FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Митяй

На форуме: 22 г 100 д
(с 23/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Стольный град
Матюра Анна. Эстетам посещать не рекомендуется. Да и всем остальным тоже.
      #717971 - 01/04/2008 19:49:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (919) 966-6332

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50786

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Медиков. Метро: Кантемировская, Каширская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

В субботу спермотоксикоз подкрался незаметно. Для лечения мною был выбран бюджетный спермоприемник Аня , 35 лет, 2000 руб, ШГ включен в стоимость. Нет, в тот день я не был стеснен в средствах, и жаба на груди мирно похрапывала. Банально посадив батарею в коммуникаторе я так и не нашел продажных женщин, готовых принять меня в выходной. Не то что бы таких фей нет совсем, просто для ветеранов секса даже раздел «Новые анкеты» на dosug.sextalk.ru становится чем-то вроде фотолетописи интимной жизни: надеясь увидеть новых персонажей на новых анкетах так и хочется воскликнуть: «Ба, знакомые все лица!». А известно, что для снятия спермотоксикоза лучше всего подходят новые тела.

В отношении найденного персонажа были кое-какие сомнения, а именно:

1. Находится в ебенях. - Гавно вопрос! В субботу по разгруженным московским дорогам и сто верст не крюк.
2. Отсутствие отчетов на Sextalk. – Прекрасно. Был бы негатив, какой нибудь Матросов обязательно предостерег бы коллег.
3. В отчетах на Intimcity активно обсуждался размер тараканов в голове феи, а их наличие даже не ставилось под сомнение. – Я не особо верю ОнАнимным отчетам.
4. На фото закрыты те части тела, которые женщины обычно используют для обольщения мужчин. – Я знавал много застенчивых женщин, которым это не мешало быть мастерами спорта по спортивной и художественной ебле..

Все, еду, т.к. спермотоксикоз стремительно распространяется вверх по телу и начинает потихоньку разрушать головной мозг.

По названному адресу въезжаю в район массовой застройки хрущевками недалеко от Царицынского рынка. Вечерок, солнышко мартовское греет, на скамеечках лежат пьяненькие бомжи. Многочисленные кучки местных обитателей с пивасиком в руках с интересом наблюдают за моими попытками втиснуть машину между грудами ржавеющей гордости советского автопрома. И вот, я готов: получаю код доступа к телу, захожу в подъезд, и….

Далее изложу тезисно наиболее важные моменты нашей встречи, дабы «бесконечно не растечься мыслью по древу».

1. В подъезде держится какой-то ужасный запах. Нет, не мочи и экскрементов, а какой то смеси потной одежды, прелых носков, водочного перегара и дешевой пищи. Войдя в квартиру я заметил, что запах уменьшился, но не исчез.

2. Дама выходит из квартиры на 5 этаже сразу после звонка клиента в домофон, пытаясь мониторить через щель между лестничными проемами.

3. Запустив меня в квартиру дама уставилась на меня как удав на кролика. Крупная крашенная блондинка, тонкие нервные губы. Глаза блуждают. Рост где то 170. Вес 60-65 кг. Возраст не менее 45. В старых советских фильмах ей бы пошла роль либо хамовитой продавщицы, либо покупательницы, которая срывающимся голосом кричит «Вас здесь не стояло».

«Что это Вы там останавливались на лестнице и стояли так долго – начала она допрос. При этом лицо ее постоянно искажалось нервозными гримасами. Я, не ожидав такого напора, кое-как объяснил, что привык пользоваться лифтом при подъеме более чем на 3 этажа, а из спорта ушел 15 лет назад. Тетя, продолжая сверлить меня взглядом лихорадочно думала, к чему еще можно докопаться.

«А почему это у Вас шнурок развязан?» внезапно заявила она тоном следователя, видимо ожидая, что я под тяжестью этой улики чистосердечно признаюсь в своих гнусных замыслах. Этот дурацкий вопрос застал меня врасплох, и я не найдя дурацкого ответа впал в ступор. Видимо даму успокоил мой жалкий растерянный вид и она разрешила мне пройти в комнату. И почему я сразу не ушел? Ведь сразу пришли в голову отчеты про тараканов на ситях.

4. Квартира – съемная однушка. Место имения раскладной диван. Постель чистая, но какая то пожухлая, впрочем как и полотенце, да собственно как и все в этой квартире, включая хозяйку. Тапок нет в помине. Деньги перед процессом.

5. Смеситель в ванной работает. Гелей нет, есть жидкое мыло. Замечен флакон мирамистина.

6. Когда я вышел из ванны, готовый к совокуплению, дама предложила чай. Я отказался, предпочтя лечь на диван. Она же налила себе грамм 50 коньяку «КИН» и залпом осушила стакан, пробурчав что то вроде "Ходят тут всякие, нервы мотают". Через пару минут на ее тонких губах появилась кривенькая улыбочка. Вдруг она затрясла руками, и глаза ее опять стали безумными. «Ты чего лег. Вставай. Все должно быть по другому, иди сюда» сказала она, садясь на кресло. Я встал, и покачивая висящим членом направился к даме. Она распаковала презерватив, кое как одела его на вялый член и начала делать минет. Вернее начала «жевать шнурок», который никак не становился тверже. Безуспешно прососав член в течение 5 минут, дама начала процесс активной поддрочки, когда и это не помогло, стала нажимать на разные точки в районе основания ствола. Может быть изумившись этими манипуляциями мой член медленно стал превращаться в хер.

7. Ну самое время описать мою пассию в неглиже. Бюстгальтер поддет снизу под висячие сиськи 3 размера, на ногах чулки. Потертая юбка застегнута булавкой, причем во время секса юбка не снимается, а натягивается на живот. Кстати, на животе есть чего скрывать. Тело рыхлое и в каких-то буграх. Эстетам явно не сюда.

8. Переходим к процессу. Дама зачерпнула жмень смазки, плеснула себе в манду и легла на спину. При контакте моего члена с ее влагалищем датчик проникновения включил Dolby Digital. Основное отверстие раздолбано, смазка хлюпает. Попробуем использовать дополнительный вход.

9. «Ты что это собрался делать, строго отчитала меня тетя. Я в попу даю только когда сильно возбужусь».
«Но судя по твоей звуковой реакции ты уже возбуждена».
Тетя гаденько захихикала: «Так это ж зайка ничего не значит!».

10. Ладно, позовем на помощь дядю Ку, который до этого нервно курил в сторонке и надеялся что про него не вспомнят. Пелотка покрыта негустой растительностью. Рыба Сом там вроде не живет, но все возбуждающие запахи перебивает смазка и горький привкус антисептика. Дядя Ку здоровается с клитором. Тут же раздается заливистый смех «Ой зайка, щекотно». Но дядя не привык отступать, и не такие под его натиском кончали. Вот включилась озвучка. Пальчик в писю – благосклонно, пальчик в попу – не вызывает негатива, ну вроде пора смазывать хер и как говориться, «смело товарищи в попу».

11. Раздается визг: «Я же тебе русским языком говорю, что мне нужно возбудиться для анала».
«Да ты достаточно возбуждена, у тебя уже обильно все течет».
«Что течет? Ты мне там все обслюнявил, вот она и течет!»

12. Проникнуть в попу к тете моему херу было непросто. Вход строго на боку, движения строго контролируются. На лице выражение презрения ко всему мужскому роду. О том, чтобы сменить позу – речи быть не может. Ну вот и долгожданное облегчение, только оргазм какой-то блеклый, как будто просто поссал. Тетя перехватывает инициативу и сама снимает презерватив салфеткой. Встает. Берет мирамистин, льет себе на ладошку и демонстративно начинает дезинфицировать свою манду. Берет салфетку, затем, не стесняясь меня, начинает старательно вытирать промежность и жопу. И все это в 50 сантиметрах от моего лица.

13. Иду в ванную. Возвращаюсь, а траходром уже застелен и накрыт покрывалом. Тетя сидит на кресле одетая и смотрит телевизор. Все, сеанс закончен. «Пока. Приходи еще» - звучит как насмешка.

Думал, писать отчет или нет. Но вот решился, так как после этого похода у меня третий день какое то ощущение гадливости, хотя вроде ничего такого не произошло. Ну есть тараканы у тетки в голове, а у кого их нет? Но ведь секс то был, причем оральный, вагинальный и анальный. И цена не заоблачная. Может быть она хамила как могла с единственной целью, дабы я заехал ей в репу, намотал волосы на руку, бросил на коврик и затем цинично отымел во все дыры, а не сюсюкал с ней как слюнтяй? Да и многие вообще скажут - что ты хотел за 2000 руб - алмазы в вагине?

Не знаю чего хотел, но хамства за свои деньги уж точно не ожидал встретить. А касательно полезности моего отчета скажу так: долг любого КЛСника, как и долг любого первопроходца поставить предостерегающие знаки в тех местах, где могут пострадать другие, идущие следом.

Оценки: секс: 3, минет: 2+, анал: 2+, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, ЁжЗаморский, Питон, Кожаный Убийца, AmArrAleZZ
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
У зрелых мужчин предложение от женщин превышает спрос, но к сожалению не из-за роста предложения.


Сообщение изменил Редактор отчетов (02/04/2008 11:31:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 70 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Поржал, но искренне сочувствую! [Re: Митяй]
      #718040 - 01/04/2008 22:40:09












--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 187 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Ни хрена смешного не вижу [Re: kpЫтиk]
      #718045 - 01/04/2008 22:51:04

Цитата:

Re: Поржал



Ув.Митяю- конкретное "спасибо" за "разминирование",ибо отвёл он меня "от чаши сей" очень вовремя.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 51 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Матюра Анна. Эстетам посещать не рекомендуется. Да и всем остальным тоже. [Re: Митяй]
      #718051 - 01/04/2008 23:06:49

Сочувствую.









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 34 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Камент, почти ОФФ(+) [Re: Митяй]
      #718110 - 02/04/2008 09:00:48

Спасибо и хвала Вашей выдержке.

Цитата:

Может быть она хамила как могла с единственной целью, дабы я заехал ей в репу, намотал волосы на руку, бросил на коврик и затем цинично отымел во все дыры, а не сюсюкал с ней как слюнтяй?




Обычно это обсуждается заранее.
Чем больше хожу па деффкам, тем больше убеждаюсь, что хорошая БРДшая трепка перед йеплей идет феям только на пользу. Есть исключения, но "узок их круг"(с)

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 52 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ув. Чупа, я бы смотрел на это дело ширше,+ [Re: Chupacabra]
      #718118 - 02/04/2008 09:30:45

Хорошая трепка перед йеплей идет на пользу не только феям в частности, но и всему прекрасному полу вообще









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 113 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Подкину сомнений [Re: Roybush]
      #718126 - 02/04/2008 09:49:32

Цитата:

ибо отвёл он меня "от чаши сей" очень вовремя.


Я ее давненько знаю. Согласен с Чупой абсолютно. Если ее правильно настроить, то действо до кровати вообще не доходит, никаких "ШГ только на боку" тоже и в помине нет, а есть жесткое имение так, как вам фантазия подскажет

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 205 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: О пользе написания отчетов [Re: Митяй]
      #718495 - 03/04/2008 10:13:20

Цитата:

Думал, писать отчет или нет.


Правильно, что написал. Хороший отчет- респект. Фея давно стоит у меня в списке на посещение, но удерживали негативные отзывы анонимов. Теперь вычеркнем без сожаления.



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 20 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Улыбнуло [Re: Митяй]
      #718583 - 03/04/2008 15:47:03

Цитата:

«Что течет? Ты мне там все обслюнявил, вот она и течет!»





Успехов!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 273 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Хороший отчёт [Re: Митяй]
      #719636 - 07/04/2008 06:13:55












--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 69 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Матюра Анна. Эстетам посещать не рекомендуется. Да и всем остальным тоже. [Re: Митяй]
      #719639 - 07/04/2008 06:49:29

Цитата:

только оргазм какой-то блеклый, как будто просто поссал




Пышы исчо!
..........................................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 18 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
МДА...Оригинально... [Re: Митяй]
      #733361 - 07/05/2008 17:59:02

Смачный атчиотецц! плакал и смеялся одновременно...... хорошенькая такая, правильная, и дельная ЖЕСТЬ!
Так держать! Да не усомнится никто в правдивости нашей!



________________________________________________________
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!

--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Надо, господа, розгами ее !!! (+) [Re: 66legion]
      #795804 - 04/09/2008 01:44:43

тогда хот какая польа от ней будет ))

а вобще - подход там то да се, это да, это правильно, но подход - это не родео, чорт подери!!! а то выходит ты ее оседлай, обуздай заставь по кругу бегать и на задних лапах скакать - и это все за свои бапьки, вместо того чтоб за них отдыхать!!!





--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Сообщение изменил Vini tmp (04/09/2008 02:24:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 137 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Новый телефонг! [Re: Митяй]
      #832723 - 03/12/2008 00:44:35

8-(915)-205-48-22
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=68112










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru