Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pihar

На форуме: 19 л 348 д
(с 24/05/2004)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Краснодар - странный город
      #771411 - 20/07/2008 15:39:40 Прикреплённые файлы

По работе приходится мотаться в города нашей родины.

неделю назад был в Краснодаре и решил провести разведку боем.

На соответствующих сайтах были обнаружены желаемые объекты и составлен список из Top-3 объектов. Телефон первой феи был вырублен. Вторая сказала, что может только через 2 часа, т.к. находилась на работе (видимо, совмещает полезное с приятным).

и вот, о чудо, я дозваниваюсь до Оли: http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20003&gid=18977

Оля бойко сообщает, что час стоит 3000 (ого, подумал я, Олимпиада уже здесь). Соглашаюсь и направляюсь в Фестивальный м-р.

Встречает меня девушка, которая шире в полтора раза чем на фотографии, но с довольно милым южным лицом и даже с улыбкой. Остаюсь, хотя немного не то, что ожидал. Вначале мы пьем чай и мило беседуем - девушка-студентка (учится на юриста), довольно приятная и не глупая в общении. При этом, сидит в домашнем халате и в довольно растрепанном виде.

Полотенце-душ, потом она в душ. Приходит и сразу начиаем с минета. Вот это у нее получается действительно хорошо! А потом я вижу ЭТО!!! ее пилотка была пострижена везде, кроме половых губ, где реально свисает длинная волосня! Получается такая картинка как-будто "дедушка ооох" садится мне бородой на член. я со смехом спрашиваю у нее - шо це такэ? на что она мне отвечает, что ей так нравится. Ну ладно, думаю я, у каждого свое чувство прекрасного и начинаем процесс. Сам процесс без изысков и девочка реально тяжелее, чем на фотографии. Кончил довольно быстро и понял, что второй раз с "дедушкой" не смогу сделать это. Собрался и ушел, разочаровавшись в данном персонаже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 86 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Краснодар - ОТЛИЧНЫЙ город! [Re: pihar]
      #783248 - 09/08/2008 21:22:31

Я бывал там несколько раз, но уже пару лет назад...

Всегда находил искомое, даже не столько для собтвенного пользования, сколько для инфы для Донов на Форуме... Писал уже...

Гостиница "Платан" - девки дорогие, ибо это гостиница Администрации Краснодарского края... Девки появляются после 22.00 и сидят в холле на 2-м или 3-м этаже. Прайс завышен - элита, блин...

Гостиница "Интурист" - цены средние, девки в холле, в баре и через охрану.

Гостиница "Кавказ" - рай для КЛСника! Девки - ВЕЗДЕ и недорого! После 22.00 сами в номера стучались и предлагали "отдохнуть недорого"...
Народ мой активно пользовался, а я был трезв и, соответственно, на приключения не тянуло...

P.S. КСтати, в ЛЮБОМ городе РОССИИ девок найти легко! Достаточно включить интуицию и логику и тут же всё будет находицца...

"Если тебе КЛСник имя, имя крепи - делами своими!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsvit

На форуме: 15 л 202 д
(с 17/10/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Краснодар - ОТЛИЧНЫЙ город! [Re: ПлутОН]
      #822284 - 05/11/2008 15:38:47

Цитата:

Я бывал там несколько раз, но уже пару лет назад...

Всегда находил искомое, даже не столько для собтвенного пользования, сколько для инфы для Донов на Форуме... Писал уже...

Гостиница "Платан" - девки дорогие, ибо это гостиница Администрации Краснодарского края... Девки появляются после 22.00 и сидят в холле на 2-м или 3-м этаже. Прайс завышен - элита, блин...

Гостиница "Интурист" - цены средние, девки в холле, в баре и через охрану.

Гостиница "Кавказ" - рай для КЛСника! Девки - ВЕЗДЕ и недорого! После 22.00 сами в номера стучались и предлагали "отдохнуть недорого"...
Народ мой активно пользовался, а я был трезв и, соответственно, на приключения не тянуло...

P.S. КСтати, в ЛЮБОМ городе РОССИИ девок найти легко! Достаточно включить интуицию и логику и тут же всё будет находицца...

"Если тебе КЛСник имя, имя крепи - делами своими!"



+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 233 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Гостиница "Платан-Люкс" [Re: ПлутОН]
      #823666 - 08/11/2008 16:36:03

Я как раз там буду на следующей неделе. Что значит "цены завышены"? Можно подкинуть размах цен, чтоб знать к чему готовиться и чтою не лоханули. Спасибо.
И можно ли в Платан провести фею со стороны, или там монополия "холлов 2-3 этажей"?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 88 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Гостиница "Платан-Люкс" [Re: mondor]
      #838640 - 16/12/2008 19:53:55

Алексеевские бани,на Аэродромной.Цены 2000 в час на то,что в Москве от 3500.Хотя может просто звёзды правильно встали.








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru