FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dribotun



На форуме: 18 л 179 д
(с 17/11/2005)

Тем: 40
Сообщений: 98

Всего отчетов: 40
Москва и область: 25
Обломинго: 15
Колобки под прикрытием левого фото.
      #850781 - 21/01/2009 12:56:35

Имя: Таня

Телефон: +7 (906) 054-2842

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71345

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Заинтересовавшись указанной анкетой, созвонился и прибыл к дому по адресу Автозаводская дом 9 корпус 1.
Этот дом оказался точкой визуальной проверки, из которой принимающей стороной производится точная наводка на цель. Причем производится довольно тупо. Во время прохождения метров ста по периметру двора наводчица производит непрерывное телефонное сопровождение, чем неэффективно уже тратит мои деньги. Хотя достаточно соореинтироовать на дом и назвать номер подъезда.
Встретило: колобок женского пола с обнаженными боками. Есть ли у колобка- ноги я затрудняюсь сказать.
Состоявшийся диалог:
- Фото не Ваше!
- Да. А я Вам не нравлюсь?
- Нет.
- Я сейчас покажу подружку, снимайте обувь и посидите в этой комнате.
Из соседней комнаты на кухню пошла подружка. Первый взгляд со спины. Ноги у нее точно имеются, но короткие и толстоватые. Длинна тела непропорциональна длине ног. Подружка зашла на кухню и минут через пять вышла в боевом снаряжении: бюзгалтер, мини, сапоги. Хотя какие-то элементы ебабельности в дамочке усматривались, их все же оказалось недостаточно, чтобы сподвигнуть меня к заключению сделки по аренде ее тела.
Я ушел, погруженный в рассуждения о том, какие иллюзии о качестве своей внешности толкнули этих двух молодых добродушных беспородных славянских девушек на презираемый обществом путь незаконной торговли своим телом. Шансы добиться успеха в этом бизнесе у них ничтожные. И намного успешнее они смогли бы выполнять честные работы по управлению троллейбусом либо сельско-хозяйственной техникой, работать учителями, бухгалтерами, налоговыми инспекторами, милиционерами. И в конце концов попытаться улучшить свою породу путем соблазнения какого-нибудь стройного узбекского или таджикского гастарбайтера.
Доля ты русская... долюшка женская...

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru