Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Колхозник



На форуме: 19 л 224 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Как выбрать жену?
      #851473 - 22/01/2009 21:50:07

Глядя на то, как разваливается мой брак, близкие люди все как один говорят примерно одно и то же: "мы все были сильно удивлены, когда ты женился...".
То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.

Вот и задался я вопросами:
- Как мне надо было думать?
- На что надо обращать внимание?
- Если бы перед вами стояла задача подобрать кому-нибудь жену, как бы вы это делали?

просьба: хотел бы пофлудить, запостил бы тему во флеймах. Если охота постебаться, пишите в личку, я отвечу

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 235 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #851491 - 22/01/2009 22:29:23

Цитата:

На что надо обращать внимание?


На семью, в которой она родилась и выросла.
Если там царит культ Отца, Главы семьи, Любимого мужа мамы - то девушка, возможно, будет хорошей женой.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #851508 - 22/01/2009 23:09:01

Цитата:

Глядя на то, как разваливается мой брак, близкие люди все как один говорят примерно одно и то же: "мы все были сильно удивлены, когда ты женился...".
То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.

Вот и задался я вопросами:
- Как мне надо было думать?
- На что надо обращать внимание?




Про окружающих: Куй в чужих руках всегда толще Пока сам не прочувствуешь никакие окружающие не отсоветуют. Мой друг (клсники его знают) ушел от жены после 17 лет совместной жизни. С его женой мы познакомились вместе. Что она из себя представляет я понял еще тогда. Говорил ему. Потом понял, что могу друга потерять. ПересталОн сам все понял. Конечно 17 лет не потеряны-есть двое прекрасных детей. Но в 42 начинать заново-не сахар. Особенно в его ситуации (не буду уточнять-расписывать).
И еще, ну чтобы успокоить тебя, есть такая теория. что мы никогда не ошибаемся. То есть ты принял абсолютно верное решение. Тогда. А сейчас просто ситуация изменилась
Цитата:

- Если бы перед вами стояла задача подобрать кому-нибудь жену, как бы вы это делали?



Я бы этого не делал. С друзьями по крайней мере Если не хочу их потерять. Вот кому из просто людей, а лучше врагов-с удовольствием

И вообще, первый и третий вопрос инфантилизмом каким то попахивают!
Вспомни Бориса Николаевича и повторяй: Да, я уснул! И виновные будут строго наказаны!
Все это зима, недостаток солнца, перепады температур. Пройдет. Или не пройдет

ПыСы а окружающие все счастливы в своих браках?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #851524 - 23/01/2009 00:13:12

Цитата:

То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.



На это вообще забейте: такие "дальнозоркие" окружающие находятся всегда-иные и с тобой знакомы не более,чем шапочно,а все туда же-в пророки. А еще некоторые действительно близкие друзья так успокаивают-действительно,что еще сказать в этой ситуации, кроме "она-дура,я всегда знал"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 323 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #851527 - 23/01/2009 00:20:13

Держись за семью, лучше у тебя, брат, ничего не будет! Не слушай друзей, они все врут. Кто-то из них просто хочет на халяву поиметь твою жену. Решай сам!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 111 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ыгы... [Re: Эльза]
      #851528 - 23/01/2009 00:21:38

Цитата:

Если там царит культ Отца, Главы семьи, Любимого мужа мамы - то девушка, возможно, будет хорошей женой.



Или будет продолжать уже в своей семье культивировать культ Отца... своего...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вопрос не верен. ИМХО. (+) [Re: лялечка]
      #851529 - 23/01/2009 00:23:50

Если жЫну выбирать, то это заведомо ни к чему хорошему не приведет. Жына - это судьба, сама найдет. Или настигнет. Еще раз ИМХО. Вот вопрос "как найти жЫну" более верен, наверное...







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Интересное видение вещей... [Re: Трахтенброт]
      #851538 - 23/01/2009 01:05:33

..жена=судьба ..и обе,сцуки,ну никак от ваших пожеланий и устремлений не зависят блин,врагу не пожелаешь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Зависят. Но вот как?.. (-) [Re: лялечка]
      #851541 - 23/01/2009 01:09:17

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 182 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос не верен. ИМХО. (+) [Re: Трахтенброт]
      #851543 - 23/01/2009 01:14:07

Цитата:

"как найти жЫну" .




и где
в стрип клубе!

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 140 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос не верен. ИМХО. (+) [Re: Mimin]
      #851551 - 23/01/2009 01:42:27

Цитата:

в стрип клубе!


Ты ещё в стоматологию пошли. А то стрип, говорят, уже не модно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Зависят. Но вот как?.. (-) [Re: Трахтенброт]
      #851555 - 23/01/2009 01:58:24

Я что-то всегда была уверена,что прямопропорционально
Если не удовлетворяют жизнь-изменить,жену-сменить ..или наоборот




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Неправильно думали! ИМХО, опять же! (-) [Re: лялечка]
      #851557 - 23/01/2009 02:05:22

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 198 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #851620 - 23/01/2009 10:26:26

Правы Гарик и Трахтенброт.


А про всякие культы отца - забудьте... Всё течет, всё меняется.

Если у вас, прям такая проблема назрела, то может пойдете от обратного: "какая жена не нужна"...

И, все-таки, жена - это как повезёт, несмотря на все наши попытки "подобрать" ...

Жизнь давно уже определила, даже анекдоты на эту злободневную тему сочинила:
Сын спрашивает у папы:
- Пап, а правда, что в некоторых странах Востока, мужчина узнает, кто его жена, только после свадьбы ?
- Нет, сынок, это во всех странах так...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Вообще-то это шутка..смайлик даже есть;) [Re: Трахтенброт]
      #851623 - 23/01/2009 10:30:54

..потому как тут и думать нечего-оно именно так в действительности-по крайней мере у меня и окружающих





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 352 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #851652 - 23/01/2009 11:09:47

Все просто - выбирайте то, что именно Вам нравится, к окружающим можно прислушаться, но не стоит делать выбор основываясь лишь на чужом мнении. Обращать внимание надо на все: помните, что диавол кроется в мелочах. И еще не надо забывать, что случиться в дальнейшем может все что угодно: люди меняются, меняются привычки и предпочтения. И только время покажет угадали Вы или нет.

З.Ы. У каждого своё понимание понятия "хорошая жена". 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 319 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Уж простите читать всю ветку лень [Re: Колхозник]
      #851673 - 23/01/2009 11:39:03

Но вот что скажу. Когда отношения разваливаются (гражданский ли, официальный брак... не суть важно), в большинстве своем окружающие с довольным видом начинают тявкать "ну я же говорил", "а мы предупреждали" и т.п.
Это совершенно не значит, что кому-то было очевидно что выбор "неудачный". Все, естественно, ИМХО.




--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 21 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Все равно не угадаешь! [Re: Колхозник]
      #851718 - 23/01/2009 12:31:48

Если девушка нравится, и кажется, что она - именно то, что нужно тебе, ничего нет страшного, что женишься на ней и ошибешься. Всегда же можно развестись и найти другую. Сейчас одиноких девушек в пять раз больше чем свободных мужиков....да нет почти мужиков свободных.
Страшно другое, если вдруг тебе девушка понравится, а ты наслушавшись чужих мнений откажешься взять ее замуж, а она вдруг возьмет и выйдет за другого, и будет с ним счастлива, и он будет счастлив. А на его бы месте мог окзаться ты.
Лучше уж что-то сделать и ошибиться, чем не сделать, а потом всю жизнь жалеть и думать, что бы было, если бы ты это сделал.
Не парься, если брак разваливается, ну ничего в этом нет страшного. Люди встречаются, люди расходятся.......всегда после того, что что-то заканчивается, начинается что-то новое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #851744 - 23/01/2009 12:51:06

Цитата:

Глядя на то, как разваливается мой брак, близкие люди все как один говорят примерно одно и то же: "мы все были сильно удивлены, когда ты женился...".
То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.



Извините, а можно поинтересоваться- почему? Жена не из вашего круга? Большая разница в образовании, происхождении, образе жизни? Тогда, возможно, друзья и правы. Если это не так, то считайте суждения ваших друзей обычным злорадством.

Цитата:

- Как мне надо было думать?




головой

Соглашусь с Проповедником- вы прожили с ней N счастливых (!) лет, и надо быть благодарным судьбе. Любовь до гроба бывает только в сказке, а браки с 50-летним стажем- очень редко (и не факт,что они счастливые).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 111 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ночнушка! [Re: Midnight Lady]
      #851760 - 23/01/2009 13:08:08

Цитата:

Жена не из вашего круга? Большая разница в образовании, происхождении, образе жизни?



"КРУГ" из которого "берёшь" жену - НИЧЕГО НЕ решает и НЕ определяет...

Так же, как ничего НЕ решает разница в образовании и происхождении, ибо всё зависит ТОЛЬКО от того насколько два человека, решивших жить вместе, готовы меняться и принимать недостатки и привычки своего партнёра и честно договариваться о том ЧТО стороны принимать и терпеть будут, а ЧЕГО совсем не хотелось бы... И насколько другая сторона готова идти на уступки и долготерпение другого...

Если с обоих сторон или даже только с одной стороны начинаются только "хотелки" БЕЗ учёта мнения и пожеланий второй половины, вот тогда брак и начинает сыпацца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 169 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ночнушка! [Re: ПлутОН]
      #851766 - 23/01/2009 13:13:24

Согласен. Если люди СОВСЕМ разные, это на стадии общения оторгается уже.........

Никогда советов по браку не даю. Слишком личное дело. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 113 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #852173 - 24/01/2009 12:49:49

Присоединяюсь к Гарику,Трахтенброту и Стиву..."По расчёту"-другая тема.








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #852180 - 24/01/2009 13:20:30

Цитата:

То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.


1, Мне говорили примерно то же самое. Я женат 22 года.
2. Женились Вы, а не "окружающие". Хотя, конечно, если следовать чужим советам - всегда можно потом переложить на них ответственность за эти советы ("вы мне жЫзнь сгубили!!!") в Вашем случае (а также в моём) это не прокатывает.
3. "Неудачный" для кого бы то ни было совершенно не означает "неудачный для Вас", Впрочем, если Вы сочтёте, что Ваш выбор неудачен - он немедленно и неминуемо именно таким и будет  
4. Вы йопт чё, в лотерею играете?   "Шесть номеров не угадал никто"(с) ? 

 

Цитата:

Как мне надо было думать?


Это - вопрос из серии "А если бы у бабушки был куй?" В прошлом всё уже сделано, надо двигаться дальше.

Цитата:

На что надо обращать внимание?


В первую очередь, на свои собственные желания. Потому как именно они и сбываются. Кроме того, следует иметь в виду: а) как трансформируются желания, когда "мечта сбудется" (а она сбудется непременно), б) о чём (предположительно, можно будет мечтать в дальнейшем (наметка следующей "цели"). Во вторую очередь, нужно научиться иметь дело непосредственно с человеком, а не со своими мыслями по поводу этого человека... ошибки бывают весьма неприятны.

Цитата:

Если бы перед вами стояла задача подобрать кому-нибудь жену, как бы вы это делали?


Во-перВЫХ, обычно этаким не занимаюсь (см. выше п.2 - нах оно мне?) Во-вторых, "подбор" человека для себя и для другого человека (сколь угодно близкого) - весьма разные вещи. В третьих (ответ на Ваш вопрос "как"), обычно "стимулирую" как раз того, кому требуется кого-то "подобрать" (гы-ы, "обобрали, подогрели... то есть подобрали, обогрели"(с) ) дабы он(а) начал(а) выражать свои желания сильно, чётко и прямо, после чего они неминуемо сбываются... причём так, как нужно ему, а не так, как нужно мне (вот в этом как раз и состоит существенная разница между "подбором" для себя и для другого, и очень серьёзная засада - гы-ы, найти приятелю жену, которая нравится ТЕБЕ... я развлекалсо так ... ничотак   )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 183 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #852389 - 25/01/2009 09:52:29

видите ли, суждения окружающих не могут быть 100%, т.к. они вас не знают настолько, насколько вы будете близки с женой. моему мужу наверняка тоже говорят, что он напрасно связался с такой шалопуткой, но они не знают, какой он сам шалопут и затейник.
тем не менее, если женщина хочет замуж, то ей обычно удается изобразить убедительный для данного мужчины образ, а вот окружающих она может своей игрой не зацепить. со стороны некоторые вещи виднее.поэтому послушать мнения друзей тоже бывает полезно.
чтобы выбрать спутника(цу) жизни, я бы посоветовала не спешить. общаться с человеком не менее года в разных ситуациях, смотреть на его отношения с окружающими, тут важны не общепринятые добродетели, а то, что подходит именно вам. если она одночка, а вы компанейскийвесельчак - ничего хорошего не получится. если вы раскованный человек, а она пуританка - тоже.неряха- чистюля, транжира- эконом, аналогично.
я для себя давно и прочно решила избегать людей с явными проблемами личности: игроки, наркоманы, алкоголики, ревнивцы, лжецы, сидельцы(заключенные)...
пусть немых любят немые, инвалидов - инвалиды.
ах, если бы мужчины больше внимания обращали на голову, а не на сиськи-ножки...если бы думали сначала головой, а не головкой...
у нас в институте почти вче профессора женаты на своих сотрудницах, или имеют кафедральную многолетнюю любовницу... и почти все имеютв анамнезе давнишний брак с какой-нибудь миловидной лимитчицей, от которой бежали через пару летсо всех ног.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, ХВ+ [Re: Xo4yvvip]
      #852425 - 25/01/2009 12:16:59

Цитата:

я для себя давно и прочно решила избегать людей с явными проблемами личности: игроки, наркоманы, алкоголики, ревнивцы, лжецы, сидельцы(заключенные)...



Так Ленин уже умер давно, чего же в девках сидеть?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Плутоша+ [Re: ПлутОН]
      #852428 - 25/01/2009 12:25:07

Цитата:

КРУГ" из которого "берёшь" жену - НИЧЕГО НЕ решает и НЕ определяет...




Решает! Сам себе перечишь (закрытым источникам). Опять возвращаемся к почти гамлетовскому вопросу: с кем жить? С кем хочется или с кем правильно! Со вторыми очень душевно и комфортно. Но на перВЫХ стоИт нипадеццки!!!
Тут даже ЖА не поможет. Я для себя решил пока: буду с обеими Правда если в один день, то со второй кончить сложно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Йопт, Гаря! + [Re: garic99]
      #852481 - 25/01/2009 14:50:42

Цитата:

если в один день, то со второй кончить сложно


Тибе што, в ломы изобразить  недеццкий архазм?  непременно нужно выдавить несколько скудных капелек эякулята? или она проверяет? или у тебя комплеКСы такие (любишь - ипи, ипёшь - кончай)?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эх, ЖА+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #852487 - 25/01/2009 15:03:34

Цитата:

Тибе што, в ломы изобразить недеццкий архазм? непременно нужно выдавить несколько скудных капелек эякулята? или она проверяет? или у тебя комплеКСы такие (любишь - ипи, ипёшь - кончай)?


После водки, пива, шампанского и красного сухаго удивительно, что вообще встал
И вообще, ЖырАч, по ходу опять на вправку мозгов мне пора

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 111 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Яволь! [Re: garic99]
      #852493 - 25/01/2009 15:28:46

Цитата:

Сам себе перечишь (закрытым источникам). Опять возвращаемся к почти гамлетовскому вопросу: с кем жить? С кем хочется или с кем правильно! Со вторыми очень душевно и комфортно. Но на перВЫХ стоИт нипадеццки!!!




Правильно глаголишь! Только тут надо определицца с форматом: КАКУЮ семью и ДЛЯ ЧЕГО ты её создаёшь...

Я тебе на "Фестивале" всё растолкую...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Плутоша+ [Re: ПлутОН]
      #852500 - 25/01/2009 15:43:27

Цитата:

Только тут надо определицца с форматом: КАКУЮ семью и ДЛЯ ЧЕГО ты её создаёшь...



Я пока не про семью, а про йэблю Но одна по телефону с такой интонацией говорит, что ощущение, что я ей в джёппу без смзки все 99 сантиметров засунул. А другая из Ясенева на Преображенку сейчас в метро едет, чтоб в кино сходить со мной. И из просьб только купить ей зубную щетку... Одна, которую уже полгода знаю, козью морду делает, когда пуговицу пришить прошу. А которую всего две недели спрашивает чего на ужин приготовить...
Вот и выбирай, как говаривает моя бывшая жена, что тебе дороже глаз или 3,14зда!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru