Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FapFapFan

На форуме: 15 л 155 д
(с 22/12/2008)

Тем: 11
Сообщений: 34

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Мишель: очень гламурная и очень недовольная
      #840517 - 22/12/2008 08:08:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефоны: +7 (985) 225-3593, +7 (499) 408-1919

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61293

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=64279

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=64278

ТТХ: 20 лет, размер груди: 4, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский проезд. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Категорически приветствую. Я на форуме давно - помню ещё салон "Катенька" с эпичной Лизаветой, - но отчётов доселе не писал. После потери старого эккаунта и заведения нового решил исправляться. Не всё же потреблять информацию, надо и самому коллег информировать.

Для начала отпишусь о крашеной блондиночке Мишель с Кутузы. Первый раз я был у неё ещё в феврале 2008-ого. Увидел на досуге фото холёной девчушки с четвёртым размером груди и соблазнился. При её худобе 4ый размер выглядел намёком на силикон - а это моя слабость. Да-да, такой уж я извращенец - мне симпатичны стоячие силиконовые груди.

Она тогда принимала в квартире на Ботаническом переулке, в пяти минутах от м. Проспект Мира; стоила 3000 руб/час. Личная встреча подтвердила соответствие с фото: загорелая стройная блондинка со пухлыми губами и сексапильными татуировками. Вот только 4ый размер груди после лифчика превратился в третий, причём не самой лучшей формы. Да, банальный поролон и оправдания "мне же надо хорошо выглядеть". Уходить было уже поздно, так что разок я её таки трахнул. Несмотря на холёную внешность, впечатления остались смазанные - уже тогда девица капризничала и изображала из себя принцессу. Мол, тут её не нажимать, там не дёргать. Впрочем, когда у неё не нашлось сдачи с пятихатки, она, поканючив, всё-таки прошлась со мной под ручку до ближайшего киоска.

Летом в Сети появились её новые фото. На них грудь была уже явно не меньше четвёрки и призывно торчала. Однако, наученный прошлым походом, не поверил и списал на фотошоп. Впрочем, на карандашик взял и отчёты посматривал. Осенью на интиме появилось-таки подтверждение, что грудь девица увеличивала. Решил проведать.

Она успела перебраться в салон на Кутузе (вернее, на Кутузовском проезде) и подорожать до 4000 руб/час.

Салон обставлен весьма скромно. Девушку застать непросто. Мне удалось во второй приезд. Диспечер за слова не отвечает совершенно. Но когда её увидел... Соответствие с фото 100%. Да, она действительно выглядит как Маша Малиновская на пике своей славы. Смотрится роскошно, хочется взять и тут же утащить в постель. Тоненькие ноги, аппетитная попка, плоский живот, внушительная грудь, пухлые губы, придающие изюминку черты лица. Возможно, ты не любишь такую искусственную красоту, но если гламурные модели Плейбоя и Хаслера подходят под твой идеал красоты, то Мишель вполне в него впишется.

Ни о какой естественности речи не идёт: густой солярийный загар, силиконовые протезы в груди, пергидрольные волосы, цветные контактные линзы. По её собственному утверждению, мечтает быть похожей на Памелу Андерсон. Для того и грудь увилчила. Возможно, именно этим и объясняется не слишком существенный рост цены - делающие пластические операции для работы обычно повышают цены куда серьёзней.

К сожалению, искусственность не ограничилась тюнингом тела. В этом как раз весь подвох. Вынужден согласиться с предыдущими коллегами. Ласки, аналоговости или активного участия от неё не дождёшся. Отношение к клиенту отвратительное. Спешу успокоить авторов прошлых отчётов: дело не в вас, она со всеми так.

Поболтать, потискать и хорошенько себя рассмотреть не дала. Мол, давай уже к делу, чего тянуть-то. Начали с минета. Вот что-что, а минет у неё на удивление хорошо получился. Даже нежно. Но - не прошло и пяти минут, как она выдала этаким деловым голосом: "Ну что, займёмся сексом?" Ну ладно, займёмся. Ложиться на неё нельзя - раздавлю. Только на боку. Тискать нельзя - ей неприятно. Глубоко входить нельзя - ей больно. Давай уже кончай и отстань. Уговорил её лечь на живот, дать мне войти сзади и положить руки ей на грудь, пообещав, что не буду сжимать слишком сильно. Кстати, грудь и вправду хороша. Одновременно мягкая и упругая, имплант совсем не прощупывается, размер где-то 4 с половиной. Фея начинает заучено постанывать, плохо скрывая наигранность. Так и кончил. На второй раз пошла с неохотой. Чтобы не трахаться ещё и третий раз, сама предложила сделать массаж - надо признать, весьма приличный.

Братцы, я ведь не жиртрест и не урод, а вовсе даже аккуратно одетый манагер 26 лет. Большинство любовниц было мной довольно. С чего бы такое отношение? Только с того, что я "увидел сиськи и давай их мять"? Ну так а для чего было их увеличивать? Разве не ясно было, что тут же набегут сиськоманы, мечтающие их помацать? Или из-за того, что я не уличный пацан-шустрила на тюнингованой девятке? По ней ведь видно, что это её тип. Сама такая разбитная, за словом в карман не лезет, может остро подколоть клиента и явно ценит сильную руку.

Понадеялся, что у неё просто был плохой день. Спустя пару дней приехал снова (уж больно ТТХ понравились). Гипотеза с треском провалилась. Отношение было ещё хуже. Своё недовольство она чуть ли не выпячивает.

Итог: Возможность трахнуть модель Плейбоя за относительно небольшие деньги. Тело без преувеличеинй великолепное. Техника секса пристойная. Но если "аналоговое" или хотя бы доброжелательное отношение тебе важнее ТТХ, то лучше у неё не показываться. Эмоций ноль. Секс и клиенты ей откровенно неинтересны.

N.B.! С осени на ИнтимСити и Элите висят параллельные объявления с другими телефонами, где за неё просят 6000 руб/час. Похоже, это не более чем маркетинговая разведка - если звонить по старому номеру, то она-таки даст за 4000. По приезду о повышении цен никто не говорит. Не звоните по телефонам из новых анкет!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, тёмный конь, Ночной пилот
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, ХЕРМоржовый
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/12/2008 12:39:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 139 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Знакомый персонаж (+) [Re: FapFapFan]
      #840571 - 22/12/2008 11:05:17

Там кстати адресок 1812 года улица.

Брал по 4 К на этой точке (есть и по 6К по другой анкете - но это наверное такой маркетинговый ход, качество одно и то же).

В целом Мишель на фотки похожа.

Вот, говорят, что лицо дебильное, на мой взгляд лицо ок, такое кукольное.

Грудь, честно говоря, не видел. Лифчик Мишель в процессе не снимала - прочитал данный опус и осознал почему. Ну тогда мне интутитивно показалось, что снимать его не нужно.

Из очевидных минусов - рост 162 см (это уже отмечалось), поэтому ноги для меня выглядят коротковаты.

По телу загар кремового оттенка. Но видимо из-за частоты этой процедуры кожа начинает стареть. На животе были небольшие некритические растяжки - деффекты, что для меня, однако, попортило экстерьер.

А так кукла барби, то есть в целом впечатления от экстерьера положительные.

По проКСессу. Видно, что за свою бл*дскую карьеру, Мишель трахаться научилась. Начала минет с руками, попросил без рук, минетит в целом ок.

Ну, как опытный КЛСник, знаю, что такие огламуренные персонажи не любят, когда их сажают в наездницу, поэтому делать это категорически не стал.

Опробовал - миссионерку, ЗКП, фея на животе. Честно говоря, трахать приятно. Отстрелялся небыстро, но уверенно.

Правда драйва маловато. Оттого подумал, что второй раз будет трудно.

Как это не странно, второй раз получился довольно непринужденным. Поставил Мишель в ЗКП и стал драть. Стояк из неуверенного превратился в устойчивый. Мишель даже ИМХО стала получать некоторое удовлетворение в конце, когда я по привычному стал фтыкать штыря снизу (есть такая вариация в ЗКП). Яйца загудели и я влил в Мишель порцию.

Мило попрощались - я отбыл. В общем не так все плохо, но объект на один раз, как отметил аффтар основого атчиота.

P.S. Из минусов обстановки - в это время в малине шла пьянка, и персоны там кроме Мишели какая-то хохло шантрапа, простите за выражение. То есть не по моей части. А так хата на 3+.

Джо

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Сообщение изменил Крестоносец Джо (22/12/2008 11:08:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 8 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Знакомый персонаж (+1) [Re: Крестоносец Джо]
      #840675 - 22/12/2008 13:38:51

Полгода назад ездил с другом в бордельейро в районе вднх. Ныне не работает.
Так вот мой друх имел это тело за 2.5 рублей. Впечатления с его слов совсем не сказочные.
По моим наблюдениям эта деваха часто прыгает из салона в салон, цены соответственно тоже прыгают, но неоправданно. Выводы делайте сами.





--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Приглашал эту чудесную девушку в гости,+ [Re: FapFapFan]
      #840692 - 22/12/2008 14:06:07

Встретив ее в прихожей, был немного удивлен совсем маленьким росточком, совсем негламурной внешностью и весьма своеобразеым гардеробом (если кто помнит, в конце восьмидесятых были очень популярны цветные лосины - так вот в таких и приехала).

Трахаться немножко расхотелось.

Потом девушка раскрыла рот на предмет того, что живу я в жопе мира и в квартире у меня душно. Почему-то стала похожа на маленького рассерженного носорожика.

Трахаться стало хотеться еще меньша, зато начала болеть голова.

Взял себя в руки и дабы пути назад уже не было, решил рассчитаться с девушкой до начала процесса. Тут выяснилось, что за неединожды оговоренные с диспетчером семь тысяч рублей девушка готова ублажать меня не оговоренные два часа, а всего час сорок. А за два часа необходимо заплатить уже восемь.

Трахаться расхотелось вовсе, голова от этих разговоров разболелась жутко и, самое главное, почему-то очень жалко стало денег.

Дама была отправлена домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 139 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Выводы тоже понятны (+) [Re: Ночной пилот]
      #840909 - 22/12/2008 21:37:52

Захотел феи формата Памелы Андерсон. Был контакт. Не айс.

С этим форматом пока закончим.








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 48 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Девка - Эталон профнепригодности - уже года три как (+) [Re: FapFapFan]
      #841078 - 23/12/2008 10:06:26

это известно






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FapFapFan

На форуме: 15 л 155 д
(с 22/12/2008)

Тем: 11
Сообщений: 34

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Приглашал эту чудесную девушку в гости,+ [Re: disco_72]
      #842654 - 27/12/2008 17:57:38

А мне сказала, что на выезд не работает.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru