Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Комбаньерро

На форуме: 15 л 190 д
(с 01/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 17
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! [Re: Оле-Лукое]
      #845562 - 09/01/2009 17:35:39

ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ РАЗОЗЛИТЬ ? Что за хамство? Я что Вам, идиот что ли - в ПРАЗДНИКИ работать!?
И доказывать что у вас есть лично мне тоже нет никакой необходимости. Если кто-то из уважаемых коллег в отчиоте напишет, что оно у вас таки есть - я признаю, что ошибся. Да я бы, собственно, и не подумал даже загонять эту вашу фоту в редактор и там ее анализировать, если бы не ваша агрессивная реакция, которая иначе не поддавалась бы логическому объяснению. Ведь нелогично же ненавидеть того, что вам помог, даже если его об этом не просили!!!
И вот это вот, меня тут выдавать за типа жалкое существо - не надо, пожалуйста, а? Вы же раз 8 пытались меня развести на срач, а все никак (игра слов - ни-как: хахаха). Так что, как говорил классик "Tell me who's a liar!"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Комбаньерро

На форуме: 15 л 190 д
(с 01/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 17
Это кто, не отличающая "нижнюю" от "свичихи"тут еще (+) [Re: нижняя]
      #845566 - 09/01/2009 17:38:48

лаить смеет????? Сама ни черта не разбирается в Теме, заслужила перемену ника, которую мне придется тоже поддержать, а еще кого-то типа учить удумала? Или же у вас, как говаривал назабвенный Протопоп Анатольев "Наглость есть - ума не надо"(с)? 8о)) Вот пусть кто-то еще только посмеет сказать, будто он не прав, когда наглядные подтверждения сами на сцену рвутся))))))))

Цитата:

Им признаться страшно, что их жопа только о фистинге да о страпоне мечтает.



А вот за такой базар можно и ответить, гражданочка-с! Или вы только за кем-то повторять умеете? Своих-то мыслей нету? ))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 186 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Атвичаю. [Re: Комбаньерро]
      #845643 - 09/01/2009 19:18:44

Атвичаю.Надеюсь,что последний раз.Скажу Вам по большому сИкрету-эТа фотошоп. Фишка в том,чтА у мИня нет руки. Надеюсь,чтА тИперь Вы уснёте спАкойнА.ПыСы.Палата №6,не менее.Но тоже излечимо.




--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Комбаньерро

На форуме: 15 л 190 д
(с 01/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 17
Вы издеваетесь? Я спрашивал ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ РАЗОЗЛИТЬ! (+) [Re: Оле-Лукое]
      #845780 - 09/01/2009 22:42:06

Мне уже пофиг, есть у вас фистинг или нет, мне другое интересно:

ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ РАЗОЗЛИТЬ?

А вы мне на это совсе о другом! Ну разве вот это вот:
Цитата:

Атвичаю.Надеюсь,что последний раз.Скажу Вам по большому сИкрету-эТа фотошоп. Фишка в том,чтА у мИня нет руки. Надеюсь,чтА тИперь Вы уснёте спАкойнА.ПыСы.Палата №6,не менее.Но тоже излечимо.



объясняет то, зачем вы пытаетесь меня разозлить? Ей про Фому, а она про Ерему, тьфу... Не надо считать меня тупым склеротиком, забывающим собственные вопросы через минуту!!! Скажите прямо: зачем вы пытаетесь меня разозлить?

ЗЫ: и палат нумер 6 кстати - это как раз по вам, милочка, видимо плачет. Т.к. ЛОГИКА отсутствует у вас! А когда я это ДОКАЗЫВАЮ с цифрами унд фактами в руках, вы почему-то обзываете ненормальным меня самого! Вот сами туда и идите! "Ибо какою мерою мерите, ..."(с)(не здесь будет сказано откуда)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 174 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
хаха! не пытайсо ей понравеццо: это не тот случий! )))) + [Re: Комбаньерро]
      #845787 - 09/01/2009 23:06:45

у меня был опыт, как-то вот подсел. я-то понимаю, что такие вещи бесперспективны, поэтому дико это скрывал, но пообщавшись довольно не плохо ее изучил. поэтому, не грузя тебя детальками, скажу сразу выводы: поверь совету старшего товарища: ощ, даже не пробуй: ей понравиться НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО, тк она -Абсолютная Стерва!

ничего личного, мне-то собцна похрен, свобода, зеленыть, хочет быть стервой - имеет право, я о твоем времени беспокоюсь ибо жизнь слишко коротка, как гвриццо...



--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 174 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
не пужай добрый люд! ))))))))0 + [Re: Оле-Лукое]
      #845789 - 09/01/2009 23:23:48

и не ври! все у тебя есть: и руки и ноги и хвост! )))
а то ыть недолго и в такую
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=841229&an=0&page=0#841229
тему попасть! )))))))))

зы аднака кое-что позитивное ты всетке от меня позаимстывала - это удаффскую граматеку ))))) пустечог, а преятна )))))))))))


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 186 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Ау,санитары... [Re: Vini tmp]
      #845804 - 10/01/2009 00:10:08

У Вас тут буйный отвязался.Зафиксируйте.


зы аднака кое-что позитивное ты всетке от меня позаимстывала - это удаффскую граматеку ))))) пустечог, а преятна )))))))))))



Многоуважаемый,Как Вас там-Винни,Вы слишком много себе приписываете.Чему это Вы меня научили за одну встречу?И вообще,чему Вы меня можете научить?Попросила бы поменьше врать! Пожалела,по телефону общалась.За стерву-спасибо.Бойтесь меня:беееее уууууууу
ПыСы.Я так понимаю,у Вас сегодня звёздный день?

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Комбаньерро

На форуме: 15 л 190 д
(с 01/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 17
Спасибо, конечно, за заботу, но с чего это Вы взяли, (+) [Re: Vini tmp]
      #845861 - 10/01/2009 04:01:30

что я точно не смогу ей понравиться? Если уж на то пошло. Вы - ясновидящий? ЭКСтрасенс? Вы же обо мне ничего не знаете!
Это Вы, возможно, живете на 1 зарплату, извините, если это не так, я Вас не имею чести знать лично. А я вот могу ей все, что ей надо, купить, будь она хоть 100 раз стервой, никуда не денется! Так что не вмешивайтесь, уважаемый, сами разберемся, ок?...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 174 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
отчего ж сегодня только? - я воще дико звезден !+ [Re: Оле-Лукое]
      #845870 - 10/01/2009 04:56:54

Цитата:

Пожалела,по телефону общалась.



а вот лишних обвинений, пожалусто не надо!!! что значит - пожалела, что говорила со мной по телефону? вранье! я никоим образом не злоупотреблял полученной таким образом информацией! обратное же утверждение было бы клеветой!

Цитата:


У Вас тут буйный отвязался.Зафиксируйте.




обижаещ, оль, эдак примитивисски-то )) я ж, как знаешь, не из деревни лаптем хлебал, нлпю всяческую разумею. упоминание дурки - это ж банальный крючок для любого, кто а)жил в совковое время и б)не был активным совком. потому как дурочная система была сформировата непосреццно из гулага сразу же по его расформировании и висела домокловым мечом над ВСЕМИ инакомыслящми совка! нешта ты думала я на такой банал поведусь? ))))

Цитата:


Чему это Вы меня научили за одну встречу?
И вообще,чему Вы меня можете научить?




Ну, на "встрече"-то я о ином думал. я, конечно, гуманист мощщнейший, но в свое оплаченное время лучше займус КСом, чем наставнчеством, а вот по телефону поучить уму-разуму - эт лехко. и уж такому то научил... ты просто не помнишь, например, как подбирать по спектру лампы в оквариуме в зависимости от породы рыб. и как лечить кактусы от жуков-троеусовиков - тоже учил, да еще! ты просто все забыла! ))))

Цитата:

За стерву-спасибо.



эх, программы защиты свидетелев на тя нету )

Цитата:

Бойтесь меня:беееее уууууууу




и КТО после этого БУЙНЫЙ? ))))))

ЗЫ кстати то, что ты назвала "бредом истерички" это даже и НЕ МОИ слова! это из анатолия протопопова, аффтар такой, коего стыдно с твоим дипломмом то не знать))))) с НИМ поспорь, а?... это вполне реально, ибо он, в отличие от покойного борис федорыча жив. вот зарегься на форуме этологов и назови их там истеричками! СЛАБО????????? )))))))))))))))) что, нечего сказать!!!!!! хаха!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 186 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Rе...Ops!..I did It again... [Re: Vini tmp]
      #845908 - 10/01/2009 07:58:52

А тут,всё па сурьёзному.Эт называется:без меня,меня женили.Да,Винни,чего ты тут,со своей одной зарплатой мелькаешь?Мы тут на две зарплаты так гульнём..Подарки сыпятся,как из рога изобилия!
И вааще,уважаимыя мадыратыры,предлагаю,открыть форум-имени меня!Участники:я и два мои клоуна.Уверена,не прогорим.
ПыСы.Винни,то,что я не пошла с тобой на концерт Лаэрского,ты меня будешь и в гробу доставать?Ну не люблю я этага дядю,НЕ-ЛЮ-БЛЮ.
А теперь серьёзно:Вы бы прекращали,Винни,тему секса затрагивать.А то,у меня может лопнуть терпение и я расскажу,какой секас от Вас можно получить.Стыдно потом не станет?А?...Не провацируйте меня,я девочка честная и враньё не люблю.Я и дальше буду умалчивать подробности.Пстарайтесь меня не разочаровать.И поменьше,пожалуйста,панибратства.На деле-это не так.
Зы.Ну и дабы закончить на позитивной ноте,задание моим двум клоунам-сочинение на тему:"Не виноватая я,он сам пришёл".Дерзайте.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 174 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ойооой, я и не позиционирывалса никада как мачо ;-) + [Re: Оле-Лукое]
      #846019 - 10/01/2009 16:28:45

Цитата:


А то,у меня может лопнуть терпение и я расскажу,какой секас от Вас можно получить.




т.е грозиш рассказать всем, что была ЦЫФФРОЙ ))) хааахаха! ))

Цитата:


И поменьше,пожалуйста,панибратства.На деле-это не так.




ути какая оля седни вааажная и строооогая )))))) спасиба, давно так ни смиялсо ))))))))) ладно, ну нафик, а то ыть от тя всего можно ждать ибо женщина без чуства юмора - непреццказуема во гневе своем ))))))))))))) тока веть "серьезное выражение лицца - ..."(с)ну и далее по техсту, что означает, что я абсолютно политорректно и на "Вы" могу сказать все то же самое точно так же - это НИЧЕГО не изменит)) и ты это знаеш...
ощ ну тя нахрен, оль, если ты в ответ на безобидные приколы начинаешь всерйос кусаццо ))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 174 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
да вы что сговорилис чтоли? эдак строго и на "вы" блин... )) + [Re: Комбаньерро]
      #846023 - 10/01/2009 16:46:49

вы, судорь, не поняли. вы, может, дико богаты, но это все не то. ей в принципе невозможно понравиться - у нее НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ!!! т.е. чтоб ее покорить надо быть не стока обромовечем, скока чикатилою









--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 186 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: ....... [Re: Vini tmp]
      #846027 - 10/01/2009 17:24:57

Цитата:

вы, судорь, не поняли. вы, может, дико богаты, но это все не то. ей в принципе невозможно понравиться - у нее НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ!!! т.е. чтоб ее покорить надо быть не стока обромовечем, скока чикатилою


Ты что пишешь,дебил ущербный в открытой конфе!Кому нужен,Чикатило?Уважаемые модеры,уберите этот его высер.Не мужик ты,так видимость.Если быть откровенной,это тебе надо было,что бы тебя били 40 минут рогатиной!Так что все твои отчёты не стоят и ломаного гроша!Сам просил-на.
ПыСы.А для Чикатил предупреждение:подвешиваю за яйца при малейшем чихе в мою сторону.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Сообщение изменил Оле-Лукое (10/01/2009 17:41:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru