Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Cool Men

На форуме: 16 л 242 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: берут сотку [Re: perets1]
      #846898 - 12/01/2009 18:56:29

рублях конечно.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 185 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Всё нормально. [Re: Лора]
      #847179 - 13/01/2009 13:00:28

Цитата:

И Бяку! Ну просто обязательно! Я ему бесплатно "дать" обещала !!!




Локатор улетел надолго в командировку. А без него можно?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 146 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: А про что тогда речь ? (+) [Re: Navashin]
      #847343 - 13/01/2009 18:22:12

Цитата:

сейчас посмотрел цены на новые поступления в интимситях - ценник 1500-2500 за час. Выше почти нет. Хотя еще недавно стандарт был 2500-3500.


Рыться на интимситях было лень. просмотрел новые поступления на http://dosug.sextalk.ru ценник от 1800 за час. Выше - тоже есть. Но (ИМХО) - это не свидетельство обвала цен на рынке "добрых" услуг.

Цитата:

по стрип-клубам - имхо, гон.


Вот про то и речь, что гон... не иначе...

Цитата:

Возможно, у автора что-то там и случилось и кто-то реально оминетил в привате за небольшую доплату. Или, допускаю, даже отдался за эту сумму при ранее оговоренном привате. чего не бывает. отсюда и ощущения аналога. оно всегда есть, когда такой скидос)))
а потом автор на эмоциях и в гордыне спроецировал это на всю стрип-индустрию.


В том-то и дело, что частности и исключения никак не могут быть свидетельством и уж (тем более руководством к действию) по снижению цен. Как бы юзер Европеец не пытался невнятно убедить Форумное сообщество в обратном.

Цитата:

такое, в принципе, возможно. только для этой стрипки ты должен быть долгосрочным постоянником. кроме того, эта бесплатная любовь ранее будь здоров как оплачена. а по описанию не скажешь, что эти обстоятельства имели место быть.


+ 1000 и, опять же - это исключение.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 350 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: речь про то, что (+) [Re: nasa_astronaut]
      #847372 - 13/01/2009 19:49:03

По ощущениям, стрип-клубы работают по нижней ценовой планке в любых услугах.
Конечно, аналитики с РБК, как по недвижке-аренде, нет, но имхо такое.
если в том же бордо тренд был все время верхний (там тебе и тридцатник могли назвать за ночь, и 12 штук за час), то сейчас все чутка попроще. если час раньше стоил 8-12, то сейчас будет тысяч 8-9. и мелкий копеечный торг уместен, если есть желание. логика "вчера было дешевле, но это же вчера" не работает.
еще раньше часто слышал в том же бордо на 2 сотни за лэп "скромненько", сейчас нормально - всех устраивает.

а что все нахаляву я не говорил. Это говорил Европеец. Это ему все дешево достается. Почувствуйте разницу (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 146 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: речь про то, что (+) [Re: Navashin]
      #847377 - 13/01/2009 19:56:11

Цитата:

а что все нахаляву я не говорил. Это говорил Европеец. Это ему все дешево достается. Почувствуйте разницу (с)


Да у меня нет к тебе в этом плане никаких претензий-то...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 350 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: чуть с запозданием [Re: Xo4yvvip]
      #847379 - 13/01/2009 19:59:16

Цитата:

вы меня запутали...аналог - это что? это когда женжина, которую ты хочешь, хочет тебя. причем именно в такой последовательности. когда вас хочет нежеланная баба, вы это аналогом не называете, вы говорите:"во привязалась, дура!"
так вот в случае аналога уже не до цифр, до комнаты бы дойити... а тут сплошная торговля....




это немного перебор, мне кажется. не отрицаю, что стрипка тоже женщина, но я как-то в такую страсть ("до комнаты бы дойти") не особо верю. все равно бабло во главе всего. конечно, можно хорошо относиться к клиенту, но любить без бабла стрипка его не будет. Хотя, может вам и виднее с той стороны (пола и работы).
Я под аналогом имею в виду, что тебя ценят. Не бесплатно с тобой тусят во имя любви и страсти, но и не относятся как к безликому денежному мешку. То есть при выполнении основных условий все же получаешь некую душевность в общении, а не тупо отработку и уж тем более не развод.

со своей стороны, я тоже в любовь не играю. и не считаю недостойным обсуждать, сколько стоит поход в стрип-клуб, сколько просят девушки за услуги и т.д.
а вы патетически пытаетесь "сбросить грязь с ботинок")))

П.С. ааа. а еще аналог, это когда вы со стрипкой сработались и друг друга понимаете. и все по-чеснаку. а не как с залетной звездой, которой нужно в кратчайшие сроки использовать тебя по максимуму. это цифра.

Сообщение изменил Navashin (13/01/2009 20:22:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 350 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: речь про то, что (+) [Re: nasa_astronaut]
      #847383 - 13/01/2009 20:02:29

Цитата:

Да у меня нет к тебе в этом плане никаких претензий-то...





да я понимаю
но все переспрашиваешь - о чем речь. расскажи, докажи)))
думал, может неправильно трактуешь мою точку зрения - и заново ее повторил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 146 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: речь про то, что (+) [Re: Navashin]
      #847385 - 13/01/2009 20:09:45

Цитата:

но все переспрашиваешь - о чем речь. расскажи, докажи)))


Это тебе кажеццо... Посмотри предыдущее сообщение, адресованное тебе. По-моему понимание полное. Хотя аналогия с прогнозами аналитиков РБК по недвижке и прогнозами цен на сеКС, признаться несколько смущает. Но не напрягает, ни разу причем...

Цитата:

думал, может неправильно трактуешь мою точку зрения - и заново ее повторил


Спасиб...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: речь про то, что (+) [Re: Navashin]
      #847411 - 13/01/2009 21:05:08

Цитата:

Почувствуйте разницу (с)




есть еще одна сторона медали о которой тут не упоминали кстати
если человек постоянный гость клуба, ходит в него регулярно, его знают хорошо, клуб предоставил клубную карту со скидками, как знак определенный уважения к гостю как будет выглядеть со стороны если этот гость начнет торговаться и пытаться сминусовать три-четыре тысячи от заявленных, имею в виду клубы там где жесткий прайс не плавающий
в ночь когда отмечали день рождения Люкса на втором и третьем этажах девятки вообще гостей не было в ночь, стрипки одиноко скучали, те кто был на праздновании не дадут соврать
тем не менее с первого увольнял и платил строго по прайсу
так что все залетные гопники, нищедрысты и виртуальные песдаболы, которые не уверены в себе и своем финансовом положении пытаясь скрысятничать и снизить прайс идут стройными рядами фкуй

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 350 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: речь про то, что (+) [Re: nasa_astronaut]
      #847502 - 14/01/2009 00:17:32

Цитата:

Хотя аналогия с прогнозами аналитиков РБК по недвижке и прогнозами цен на сеКС, признаться несколько смущает.



не смущайся.
здесь аналогия не по прогнозам, а по факту спора.
типа по недвижке неоднократно последнее время спорили по снижению прайса, но доказательная база была слаба - только надерганные из личных биографий факты.
а потом вышла статистика за четвертый квартал и все подтвердила.

статистику по стрип-клубам там вряд ли выложат, потому личные ощущения бездоказательны фактически (слабая инфа, по пьяни из пары клубов). только на уровне ощущений.
но на что еще опираться, кроме как на СВОИ ощущения?

о том речь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 350 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: речь про то, что (+) [Re: Mimin]
      #847509 - 14/01/2009 00:33:34

Цитата:

так что все залетные гопники, нищедрысты и виртуальные песдаболы, которые не уверены в себе и своем финансовом положении пытаясь скрысятничать и снизить прайс идут стройными рядами фкуй




хм...
надеюсь, это не мне
твои привычки - это твои проблемы.
если ты знаешь нормальный ценник девятки и по нему тусишь - только в путь.
а если ты знаешь, что тебе задвигают верхнюю цену, прими вискаря и озвучь разумный предел.
я стараюсь, чтобы понты по пьяни не выкачивали из меня бабло.
дело не в понтах. если ты платишь нормальный для здешних мест ценник, то ты не лох.
и на торг непохоже. ТЫ же знаешь, что почем, вот и озвучь. право за чаевыми - за тобой.

кстати, статус постоянника обязывает - и мне не очень это нравится. не хочется соответствовать чьему-то представлению о тебе. бывает, что хочется тусить одному или с новыми девками (чаще всего), а приходится сидеть со старо-знакомыми стрипками.
пришел-бухнул-сходил в приват-еще раз--поехал домой к жене. или в бордо.
нормальная спокойная программа

П.С. пытаться уместиться в копейки и экономить на всем - херня. сидеть с жабой внутри стремно.
П.П.С. Мимин, тебя я не учу. Авторитет, епт. Я понимаю, о чем ты говоришь. Но с позицией "не торговаться" не согласен.

Сообщение изменил Navashin (14/01/2009 00:38:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: речь про то, что (+) [Re: Navashin]
      #847517 - 14/01/2009 00:54:37

Цитата:


а если ты знаешь, что тебе задвигают верхнюю цену, прими вискаря и озвучь разумный предел.
я стараюсь, чтобы понты по пьяни не выкачивали из меня бабло.
дело не в понтах. если ты платишь нормальный для здешних мест ценник, то ты не лох.
и на торг непохоже. ТЫ же знаешь, что почем, вот и озвучь. право за чаевыми - за тобой.





да йепт, написал же русским языком "имею в виду клубы там где жесткий прайс, не плавающий", задвигают в таких клубах девки повышенные цены на залетных лохов или щедрых ниипацо тюменских командировочных которые вообще не в курсе ничего и даже не в состоянии узнать у менеджера че почем
там где плавающие цены, ессно всегда есть место торговле, я это и не отрицал, ессно до разумных пределов когда девка не скажет те - "идифсад нищедрыст куев"
к тому же лучше всего знать скока стоит аренда комнаты в клубе когда в него идешь, изучая например эту конфу
соответсвенно если девка назвала 15 штук в час, а аренда стоит 3 то резонно будет спросить "а вы уху ели?" и договорицо на более вменяемые условия

Цитата:

кстати, статус постоянника обязывает - и мне не очень это нравится. не хочется соответствовать чьему-то представлению о тебе. бывает, что хочется тусить одному или с новыми девками (чаще всего), а приходится сидеть со старо-знакомыми стрипками.




ой ой.. какой ты слабохарактерный однако приходя в клуб не в состоянии определить с кем отдыхать и поддаешсо влиянию знакомых стрипок
по мне так как хочу ту и ворочу
вон на днях оттестил новенькую Аннет в девятко на первом этаже нормуль, симпотная девка
хотя была полна коробочка старых, даже которых не увольнял


Цитата:

Мимин, тебя я не учу. Авторитет, епт.




обшибсо ты маненько
авторитет это вот , любитель черных жоп
а я негритяног не лублу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 350 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: речь про то, что (+) [Re: Mimin]
      #847529 - 14/01/2009 01:16:50

Согладзе.
Говорю ж, авторитет, епт. не по нику, а по девятке
однако, кроме девятко, прайс, сцуко, плавающий. даже в чуче той же.

а вот это
Цитата:

ой ой.. какой ты слабохарактерный однако приходя в клуб не в состоянии определить с кем отдыхать и поддаешсо влиянию знакомых стрипок
по мне так как хочу ту и ворочу



реально напрягает. не могу я старую знакомку нах послать. тем более, если по старой памяти все было нормально. бывает вообще до маразма - я их не помню, а они, блин, помнят, как в прошлый раз зарплату спустил. и хоп к тебе.
в девятке с этим хорошо. бываю непостоянно, тесных знакомок нет. девок много - никто не дойопывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: речь про то, что (+) [Re: Navashin]
      #847532 - 14/01/2009 01:27:14

Цитата:

Говорю ж, авторитет, епт. не по нику, а по девятке




да ладно те, я аки акын, что вижу о том и пою
есть и поавторитетнее пацанчеги

Цитата:

однако, кроме девятко, прайс, сцуко, плавающий. даже в чуче той же.




ну есть же клубы еще с фиксированными ценами, СС например с 17000 рэ за час
Европейцу туда надо сходить обязательно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: речь про то, что (+) [Re: Mimin]
      #847539 - 14/01/2009 01:51:56

Мимин....а я (и не тока я)....стрипок из медведя и вавилона трахал по 3 тыщи.....когда кризисом исче и не пахло......иногда и щас заезжаю к ним домой....паепывать.....бисплатно... ....а ты трахай по прайсу.....ага.... 






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: речь про то, что (+) [Re: Tsunami]
      #847540 - 14/01/2009 01:55:15

охотно верю про вне клуба
тока в дневном свете они гораздо хуже выглядят чем в полумраке клуба
пробовал и на стороне, тока даже не встал чегой то
и потом не стоит забывать что общение вне со Стриптизершей (специально с большой буквы написал ) оно тоже стоит душевных и материальных затрат на принятие таких неотьемлемых элементов ее образа жизни как звиздянко, самомнение... они ведь не какие нибудь там дешевые шлюшки и пр.
проще пришел в клуб и вдул
ну и плюс скупой как известно платит дважды

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17197
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ув. Цунами, вопрос [Re: Tsunami]
      #847574 - 14/01/2009 09:34:57

вы их в самом клубе ( возьмем к примеру Вавилон) трахали по 3000 или вне клуба? если в клубе снимаю шляпу, и перед Вами, но в основном перед смелостью самой стрипки- ибо товарки узнав про демпинг - реально епло могут расцарапать.
Из личного опыта - БЕСПЛАТНОГО -общения с двумя танцулями в разные периоды жизни (одна из почившего Корлеоне другая из девятко(из-за одной вообще чуть из семьи не ушел)- подсчитав каждый раз убеждался- что "бесплатное" - обшлось мне гораздо дороже. Но я не жалею, ибо ни в стрип клуб ни в общении вне стен его - при общении с противоположным полом жабу не беру. Но тут у каждого своя позиция.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 3 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
даже я к одному телу приложился(+) [Re: Tsunami]
      #847589 - 14/01/2009 10:07:04

Цитата:

стрипок из медведя и вавилона трахал по 3 тыщи.....


Цунами, это ты ее имеешь в виду?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ув. Цунами, вопрос [Re: petitm]
      #847598 - 14/01/2009 10:20:35

Цитата:

вы их в самом клубе ( возьмем к примеру Вавилон)




а мне вот про медведя интересно
с учетом того что там вообще увольнений нет
хотя вообщем все ясно, для виайпи персон возможно все при желании и даже больше
реальное подтверждение того, что в жизни есть место единичным случаям и исключениям, но это это никоим образом не правило

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 159 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
ОФФ [Re: Mimin]
      #847801 - 14/01/2009 14:43:41

Цитата:

нищедрысты ... идут стройными рядами фкуй




интересно быть нищеепом - почетно, а нищедрыстом - не почетно
в чем разница?

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ОФФ [Re: perets1]
      #847803 - 14/01/2009 14:51:17

Цитата:

в чем разница?




дык описывал ужо
нищейепы вызывают у девок чувство сострадания и все таки время от времени увольняют в клубе или ходят предварительно в салон а потом тратят тока на чаевые и выпивку
а нищедрысты ничего кроме омерзения у девок не вызывают в силу полного отсутствия денег и мозгов в голове для понимания что такое стриптиз

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 146 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзерам perets1 и Mimin (+) [Re: Mimin]
      #847817 - 14/01/2009 15:20:47

пока устное предупреждение за офф-топ и флуд.  






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ув. Цунами, вопрос [Re: petitm]
      #847819 - 14/01/2009 15:23:25

Цитата:

вы их в самом клубе ( возьмем к примеру Вавилон) трахали по 3000 или вне клуба?


нет....не в клубе.....я ваще по клубам редкий ходок....не люблю я стрипы...

а уж сколько они потом подогнали стрипок из всяких прочих девяток и вавилонофф  



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: даже я к одному телу приложился(+) [Re: gullit]
      #847820 - 14/01/2009 15:25:06

Цитата:

Цунами, это ты ее имеешь в виду?




:nod::nod:.....тебе понравилось?... 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ув. Цунами, вопрос [Re: Mimin]
      #847822 - 14/01/2009 15:32:20 Прикреплённые файлы

Цитата:

а мне вот про медведя интересно
с учетом того что там вообще увольнений нет





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 3 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: даже я к одному телу приложился(+) [Re: Tsunami]
      #847845 - 14/01/2009 16:29:16

Цитата:

:nod::nod:.....тебе понравилось?... 




очень даже. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracetamol



На форуме: 17 л 248 д
(с 16/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 148
Флеймы: 93 (63%)
Re: речь про то, что (+) [Re: Mimin]
      #847856 - 14/01/2009 16:52:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

тока в дневном свете они гораздо хуже выглядят чем в полумраке клуба








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AIR FORCE



На форуме: 17 л 297 д
(с 28/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 17 (47%)

Гео: Отсюда
Re: даже я к одному телу приложился(+) [Re: gullit]
      #848034 - 15/01/2009 00:36:43

Цитата:

очень даже.




Былобы нелепо, если бы было по-другому. Зачотные сабжи, даже с полускрытыми физиями видно!

--------------------
Поближе узнаешь - подальше пошлешь !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AIR FORCE



На форуме: 17 л 297 д
(с 28/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 17 (47%)

Гео: Отсюда
Re: ув. Цунами, вопрос [Re: Mimin]
      #848035 - 15/01/2009 00:46:18

Цитата:

а мне вот про медведя интересно
с учетом того что там вообще увольнений нет




Насколько знаю - действительно нет и, клуб этим безмерно гордится. Однако, мастерицы "на все руки" (и не только) в подобных клубах находились всегда, правда срок их работы в этих самых клубах из-за этого был недолгим.

Цитата:

хотя вообщем все ясно, для виайпи персон возможно все при желании и даже больше




Как и везде, впрочем. Кто РЕАЛЬНО платит - тот и музыку заказывает.

Цитата:

реальное подтверждение того, что в жизни есть место единичным случаям и исключениям, но это это никоим образом не правило




В жизни всегда есть место подвигу!

--------------------
Поближе узнаешь - подальше пошлешь !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AIR FORCE



На форуме: 17 л 297 д
(с 28/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 17 (47%)

Гео: Отсюда
Re: речь про то, что (+) [Re: Mimin]
      #848036 - 15/01/2009 00:50:34

Цитата:

охотно верю про вне клуба




По-идее, вне клуба - не считается. Но все ведь зависит от взглядов руководства на это. Может я и ошибаюсь, но по-моему где-то слышал о том, что в 911 за такие фокусы наказывали. Может даже и здесь, на форуме читал, только найти не могу, где.

--------------------
Поближе узнаешь - подальше пошлешь !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru