Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
tacker

На форуме: 16 л 259 д
(с 14/08/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Нормально на 1905г.
      #835013 - 08/12/2008 12:27:40

Имя: Ира

Телефон: +7 (495) 518-1400

http://erotorika.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Уважаемые Доны , прошу прощения ибо - это мой первый отчет.

Вечер пятницы, собственно желание было просто попить пиффка , но как всегда после третьей кружки потянуло на красоту. Т.к. было апсолютно лень дрыгаться самому был выбран вариант массажного салона. Телефончик нашел в инете, но особой надежды, что будет свободно не было. Однако ...Звонок , милейший голосок администратора...подтверждение цены 1500 за массаж. Было обещано 4 свободных девушки. Назван адрес и вперед. Салон мне до селе не известный, но искать что-либо еще просто не было желания.

Дом назван точно ( адрес ..ну не помню..простите совсем из башки вылетел, от метро можно и пешком). После дополнительного созвона назван код и направление к квратире.
Открыла довольно милая администраторша. Тапки предложены ( неодноразовые). Квартирка новая , непоюзанная (5)
Провели в комнату где усадили в ожидании показа. Чай, кофе не предлагали - да я в принципе и не хотел. Действительно нашему вниманию были предложены 4 девушки из которых 2 вполне нам с другом и подошли.
К сожалению на сайте пока нет фотографий. Девушка сказала, что "... мол портфолио тока сегодня делали." Но вполне в моем вкусе - длинные ноги, черные волосы. Грудь хоть и небольшая , но упругая.

В процессе согласования программ оказалось, что ОДИН массаж стоит 1500кр.
После вопроса"... а что входит в классику ?" Мне ответили, что мол ОДИН МАССАЖ. Сие немного покоробило. Только классика ? Или имелось ввиду классика + эротика???? Еще раз ответили классика...Толи я неясно спросил , толи администратор не освоился еще. В общем как я в конце концов понял 1 массаж это стандартная программа классика +эротика.
Короче я выбрал аквапенный, что собственно и стоило 1500р.
Да чуть не забыл - полотенце /бельё за доп деньги + 100р
Доп программы не уточнялись, хотя мой товарисч, заказал и трамплинг... после детального объяснения " ЧТО ЭТО МОЛ ТАКОЕ" - объявили цену 1700.

Сам по себе массаж вполне! "4+".Фейка, не напрягает работает с душой .
Да, после упоминаия КЛС и самого Марло , она попросила передать сему Дону огромный привет , ибо в Юкке на Аэропорту он был ее постоянником!!!!!

Место массажирования/ванная "5".Вполне достойная ванна. Вдвоем разместились без проблем.

Единственное, что напрягло это доп расходы на полотенце и не совсем понятное объяснение программ. Но думаю последователи эту тему раскроют полнее
Пойду ли еще ...пойду при случае ,хотя специально ехать не буду. Есть варианты ближе и подешевле.

Общая оценка 4.

простите за сумбур, что-то пиво было крепкое. Да чуть не забыл мою брюнетку сейчас по другому зовут. Имя экзотическое не запомнил.
За сим откланиваюсь


Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нормально на 1905г. [Re: tacker]
      #835015 - 08/12/2008 12:39:42

Цитата:

Да, после упоминаия КЛС и самого Марло , она попросила передать сему Дону огромный привет , ибо в Юкке на Аэропорту он был ее постоянником!!!!!



Спасибо, большое. Я понял, о ком речь. Действительно достойная девушка (писал про нее и рекомендовал).  Будете в тех краях, передайте от меня привет. 

----------------------------------------------------

 Вот тенденция в массажных салонах, повышать расценки  и делать посещение по сумме не бюджетным, не есть хорошо. На моей памяти, цена массажа никогда так явно не приближалась к интиму.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tacker

На форуме: 16 л 259 д
(с 14/08/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Нормально на 1905г. [Re: Марло]
      #835094 - 08/12/2008 15:51:22

Цитата:

Цитата:

Да, после упоминаия КЛС и самого Марло , она попросила передать сему Дону огромный привет , ибо в Юкке на Аэропорту он был ее постоянником!!!!!



Спасибо, большое. Я понял, о ком речь. Действительно достойная девушка (писал про нее и рекомендовал).  Будете в тех краях, передайте от меня привет. 

----------------------------------------------------

 Вот тенденция в массажных салонах, повышать расценки  и делать посещение по сумме не бюджетным, не есть хорошо. На моей памяти, цена массажа никогда так явно не приближалась к интиму.



Буду там обязательно передам!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru