Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Верный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Веселушка - Эля или Лера.
      #713223 - 19/03/2008 19:44:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля, Лера

Телефон: +7 (905) 509-8734

http://www.rusdosug.com/indi14435.htm

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Судостроительная.. Метро: Коломенская.



Отчет:

Привет, всему сообществу писателей или пихателей - какая разница !!! Вот и я решил написать свой первый отчёт. Случилось мне, по рабочим вопросам, оказаться в районе м. Коломенская. Имея в распоряжении свободное время, свободные средства и интернет под рукой, я решил себя побаловать... Созвон, отвечает сама, возможность встречи через пару часов(для меня поздно) договорились на завтра, после 12.00. Итак, всё случилось вчера. Еду по Каширке, в 12.00 звоню и договариваемся на 13.00, узнаю адрес и о чудо, её дом от того места куда мне надо в трёх стах метрах. Решив свои рабочие дела, направился к Лере или Эле - какая разница. Созвон, подъезд, код, лифт и я у двери, а вот и Она, уже ждёт. Девушка узнаваема(мысленно удалив фотоЖоп с фото, такой её и представлял), но фигура - копейка в копейку. Далее всё по программе: тапки, чай или кофе, душ(течёт). Квартира двушка, чистенькая со средним ремонтом, кроме нас никто в ней замечен не был или сидели как мыши. Комнатка маленькая но уютная, кровать какая-то полуторка, заскрипела под конец, рядом толи тумбочка - толи столик, а на нём: 3 презерватива(импортных), 3 гель-смазки(может быть и отечественных), фалос-имитатор 1(хотел написать, тоже три). Ну теперь о главном, всё началось с того что, Она не дала мне допить кофе, оказавшись в Её руках остаётся смириться и отдаться ей на растерзание. Минет в резине, плотно, глубоко(-1 балл за резину, а без резины никому не дам !!!) КС тоже и плотно и глубоко, аналоговый саунд-трек, вид в ЗКП вообще ПИПЕЦ !!! ШГ - не пробовал, но смотрел он на меня, крайне вызывающе. Поцелуи, наверное не со всеми, сначала никак потом не хотя, а в конце аж лизнула мне гланды. Приплыл...Трёп с шутками- прибаутками, массажик и...Она заставила меня второй раз, именно заставила. Далее душ, расплата, реверансы, комплементы и опять по рабочим делам. Итог: хорошая, опытная девушка с весёлым характером и дружеским отношением к клиенту.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Morpeh, cityman, НайдаКС, Кевара, Soldatushka
6 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Serg-Serg, Volobueff
4 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/03/2008 16:34:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 79 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Верный]
      #713424 - 20/03/2008 08:36:56

Полностью подтверждаю оценки автора,мои пять копеек,чтобы отчёт не снесли в сомниловку.Был ранней осенью,понравилось непосредственное и доброжелательное отношение,как будто пришёл к давней любовнице.Фигурка тоже вполне гуд.За отношение(может и субъективно) 5+.






--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 295 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Morpeh]
      #713428 - 20/03/2008 09:26:12

ШГ- охват плотненький, проникновение полное.На мой взгляд 4-5.Вобщем, там всё классно.







--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 219 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Верный]
      #713573 - 20/03/2008 13:29:06

Цитата:

...рядом толи тумбочка - толи столик, а на нём: 3 презерватива(импортных), 3 гель-смазки(может быть и отечественных), фалос-имитатор 1(хотел написать, тоже три).


улыбнуло)) 

Цитата:

... ШГ - не пробовал, но смотрел он на меня, крайне вызывающе.


Это как ?!...глаза в глаза что ль?! ....жду подробностей!)) 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Serg-Serg]
      #713583 - 20/03/2008 13:55:49

Ага !!! Когда играли в переглядки, моих два(не шоколадных) против её одного(шоколадного). Я проиграл, он пилять не моргнул ни разу !!! Может оно и к лучшему ?!







--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 177 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да, хорошая девчонка (0) [Re: Morpeh]
      #714569 - 23/03/2008 18:31:38

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пузян

На форуме: 17 л 309 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Верный]
      #717986 - 01/04/2008 20:07:56

Тестировал ее пару раз!.. Хорошая девочка, остались только наилучшие воспоминания. Анал - бесподобен, да и по остальным опциям все на отлично!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Второй поход - отличный, третий - ироничный. [Re: пузян]
      #720855 - 09/04/2008 14:35:32

Посетил Леру ещё два раза, скажу Вам, позитива ещё больше. Анал действительно 5+, но самое интересное - во второй поход узнал то-что Она работает с подругой, а в третий поход - звоню, Лера не отвечает. Я собрался звонить Арине( о которой писал Дон Володимир, несколькими отчётами выше, про яйца у подбородка ), но вдруг - звонок, во блин Лера отозволась, не долго думая поехал к ней. Когда уходил решил узнать, кто её подружка..? Её подругой оказалась - Арина !!! Я и Дон Володимир писали про один и тот же фалос на столе( теперь его там нет).


--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambr

На форуме: 16 л 115 д
(с 04/01/2008)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Да, хорошая девчонка (0) [Re: Кевара]
      #729627 - 30/04/2008 14:20:52

Попытался к ней попасть на днях-обломался. Звонил около часа-она сказала что сможет после 16-00. Не вопрос бывает. Второй раз позвонил сегодня в 12-30. Ответила что может после 14-00, контрольный прозвон в 13-30. Был рядом, сходил погулял в Коломенское. Погода блеск настроение еще лучше. У метро купил цветы(первый раз на меня такое нашло) в магазине конфеты и в 13-30 звоню. Ой привет, а я могу только после16-00. Немая сцена. Верите-первый раз меня именно так обламывают. Солнышко класное-настроение НОЛЬ. Сделаю еще одну попытку, но уже без цветов

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosiso4ka



На форуме: 15 л 104 д
(с 14/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Верный]
      #848070 - 15/01/2009 09:03:37

Всем здрасти, был вчера у этой девушки все на высоте, фотошопа 30-40% при встрече узнаваема, будет время и деньги обязательно схожу еще.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosiso4ka



На форуме: 15 л 104 д
(с 14/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Верный]
      #848073 - 15/01/2009 09:08:38

Цитата:

Привет, всему сообществу писателей или пихателей - какая разница !!! Вот и я решил написать свой первый отчёт. Случилось мне, по рабочим вопросам, оказаться в районе м. Коломенская. Имея в распоряжении свободное время, свободные средства и интернет под рукой, я решил себя побаловать... Созвон, отвечает сама, возможность встречи через пару часов(для меня поздно) договорились на завтра, после 12.00. Итак, всё случилось вчера. Еду по Каширке, в 12.00 звоню и договариваемся на 13.00, узнаю адрес и о чудо, её дом от того места куда мне надо в трёх стах метрах. Решив свои рабочие дела, направился к Лере или Эле - какая разница. Созвон, подъезд, код, лифт и я у двери, а вот и Она, уже ждёт. Девушка узнаваема(мысленно удалив фотоЖоп с фото, такой её и представлял), но фигура - копейка в копейку. Далее всё по программе: тапки, чай или кофе, душ(течёт). Квартира двушка, чистенькая со средним ремонтом, кроме нас никто в ней замечен не был или сидели как мыши. Комнатка маленькая но уютная, кровать какая-то полуторка, заскрипела под конец, рядом толи тумбочка - толи столик, а на нём: 3 презерватива(импортных), 3 гель-смазки(может быть и отечественных), фалос-имитатор 1(хотел написать, тоже три). Ну теперь о главном, всё началось с того что, Она не дала мне допить кофе, оказавшись в Её руках остаётся смириться и отдаться ей на растерзание. Минет в резине, плотно, глубоко(-1 балл за резину, а без резины никому не дам !!!) КС тоже и плотно и глубоко, аналоговый саунд-трек, вид в ЗКП вообще ПИПЕЦ !!! ШГ - не пробовал, но смотрел он на меня, крайне вызывающе. Поцелуи, наверное не со всеми, сначала никак потом не хотя, а в конце аж лизнула мне гланды. Приплыл...Трёп с шутками- прибаутками, массажик и...Она заставила меня второй раз, именно заставила. Далее душ, расплата, реверансы, комплементы и опять по рабочим делам. Итог: хорошая, опытная девушка с весёлым характером и дружеским отношением к клиенту.


С автором поста полностью согласен, только фало-имитатора замечено не было)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosiso4ka



На форуме: 15 л 104 д
(с 14/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Веселушка - Эля или Лера. [Re: Верный]
      #850045 - 19/01/2009 19:13:35

Добавлю еще, сегодня был тамже только не у Леры, а у Арины девушка зачетная все на высоте там их трое работает Арина, Лера и еще одна девушка ее я не видел, и да ШГ ни у одной не пробовал, Лере и Арине ставлю по 5+, тема сисек раскрыта.


Сообщение изменил Sosiso4ka (19/01/2009 19:16:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru