Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ХМЕЛЬ

На форуме: 15 л 128 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Наконец испортился
      #840662 - 22/12/2008 13:15:41

Телефон: +7 (495) 741-3565

Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Примерно год назад выяснил, что рядом с работой находися массажный салон "Ассорти" и будучи любителем такого рода отдыха решил сходить проверить. На тот момент все было просто супер, как и должно быть по идееи в таких заведениях. И вот случилось то что обычно случается - обслуживание стало нулевым и отношение к клиентам свинское. Ты еще не успел отдохнуть, а тебе сообщают что пора на выход, у нас по записи другой клиент и продлить время отдыха нельзя. Было также предложено перейти в одну комнату (и мне и моему другу соответсвенно с девушками. И все это администратор Вика. Первый раз о недовольстве было сказано вышестоящему руководству, но администратор остался работать и продолжать творить беспредел вчем я и убедился повторно. Пожелания владельцам данного заведения - увольте Вику! Иначе вы решитесь большинства постоянных клиентов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не может, быть ! [Re: ХМЕЛЬ]
      #840722 - 22/12/2008 14:51:35

Почитателем "Ассорти" не явлюясь - подтвердят в салоне.

Но запись клиента, это тот форс-мажор, который надо учитывать. Кидать, клиента , который записался еще более худшее.

Цитата:

Пожелания владельцам данного заведения - увольте Вику! Иначе вы решитесь большинства постоянных клиентов


Вы, же взрослый человек. К чему это ? И за большинсто клиентов, не надо говорить.

Мои отчеты по "Ассорти" на ветке. Было и плохое и хорошее. Но не обвинял их в том, что является весьма спорным.................

-------------------------------------

Если память не изменяет на Чистых Прудах "Каприз" расположен. 



Сообщение изменил Марло (22/12/2008 14:57:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХМЕЛЬ

На форуме: 15 л 128 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
не хочу ни кого переубеждать, просто имейте ввиду [Re: Марло]
      #840816 - 22/12/2008 17:15:34

Да на Чистых прудах "Каприз", но те кто знал поймут. Получилось просто так, что человека другого записали уже после того как пришел я. Мне самому ни раз отказывали в отдыхе в связи с тем, что человек продлевал время. А администратор Вика не спрашивая останусь я еще или нет записывала других клиентов (изначально я говорил ей что могу продлить). С другими администраторами такого не случалось. Когда у меня получился такой конфликт первый раз, то вышестоящее руководство Вики согласилось со мной, что это не правильно. Но потом тоже самое случилось второй раз. В целом все в этом салоне меня устраивало.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: не хочу ни кого переубеждать, просто имейте ввиду [Re: ХМЕЛЬ]
      #840835 - 22/12/2008 17:48:26

В свое время, были там хорошие отношения. И такая история, тоже имела место быть. Пребывала компания 2 человека и мне не продлевали время.............. Правда, не резко отказывали, но факт от этого не менялся.

Если верите, во всемогущество и обьективизм админов - это наивность. 

У меня скопилось, всякого . И я просто, нашел другие места. Не к чему не призываю, просто говорю на своем примере. 

Жалею ли я ? Скажу честно - нет. Хотя с девочками были хорошие отношения. Каждый сам отмеряет меру допустимого для себя.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХМЕЛЬ

На форуме: 15 л 128 д
(с 22/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
совет [Re: Марло]
      #841079 - 23/12/2008 10:07:16

Есть ли достойные места отдыха неподалеку от чистых прудов? Что бы в Каприз больше не вспоминать!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru