FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Любите девственниц? Да? Тогда научите и меня их готовить!
      #835159 - 08/12/2008 17:18:32

Разумеется к незабываемому сексу, а не с овощами...  На мамбе случайно наткнулся на 20-ти летнюю девственницу. Студентка, общий видон как и положено ботанический , но фигура и лицо интересные.У меня самого опыта соблазнения девственниц нет никакого, всегда вежливо и деликатно шарахался от них.  А тут стало интересно, захотелось прикоснуться к чему-то нетронутому. 

Но как это лучше всего сделать? 

Нужны практические рекомендации от тех, у кого был подобный опыт (имеется ввиду не школьный, студенческий опыт, когда все сами были девственниками, а именно опыт взрослого зрелого человека по приобщению девушки к сексу). Понимаю, что все люди разные и "кнопки" у всех разные, но может, что универсальное подскажите, коллеги?   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не Настя? район Пушкино+ [Re: e-bird]
      #835162 - 08/12/2008 17:24:40

мне тут одна голову епала 20лет учится в академии, потом сказала что целка, потом сказала, что не целка., всё закончилось после того я послал её накуй. Так что советую убедиться, ато как я 2месяца в песду куй знает ради чего






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А смысл?+ [Re: e-bird]
      #835164 - 08/12/2008 17:28:23

Чего недевственницы кончились? Но если нужна именно девственница, надо понять чего она хочет. Если лишицца невинности с опытнымм мужиком-это одно, продать подороже-другое, выйти замуж-третье, выклевать моск-четвертое. Определи-а там мы и с советом придем:)









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: не...не Настя+ [Re: тов.Ежов]
      #835182 - 08/12/2008 17:49:40

но откуда она пока не знаю...

Цитата:

20лет учится в академии,


и "моя" в академии и тоже 20 лет...

Цитата:

сказала что целка, потом сказала, что не целка


ничего удивительного, обычно так и бывает...  

Цитата:

Так что советую убедиться,


собираюсь как раз это сделать... 

Цитата:

ато как я 2месяца в песду куй знает ради чего


и у меня бывает в холостую, от этого никуда... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: А смысл?+ [Re: garic99]
      #835186 - 08/12/2008 18:04:54

пока сложно сказать чего она хочет: призналась что девственница и исчезла...

почему мне стало интересно я написал, влечет неведомое... 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Любите девственниц? Да? Тогда научите и меня их готовить! [Re: e-bird]
      #835229 - 08/12/2008 20:05:48

На куй нужны эти девственницы.
Была одна, первая и последняя. После неё зарёкся. Сначала месяц уговаривал отдаться, потом три месяца отделаться не мог.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 234 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Любите девственниц? Да? Тогда научите и меня их готовить! [Re: tyreks]
      #835274 - 08/12/2008 22:10:25

У меня последняя девственница была в начале года, 2 месяца решалась и выносила мозг. Секс был всего несколько раз. Крови как то маловато было. До сих пор не могу от ее звонков отделаться.

А у невесты вообще уникальный случай - у нее не рвется. Просто растягивается. Кончаю в нее и она не беременеет. Ради интереса даже щупал ету плеву рукой. Какая то она у нее толстая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 315 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Любите девственниц? Да? Тогда научите и меня их готовить! [Re: e-bird]
      #835381 - 09/12/2008 08:38:24

Ну нового ничего не скажу - куча мороки и результат в плане кекса ессно никакой, не знай нах она Вам сдалась, я так понимаю чисто спортивный интерес....В любом случае надо приготовиться к длительной осаде, причем в отличие от НЕдевственниц, для ее укладывания стандартных подходов явно недостаточно - тут надо ОЧЕНЬ много внимания, нежности, ласки, заботы, ВРЕМЕНИ, любовных смс и прочего романтического бреда, ну и ессно будьте готовы к тому, что када крепость падет и отдастся, у Вас возникнут проблемы с отходом на исходные позиции, так просто она от Вас не отстанет однозначно, итог - куча затраченных сил и никакого эффекта, вывод -неформат
Удачной охоты!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 337 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Согласен с коллегой:) [Re: Игрок!]
      #835477 - 09/12/2008 12:41:50

Приготовьтесь к трате времени и душевных сил:)
Моя первая девственница были и моей же первой женщиной. Со второй получилось забавнее: я уже был опытен, девушку я хотел, ну и я где-то год на нее потратил (не забывая и про других:)  прежде чем она мне дала:) Была она совершенно немеркантильна, но сеансы выноса мозга случались регулярно. Просто я ее необъяснимо хотел. Ну и дохотел: думал, потрахаюсь всласть, а тут облом прискакал:) В общем, советы самые обычные, разве что, если уж она вам так приспичила, терпеливей придется быть ко всем ее тараканам.
Ну и про возможность развода помнить стОит. Способы восстановления (или имитации такового) имеются разные. Помнится, в студенческие времена, мой приятель "взломал" одну такую, а через год, когда той пришло время идти замуж (за другого:)), посоветовал подруге спринцеваться настоем дубовой коры. Подруга потом рассказывала ему, что даже кровь в постели шла:) Правда, сколько она этой корой полоскалась - я не знаю:)
Желаю удачи, хотя и не понимаю такого удовольствия:)


--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Любите девственниц? Да? Тогда научите и меня их готовить! [Re: Игрок!]
      #835485 - 09/12/2008 12:55:34

она уже написала, что секс в её представлении возможен только в серьезных отношениях, под которыми она понимает чувства... 

ключевой опцией в операции "Отход" будет служить блядофон, который хранится в ящике стола у меня в кабинете...использую его исключительно по прямому назначению... 

помимо сексуального влечения манит совершенно другой формат мышления, секс у неё находится где то глубоко на задворках мировосприятия, пока по крайней мере...пока она не рассматривает его как необходимый элемент своей жизни...и это не потому, что она фригидна или не имеет соответствующего темперамента, она просто не знает что это такое...хочется познакомить её с этой стороной жизни...интерес даже не спортивный, а скорее инновационный... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 261 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Любите девственниц? Да? Тогда научите и меня их готовить! [Re: e-bird]
      #835633 - 09/12/2008 17:26:00

Цитата:

она просто не знает что это такое...хочется познакомить её с этой стороной жизни...




Результатом будет то, о чем пишут все ув.Доны - вынос Вашего моска...
Пару лет назад столкнулся с девственницей 24-х лет. Отдалась, правда,
на второй встрече (видно за "этим" и шла). Однако, на третьей встрече
было "радостное" для меня известие, что она хочет от меня ребеночка...
От её постоянных звонков спасла замена симки в блядофоне, от писем -
смена "почтового ящика" в компе... От радости, что "пронесло", поцеловал себя
в зад за использование резины в сексе. Короче, "познакомил" деву с сексом..

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: короче, все отговаривают... [Re: Donskoi]
      #835653 - 09/12/2008 18:04:45

кто-нибудь хоть остался доволен? 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Что ты других то слушаешь? [Re: e-bird]
      #835666 - 09/12/2008 18:42:00

решай сам, а то потом жалеть будешь.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: формат тоже подзаёбывает... [Re: Игрок!]
      #835685 - 09/12/2008 20:00:42

Цитата:

итог - куча затраченных сил и никакого эффекта, вывод -неформат


с первым то все понятно и скорее всего так и будет, но вот со вторым не соглашусь...все зависит от того, что понимать под эффектом...понятно, что за техникой это не к ней...естесственно, что ни хорошего минета, ни чего-то отвязного и улётного от девственницы не получишь, но это же не все, что может принести удовольствие...удовольствие то как раз ведь не от техники получаешь, а от ощущений новизны... раньше мысль о сексе с невинной девушкой меня абсолютно не возбуждала, а в последнее время это можно сказать стало фантазией... искать это за деньги считаю пустой тратой времени, ибо уже есть рынок и есть вполне доступные технологии и поэтому доверять тем, кто готов терять невинность за деньги уже нельзя...а вот с теми кто вне рынка попробовать интересно... 

тем и интересно, что неформат...формат надо периодически разбавлять каким-нибудь неформатом, иначе эффекта приедания не избежать... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Что ты других то слушаешь? [Re: gullit]
      #835710 - 09/12/2008 21:29:31

Цитата:

решай сам, а то потом жалеть будешь.



Ну да.
Когда мне мама в далёком детстве рассказала, что лизнула на морозе ручку двери, язык прилип и она его отодрала с кровью - я ей поверил, но тут же пошёл на улицу и тоже лизнул.
Пусть попробует, может повезёт.
КСтати, вспомнил, была у меня ещё одна, но та только минет делала. Так и не дала. В результате вышла замуж только, где-то в 35 лет.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ТиреКСушко, ты забыл напомнить молодому поколению+ [Re: tyreks]
      #835737 - 09/12/2008 23:04:57

Цитата:

была у меня ещё одна, но та только минет делала. Так и не дала


В середине 80-х (а твой случай по ходу еще раньше) взять в рот было хуже чем из пионеров исключили... Были у мя похожие случаи, но все же в итоге целки ломал. Ну не умели тогда сосать!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 315 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: формат тоже подзаёбывает... [Re: e-bird]
      #835829 - 10/12/2008 09:36:29

Ну раз подзаипал формат, то пробуйте, только имхо до секеса выдержки не хватит, у меня бы точно не хватило , а по поводу минета от девственниц - распространенный весьма вариант раньше был....по крайне мере мне попадался два раза.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Не совсем ты прав тут Гарик+ [Re: garic99]
      #835831 - 10/12/2008 09:39:56

Цитата:

В середине 80-х (а твой случай по ходу еще раньше) взять в рот было хуже чем из пионеров исключили



Как раз в 87 году он и был.
А в рот тогда брали только дым из ушей валил.
Цитата:

Ну не умели тогда сосать!



Может по теперешним меркам и не так.
Но долго, страстно и без гандона, а также с проглотом и высасыванием.
А именно та, кроме как минет ничего больше делать не умела и к 25 годам достигла просто вершин мастерства. Трудно представить, чему она к тридцати пяти научилась.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 336 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Любите девственниц? Да? Тогда научите и меня их готовить! [Re: tyreks]
      #835842 - 10/12/2008 10:11:23

Цитата:

На куй нужны эти девственницы.
Была одна, первая и последняя. После неё зарёкся. Сначала месяц уговаривал отдаться, потом три месяца отделаться не мог.




Та же хрень!
Студентами были... Мне было как-то пох, у меня уже дамы "по-опытнее" были, а ей чувствуется "и хотелось и кололось" и ко мне неравнодушна была...

Сначала долго уговаривал в перерывах между жестким петтингом, аж яйца сводило. Она - ни в какую! Месяца два или три это продолжалось. Потом взал у приятеля ключи от его пустующей квартиры + кондомов пачку + 1 бутылку "Салюта" (начало 90-х, я думаю, помните, что такая шипучка была). Завлёк короче, хотя тоже вопрос, кто - кого...
После очередной порции долгого и жаркого петтинга она сдалась. Пришлось, правда, некоторое время помучиться - "то здесь больно, то там больно"... Никакого обоюдного удовльствия одним словом. Ни о каком минете/ШГ не могло идти и речи, понятно. После раскрыли бутылку, выпили, я поздравил, так сказать, с потерей девственности...
На этом отношения резко и завершились...к моей, кстати, радости...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: вроде в стартовом посте все ясно написал... [Re: tyreks]
      #835849 - 10/12/2008 10:49:27

Цитата:

Пусть попробует, может повезёт.


  пробовать начал уже до начала этой темы, если помните вопрос был сформулирован -"Как?", а не - "Стоит ли?"  

независимо от чужого положительного или отрицательного опыта операция под кодовым названием "Клара Цеткин" уже начата и будет продолжаться, уж чем она закончится пока не знаю, но продолжаться будет! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: вроде в стартовом посте все ясно написал... [Re: e-bird]
      #835852 - 10/12/2008 10:58:08

Цитата:

операция под кодовым названием "Клара Цеткин" уже начата и будет продолжаться, уж чем она закончится пока не знаю, но продолжаться будет!



Тогда ждём развития сюжета.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 105 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ПидаФил ты, Гарег! [Re: garic99]
      #835858 - 10/12/2008 11:11:13

Цитата:

В середине 80-х взять в рот было хуже чем из пионеров исключили... Ну не умели тогда сосать!



Да ладно заливать-то!

В ЦПКиО им. Горького "парковские" деффки за "пару пива" (одна кружка 0,5 = 20 коп.) сосали по кустам ТАК , что треск стоял на всю округу... Правда они были все не твоего любимого "пионЭрского" формата, а так - "хорошо за 25-ть", но разве это столь важно, когда тебе ...и-и-и-и, хором: "Хде мои Семнадцать лет?!..." (с)

Во "Временах года" тоже ничо так деффки клеились и сАсАли потом, после дискАтеки, замечтательно! Да вот Морпехыч не даст соврать!

В "Резонансе" и "Метелице" , в "Чайнике", "Марсианке" или в "Молоке" - всегда можно было "подснять" девку на неплохой отсос, только возраст надо было выбирать соответствующий, а не по пионЭркам молотить...

А может мы и не очень тогда понимали ЧТО такое ХОРОШИЙ отсос?! Угостил дЭвушку "вафлЯми" и ходишь довльный...

Затащить на ночь - вот с этим всегда было сложнее, да и некуда... Только, если родители на даче...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не совсем ты прав тут Гарик+ [Re: tyreks]
      #835863 - 10/12/2008 11:17:18

Цитата:

А в рот тогда брали только дым из ушей валил.



ну не знаю... ИМХО это уже в 90-х отсосать как высморкацца стало
Цитата:

Но долго, страстно и без гандона,


Бугага... посмотрел бы я на отсос в гандоне, единственно продававшегося тогда бренда-№ 2 Баковского завода РИ (А изделие № 1 были противогазы ) Это как пятки не снимая резиноВЫХ сапог чесать Если тогда сосать начала, думаю сейчас бы я уже кончил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А я рази когда то с этим спорил????- [Re: ПлутОН]
      #835865 - 10/12/2008 11:18:25

ае












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: коллега! [Re: e-bird]
      #836031 - 10/12/2008 16:02:46

....Привет Е-Бёрдушка!...порадовала твоя тема)))

...у меня большинство девушек нетронуных первым делом лишились девственности совего ШГ, а потом и всего остального!....ну вот так вот получалось довольно частенько!))

...КАК готовить сиё блюдо?! - ВСЁ ПРОСТО!... Главное что бы не подгорела!!! (в смысле главное чтобы ты ся контролировал и тогда ВСЁ в твоих руках и не гока в них!)

С ними как правило Я делал ВСЁ что тока хотел.... и почти ВСЁ на ура, т.к. первый экспириенс так сказать....1000% аналог!!!

...Я иногда был и нежным, иногда был и жестоким ёбырем)))...по ситуации...

Главное - уверенность в самом себе, - если чё будешь "дергаться", сразу спалишься и можешь испугать девчушку.... Может и передумать "...а стоит ли ему доверится типа))))..."

Так что удачи - ...подробности продолжения в личку кидай)

ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: дык! [Re: Donskoi]
      #836039 - 10/12/2008 16:16:51

Цитата:

От её постоянных звонков спасла замена симки в блядофоне, от писем -
смена "почтового ящика" в компе...


да, такое часто бывает, согласен.... МОЗХ их (девственный) так работает.... 

Цитата:

 От радости, что "пронесло", поцеловал себя
в зад за использование резины в сексе


...вот с ЭТИМ надо быть ВСЕГДА аккуратным!...малоли что?!...девственнице НИЧЕГО не мешает долбится в ШГ самозабвенно или минетик как пылесос...)))) 

Цитата:

. Короче, "познакомил" деву с сексом..


как говорится - "WELCOME !" 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: странно [Re: Otto]
      #836042 - 10/12/2008 16:22:51

Цитата:

Ни о каком минете/ШГ не могло идти и речи, понятно


у меня знакомые целочки почти всегда на ШГ соглашались)))...причём сговорчивее, чем на парадную дверь)))



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: коллега! [Re: Serg-Serg]
      #836065 - 10/12/2008 17:05:13

Цитата:

....Привет Е-Бёрдушка!...порадовала твоя тема)))


Привет! рад, что удалось всколыхнуть приятные воспоминания!

все идет к тому, что пошлю я её окончательно, уже практически послал, уж больно кислое впечатление от неё у меня сложилось...то ли виртуалка проженная то ли зашуганная до такой степени, что боится всего: даже телефон не удается получить...теряю терпение и интерес...

стена из отмаз выросла непреодолимая: щас у меня подготовка к сессии, поэтому учусь с утра до вечера, а вечером брат из института забирает, а потом соответственно сессия начинается...пипец...ну вот где тут бедному начинающему дефлоратору вклиниться? тут бы не до целки добраться, тут бы хотя бы увидеть с кем переписку ведешь...вариантов тут масса...

при этом первая стучится...



Сообщение изменил e-bird (10/12/2008 17:07:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 275 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: ПидаФил ты, Гарег! [Re: ПлутОН]
      #836147 - 10/12/2008 20:29:21 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 65 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: ну в силу некоторой молодости лет, [Re: ПлутОН]
      #836179 - 10/12/2008 22:18:37

"Метлу" я застал уже в начале 90-х... пару раз был восхитительно оминечен, но сервис этот уже был поставлен на какие-то более-менее профессиональные рельсы... и уж точно, на то, чтобы в этом заведении найти девственницу - можно было даже и не надеяться!







--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru