FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Это нормально?..
      #845856 - 10/01/2009 03:24:25








--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Сообщение изменил Алла Лейвич (11/01/2009 02:16:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 173 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845859 - 10/01/2009 03:53:25

Вопрос риторический. Подруга подставила Вас, прекрасно зная, что произойдет и зачем эти двое едут.

Цитата:

Здесь надо было как следует выебать душу.




Это здесь , каким боком ? Вы работали. Время продолжения, насколько я понял, вольны были прервать сами.

Деньги ? Ну, так подруга должна была знать этих людей или они были ангелами с крыльями до приезда. 

Цитата:

И зачем потом удивляться и негодовать, когда, придя к девушке в очередной раз, вместо светлой, искренней улыбки увидеть во весь лоб табличку: "Деньги на стол, душ, кровать, душ, на выход. Время пошло". Поверьте: раковины никогда не захлопываются просто так. Никогда, мальчики.




Ваше право, "захлопнуть раковину". Только, дело это обоюдное. Как Вы , так и к Вам отнесутся и это уже не ЭТИ двое(им понятно, все равно ), а следующие.....

Цитата:

Дело в том, что у меня высокая эмоциональная восприимчивость




Подчеркиваете восприимчивость, и куда она делась ? Если читаете мысли на ходу, так читайте....................

---------------------------------------------------

ЭТО- не нормально. Но задайте себе вопрос, почему ЭТО произошло с вами ! (не набег на вас с подругой совершили отморозки, а людей которых вы ЖДАЛИ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Марло]
      #845863 - 10/01/2009 04:18:30

Они ушли, когда я спала. Во сне мысли читать не умею

Время мы не были вольны выбирать. Даже я не могла уехать (когда брала олимпийку, благодетель очень резко меня осадил, сказав, что сегодня у нас с подругой "выходной" и никто никуда не пойдет). Закатывать истерику или скандал смысла не имело - люди очень серьезные. Даже крыша ничего не могла бы поделать. А вот разозлить мы могли бы их запросто. Поэтому пришлось делать вид, что все супер.

Далее. Мужик знал тариф. Когда они решили остаться на ночь, он знал, что за нее придется платить. Никаких намеков на то, что он этого не сделает - не наблюдалось (к тому же, человек далеко не нищеебного толка). Я нормально могла бы воспринять эти 18 часов епли, если бы они были ОПЛАЧЕНЫ. Т.е. ранее заключенные договоренности были бы соблюдены. Но получилось так, что я выполнила все условия соглашения, а их сторона - ни одного. Как это называется в таком случае?

А почему я говорю, что в душу насрали - читайте внимательнее диалог с мужиком. Правда, там не все. Было еще, и серьезнее. Совсем личное. "Я тебя прошу, уйди из этого бизнеса. Ты чудесная, ты замечательная! Ну, прошу тебя!Займись другим чем-нибудь. Ну нельзя так же! Ведь самое святое продаешь!"
Ха. Он знал, почему я вернулась в бизнес сейчас. Знал, НАСКОЛЬКО мне нужны деньги и на что именно.
Спасибо ему огромное за его пожелания скорейшего выхода из него. Он продлил мое присутствие в нем еще на 18 часов.
И ведь говорил искренне! Не врал.Действительно так думал.
Т.е. получается так: на продажу - нельзя, грех большой (об этом мы тоже поговорили, кстати) А на халяву с первым встречным - всегда пожалуйста. Такая вот двойная мораль, получается, понимаете?

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 173 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845865 - 10/01/2009 04:39:42

Цитата:

Далее. Мужик знал тариф. Когда они решили остаться на ночь, он знал, что за нее придется платить. Никаких намеков на то, что он этого не сделает - не наблюдалось (к тому же, человек далеко не нищеебного толка). Я нормально могла бы воспринять эти 18 часов епли, если бы они были ОПЛАЧЕНЫ.


Вы сами даете ответ на это. Тут.

Цитата:

Даже крыша ничего не могла бы поделать. А вот разозлить мы могли бы их запросто. Поэтому пришлось делать вид, что все супер.




Они- не собирались, платить изначально.

Цитата:

А почему я говорю, что в душу насрали - читайте внимательнее диалог с мужиком. Правда, там не все. Было еще, и серьезнее. Совсем личное. "Я тебя прошу, уйди из этого бизнеса. Ты чудесная, ты замечательная! Ну, прошу тебя!Займись другим чем-нибудь. Ну нельзя так же! Ведь самое святое продаешь!"




Читал, внимательно. Вы сколько в этом бизнесе ? Если, первый месяц простительно, если больше..........

Еще раз, сами прокрутите ленту и поймете. Вас пользовали бесплатно, для этого приезжали. Получается, что вопрос денег единственный, который Вас потряс в этой истории. Не знаю, чем именно Вы ОБЯЗАНЫ были там своим присутствием. Если, сами зарабатываете деньги (цель , думаю Вам известна) и надеетесь только на себя, что Вас заставило ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ ! Оно того стоило ?

Цитата:

Они ушли, когда я спала. Во сне мысли читать не умею




Так и не собирались платить, то...... Знаете, иногда за час-другой, без телепатии узнаешь достаточно о девушке. Рядом ведь находишься. И она узнает о тебе, даже не задавая бесконечные вопросы.

Вы взрослая женщина и знаете цену словам, ну а если чувствуете мужчину, то что-бы он не говорил, интуитивно понимаете стоит ему доверять или нет.

Да и говорить о некой оферте, тут не приходится. К вам ехали НЕ КЛИЕНТЫ, вы же сами там суетились не по децки, готовясь к встрече.

В чем-то они помогли вашей подруге, и ехали получить "дань", а не подписывать чек к оплате в конце встречи.................

Я так понимаю, что подруга и дальше продолжает пользоваться протеже одного из них.............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845866 - 10/01/2009 04:40:54

Цитата:

Даже крыша ничего не могла бы поделать. А вот разозлить мы могли бы их запросто. Поэтому пришлось делать вид, что все супер.



С ваших слов - 7 лет в бизнесе.
А к субботникам не привыкли.
Так это именно он и был.
Цитата:

А почему я говорю, что в душу насрали - читайте внимательнее диалог с мужиком. Правда, там не все. Было еще, и серьезнее. Совсем личное. "Я тебя прошу, уйди из этого бизнеса. Ты чудесная, ты замечательная! Ну, прошу тебя!Займись другим чем-нибудь. Ну нельзя так же! Ведь самое святое продаешь!"



Обычное мозгоклюйство - да простят меня коллеги.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Марло]
      #845869 - 10/01/2009 04:54:17

Я - независимый человек, это так.
И сама никакого отношения к этим людям не имела. Просто в тот момента находилась в той самой квартире, когда они приехали.
Почему не стала качать права - испугалась последствий для подруги. Боялась ее подставить.

Дальше. По поводу доверия и недоверия. Такая ситуация в моей жизни - впервые. Хотите - верьте, хотите - нет.
И я видела, что тот мужик искренен. Видела это, понимаете!
В моей жизни случалось, когда мужик держал ночь, а потом забирал деньги назад. Но там это предполагалось (чувствовалось) и настройки никакой не было (она срабатывает далеко не со всеми, только кто "открыт"). Этот дядька открыт - был.
НИКОГДА в моей жизни осечки с настроенным мужчиной НЕ БЫЛО. Даже если он вначале хотел сделать что-нибудь нехорошее. Субботники тоже были. И выручала та же самая настройка: мужик под ее воздействием драться готов был, только чтобы не дать притронуться кому-то еще.

И здесь тоже так было: благодетель-таки ко мне ни разу не подошел, хотя ночью поползновения были, но пресекались тут же. Моя, и все тут!

Блин, честно говоря, в растерянности.

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 173 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845874 - 10/01/2009 05:11:18

Цитата:

Почему не стала качать права - испугалась последствий для подруги. Боялась ее подставить.




Писал уже. Скажите большое "спасибо" своей подруги. Вас подставили просто под "субботник", по ее делам......

Цитата:

И я видела, что тот мужик искренен. Видела это, понимаете!




В ЭТО - не верю. Да и Вы тоже. В койке, что только мужик не говорит и даже может верит в это, в момент когда произносит. Но только в момент, когда говорит. 

Цитата:

Этот дядька открыт - был.




Так, он приехал за тем, что получил. Что ему закрываться ? Ах, деньги ? Так, был порыв, да весь вышел............   Его поведение, сопоставьте с теми словами, которые ТАК понравились. Вот и все.

Ваша восприимчивость , как-то по другому называется. Если, все , что она дает это чувство собственника на время. Понять , с кем жизнь столкнуло, это другое.

Ну, что случилось. То случилось. Подруга решила свои проблемы. Ее "плата" так понимаю не напрасна. Ну, а то, что Вас за компанию "привлекли", это к подруге вопрос, а даже не к мужику.

С Вами обошлись так, как планировали или даже так. Другого и не приходило им в голову. Ваши иллюзии, вашими и остаются.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Марло]
      #845876 - 10/01/2009 05:23:59

А, знаете... В чем-то Вы, наверное, правы.
Даже, кажется, знаю, в чем именно.
Когда сказали: искренен был, когда говорил. А потом - все, порыв прошел.
Ну да. Наверное, так и было.

Но суть даже не в этом. Вот он меня убеждал в том, что я занимаюсь "грязным" делом, и все такое. Но при этом, сознательно идя на обман девушки, чтобы трахнуть ее, он грязным делом не считал!

Вот ведь что интересно, не правда ли?

Или у нас как обычно: в чужом глазу соломинку видим, а в собственном - бревна не замечаем?

Подруга не подставила. Подруга просто дурочка в каком-то смысле. Но это уже другое.

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 173 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845880 - 10/01/2009 05:41:42

Что Ваш гость понимает под моралью, вопрос к нему..........

Зря себе такой вопрос задаете.

Цитата:

Подруга не подставила. Подруга просто дурочка в каком-то смысле. Но это уже другое.




Опять путаетесь. Дурочка, если вместо клубничного , ванильное мороженное принесет по Вашей просьбе. Или забудет передать что-то важное. А когда, случается такое, наверное по другому это называется........Но это Ваши дела с ней.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 245 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845883 - 10/01/2009 06:08:41

"В сексе нормально ВСЁ" (с)
Сейчас почему-то всмомнила ...
У особей м.п. есть стартовые точки в сексе. Очень у многих и очень разные. Ну не удовлетворяет их банальной слив, хочется большего. В любовь там поиграть, к примеру.
Очень часто сталкиваюсь по работе с вариантом игры, когда у меня спрашивают: "А зачем ты ЭТИМ занимаешься?" или "а что ты тутделаешь?" Раньше я набирала в грудь побольше воздуха и рассказывала ласковым голосом про "уникальных козлов, которых нигде, кроме как в стриптиз-клубах не увидишь" (лет пять назад такое было). Сейчас, потупив глазки в пол сообщаю, что "ищу мужа или любовника, можем поговорить про это в комнате, во время секса...". Любое отклонение от классики и можно просить больше денег. А уж тем более, когда тебе имеют мозг... В 50 процентах это они самые -те, кто во время секса должен слышать, что я его люблю, что я хочу иметь от него детей (мальчика и девочку!), что я мечтаю быть его супругой (любовницей, содержанткой) и жить-дышать только им одним... Игры. Он знает, что сейчас растанемся и больше не увидимся, я знаю, что через пять минут после выхода из комнаты забуду про него, но тем не менее... Вот такая стартовая точка удовольствия. Необходимо настраиваться -нужно ж себя заставить поверить, что я мечтаю от него залететь (а такое ж даже в кошмаре не приснится...).
Может у тебя похожий вариант был, просто из-за наличия лишнего времени разговоры не в процессе секса шли, а в перерывах?
Думаю, что если б тебе мозги не вынес, не был бы таким активным...
Ещё почему-то странным кажется факт, брать деньги после. Впрочем, тут особые обстоятельства, созданные подругой.



Сообщение изменил Лора (10/01/2009 06:22:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Лора]
      #845884 - 10/01/2009 06:14:52

Все правильно написали...
Сейчас анализирую ситуацию. Конечно, нужно было быть жесткой. И в какой-то момент тормознуть игру, когда еще не совсем поздно было.
Получается, в конечном итоге - сама дура
Что ж, в следующий раз буду умней.

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 143 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845886 - 10/01/2009 06:26:22

1. Считайте что вы помогли подруге на эту сумму, хотя бы частично.
2. Если вы столь легко влюбчивы, то это ваша проблема. Аналог, извините, признак непрофессионалки. А получать удовольствие и ещё и деньги - это многого хотите.
3. Дали раз, 2, 3, 5, 10.... А если бы он был бы киборгом, насколько вас бы хватило? Вам обязательно было терпеть если ну до того не хотелось, что всё натёрли? Сказать "хватит" - совсем нельзя?
4. А может это вы его обманули своей "настройкой"?
5. К вам пришел йобырь сродни Арматурному, начал толкать речи что-де шлюха не человек, а вы в него влюбляетесь. Далее вы говорите что вы в бизнесе 7 лет. Клиент не верит. Я тоже.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 245 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845887 - 10/01/2009 06:27:02

Цитата:

Получается, в конечном итоге - сама дура
Что ж, в следующий раз буду умней.



Не... Тут вариант "так фишка легла". Ты не причём. Я всю ситацию и так и сяк извертела... А спровоцировала это всё подруга. А у неё видимо веские причины на то были. Зато, теперь у тебя есть возможность (в случае необходимости) шантажировать её.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Unnamed]
      #845893 - 10/01/2009 07:11:40

Я даю клиенту то, что он хочет получить на момент близости со мной. Я такая, какой он хочет меня видеть. В этом - смысл моей работы, и мне, в общем-то, за это и платят. Где же обман? Что не люблю его на самом деле? Так я ему честно сказала, что все, что происходит сейчас - результат настройки, и влюбляться в него я не намерена ни под каким соусом.
Вообще, настройка не подразумевает фальшь. Ни в коем разе. Я очень искренна. Просто нахожусь на его волне. Но это сложно объяснить. Все равно, что пытаться объяснить, что такое "видеть" слепому.

Мне настоящей может не нравиться многое. Сама ситуация не нравилась жутко. Но мне для него нравилось все, что нравилось ему. Это тоже один из обязательных признаков удачной настройки.

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Лора]
      #845898 - 10/01/2009 07:24:00

Лор, посмотри в личку.






--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 181 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845899 - 10/01/2009 07:29:38

Алла,не обижайтесь,буду говорить правду.Давайте про подругу для начала позабудем,тем более-она дура(с Ваших слов).Когда мне что то не нравится,я ухожу,а не остаюсь вязать носки или Вы были привязаны к батарее?Главное для Вас то,что Вы хотели поиметь,а поимели-Вас.Обидно?-Да.У Вас была договорённость лично с мужчиной и при чём здесь подруга?И вот тут начинается Ваша главная проблема:Вы слишком были увлечены игрою в любовь.Вы в нём растворились,а он в вас?Ну так мужчина,видимо,слишком поверил Вам в Ваши искренние чувства к нему.А за любовь мужчины не платят!
Вывод:1)поменьше самолюбования собой,контроль ситуации;
2)деньги в этом случае надо было брать до процесса.Можно было и после,но в этом случае не сладко спать,а провожать до дверей,преданно смотреть в глаза,рассказывать о трудном детстве и т.д.
Этот спектакль,Вы не доиграли.За это и поплатились.Удачи

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Оле-Лукое]
      #845900 - 10/01/2009 07:35:00

Соглашусь с каждым пунктом.
Подругу я не трогаю и не виню. Там свои заморочки. Пытаюсь разобраться в самой себе. Ведь если так произошло - значит, что-то не так и во мне тоже.
Согласна, что ситуация вышла из-под контроля, когда я заснула. Но, согласитесь, было сложно не заснуть, не имея сна больше полутора суток. Физически сложно.

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 78 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845901 - 10/01/2009 07:39:34

Проблема не в конкретном случае. Проблема в полном отсутствии ответственности у обеих девушек друг перед другом и перед собой. 

Не совсем понятно: подруга предложила подзаработать или позволила просто в квартире потусоваться. Если подзаработать, то должна была обеспечить приглашенную деньгами. Если нет, то с подруги спроса нет.

Если я приглашаю девушку заработать денег, и по моей вине она этих денег не получает, то я бы отдала с собственного кармана. Во всяком случае делаю так в жизни. Это ответственность, это репутация, это осознанность в конце концов.

Тоже самое, если меня пригласили. Извините, но я даже улыбаться без денег не стану. И на форуме есть свидетели, как у меня это проходит. А люди на встрече были ого-го какие серьезные, серьезней тока президент. НО! Это мои правила, это мое время и я требую (мягко, но уверенно) уважать мои правила. В противном случае желаю удачи.

Короче, я об отношении к себе и об отношении с подругами. Как-то разобраться вам с этим надо. А то себя не уважаете, друг друга, и мужиков своих. Мужчины здесь не причем. Они повели себя так, как им позволили себя вести.

Вы, Аленькая, получили то, что хотели. У вас в повествовании это написано: не хотели их разозлить. Вот вы и не разозлили. Если бы вы хотели денег получить, вы бы их получили.

Ничего страшного в этом нет, если сделать выводы. Я сама так попала когда-то. Когда хотела в любовь поиграть. Ущерб был много больше, чем в описанной ситуации. Вам нужно определиться, чего вы больше хотите: денег или игры. В данном случае скорее игры, это видно из написанного.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Grafinya]
      #845902 - 10/01/2009 07:42:55

Да нет, Графинь.
Здесь девушка правильно одна написала: спектакль не был доигран до конца.
У меня не хватило сил "довести" человека.
И еще. Ты деньги всегда вперед берешь?

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 78 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845903 - 10/01/2009 07:43:01

Цитата:

Я даю клиенту то, что он хочет получить на момент близости со мной.


дать то дала, а взять забыла. непрофессионально. проституция-это встреча за деньги, а не бесплатный театр.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Grafinya]
      #845904 - 10/01/2009 07:44:28

Обычно и беру соразмерно отданному.






--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 78 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845905 - 10/01/2009 07:49:50

Цитата:

И еще. Ты деньги всегда вперед берешь?


Только так. Даже с постоянников. На эту тему с ними проводится беседа в первые встречи. Они это уже знают и не создают напряженных ситуаций.

Был случай, я даже на форуме об этом писала, что постоянник дал на 3000р. меньше, я пересчитала уже после ухода. Оценок ставить ни ему, ни себе не стала, т.е. я не подумала, что он плохой.  И я не подумала, что я лоханулась. Просто сделала выводы, что нарушила свои же правила. Когда он вновь позвонил, сказала, что встречусь при условии доплаты за предыдущую встречу. Он объяснил, что неправильно посчитал. Да мне то все равно, я не судила его, я всего лишь требую исполнения моих правил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Grafinya]
      #845906 - 10/01/2009 07:58:29

Ясно. У меня наоборот.
Я никогда не беру с клиентов деньги вперед. Даже если они сами предлагают.
И когда спрашивают, сколько должны, редко называю цифру сама, оставляю на их усмотрение. Почему так делаю? Потому что очень редко бывает, чтобы клиент дал денег столько же, либо меньше, чем я хотела бы. Обычно всегда больше. Не знаю, почему.
А такого, чтобы клиент вообще не заплатил... Ну, было у меня два случая за все время работы. Они описаны на Попандосе. Первый - сначала дал деньги, а утром их же забрал. Второй - там вообще дело ни до чего не дошло. Так, вдоль реки-Москвы погуляли, и все. 5 часов, правда...
Поэтому и здесь не ожидала, честно говоря.

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 78 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845907 - 10/01/2009 07:58:43

 

Цитата:

и я никогда не позвонила бы ему, даже если б он был. Я не хочу его видеть


а я бы позвонила. напомнить, что он деньги забыл отдать.

Кстати, постояннику, который забыл 3000р. додать, я звонила с этой целью, он трубку не взял. А потом сам позвонил и привез.

Может и ваш забыл? Вы позвонИте, спросИте 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Grafinya]
      #845909 - 10/01/2009 08:04:54

Смешная Вы
Вот, даже улыбнули





--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 143 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845910 - 10/01/2009 08:10:31

Цитата:

Я даю клиенту то, что он хочет получить на момент близости со мной.


Ваша ошибка в том, что не оговорены условия окончания "спектакля" и не произнесено заветное из фильмов "продлевать будете?". Т.е. вы ввязались в шоу, не определив для себя когда будет точка "хватит".

Но таки в моём посте выше ключевой момент другой. Вам клиент сразу указал своё отношение "твоё место у параши", а вы не поняли и не включили моск.

(если я пишу в ваш адрес грубо, то вы же сами затеяли тему из мазохизма, иначе к чему корневой пост?)




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Unnamed]
      #845911 - 10/01/2009 08:16:27

Не совсем так. Он говорил, что я достойна гораздо большего, чем быть в этой сфере. И что он не понимает, как можно спать с разными мужиками. Мы потом проработали этот момент - суть не в его плохом отношении к этой профессии как таковой, а в том, что он собственник по жизни. И если ему со мной хорошо, он не может и не хочет допустить мысли, что еще кому-то будет со мной так же, как было ему. Вот в чем дело.

--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 78 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845912 - 10/01/2009 08:16:38

Цитата:


И когда спрашивают, сколько должны, редко называю цифру сама, оставляю на их усмотрение.


я обычно миллион прошу. не дают. я обижаюсь: зачем тогда спрашивал?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алла Лейвич



На форуме: 15 л 161 д
(с 26/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Это нормально?.. [Re: Grafinya]
      #845913 - 10/01/2009 08:19:43


Супер!





--------------------
"Успех - это переход от одной неудачи к другой с возрастающим энтузиазмом" (с) У. Черчилль

Да-да, я вас тоже люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 173 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Это нормально?.. [Re: Алла Лейвич]
      #845914 - 10/01/2009 08:24:52

Цитата:

Мы потом проработали этот момент - суть не в его плохом отношении к этой профессии как таковой, а в том, что он собственник по жизни. И если ему со мной хорошо, он не может и не хочет допустить мысли, что еще кому-то будет со мной так же, как было ему. Вот в чем дело.



Открою, маленькую тайну. Среди мужиков, "собственников" больше , чем "общественников." 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru