Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: Лора]
      #840718 - 22/12/2008 14:46:52

Цитата:

Это вообще кто? ( http://www.marya.ru/ Они? ) И плиз, посоветуйте чем "начинять". Фирмы производители? Мойка для кухни (Blanco или Alveus?), вытяжка (Krona?), техника (зависимые духовой шкаф и варочная панель, посудомоечная машина). У меня только смеситель не вызывает сомнений (Grohe линия Grohe Sentosa )... Странности какие-то с Gorenje (у них встроенные неотключаемые таймеры на работу часто встречаются. 30 мин -1,5 часа и автоотключение. Люди технику меняют на новую, как со скрытым дефектом, а ситуация прежняя. Через раз такое у владельцев.) Технику, ценового уровня Miele и AEG, я, пожалуй, не потяну, но если очень-очень надо (потому что действительно хороши)- куплю. Индезиты и всякие Канди-Аристоны тоже не хочу.
Пожалуйста, посоветуйте, кто в курсе подробностей.




Компания Мария является одной из многочисленных мАсковских макмартовских и рускостандартовских кантор, поясню, имеется как собственное производство фасадов, так и установка фасадов итальянских производителей (массив ,массив+шпон) и т.д. выбор в москве есть и не ток мария!!! есть дешевле тож самое...
Есть золотое правило при выборе мэбели: кухня итальянская ,техника немецкая, жона русская
Вообще если интересно кому более подробно отпишусь по всей этой бодяге, но самое главное прежде чем делать ремонт на кухне!!!!!! согласуйте будущий гарнитур и его расположение, ремонт делается под кухню!!!! а не кухня под ремонт!!!
Крона, Cata, и прочая бодяга давно не актуальна так как фактически первая уже много чего перекупает (корпуса вытяжек например), вторая дорого ,есть более доступные адекватные варианты.
Blanko - компания занимающаяся производством моек по Schok-овской технологии, у немцев варианты есть, бланко качество вечное, но есть, есть более интересные варианты, в свое время покинувчшие мАсковский рынок. Тему можно развивать до бесконечности............
концерн AEG после объединения с Electrolux дает адекватные цены на стандартную серию, качество превосходит других немцев, не Miele конечно, но не хуже!
Ariston - любая техника не связанная с водой и замораживанием, вполне надлежащего качества и цены функцианал минимален.
А так пишите подскажем................

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #841075 - 23/12/2008 10:03:52

Очень интересуют усе подробности, товарищ ***ПоkлонNik***, так шо пишите всё, что посчитает (или нет) нужным!! Ну например, какую достойную альтернативу Марие можете посоветовать?  делать ремонт под кухню - это имелось в виду подводки, розетки, фартуки и т.д. делать там, где это будет нужно? Или ещё какие нюансы имеются?


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 263 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #841081 - 23/12/2008 10:11:12

Да! Пожалуйста, отпишись! Всё, что знаешь, и что думаешь, и как считаешь нужным действовать. И, если  не сложно, побольше конкретики. Крона устаревший вариант, тогда кто? Техника немецкаяА а какая?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: анал-ИТ-шник]
      #841401 - 23/12/2008 21:33:35

Цитата:

Очень интересуют усе подробности, товарищ ***ПоkлонNik***, так шо пишите всё, что посчитает (или нет) нужным!! Ну например, какую достойную альтернативу Марие можете посоветовать? делать ремонт под кухню - это имелось в виду подводки, розетки, фартуки и т.д. делать там, где это будет нужно? Или ещё какие нюансы имеются?




совершенно верно , оприделитесь с дизайном, в некоторых конторах существует услуга замерщика оплачиваемая, но в очень редких случаях он будет потом собирать, во всяком случае техническое задание (че и как, и куда) вам обозначат. Да и срок исполнения заказа от 20 рабочих дней, если раньше, то это настораживает
Сколько вы готовы платить? В личку, сооринтирую конкретно по производителям.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: Лора]
      #841402 - 23/12/2008 21:34:31

Тож туда-же, с перечнем вопросов










--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А по натяжным потолкам... [Re: анал-ИТ-шник]
      #847169 - 13/01/2009 12:46:21

никто ничего ценного сказать не может? Похвалить или наоборот... Есть ли смысл их делать вместо обычной покраски, настолько ли отечественные хуже насколько дешевле и т.д.




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 133 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: А по натяжным потолкам... [Re: анал-ИТ-шник]
      #847177 - 13/01/2009 12:59:17

Если позволяет высота потолков, то можно сделать все из гипсокартона. Очень быстро, просто и идеально ровно. Плюс под него можно засунуть проводку, вставить точечные светильники... Себе сделал...









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А по натяжным потолкам... [Re: анал-ИТ-шник]
      #847188 - 13/01/2009 13:11:44

Цитата:

никто ничего ценного сказать не может? Похвалить или наоборот... Есть ли смысл их делать вместо обычной покраски, настолько ли отечественные хуже насколько дешевле и т.д.




ты где хочешь натяжные потолки делать? одно запомни если в них птом нужно какие-нибудь технологические отверстия делать, то это делается представителями фирмы которые их устанавливают, так как другие мастера как правила отказываются изменять их геометрию

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: А по натяжным потолкам... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #847198 - 13/01/2009 13:24:14


ты где хочешь натяжные потолки делать? одно запомни если в них птом нужно какие-нибудь технологические отверстия делать, то это делается представителями фирмы которые их устанавливают, так как другие мастера как правила отказываются изменять их геометрию

В жилых комнатах, т.к. в коридоре буду шкафы-купе под потолок делать, а чтобы не заморачиваться (и не переплачивать) за их верхнюю часть, нужно, чтобы был обычный потолок. А эти отверстия нужно делать сразу при монтаже или можно их наверняка потом просто зазвать, чтобы продырявили?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (13/01/2009 13:25:08)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: А по натяжным потолкам... [Re: MAMOHT]
      #847201 - 13/01/2009 13:28:10

Высота (3 м.) вроде позволяет, но как-то не хотелось бы её сильно уменьшать. А у Вас этот гипсокартон всякие перепады по высоте имеет (т.е. сложный рельеф) или просто ровный? Наверняка с гипсокартоном имеет смысл связываться, если какие-то красоты выдумывать?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А по натяжным потолкам... [Re: анал-ИТ-шник]
      #847203 - 13/01/2009 13:33:44

Цитата:

А эти отверстия нужно делать сразу при монтаже или можно их наверняка потом просто зазвать, чтобы продырявили?



ХЗ насчет зазвать, клиенты сталкивались ток с тем что другие отказываются, просто может с крепежами связано или обозначить их где потом вы будете что-то делать. во всяком случае делали сразу их без проблем. кстати гипсокартон всегда легко самому потом разобрать если что, да и высота его от потолка см.10 может быть и для светильников нормально и вентиляцию протащить если что, всякие кондиционерные коммуникации и т.д. и т.п

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 133 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: А по натяжным потолкам... [Re: анал-ИТ-шник]
      #847208 - 13/01/2009 13:39:42

Цитата:

Высота (3 м.) вроде позволяет, но как-то не хотелось бы её сильно уменьшать.


Высота уменьшилась см. на 7... На величину электрической коробки (бывают такие круглые для разводки проводки )
Цитата:

А у Вас этот гипсокартон всякие перепады по высоте имеет (т.е. сложный рельеф) или просто ровный? Наверняка с гипсокартоном имеет смысл связываться, если какие-то красоты выдумывать?


Потолок был изначаально неровный с этими самыми перепадами из-за плит... Теперь просто идеально ровный, в смысле горизонтальный....
Сама технология проста до безобразия и дешева... В комнате потолки делают за полдня....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 162 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: А по натяжным потолкам... [Re: анал-ИТ-шник]
      #847807 - 14/01/2009 14:58:34

Потолок съест на толщину листа гипсокартона плюс толщина крепежного профиля. По мин. 3 см. Потолок можно смонтировать любой сложности и с любым рельефом, разноуровневостью и прочим. Натяжной потолок ИМХО более гимморойнее как в монтаже, так и в эКСплуатации. Не забываем и о том, что лампочки во встроенных светильниках еще менять и менять
С трех метров высоты не забудьте еще вычесть толщину стяжки на полу, плюс толщину покрытия (ламинат, паркет, керамогранит и т.д.)



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А как монтируется гипсокартон? [Re: 66legion]
      #848080 - 15/01/2009 09:51:47

Там же наверняка стыки будут (одним листом всю комнату же не покроют!), которые как-то заделываются, а если плохо заделали, то обсыпаться будет и т.д. В натяжных что меня и привлекает, так это идеальная ровность и отсутствия вероятности осыпания потом всякого дерьма. Вот у меня дядька сделал гипсокартоновый разноуровневый потолок, через две недли пошли какие-то трещины и стала труха сыпаться. Конечно, от мастеров зависит, только уровень мастеров понимаешь, к сожалению, уже по окончанию ремонта 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 188 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: А по натяжным потолкам... [Re: анал-ИТ-шник]
      #848088 - 15/01/2009 10:23:48

Вообще очень хорошо смотрится комбинирование гипсокартона и натяжных потолков! Когда по краям комнаты ГКЛ, а чуть выше, в глубине - натяжной, заходящий под ГКЛ. В нише захода можно сделать подсветку, точки разместить в ГКЛ - так удобнее, люстру на натяжной.






--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 162 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: А как монтируется гипсокартон? [Re: анал-ИТ-шник]
      #848244 - 15/01/2009 14:49:14

Да элементарно. На потолок крепятся направляющие, в простонародье "профиль" и к ним листы монтируются на саморезы. По сторонам каждого листа есть небольшой желобок. Он для того, чтобы стыки между листами потом проклеить специальной лентой так, чтобы поверхность была идеально ровной с одной стороны и чтобы потом как раз те трещины, что упоминали не появлялись. Если хотите, чтобы при осадке дома гарантированно не пошлт трещины, то можно дополнительно все еще раз сверху оклеить специальной сеткой.
КСтати вспомнилось: у меня в одной квартире потоп был конкретный, так с гипсокартоном вообще ничего не случилось, только в местах стыков краска повисла как маленькие сталактиты, хотя заливало кипятком из отопления. А у знакомого после потопа натяжной потолок провис чуть ли не до пола
Одним словом технология с гипсокартоном проверена десятилетиями. К слову сказать еще в 1996-м, в "Золотых ключах" на Минской половина перегородок межкомнатных из него сложена. Грузины тогда конкретно экономили.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 133 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Всё так и есть.... [Re: 66legion]
      #848327 - 15/01/2009 16:50:35

Шестьшесть прав!











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А как монтируется гипсокартон? [Re: 66legion]
      #848436 - 15/01/2009 21:30:45

Цитата:

Если хотите, чтобы при осадке дома гарантированно не пошлт трещины, то можно дополнительно все еще раз сверху оклеить специальной сеткой.




Да, кстати, если дом еще усадку дает, новый то-есть то тут уже смотреть надо если монолитное жилье можно, а если панельные, которые город даеть взамен снесенных хрущоб, то клей сетку, не клей лотерея все равно

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 162 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Подправлю чуть [Re: ***ПоkлонNik***]
      #848467 - 15/01/2009 23:37:35

Цитата:

а если панельные, которые город даеть взамен снесенных хрущоб, то клей сетку, не клей лотерея все равно


Не строит Москва сама ни хрена, строят строительные компании которые зачастую имеют к руководству прямое отношение. Тема эта длинная и заслуживает отдельной ветки, в которой можно долго разбираться почему у ДСК-1 идет серия П-44ТМ, в которой вопреки всему они складывают 25 этажей без привлечения Спецвысотстроя, что никому больше не дано в этой местности, или как СУ-155 умудряется продать 90% площадей дома, под который даже через год после продажи еще площадку расчищать не начали
И лотереи нет на самом деле. Не раз видел, когда нормальный ремонт выдерживал любые перекосы строительства. Лично у меня дома проблемы возникли, если это вообще можно назвать проблемами, только с классикой. То есть идеально выведенная настоящая штукатурка, посаженная на металлический каркас-сетку все таки дала с годами примерно одну маленькую трещину примерно на 15-20 квадратов от общей площади.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Подправлю чуть [Re: 66legion]
      #848526 - 16/01/2009 01:16:59

Цитата:

Не раз видел, когда нормальный ремонт выдерживал любые перекосы строительства.



Значит это был действительно нормальный ремонт , кто этим занимается профессианально иногда просто отказываются от таких сомнительных подрядов, во всяком случае среди моих знакомых такие случаи были, именно с городским жильем.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Усадка вряд ли грозит [Re: 66legion]
      #848599 - 16/01/2009 09:57:41

Дом 59-го года, с ЖБ-перекрытиями. Снаружи дома явных трещин не видно, вроде, нормально построен (ведомственный, для самих себя предприятия хорошо дома строили в советское время)




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 128 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
по дверям... (3мин о прочности китайской брони) [Re: анал-ИТ-шник]
      #870859 - 02/03/2009 11:29:43








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 133 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Я в ахуе.... [Re: friend]
      #870871 - 02/03/2009 11:45:01

Хорошо, что у меня 2 двери.... Правда, одна такая же....











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: по дверям... (3мин о прочности китайской брони) [Re: friend]
      #872793 - 04/03/2009 23:09:31

У меня рассейская. Говорили, от Калаша. Врали стопудофф.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 285 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: анал-ИТ-шник]
      #872804 - 04/03/2009 23:40:23

Чё-то странный принцип ремонта вам все советуют - экономить и экономить И всё на рынке и всех "опускать" по цене А как же хорошие качественные вещи? Ну например дверная ручка на стеклянную дверь за 300 евро? А унитаз к которому не прилипают какашки? Это же приятно ощущать в конце концов, что вы не сэкономили, а сделали именно то, что для себя...

PS Натяжные потолки я так и не нашел фирму, которая делает под квадратные светильники - все лепят "кругляши" Нашел одного халтурщика - сделал под квадратные, но так что....

Иными словами - если светильники круглые будете ставить, то фирм миллион...насчет другой формы - сразу в лоб вопрос задавайте - делаете или нет? 99% не делают.

И вот еще совет - краны бывают разные, но есть такие у которых есть гигиенический душ - очень удобно для унитаза  - ну не ставить же ёрш с остатками кала посередине новой ванной комнаты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Бюллетень [Re: анал-ИТ-шник]
      #904563 - 13/05/2009 12:48:40

Буду по ходу дела постить состояние дел и финансов, вдруг кому пригодится потом. Взял бригаду хохлов, молодые ребята, но уже два-три года в Москве. Делали у моего товарища, посмотрел, явных косяков не увидел. Что ВАЖНО - то ли ещё не избалованны, то ли просто попались хорошие парни, но не гнут пальцы (в отличие от некоторых просмотренных бригад) типа "Мусор мы не выносим, материалы не поднимаем (3-й этаж без лифта, дом сталинский, так что пролёты не малые), тыр-пыр и т.д." Одни вообще до того оборзели, что стали говорить, какую плитку, какие обои и т.д. они делать не будут, поскольку геморрно 

С этими договорились так: полностью соскребают весь пол до перекрытий, всё со стен до кирпичей, с потолка - то, что соскребётся (буду натяжные делать). Меняется вся сантехника, подводка после первого вентиля, вся электрика от щитка. Ставят межкомнатные двери. Плюс отделывается изнутри балкон. Вынос мусора и подъём всех материалов (черновых и отделочных) тоже делают они, я только контейнер заказываю. Общая цена - 400 круксов при общей площади 84м. В общем-то, получилось даже дешевле чуток, чем предлагали другие, менее приятные в общении.

За пять дней сломали практически всё   как мамай прошёл. Оказывается, в доме 50-летней давности межомнатные перекрытия делались из типа пеноблоков тех лет, причём вполне приличных. Также обнаружено некое подобие гипсокартона на стенах  Так что евроремонт делали ещё в 50-х годах! 

На днях буду закупать эл.проводку, потом смеси.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 323 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: вешайся [Re: анал-ИТ-шник]
      #904933 - 14/05/2009 08:20:45

Недавно делал ремонт. Я на западе поэтому скажу про этот район. Цены на все дешевле в леруа, как мне показалось. Единственно что всю черноту брал ближе к дому из-за того что с доставкой в леруа туго. Очередь:-)
Единственный минус леруа это ограниченный выбор. Но трубы, электрика, краски, всякие крепления - это все мне показалось дешевле. К тому же возврат возможен в течении двух недель. Я очень много возвращал и обоев и краски... Так что...

--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Вроде именно чернота [Re: allexpert]
      #904938 - 14/05/2009 08:42:32

в леруа дешевая

Цитата:

Единственно что всю черноту брал ближе к дому из-за того что с доставкой в леруа туго. Очередь:-)



а если со своим транспортом приехать, бомбилу на газели нанять? Вы имели в виду, что там очередь именно на местную, леруа-шную доставку?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Бюллетень [Re: анал-ИТ-шник]
      #908642 - 21/05/2009 08:37:59

Продолжаю ведение бюллетени  
Приведу список тех элементов черновой отделки, что мне ремонтники посоветовали. Есттно, не самые дорогие и лучшие, наверно, хороший доступный вариант.
Стяжку делаем пескобетоном Русеан М300, штукатурка Ротбанд (Кнауф) красногорская, шпаклёвка ВетонитLR+, грунтовки "Старатель" и "Бетоноконтакт". Довольно много денег ушло на сантехнические мелочи (разводки, гребёнки, краны и т.д).

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 56 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Бюллетень [Re: анал-ИТ-шник]
      #908707 - 21/05/2009 10:33:15

Пока всё нормально. Не разводят, но и гавно не лепят.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru