверено администрацией" придавали уверенности ))) В добавок ко всему эту анкету я заметил впервый раз аж в феврвле этого года, но попасть не получилось, т.к. при первом созвоне девушка сказала, что пока временно не работает, может через недельку, а потом и вовсе сказала что больше работать не будет. Анкета эта пропала, а объявилась пол года спустя, и я решил не упустить шанс, и посетил...

Как оказалось, надежды мои были напрасными. Соответствия с фото совершенно никакого, это абсолютно другая девушка. Толще, с животом, зажатая и не общительная. Сам не знаю почему остался, но остался (хотя настроение конечно упало). По телефону я договаривался на классику, з/д , и принудительный куни, и по приезду подтвердил эти услуги. В итоге из-за явного стиснения девушки вопрос з/д был опущен (типа я забыл, она не вспомниля, ну и соответственно желания настаивать у меня небыло), куни был принудительным, но ппринуждение было скорее с моей стороны, вобщем лажа полная =)). Да, в квартире присутствовали другие девушки в соседней комнате. На мой вопрос одна ли она работает по этому номеру телефона, ответила что одна, но типа подружки тоже в этой квартире, но по другим номерам телефона....

Вердикт такой:   1. Девушка на фото другая ( в реале гораздо хуже)
                               2. Абсолютно не в теме (размещение в разделе bdsm не болше чем рекламный ход)
                               3. Даже за эти деньги можно найти гораздо лучший вариант

P.S.
Может прошлой зимой эта девушка и работала по этому номеру телефона, т.к память на голоса у меня очень хорошая, и сомнение зародилось у меня ещё при созвоне, а может это просто другой диспетчер. Но в любом случае факт есть факт - меня развели)) Желаю удачи всем солидарным, если возникнут какие вопросы или сомнения пишите в личку, отвечу.

А-а-а-а ))))) Нашёл её настоящую анкету с фотками (фотошоперу конечно 5 твёрдая) Вот ОНА



Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos, alban1981, KUBIKRUBIK
3 (37.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, aviator, yusta_s, Serg-Serg
5 (62.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил el'leonardo (29/11/2008 14:58:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alban1981

На форуме: 17 л 337 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
а я ее посетить хотел... (-) [Re: el'leonardo]
      #831501 - 29/11/2008 22:37:08

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 39 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
старая анкета [Re: alban1981]
      #831584 - 30/11/2008 08:50:08

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=49975










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 260 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: BDSM анкета Линды м. Ленинский проспект [Re: el'leonardo]
      #831609 - 30/11/2008 12:36:19

Цитата:

Нашёл её настоящую анкету с фотками (фотошоперу конечно 5 твёрдая) Вот ОНА


так ты "вот её" фотографию и цепляй.

Фотка которую ты прилепил принадлежит Вике. По ней отчётов - мама не горюй! Вика не амбразура ни разу. Девка может не писанная красотка, но трахается, как швейная машинка на 5, во все места... Вот отчёты , которые бьются по одному из её телефонов...

А то получается был у одной - НЕГАТИВ! А весь этот негатив вылил на фото и анкету другой феи... это не дело.

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el'leonardo

На форуме: 15 л 194 д
(с 13/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: BDSM анкета Линды м. Ленинский проспект [Re: yusta_s]
      #831668 - 30/11/2008 17:50:49

Извините, но я не очень понимаю. В чём я неправ??? Пожалуйста, читайте медленно, если до вас тяжело доходит. Я написал отчёт по конкретной анкете с телефоном 8 (909) 995-17-15, по которой ездил к девушке. Я указал ссылку на эту анкету и данные из неё. Этот номер телефона на ВСЕХ сайтах указан как телефон Линды с её фотками (одну из которых я и прикрепил) В итоге по этому номеру работает совершенно другая девушка, и пользуется чужими фотками. Отчёт мой по конкретной анкете!!!! Эта анкета - развод. Как ещё можно обьяснять?
А чуть позже я случайно наткнулся на другую анкету,  (с другим номером телефона) в которой я узнал фотки девушки, которая выдала себя за Линду, и которая собственно и приняла меня по но-ме-ру (8 (909) 995-17-15) и ан-ке-те (ссылка) указанным в от-чЁ-те. Я надеюсь что вы понимаете, что отчёты пишутся и ассоциируются на других сайтах с НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ. Если у Вас будут ещё необоснованные упрёки - пожалуйста пишите их в личку, чтобы мне небыло стыдно за вот такие разъяснения из разряда "Для чайников" =)))



Сообщение изменил el'leonardo (30/11/2008 19:32:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blixa

На форуме: 19 л 41 д
(с 15/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: BDSM анкета Линды м. Ленинский проспект [Re: el'leonardo]
      #832012 - 01/12/2008 14:17:09

К Вам претензий нет - Вам подсунули другую девку, Вы это и описали.

Для прояснения ситуации - Вика/Линда абсолютно реальный сабж, ипется очень хорошо, что и подтверждается старыми отчетами. Правда, я БДСМ с ней не пробовал, поэтому не могу сказать, насколько она в теме, но КС/ШГ на уровне.

Раньше у нее таких найопок не было - видать новая контора не брезгует подсовыванием других сабжей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Линда...ВИКА!!! [Re: blixa]
      #833063 - 03/12/2008 18:59:14

мой сарый отчётик по ней...

всё было вполне достойно, если не сказать отлично!

ШГ в её исполнении вообще один из лучших, что я пробывал за последние годы))))

А то, что ВАМ подсунули другую деваху, вместо профи ВИКИ, так надо было самому распечатывать старые фотки, или как у меня в отчёте вообще ОРИГИНАЛЬНЫЕ и без фотошопа!!!...

....для кого вообще отчёты мы с Юстасом писали-то???? ..ФОТО-отчёты тем более?! 

...за подробностями по Вике - в личку мне...



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 260 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Спецом для тех, кто считает, что его точка зрения - единственно верная... [Re: el'leonardo]
      #833079 - 03/12/2008 19:54:06

Цитата:

На днях решил посетить наконец-то эту амбразуру


Вика не амбразура ни разу.
Цитата:

Соответствия с фото совершенно никакого


такая формулировка подразумевает, что "он, но не похож...". Правильнее было бы писать "фото не её.
Цитата:

Может прошлой зимой эта девушка и работала по этому номеру телефона


"Эта", это которая?
Цитата:

Нашёл её настоящую анкету с фотками


так и цепляй её НАСТОЯЩУЮ анкету и фото, с формулировкой "а ещё работает по подставным фоткам и чужой, вот этой, анкете".
Если вас пригласят и вы пойдёте на приём к Путину, а там окажется Жириновский, вы же не будете кричать, что Путин вас обманул и его позорить?! Он и знать ни чего не знал! Так и рассказывайте о том, КТО ОБМАНУЛ!!!
Мля, ну при чём здесь Вика??? Она-то вас не обидела? На хера ей портить жизнь и бизнес?
Если до вас снова не дошло, то это клиника...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
ЭТО не ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: el'leonardo]
      #841333 - 23/12/2008 19:09:04

Цитата:

А-а-а-а ))))) Нашёл её настоящую анкету с фотками (фотошоперу конечно 5 твёрдая) Вот ОНА


ЭТО не ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Изображённая на ссылке дама - неизвестная мне личность...

Викина анкета помоему выключена....временно....(видел её на последнем Мегапоре, - отработала как всегда ОТЛИЧНО!!!)

 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru