FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tantra

На форуме: 17 л 167 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Мурманск
      #806479 - 28/09/2008 10:13:13

Прочитав очередную ветку по Мурманску, решил вынести это в отчет. Господа, вы что не читаете другие отчеты? http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...1abc88a1d04ce04 Ведь все это уже давно отписано. В Мурманске бываю регулярно. Не тратьте время на всякую ерунду. Повторяю телефон где вам подберут хорошую девочку. 8-902-281-44-77. С уважением ко всем донам. Тантра.
P.S. Это не реклама!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мурманск [Re: Tantra]
      #806758 - 29/09/2008 00:47:18

И что это вас, уважаемый, так торкнуло? Чем новые ветки мешают? Чем больше информации, тем лучше, а настойчивые предложения с ремаркой "не реклама" как раз таки заставляют засомневаться в их правдивости Лень что-то правила перечитывать - любимые в прежние времена обличительные возгласы всюду караются или только в КЛСМ?
Если по существу - в городском сегменте Мамбы имеется стабильное предложение 5-10 феек. Цены назвать высокими я б не осмелился - 1500 час, 2000 два - это вообще говоря максимум на нынешний день.
А про телефонные конторы... все там одно и то же. Текучка в кадровом составе огромная, сегодня повезло по одному телефону - завтра получите облом. В принципе, это все одна система с единым руководством - понятно, каким. Ну, типа, франшизу продают на открытие сервиса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tantra

На форуме: 17 л 167 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Re: Мурманск [Re: Freelance]
      #842187 - 26/12/2008 00:49:45

Извиняюсь, что отвечаю поздно. Почему не реклама - ну почитайте мои другие отчеты. Просто в Мурманске на самом деле всё сложно. Я не пишу с чьих-то слов. Описываю только свой опыт. Не только Мурманск - бываю в других городах. Знаю точно ОДНО - если ты не жлоб, готов объяснить сутенёрам что тебе нужно, и как ты готов расплатится - хоть в Мурманске, хоть в Оренбурге, будешь доволен. А вот интернет в Мурманске не катит. Пытался подобрать через Мамбу, через мыло - пустая трата времени. Эмпирическим путём в Мураманске нашёл ребят,которые зарабатывают бабки. По сравнению со всеми Мурманскими конторами - они супер!Со мной они никак не связаны. Кроме одного. Они находят классных девочек, я плачу. И уважаю я любого человека за одно - обещаешь сделай! Если нужен телефон - найдёте в предыдущих постах. Если будет читать Олег - жму пять!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nicle

На форуме: 16 л 18 д
(с 15/04/2008)

Тем: 46
Сообщений: 133

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Мурманск [Re: Tantra]
      #843732 - 01/01/2009 15:26:53

насколько я понял, ты говоришь, что в этом конторе привозят хороших девушек и своит это (на момент твоего поста) 2000 руб за 2 часа.

Такой вопрос.
Для того, чтобы мне привезли хороших, мне нужно просто позвонить туда и сказать что я хочу девушек, или же как-то предложить больше чем 2000 руб, за 2 часа?

Да и вообще, как мне описывать лучше, что я хочу? Просто я чайник в этом вопросе - в словестном описании. Если я иду куда-либо у себя в городе (москва), то я либо иду сразу в дом терпимости и выбираю на фотках на месте или в Интернете смотрю и выбираю там без слов. Что мне говорить? Просто "самую пи...тую" или описывать четко "спецификацию"? Ведь первое - субъективная вещь, а второе - не хочется забивать голову составлением перечня требований.

Сообщение изменил nicle (01/01/2009 15:32:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru