Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1285270 - 14/08/2012 10:35:50

Посещали с товарищем Калиостро - это новый салон сети Релакс-Казанова. Что ему что мне досталась маленькие (реально не более 160см) с маленькой грудью .... по массажу ничего примечательного ... так просто для информации написал.





--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1289353 - 28/08/2012 07:55:49

Проронил Пионэр тут упрек в наш адрес, что мол отчеты не пишем...

Начну немного с окончания нашей истории.

... И сказал тут вдруг Кормчий, сидя в бане, а не поехать ли нам на массаж? и так многозначительно посмотрел в мою сторону Как выяснилось поехать в массаж захотели ВСЕ ! поэтому обзвонив около 5 салонов было найдено место, куда нас смогли бы принять всех ...

Захватив бутылочку коньяка мы скоренько помыли что не успели помыть, ведь все-таки в баню ходили, сели в авто и помчались к массажисточкам...

Разумеется, по приезду началось обсуждение программ и индивидуальных потребностей каждого ... администратор просто разрывался ... а мы выпивали коньячок и обсуждали мастеров...В принципе выбор был довольно неплохой, однако, это все-таки не Эгоист... Я как истинный любитель больших сисек выбрал именно их, и довольный отправился к своему мастеру ...

Захожу и вижу что рост уже не полтора метра - это радует, сисьге на месте , и это тоже радует ... Однако возраст оставляет желать лучшего ... Ну да ничего я вроде тоже не мальчик, причем довольно давно!

Раздеваемся и в ванночку помыться ... Спрашивается зачем в бане мылись, непонятно! Помывочка такая довольно стандартная деванька такая взросленькая... Очень яркий макияж и прическа аля 30-е годы прошлого века Тело очень спортивное и подтянутое, даже слишком подтянутое ... Выясняется что сисьге - силикон - ну, думаю, класс ... как мне нравиться ...

Переходим к вольным упражнениям. Массажик ничего такой, нормальный.. После этого как вы все знаете начинается эротическая часть в которой тебя массируют грудью. Так вот, силикон не предназначен для этого ВООБЩЕ никак !!! такое впечатление что тебя массируют двумя мисками железными !!!
Я, конечно, не перестану любить из-за этого силикон, однако на массаже его брать точно не буду ...

В связи с этими негативными ощущениями мой сухостой продолжался до конца всего сеанса и результата не получилось ... Плюс к этому трогать было нельзя и мастер просто отрабатывала программу ...

ЗЫ. Казанова, имя мастера не помню, фоток его на сайте нет.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 92 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1289388 - 28/08/2012 11:11:55

Прямо интересно у кого вы были в казанове с силиконовой грудью.. Не вспомните имя?
или тату может есть на теле мастера? Я много у кого был в Казанове - любопытно?

А товарищи к кому пошли? Какие впечатления?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 14 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1289419 - 28/08/2012 12:28:53

Цитата:

Плюс к этому трогать было нельзя и мастер просто отрабатывала программу ...






Вот-вот-вот! (простите, так и не собрался отчёт написать, грешен)
Нам никому нельзя было трогать! Поэтому мы с Пахарем, после Казановы, и направили свои стопы в Нирвану, где натрогались (и не только) до посинения.
Понравилось разве что Блефу, так он вообще (вроде бы) первый раз, ему там все в диковинку было наверное.

На Казанове, для себя, поставил крест.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 254 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Кормчий74]
      #1289455 - 28/08/2012 13:47:51

Нам никому нельзя было трогать! Поэтому мы с Пахарем, после Казановы, и направили свои стопы в Нирвану, где натрогались (и не только) до посинения.(с)
А в нирванне и нормальный секс возможен? Извините за вопрос)))





--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pointblank

На форуме: 11 л 248 д
(с 28/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Эгоист [Re: Х0Х0Л]
      #1289560 - 28/08/2012 17:54:41

Сегодня побывал в Эгоисте в районе 15 часов, работали в это время всего два мастера: Лаура и Виктория.
Я попал к Виктории на прием)
Выбрал программу Тет-а-тет двухчасовую.
Первое впечатление: встретила в красивом белье, окружение в номере на пятерочку.
Раздела, прошли в душ. После чего поинтересовалась с какой части начнем: с оздоровительной или эротической, выбрал массажик для разогрева)
Возбудила уже во время оздоровительной части
Два часа с ней пролетели как 15 минут)
За чашечкой кофе решил продлить удовольствие на часок, уж больно понравилась.
Вика - мастер, с которой приятно не только получить содержимое программы, но и банально - пообщаться, если первый раз в Эгоисте, вполне может рассказать, подсказать.
Фигура на пятерочку, на сайте фото - её. Грудь обалденная, упругая, попка тоже)

В общем у меня только самые приятные ощущения остались после 3 часов удовольствия.
Советую идти к ней, если не знаете с кого там начать)

Волшебница, я аж чуть было не забыл сигареты =) Уходить категорически не хотелось

Обязательно вернусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1289752 - 29/08/2012 07:01:26

Цитата:

Прямо интересно у кого вы были в казанове с силиконовой грудью.. Не вспомните имя?
или тату может есть на теле мастера? Я много у кого был в Казанове - любопытно?





Да я и сам пытался вспомнить, но не получилось ... Тау на теле не заметил, брюнетка с карими глазами.... Остальное я описал... по фото в салоне смогу точно сказать ...

Цитата:


А товарищи к кому пошли? Какие впечатления?




По-разному ... см выше

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Эгоист [Re: pointblank]
      #1289754 - 29/08/2012 07:11:57

она ? Если да, то говорили, что у нее грудь силиконовая.. Это правда ?







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 14 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Goga]
      #1289766 - 29/08/2012 08:23:30

Цитата:


А в ниранне и нормальный секс возможен? Извините за вопрос)))



Сложный, провокационный вопрос.
Де юре в правилах всех салонов написано, что услуги исключительно массажные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 254 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Кормчий74]
      #1289770 - 29/08/2012 08:42:21

Намек понял))) спасибо









--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pointblank

На форуме: 11 л 248 д
(с 28/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Эгоист [Re: Х0Х0Л]
      #1289886 - 29/08/2012 13:41:48

Цитата:

она ? Если да, то говорили, что у нее грудь силиконовая.. Это правда ?


она.
Да какой бы она ни была, но грудь приятная  Я лично, не акцентирую на этом внимание, если все гармонично)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Эгоист [Re: pointblank]
      #1290151 - 30/08/2012 07:24:19

Цитата:

Цитата:

она ? Если да, то говорили, что у нее грудь силиконовая.. Это правда ?


она.
Да какой бы она ни была, но грудь приятная  Я лично, не акцентирую на этом внимание, если все гармонично)





А можно все-таки точно ответить на прямой вопрос - Грудь силиконовая?


--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marchik

На форуме: 12 л 48 д
(с 16/03/2012)

Тем: 11
Сообщений: 30

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Эгоист [Re: Х0Х0Л]
      #1290175 - 30/08/2012 09:39:09

Цитата:

Цитата:

Цитата:

она ? Если да, то говорили, что у нее грудь силиконовая.. Это правда ?


она.
Да какой бы она ни была, но грудь приятная  Я лично, не акцентирую на этом внимание, если все гармонично)





А можно все-таки точно ответить на прямой вопрос - Грудь силиконовая?





100% силиконовая, под грудями чувствуется, что шрамы остались
да и сама она сказала, у кого даже делала называла
но это ее не портит, все тюнинговано на отлично!
был так же у Лауры, вообще не понравилось, ни как она выглядит, не как себя ведет, ни как эротическую часть делаю.
оздоровительный массаж на высоте, но эротика, лично мне не понравилась.
к ней больше не пойду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Эгоист [Re: Marchik]
      #1290176 - 30/08/2012 09:42:13

Спасибо!








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 50 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1290673 - 31/08/2012 00:54:55

Хохол, а у неё что вся эротическая часть заключается только «двумя мисками железными»? и попкой по тебе не каталась и шеей не имитировала минет и верхом спиною к тебе не сидела и между ляшек «богатыря» не зажимала? И что значит нельзя трогать, совсем нельзя к ней касаться что ли, ни попку ни грудь?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: sobrater]
      #1290704 - 31/08/2012 06:42:55

Цитата:

Хохол, а у неё что вся эротическая часть заключается только «двумя мисками железными»? и попкой по тебе не каталась и шеей не имитировала минет и верхом спиною к тебе не сидела и между ляшек «богатыря» не зажимала? И что значит нельзя трогать, совсем нельзя к ней касаться что ли, ни попку ни грудь?




Да вроде все делала, однако впечатление все равно не то ... как я писал плотное спортивное тело, нет необходимой мне мягкости

В моем понимали трогать - означает интимные ласки.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 194 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1292453 - 06/09/2012 21:35:57

Куда мы ходили в прошлый раз? Вот там хорошо было. Душевно, но без секиса. Но хорошо. Но без секиса.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Пахарь Трахарь]
      #1292526 - 07/09/2012 10:24:13

Цитата:

Куда мы ходили в прошлый раз? Вот там хорошо было. Душевно, но без секиса. Но хорошо. Но без секиса.




Сначала в Казанову, а потом вы поехали в Нирвану.... По крайней мере вы про нее говорили.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1292530 - 07/09/2012 10:31:54

увидел новый салон, а там написано "все включено" думаю надо узнать что это такое ... оказывается это еда выпивка и такси ... а теперь цена ! тайский релакс на час по системе все включено - 6000 р






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 194 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1292534 - 07/09/2012 10:48:26

Надо приходить туда трезвым и голодным. Так-то за час можно отбить цену)







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Пахарь Трахарь]
      #1292538 - 07/09/2012 11:05:16

да ладно ! за 3к р сверху это 2 по 07 гаваны клуб, я их за час просто не выпью







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redtube

На форуме: 11 л 224 д
(с 21/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Прайват [Re: Х0Х0Л]
      #1296355 - 21/09/2012 13:41:02

Был в районе Энгельса, увидел небольшой дом, с говорящей вывеской ПРИВАТ. Админ там с какими то прыщами на верхней губе, сразу выззвала некоторое отвращение. Взял программу за 3200, отдал деньги, админ вышла в соседнюю комнату. Пока ждал ее, увидел на столе, где я сидел, визитки, взял одну, сижу рассматриваю. Заходит админ, следующий диалог:
-А вы уже у меня что то со стола берете.
-Да, вот взял визитку...
-просто вы так берете наши вещи
-?????? Чего? Клиент не может взять визитку вашего заведения?? Зачем они тогда здесь лежат??
-Ну не надо ничего брать, это МОЙ стол.
- Так, девушка, пока не началась программа, верните мне деньги, пожалуйста.
- А что случилось?
-Деньги верните, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redtube

На форуме: 11 л 224 д
(с 21/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Сервис в Казанове [Re: Х0Х0Л]
      #1296396 - 21/09/2012 14:42:21

Администратор с русыми волосами, представилась как Ира. Девушка Агата. Программа закончилась через 40 минут, Агата встала около двери и молча смотрела как я одеваюсь. Я не собирался ругаться по этому поводу, в конце концов я получил то за чем пришел, а эти двадцать минут общения мне не так уж и нужны. Когда я уже выходил, она сказала: "можешь оставить чаевые, если хочешь". Я просто не сдержался, однако постарался, чтобы это не прозвучало грубо, и полуиронично спросил: "ты серьезно? Эксклюзивном часовая программа закончилась через сорок минут, и ты просишь чаевые?".
Админ на выходе спросила как все прошло. Я: "Все хорошо, но мы так быстро закончили часовую программу, через тридцать минут, и десять минут на покурить и помыться")
Ноль реакции. Я поинтересовался: "А это в порядке вещей, что девушка работает половину времени, и просит чаевые?" . И тут в ней как будто бы проснулись гены продавщицы из СССР. Она просто распахнула глаза и начала кричать... Наш "разговор":
- Что вы у меня спрашиваете, почему девушка закончила программу раньше и попросила чаевые, вы уже вышли из комнаты, и теперь от меня что-то хотите.
- зачем вы так реагируете? Я не хочу с вами ругаться, я просто спросил, считаете ли вы это приемлемым, почему вы начинаете кричать?
- Давайте сейчас позовем девушку и выясним, почему она попросила чаевые. Выясняйте это с ней.
- а вы то есть совсем о бизнесе не заботитесь? Я почти уверен, что это ваша работа, спрашивать у клиентов об их впечатлениях, и следить за работой девушек.
- Моя работа - встречать и провожать гостей. Вы остальные вопросы решайте с девушкой.
- Успокойтесь, пожалуйста, не нужно кричать, до свидания, всего вам хорошего.

В результате: обещанных имитаций оральных ласк не было, оргазм был действительно без помощи рук мастера, я доводил себя до оргазма своими руками. Но вот эта админ, которая обрадовалась возможности поскандалить, действительно испортила настроение и отношение к салону. Раньше мне все нравилось в Казанове. Вежливость и обходительность администраторов, отношение девушек, все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Сервис в Казанове [Re: Redtube]
      #1297107 - 24/09/2012 08:17:59

Вроде об Агате были хорошие отзывы .... Странно как-то ...








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 50 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Сервис в Казанове [Re: Redtube]
      #1297114 - 24/09/2012 09:59:21

Цитата:

Все хорошо, но мы так быстро закончили часовую программу, через тридцать минут



А Вы, поди, расчитывали на второй оргазм за теже деньги?
Цитата:

А это в порядке вещей, что девушка работает половину времени, и просит чаевые?



А почему бы нет? девушка программу выполнила, а она заканчивается, когда Вы кочаете, Вы кончали?
Цитата:

я доводил себя до оргазма своими руками.



Уххх!!! шаловливые ручонки)))), не терпелось кончить???)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
300M74



На форуме: 16 л 292 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Сервис в Казанове [Re: sobrater]
      #1297120 - 24/09/2012 10:32:44

Вставлю словечко. В Пантарее танцует замечательная силиконовая грудь и силиконовые губы в одном флаконе)))) Ее не заметить трудно, высокая, не плохая фигура. Брал ее денег-пятак, прям в клубе. Скажу сразу в сексе-никакая, минет никакой (когда в губы ботекс закачивают они теряют чувствительность и из-за этого качество минета падает, проверено)))) Правда я в тот день тоже был никакой)))) Пол-литра вискаря качественному сексу не способствует)))) Но посмотреть на это "чудо" стоит. она внешним видом напоминает московских "барби", которых по НТВ во всяких тусовках показывают. Ну реально, выглядит как силиконовая долина)))) На нее смотришь и понять не можешь-толи она трансвестит, толи она симпотичная, толи реально страшная. смешанные ощущения.Чудо-чудом, очень интересно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Сервис в Казанове [Re: 300M74]
      #1297124 - 24/09/2012 10:54:15

Кто ж не знает Лену








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Сервис в Казанове [Re: sobrater]
      #1299071 - 30/09/2012 21:13:02

Цитата:

А Вы, поди ..
А почему бы нет? девушка ...
Уххх!!! ..




Предупреждение на 30 дней. У нас не "Попадалово".

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 75 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1303779 - 14/10/2012 21:46:11

 Приветствую всех! Уважаемые Доны и гости форума, отпишитесь пожалуйста кто бывал недавно в салонах массажа... Информации мало стало по данной теме... Хочется сходить, но не знаю куда и к кому)))    


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Dizhon]
      #1303837 - 15/10/2012 05:21:23

Однозначно ЭГОИСТ... Мастера, ну практически все








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru