Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ну вот и я столкнулся с нереальной скоростью на радаре (+)
      #837389 - 14/12/2008 03:51:50

(Локатору: т.к. вы совсем недавно писали, что вы мне в подобной ситуации не поверите, то лучше даже не читайте этот пост).

ограничитель скорости стоял на 100 (неоднократно проверял по GPS - реально не выше 99 получается). за 20-30 секунд до того, как меня остановили, я бросил взгляд на спидометр - было самую малость больше 90 (может 92-93). я не разгонялся, и ограничения лимитатора не чувствовал (то, что достиг ограничения скорости, сразу чувствуется).

с удивлением спросил у мента - неужели за превышение на 30 км/ч останавливаете?!
но на радаре было 104 время мент показал. сказал, что свидетельство о поверке есть послал в машину к напарнику.
уехал я ессно без протокола и бесплатно (суммарно потерял 1.5 минуты - секунд 30 на первого мента, и около минуты на второго).
но факт остается фактом - с показаниями радара они как-то мутят для меня это теперь научно-медицинский факт...

(кстати, в городе я сейчас обычно ставлю 80. но до этого был на трассе, поэтому стояло 100, забыл переставить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ну вот и я столкнулся с нереальной скоростью на радаре (+) [Re: techboss]
      #837391 - 14/12/2008 04:18:54

Цитата:

(Локатору: т.к. вы совсем недавно писали, что вы мне в подобной ситуации не поверите, то лучше даже не читайте этот пост).



Написать легче, чем сделать. Как я могу не читать твои посты, уважаемый Техбосс?
Цитата:

ограничитель скорости стоял на 100 (неоднократно проверял по GPS - реально не выше 99 получается). за 20-30 секунд до того, как меня остановили, я бросил взгляд на спидометр - было самую малость больше 90 (может 92-93). я не разгонялся, и ограничения лимитатора не чувствовал (то, что достиг ограничения скорости, сразу чувствуется).с удивлением спросил у мента - неужели за превышение на 30 км/ч останавливаете?! но на радаре было 104



104 - 92(93) = 12(11)км/час. Ст. 12.9 ч. 1 КоАп РФ. Штраф 100 руб.
Цитата:

уехал я ессно без протокола и бесплатно (суммарно потерял 1.5 минуты - секунд 30 на первого мента, и около минуты на второго). но факт остается фактом - с показаниями радара они как-то мутят для меня это теперь научно-медицинский факт...



А для меня научно-медицинским фактом является то, что твоя бурная фантазия и вера в теории заговоров не знает границ. Радары имеют примерно ту же погрешность, что и спидометры автомобиля, т.е. иногда погрешность может доходить до 10-15%. Это вопрос техники, а не "происки злобных ГАИшников" .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ну вот и я столкнулся с нереальной скоростью на радаре (+) [Re: Lokator]
      #837392 - 14/12/2008 04:41:41

Цитата:

104 - 92(93) = 12(11)км/час. Ст. 12.9 ч. 1 КоАп РФ. Штраф 100 руб.


даже не знаю, что вам написать... впрочем, я уже давно заметил, что вы не очень-то читаете то, на что отвечаете...

ограничение скорости там было 60 (т.е. штраф 1000-1500 руб)
и только по ооочень сильной обкурке можно говорить о штрафе за разницу в скорости показанной на радаре, и тем, что было на спидометре

Цитата:

А для меня научно-медицинским фактом является то, что твоя бурная фантазия


можно конкретику: где именно в вышенаписанном присутствует моя бурная фантазия? вы хотите сказать, что я вру? в чем именно?

Цитата:

Радары имеют примерно ту же погрешность, что и спидометры автомобиля, т.е. иногда погрешность может доходить до 10-15%


очередной бред в вашем стиле вы цифру в 10-15% откуда взяли? с потолка?

найдите мне плиз документацию от любого современного радара, который имел бы такую дикую погрешность. даже пусть не современного, а 20-летней давности.
современные радары имеют погрешность +/-0.5-2 км/ч. при этом я не уверен, что сейчас еще используются радары, имеющие погрешность 2 км/ч.

да, кстати, не знаю как в вашем автомобиле, но в моем спидометр имеет погрешность не более 1-2% (проверял по GPS). и ВСЕГДА реальная скорость чуть ниже, чем выставленная по лимитатору. т.е. ставишь 120, будет 118-119, ставишь 60, будет 58.5-59. я это проверял многократно и в разных условиях (в т.ч. двумя разными моделями GPS, на разных чипсетах приемников).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ну вот и я столкнулся с нереальной скоростью на радаре (+) [Re: techboss]
      #837393 - 14/12/2008 04:52:01

Цитата:

даже не знаю, что вам написать... впрочем, я уже давно заметил, что вы не очень-то читаете то, на что отвечаете...
ограничение скорости там было 60 (т.е. штраф 1000-1500 руб)
и только по ооочень сильной обкурке можно говорить о штрафе за разницу в скорости показанной на радаре, и тем, что было на спидометре



Да, всё верно. Признаю свой недосмотр в силу позднего (или раннего) времени. Пора спать, судя по всему .
Цитата:

можно конкретику: где именно в вышенаписанном присутствует моя бурная фантазия? вы хотите сказать, что я вру?



Техбосс не может врать. А бурная фантазия может присутствовать там, где речь идёт о намеренном "подкручивании" со стороны гайцов. Я же придерживаюсь мнения, что это вопрос техники, а не злого умысла.
Цитата:

очередной бред в вашем стиле вы цифру в 10-15% откуда взяли? с потолка?



Из автомобильной прессы.
Цитата:

найдите мне плиз документацию от любого современного радара, который имел бы такую дикую погрешность. даже пусть не современного, а 20-летней давности.



Где я тебе найду эту документацию в пять утра?
Цитата:

современные радары имеют погрешность +/-0.5-2 км/ч. при этом я не уверен, что сейчас еще используются радары, имеющие погрешность 2 км/ч.



В твоём случае всё оказалось по-другому .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ну вот и я столкнулся с нереальной скоростью на радаре (+) [Re: Lokator]
      #837394 - 14/12/2008 05:02:44

Цитата:

Я же придерживаюсь мнения, что это вопрос техники, а не злого умысла.


как же поверенная техника может давать погрешность 5%?!
а реальности - еще бОльшую. как я написал, действия лимитатора я не чувствовал, так что заведомо меньше 100 было. и даже если я ехал 95, это 10% (!!!) погрешности. а таких радаров и в советское-то время не было.

Цитата:

Из автомобильной прессы.


аааа.... суду все ясно...
больше читайте авто-рубрику в газете масонский звездаболец, и внимательно слушайте, что втирают журналажники по дебилятору...

Цитата:

Где я тебе найду эту документацию в пять утра?


да в общем-то там же, где и в 5 вечера - в инете. если чутка поискать, можно найти даже сканы инструкций.

Цитата:

В твоём случае всё оказалось по-другому .


да, в моем случае оказалась нереальная скорость.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 96 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вариантов может быть куча [Re: techboss]
      #837415 - 14/12/2008 12:52:48

1. Взбл@днула электроника твоего чудо-автомобиля. Ограничитель скорости не сработал, или спидометр показывал температуру антифриза, а не скорость Имея в своем автопарке французский автомобиль, я уже подобным приколам давно не удивляюсь
2. Гиббоны могли случайно или преднамеренно измерить скорость не твоего автомобиля, а соседнего, ехавшего быстрее.
3. Ну и радар конечно может глючить. А может, его и впрями слегка "откорректировали". Но это мне кажется наименее вероятным.

Удивляет другое. Я в год наезжаю примерно в 10 раз больше километров, чем почтенный ТехБосс. Притом, в отличии от законопослушного ТехБосса, Правила нарушаю ежедневно и постоянно: Не пристегиваюсь, езжу по обочинам и на красный свет, превышаю скорость на 20-30 км/час. И при этом мне не только НИ РАЗУ за последние 12 лет не пытались вменить несуществующие нарушения, но и за реальные мои нарушения (которые я совершаю, повторюсь, КАЖДЫЙ ДЕНЬ) меня останавливают 4-5 раз в год Выписывая за это 1-2 штрафа. За год.
А несчастного ТехБосса (как и других постояных обитателей конфы "ГАИ" на Авто.Ру) едва ли не у ворот дома караулят, неделями в засаде сидят - и как только они на дорогу выползают - хватают и давай во всех смертных грехах обвинять Может и правда, если кто-то чего-то очень сильно боится - то он тем самым это к себе и притягивает?
Вот почему так, мне жутко интересно???????

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вариантов может быть куча [Re: Вых]
      #837420 - 14/12/2008 13:29:01

А это называется "закон подлости" ! Тем же самым законом объясняется другой феномен - есть у меня хороший друХ  , который постоянно ездит бухой за рулем (а если не бухой, то похмельный, другое состояние у него бывает редко), и до сих пот ТТТ ни разу не попался, и всегда со смехом рассказывает, как он пролетел мимо поста ГАИ, будучи подшофе. А я единственный (первый и последний) раз села за руль после двух коктейлей кампари+сок и была поймана, после чего кошелек похудел на 8000 рублей (сильно по-божески, но тем не менее).

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 150 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Босс! [Re: techboss]
      #837435 - 14/12/2008 15:10:04

Цитата:

уехал я ессно без протокола и бесплатно




вот эту естественность надо как то расшифровать. а то не все ж такие продвинутые чтобы все сразу понимать. я вот например не понял как это - 1,5 минуты и без протокола, ну то есть я бы понял если бы у вас была корочка прокурорская или вы сами были гаец, но в условиях про это ничего не сказано, а значит у обычного человека может вырваться вопль: "Пи#дишь, сцуко!" ...

И еще вопрос. О безопасности. У меня тоже есть ограничители скорости, но я их боюсь включать. Потому что возможны например такие ситуации: вы едете где то 70 км/ч и вам надо обогнать пердящую впереди фуру. вы топите в пол и на середине обгона внезапно срабатывает ограничитель.... а в лоб уже летят фары встречного автомобиля .... ну если б не ограничитель - два раза бы успел ... а тут ... шок.. стресс ... гимор ... ну да мало ли ситуаций когда нужно резко ускориться, а вас тут за веревку держат ... имхо - опасно это когда вы не управляете поведением своей машины... когда она решает за вас ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tourist80

На форуме: 15 л 172 д
(с 25/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 23
Флеймы: 5 (22%)
Re: Босс! [Re: Бяка]
      #837448 - 14/12/2008 17:03:54

Если тапку в пол- ограничитель отключается






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 100 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Босс! [Re: Бяка]
      #837449 - 14/12/2008 17:05:13

Цитата:

У меня тоже есть ограничители скорости, но я их боюсь включать. Потому что возможны например такие ситуации: вы едете где то 70 км/ч и вам надо обогнать пердящую впереди фуру. вы топите в пол и на середине обгона внезапно срабатывает ограничитель.... а в лоб уже летят фары встречного автомобиля .... ну если б не ограничитель - два раза бы успел ... а тут ... шок.. стресс ... гимор ... ну да мало ли ситуаций когда нужно резко ускориться, а вас тут за веревку держат ... имхо - опасно это когда вы не управляете поведением своей машины... когда она решает за вас ...




100% согласен.
У меня ограничители в голове находятся. Хотя не отказываю себе в удовольствии погонять на загородном шоссе.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11884
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Босс! [Re: Бяка]
      #837451 - 14/12/2008 17:09:26

Цитата:

а значит у обычного человека может вырваться вопль: "Пи#дишь, сцуко!" ...




а у обычного мента может сработать на это рефлекс
кстати как то странно они теперь выстраиваются, ночью вот видел в разных местах стоят по три машины в одном месте и шерстят
в одиночку уже бояцо что ли

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
обладая поистине ангельским терпением, повторю (+) [Re: Вых]
      #837453 - 14/12/2008 17:18:56

Цитата:

1. Взбл@днула электроника твоего чудо-автомобиля. Ограничитель скорости не сработал


за 20-30 сек до этого смотрел на спидометр. не ускорялся.
а ограничитель работает идеально, многократно проверял по GPSу в самых разных скоростных режимах.

Цитата:

2. Гиббоны могли случайно или преднамеренно измерить скорость не твоего автомобиля, а соседнего, ехавшего быстрее.


рядом не было никого.

Цитата:

3. Ну и радар конечно может глючить. А может, его и впрями слегка "откорректировали". Но это мне кажется наименее вероятным.


я не уверен на 100%, что выбрасывание руки вперед при измерении скорости дает прибавку результата, но склонен этому верить

Цитата:

И при этом мне не только НИ РАЗУ за последние 12 лет не пытались вменить несуществующие нарушения


во первых, нарушение у меня было - я все таки превышал как минимум на 30.
во вторых, я сам первый раз сталкиваюсь с таким. и опять таки, это все таки, как сказал бы Локатор, разводка не на совсем ровном месте.
и наконец, не ты ли это писал, как останавливали на переезде (типа на красный ехал), но после просмотра кина на их камере отпустили?

Цитата:

А несчастного ТехБосса (как и других постояных обитателей конфы "ГАИ" на Авто.Ру) едва ли не у ворот дома караулят, неделями в засаде сидят - и как только они на дорогу выползают - хватают и давай во всех смертных грехах обвинять


вот фигню полную ты пишешь. меня ОООЧЕНЬ редко останавливают. иногда не останавливают годами. все остановки за последние лет 5-6 были связаны с превышением скорости. единственный раз, когда меня остановили не за скорость - когда только купил машину и ехал без номеров. тогда просто проверили документы.

Цитата:

Может и правда, если кто-то чего-то очень сильно боится - то он тем самым это к себе и притягивает?
Вот почему так, мне жутко интересно???????


блиииин! ты с чего решил-то что я их хоть капли боюсь?! я-то как раз их совершенно не боюсь, т.к. законы знаю лучше их. единственное, чего я боюсь последние пару лет - это НОНД. если раньше можно было в суде что-оспорить, то сейчас - уйх. плюс часть статей только лишенческие.

и я помницца лет 5 назад писал про то, что менты чувствуют, что я их не боюсь, и поэтому не останавливают. особенно смешно это было, когда в 2-3 ночи стоят менты, тормозят всех подряд, а меня не останавливают! я тогда был в полном шоке, и даже думал еще разок проехать мимо них, чтобы проверить остановят или опять пропустят (я это описывал, можешь поиском найти).

так что насчет моей якобы боязни и притягивания ментов - это не более чем твои болезненные эротические фантазии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс! [Re: Бяка]
      #837456 - 14/12/2008 17:28:02

Цитата:

вот эту естественность надо как то расшифровать


да надо просто законы знать. и уметь с ментами разговаривать. вежливо, но твердо.

Цитата:

а значит у обычного человека может вырваться вопль: "Пи#дишь, сцуко!" ...


именно такой вопль вырвался у меня. при этом я был совершенно искренен. мент похоже это понял, выразил сомнение насчет точности лимитатора, предложил сесть за руль и проверить. я сказал - говно вопрос. времени у меня дофига. поехали, проверим (даже предложил замазать на косарик грина ). мент посмотрел в мои честные глаза и без слов отдал документы

Цитата:

вы едете где то 70 км/ч и вам надо обогнать пердящую впереди фуру. вы топите в пол и на середине обгона внезапно срабатывает ограничитель.... а в лоб уже летят фары встречного автомобиля ....


во первых, начиная обгон, надо правильно оценивать скорость, имеющееся свободное место и т.п. лично меня этому в автошколе научили.
во вторых, когда жмешь тапку в пол ограничитель не работает.
в третьих, перед обгоном можно нажать кнопку отключения ограничителя.
в четвертых, можно и не пользоваться ограничителем. у меня GPS говорит "вы превысили скорость". при этом он сам знает, за городом ты или в городе, а в городе знает где какое ограничение (по крайней мере, что на МКАДЕ - 100, а на Кутузе - 80, точно знает). я поставил срабатывание на +30, на случай если лимитатор забыл включить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 150 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Босс! [Re: techboss]
      #837716 - 15/12/2008 01:16:21

Цитата:

именно такой вопль вырвался у меня. при этом я был совершенно искренен. мент похоже это понял, выразил сомнение насчет точности лимитатора, предложил сесть за руль и проверить. я сказал - говно вопрос. времени у меня дофига. поехали, проверим (даже предложил замазать на косарик грина ). мент посмотрел в мои честные глаза и без слов отдал документы




вы меня конечно извините но ничего естественного в таком вот поведении мента я лично не нахожу. мне почему то кажется что более привычное поведение мента в данной ситуации - молчаливое и быстрое выписывание протокола, а не такая вот неадекватная реакция на байки очередного "клиента". особенно умилило его предложение "сесть за руль и проверить" - а чего проверять то? вот есть радар - на нем - показания. чего еще проверять? ваш лимитатор? вы серьезно? гаец будет проверять лимитатор? катаццо с вами, время терять?

извините, босс - это гон. наверное у вас все таки есть коррочка прокурорская или вы просто все выдумали. потому как описанное вами поведение - ну никак не естественное а скорее из ряда вон выходящее.

ну могу еще списать это на ваши выдающиеся гипнотические способности.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (15/12/2008 01:18:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 39 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Босс! [Re: Бяка]
      #837727 - 15/12/2008 02:59:06

Цитата:

вы меня конечно извините но ничего естественного в таком вот поведении мента я лично не нахожу. мне почему то кажется что более привычное поведение мента в данной ситуации - молчаливое и быстрое выписывание протокола, а не такая вот неадекватная реакция на байки очередного "клиента". особенно умилило его предложение "сесть за руль и проверить" - а чего проверять то? вот есть радар - на нем - показания. чего еще проверять? ваш лимитатор? вы серьезно? гаец будет проверять лимитатор? катаццо с вами, время терять?


гы.......Бяка.....ты даже не представляешь какие выкрутасы у меня получались с ментами...

рассказываю реальную историю приключившуюся со мной......дело было в далекие 90-е......точнее году в 95-96.......а менты тогда беспридельничали ваще......останавливает меня мент, около гостиницы москва...... документы типа....ну я показал...слово за слово......он полез в бардачек и находит там беломор ........типа говорит все, пипец......наркотики есть у тебя.......ща буду искать........я ему.....ну ищи говорю, найдешь...... все твое... ......при этом в задней пепельнице лежит четыре коробка хорошей травы .........он полез, искал наверно минут 15, облазил почти все и под сиденьями и во всех нишах и в багажнике...... но в пепельницу так и не удосужился заглянуть, а надо сказать что когда пепельница закрыта, у меня тогда мерин, цшка была, то она как бы сливалась с интерьером и было не заметно што это пепельница......но не суть......вылазит он из машины и говорит....вот чувствую что у тебя есть дрянь.......и тут я говорю....ага, есть, но ты не нашел, а значит отдай доки и я поехал.....он окуел и опять нырнул в машину смотреть .....и опять безрезультатно ....вылазит и говорит пистишь ты типа.........нет у тя никуя.....я ему говорю, дай слово офицера что если я те покажу что у меня есть трава то я уеду отсюда.........он дал .......в ответ ему .........я открыл пепельницу ........Бякыч...... ты бы видел его глаза, когда он отдавал мне доки .....

За последние лет 6-7.....на меня не было выписанно НИ ОДНОГО протокола за нарушение пдд(т.т.т.)......... в 95% случаев я уезжаю не платя им не копья........тока путем устных переговоров .......они сами отдают документы......



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс! [Re: Бяка]
      #837733 - 15/12/2008 03:34:07

Цитата:

извините, босс - это гон


ага, я из категории инет-пиздаболов, которые сидят, и целыми днями строчат байки...

Цитата:

или вы просто все выдумали


точно! чтобы локатор позлить.

вы замечательно подтвердили давно имеющееся у меня наблюдение. я давно подметил в инет-форумах такую фигню: если человек пишет то, что не вписывается в представления основной аудитории форума, обязательно вылезет кто-то, кто скажет что все это туфта и лажа, и этого не может быть, потому что не может быть никогда
и это может касаться абсолютно любых вопросов - например на одном форуме вам не поверят, что у вас машина такой марки (потому что подавляющему большинству учаснегов этого форума она не по карману), на другом вам не поверят кол-ву имеющихся у вас любовниц, на третьем выразят сомнения еще в чем-то.
это совершенно четкая тенденция, я ее прослеживаю довольно давно, и именно поэтому у меня уже давно нет никакого желания писать на форумах. зачем? чтобы доказывать мудакам что белое это белое а черное это черное?!

з.ы. а с ментами у меня далеко не всегда так ловко получается. пару-тройку лет назад меня дважды в течении 15 минут тормознули за скорость (воистину уникальный случай, ибо останавливают меня действительно оооочень редко). сначала я успешно отболтался (опять таки потратив не более минуты), а вот когда второй раз остановили, ничего не получилось. областные менты тупо выписали протокол.
впрочем, как раз именно после того случая я стал превышать совсем умеренно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А мне гайцы вообще подбросили на посту.... [Re: techboss]
      #837736 - 15/12/2008 03:55:55

в тачку под коврик бычок с травой. Докопаться было не до чего, но подумали, что у меня слишком много денег, которыми я просто обязан с ними поделиться. Хорошо, у меня товарищ заметил, что эти уроды что-то очень подозрительно долго копались у водительского сиденья, когда другие меня отвлекали всякой глупостью. Надо же было видеть рожи этих дебилов, когда они меня тормознули на следующем посту, выцепив из общей массы, причем остановили движение и пригласили понятых. Долго они выскивали под передним ковриком этот бычок А мне просто повезло.....что товарищ оказался прозорливым. Теперь в тачку без понятых и составления протокола вообще не одну гайскую морду не пускаю.
Локатора на них нет.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А мне гайцы вообще подбросили на посту.... [Re: Праповедник]
      #837741 - 15/12/2008 05:03:27

Цитата:

в тачку под коврик бычок с травой


вы эту историю Локатору расскажите

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 99 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
насчет подсказок GPS [Re: techboss]
      #837748 - 15/12/2008 08:40:47

Цитата:

у меня GPS говорит "вы превысили скорость". при этом он сам знает, за городом ты или в городе, а в городе знает где какое ограничение (по крайней мере, что на МКАДЕ - 100, а на Кутузе - 80, точно знает)


- а у меня иногда на МКАД говорит - сбавьте скорость, разрешенная скорость - 30 км/ч . Это иногда начинает раздражать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Босс [Re: Октябренок 80]
      #837812 - 15/12/2008 11:51:23

у радаров полюбому погрешность в измерениях 10% поэтому то тебя никогда не остановят за превышение в 10 км час.. это физика епть.. априори ловят когда превышаешь на 20 км\час и больше.. Более того, ты видимо забыл, что у ментов, радар освидетельствование проходить должен.. вроде раз в пол года, но точно не скажу., И вот там то на освидетельствании и проводится юстировка.. калибровка и назови еще как хочешь эту процедуру.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 147 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Цунамыч - эКСтремалист!!(+) [Re: Tsunami]
      #837838 - 15/12/2008 12:20:06

Цитата:

ему говорю, дай слово офицера что если я те покажу что у меня есть трава то я уеду отсюда.........он дал .......в ответ ему .........я открыл пепельницу



С огнём играл, Цунамыч!!! Настоящий мент может дать слово и забрать его, хотя в те времена ещё наверно оставались в ментуре настоящие офицеры, люди долга, чести и совести!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мокушко+ [Re: mok]
      #837841 - 15/12/2008 12:29:18

Цитата:

у радаров полюбому погрешность в измерениях 10% поэтому то тебя никогда не остановят за превышение в 10 км час.. это физика епть.. априори ловят когда превышаешь на 20 км\час и больше..


Добавь только к этому спичу слова "в Москве"-тогда правда. А в регионах и за превышение в 5 км могут штрафануть. Вообще смешно конечно, когда где нидь в Казани, на абсолютно пустой дороге народ едет со скоростью 39 км\ч

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 87 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Мокушко+ [Re: garic99]
      #837847 - 15/12/2008 12:39:00

Цитата:

А в регионах и за превышение в 5 км могут



Легким взмахом полосатой палочки,ваши деньги переходят в карман государства или гайца
Цитата:

Вообще смешно конечно, когда где нидь в Казани, на абсолютно пустой дороге народ едет со скоростью 39 км\ч



39 не 39,но в татарии,себе дороже нарушать Стоят почти за каждым знаком.Легче уж скоростной режим соблюдать,быстрее татарию проедешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс [Re: mok]
      #837848 - 15/12/2008 12:42:08

Цитата:

у радаров полюбому погрешность в измерениях 10%


блииииин! ну как же тяжело общаться с фомами неверующими
и тебе скажу: покажи мне инструкцию хоть одного радара, имеющего такую дикую погрешность. я даже готов поспорить на любую сумму, что нет радаров с такой погрешностью. может были 30 лет назад, но сейчас нет с погрешностью больше 2 км/ч.

вобщем как всегда повторюсь - надо опираться на реальные данные. читать закон, ГОСТ, инструкцию в первоисточнике. я инструкции к радарам просматривал. ты скорее всего нет. поэтому я не понимаю, зачем и ты пишешь чушь про 10% (с локатором-то все ясно, он журналажникам верит)

Цитата:

поэтому то тебя никогда не остановят за превышение в 10 км час..


да не поэтому! а потому что при превышении до 10 км/ч нет административной ответственности.

Цитата:

априори ловят когда превышаешь на 20 км\час и больше..


потому что это уже 300 руб. а от 10 до 20 - всего 100.

Цитата:

Более того, ты видимо забыл, что у ментов, радар освидетельствование проходить должен..


слушай, ты видимо сегодня просто издеваешься надо мной?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мокушко+ [Re: garic99]
      #837852 - 15/12/2008 12:49:31

Цитата:

А в регионах и за превышение в 5 км могут штрафануть.


по какой статье?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Упс+ [Re: techboss]
      #837876 - 15/12/2008 13:34:13

Цитата:

сейчас нет с погрешностью больше 2 км/ч.





Босс, а это считается?

Цитата:

Измерители скорости "Барьер 2М" и "Барьер2 - 2М"
Производитель ПТК "Радар", опытный завод "Запорожприбор"
Украина.

Технические характеристики:

1. Диапазон измеряемых скоростей от 20 до 199 км/ч.
2. Основная погрешность измерителя скорости при измерении скорости не более +/-1 км/ч.*
3. Дополнительная погрешность измерителя скорости при измерении скорости не более +/-1 км/ч в интервале рабочих значений температуры окружающего воздуха.*
4. Дополнительная погрешность измерителя скорости при измерении скорости не более +/-1 км/ч в интервале рабочих значений напряжения питания.*





Основная+дополнительная+дополнительная= тры получаицца, что явно больше, чем два

Босс, а ты один ехал, или в потоке?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Босс [Re: techboss]
      #837927 - 15/12/2008 14:24:06

я не претендую на правоту, гостов не имею на руках, зато имею знакомых ДПС ников, которые мне енто поведали, ну и по образованию я физик.. так чуть чуть разбираюсь)) не надо демагогию разводить, погрешность 10% это факт. Доказывать ничего не буду, но просто поимей в виду эту информацию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мокушко+ [Re: techboss]
      #837946 - 15/12/2008 14:48:05

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А в регионах и за превышение в 5 км могут штрафануть.


--------------------------------------------------------------------------------

по какой статье?


Дык в татарстане свой коап Если серьезно, то мой пост относился к временам до принятия нынешнего коапа

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мокушко+ [Re: garic99]
      #838115 - 15/12/2008 19:35:10

Цитата:

Если серьезно, то мой пост относился к временам до принятия нынешнего коапа


и в КОАПе РСФСР наказание начиналось от 10 км/ч. http://zakon.kuban.ru/ak/ak_g10.htm#115

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс [Re: mok]
      #838118 - 15/12/2008 19:39:47

Цитата:

не надо демагогию разводить, погрешность 10% это факт


ты уж извини, но демагогия это говорить о погрешности в 10%, когда в инструкции к прибору (который официально принят в качестве измерительного средства!) ясно написано о погрешности в 1 км/ч.

ты хочешь сказать, что производитель сертифицированного измерительного прибора указывает в инструкции нереальную (заниженную в 10 раз!) погрешность?! не смеши мои тапочки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru