Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
нижняя



На форуме: 16 л 72 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
О женском доминировании.
      #847569 - 14/01/2009 09:12:11

Этот пост - вопрос-рассуждалка на тему заголовка.
Мне очень повезло в жизни: встретилась потрясающая женщина. Я в нее влюблена, я ей восхищаюсь, я по умолчанию принимаю данность - она сверху. И ведь встреча наша, да и все общение отнюдь не сводится к тому, что она одевает на меня ошейник и шлепает плеткой. Скорее присутствуют тематические вкрапления в наше обыденное и сексуальное общение.
Я не представляла себе, что доминирование женщины и доминирование мужчины - такие разные процессы.
Во-первых, женщина относится к другой женщине более трепетно, бережно.
Во-вторых, бывает беспощаднее мужчин там, где мужчина уже как бы пас. Она доигрывает до конца.
В-третьих, трахать госпожу тоже кайф
В-четвертых, фантазия и артистизм, кокетство и просто женская красота!

Ну и вопрос, который наверняка останется без ответа:
Что мужчины ждут от Госпожей?
Расскажите свои дрочилки.
Пример:
Чтобы она принудительно склонила к анальному сексу. Типа, не виноватый я, она сама пришла.

Сообщение изменил нижняя (14/01/2009 09:35:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БориЗ

На форуме: 15 л 133 д
(с 04/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: О женском доминировании. [Re: нижняя]
      #847597 - 14/01/2009 10:19:31

У меня одна "дрочилка". Пусть делает, что пожелает, ну и "полизать" чтоб позволила.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спрашиваете - отвечу + [Re: нижняя]
      #847644 - 14/01/2009 11:33:46

Со сказанным Вами согласен. Однако замечу, что не воспринимаю это как "игрушки". Но в то же время воспринимаю как Игру... "что наша Жизнь? - Игра"(с)

Что было нужно изначально? Трудно сказать. Был, конечно, комплекс дрочилок - которые по ходу процесса все постепенно рассосались... и осталось странное ощущение: "можно - всё!... чего же ты хочешь? и зачем?" вот с этим и пытаюсь аккуратно разобраться. А так... Хотел... Мечтал... О чём конкретно - это довольно сложно сформулировать рационально-описательным образом. Измениться. Мечта сбылась. В точности. И продолжает сбываться - дальше, за те рубежи, о которых изначально и близко не думалось.

Ув. Бори3 совершенно замечательно имхо описал ощущения - на первоначальном этапе меня провели через нечто весьма похожее. Ну, и к этому добавлю вот это. Да, ну и, в отличие от него, мы знакомы вот уже 4,5 года... а кажется - полжизни...

"Не все мы умрём, но все изменимся"(с) как хочешь, так и понимай  

ЗЫ: А мужикам доминировать над собой не позволял никогда. Но, блин, нетрадиционно   не позволял. Примерно по схеме "сентиментального боКСёра"(с) В.С.Высоцкий. Совсем уж непонятливым всё подробно объясняли мои Дамы  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 72 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: интересно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #847797 - 14/01/2009 14:34:14

Хотя, может быть это просто у меня фантазия плохо развита. Но я дрочилок вообще не придумываю. Плыву по течению, иногда подгребая...
Заметила за собой, например, что когда меня начинают "прессовать" женщины (кроме подруги была еще одна, которая просто взяла и связала, когда я речь о веревках завела), то я злюсь. И начинаю сопротивляться. Всеми доступными методами. Вот мужчин, например, не кусаю и не щипаю, а женщин - стоит только подставиться
С мужчинами-верхними вообще все иначе, а когда доминирование двойное (женское и мужское) - третья песня.
Или когда своей Подруге подыгрываю, то верхний кайф ловлю, хотя мгновенно могу скатиться и вниз.
И не сказать ведь что увлекательнее. Каждый эксперимент интересен по-своему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 72 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: про свитчей до кучи [Re: нижняя]
      #847809 - 14/01/2009 15:00:44

Опыт мой, конечно, не велик, но так уж сложилось, что покою не дает.
И, возможно, я чего-то и не понимаю, но чуйствую

Есть у меня один знакомый. Встречи наши носят тематично-сексуальный характер. Да.. и классика имела место быть. Хотя, о какой классике после порки может идти речь?! Трах полосатой и припухшей жопы, да и просто в ЗКП - это тематическое воздействие, а не классика никуя. ИМХО.
Так вот после 3-х встреч наедине произошла первая встреча втроем (ЖМЖ), где моя подруга трахала моего "верхнего" в попку страпоном.
И теперь ничего с собой поделать не могу: как "верхнего" его не воспринимаю и все тут. Хулиганю и не слушаюсь, подыгрываю, но в образ "нижней" войти не могу, как не мучай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 151 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А если она "пожелает" повесеть тебя "за йайцы" ? ))) + [Re: БориЗ]
      #849017 - 16/01/2009 19:14:56

это распространенная ошибка начинающих: думать будто все, что угодно это ровно то, что он может себе преццтавить. Предупрежден - значит ...










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 151 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Дурной пример заразителен + [Re: нижняя]
      #849021 - 16/01/2009 19:26:18

Цитата:

Так вот после 3-х встреч наедине произошла первая встреча втроем (ЖМЖ), где моя подруга трахала моего "верхнего" в попку страпоном.
И теперь ничего с собой поделать не могу: как "верхнего" его не воспринимаю и все тут.




Гыыыы. Это назвается "дурной пример заразителен" ))))))
Научное объяснение тудъ!
=================================
Чем интересны макаки. Для павианов геронтократия неизбежна, ибо иерарх не может сохранить власть в одиночку. Подчиненные ему самцы не будут помогать подавлять каждого из них по отдельности. Наоборот, они способны дать коллективный отпор. Покинем на время мир самцов павианов – сильных, грубых, властолюбивых, но не подлых животных – и присмотримся к стаду макаков – обезьян помельче и слабо вооруженных. Они тоже много времени проводят на открытых местах и образуют менее четко организованное, но более многочисленное стадо. Борьба за доминирование много значит в жизни самцов макаков, но ведется не столь жестоко. Их доминанты не нуждаются в союзе, потому что у макаков есть одна очень гнусная инстинктивная программа (встречающаяся у некоторых других стайных животных, например у собак). Стоит доминанту начать наказывать одного из подчиненных, как другие спешат ему помочь: кричат, кидаются в наказываемого калом, норовят ткнуть чемнибудь сами.
Этологи разобрались, как возникает такое поведение. Это переадресованная агрессия, накопившаяся в страхе перед доминантом. Она по обычному иерархическому принципу переносится на того, кто слабее. А таким во время наказания выглядит наказуемый) На это способны все макаки, но особенно "подонки", занимающие дно пирамиды: ведь они боятся всех и обычно могут переадресовывать агрессию лишь неживым предметам, а в этом мало радости. И вдруг наказуемый оказывается как бы ниже дна, слабее их, его можно безнаказанно ударить. Интересно, что самки, обычно в самцовые иерархические игры не играющие (их ранг ниже ранга любого самца), в это дело не только втягиваются, но и действуют усерднее самцов. Этот простой механизм позволяет доминанту без особого риска для себя подавлять нижестоящих. Стоит только начать, а дальше стадо докончит.
Согласитесь, что сходная программа срабатывает и у нас. Вы замечали в очередях, как продавщица (доминант в нашем подсознании, раз она что-то распределяет, чем-то руководит) моментально натравливает чуть не всю очередь на покупателя, попытавшегося потребовать что-нибудь, в том числе полезное для всей очереди,– работать быстрее, не обсчитывать, не хамить и т, п.? Вы замечали, что легче всего ей втянуть тех, кто подсознательно чувствует себя ниже и слабее других: женщин легче чем мужчин, пожилых женщин легче, чем молодых? Вы думаете, продавщицу этому тонкому психологическому приему нужно учить? Нет, он быстро выплывает из подсознания. У людей эта программа многолика. Проработка на собрании. Выговор в приказе. Показательный процесс. Публичная казнь. Толпа может побить осужденного камнями, требовать его смерти, а если ей выдать человека, только что занимавшего высокий пост, буквально разорвать на куски.
=================================
В Вашем случае произошло то же самое: увидев своего "диминанта" в униженном положении Вы соотведственно и стали воспринимать его далее по такому шаблону.

Вообще прежде, чем задавать вопросы, рекомендуется все же поискать отвед на сайтах типа http://www.follow.ru или http://ethology.ru/ . А уж для тематегов эти знания строго обязательны. И только то, что непонятно ДАЖЕ после изучения данных ресурсов, можно счесть дествительно, непонятным. Кстати и недавний мой нашумевший опус так же по сути содран оттуда

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 151 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Мне лично прет F/f, т.е Г+р по-русски + [Re: нижняя]
      #849030 - 16/01/2009 19:49:57

Уж не знаю в чем фишка. Но когда одна дама всячески доминирует другую - это красиво и т.п. ИМХО, понятно дело. Но в силу специфики платных услуг слишком дорого для меня, поэтому втречается в жизни реже, чем хотелось бы.

Ну, это лирика, а по делу скажу вот что:
"Истинные Домины" делятся по-науке на 2 типа: женщины с мужской психологией и с обостренным инстинктом естественного отбора.

В 1-м случае все просто, она просто осознает свое "я" по мужскому типу и, следывательно, думает и действует соотведствующе.

2-й случай сложнее и хуже исследован, потому что встречается реже. Согласно современных научных представлений, в этом случае мы имеем дело со случаем гипертрофированного инстинкта естественного отбора. Что за инстинкт такой еще? – Спросит вдумчивый читатель. А тот самый, который реализует генетический отбор имени сэра Ч.Дарвина. Ну банальность же то, что мужички больные и т.п. автоматически не вызывают женского внимания. А почему? Точнее – зачем?? А затем, чтоб не передавать дальше «гены неудачника». В природе все функционально. Или – БЫЛО функционально. Когда-то. Так вот, в особо отличившихся случаях этот инстинкт бывает настолько обострен, что даже с виду болеменее успешный чел кажется ей НЕДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНЫМ САМЦОМ. Вот она и стремится типа «вывести» его на «чистую» воду! Т.е. ее индивидуальная планка требований к мужской особи задрана ТАК высоко, что из реально существующих мужчин этому не может удовлетворить НИКТО. Поэтому она и считает мужчин как класс достойными всяческого презрения и унижения.

А вот аналогичного рода доминирования самок над самками в природе не наблюдается, что представляет это явление действительно загадычным...

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru