Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: ссылки на спа салоны Челябинска [Re: Кормчий74]
      #1178470 - 24/08/2011 16:55:28

Кормчий, не бывает ничего недоступного.. надо просто знать с кем дружить и уметь пить







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
need4sex

На форуме: 18 л 264 д
(с 12/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1178784 - 25/08/2011 10:23:58

Выдалось 3 дня холостяцкой жизни и как на зло были деньги...
Воскресенье: Пошел в Жару, сперва "Розовое шоу" Света и Маргарита 2 часа 8 рублей, потом решил остаться со Светой пробыл пару часов, в общем ощущения смешанные, на сколько было прикольно на "Розовом шоу" настолько же было никак дальше.
Понедельник: девочка с челебы час 2 рубля.
Вторник Императрица 2 часа Саша, потом 1,5 часа Администратор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: need4sex]
      #1178834 - 25/08/2011 12:26:30

Уважаемый, можно подробнее про все три пункта, а то столько всего посетили, и такой краткий отчет Ждем подробностей!

От себя рекомендую Карину из Инфинити - девушка очень страстная и старательная, много чего позволяет, попа и грудь имеются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1186876 - 23/09/2011 11:31:58

Меня тоже заинтересовала Карина, в следующий раз пойду к ней точно....

Однако по порядку...

Как вы все знаете, Инфинити сейчас переименован в Малину. Причем произошло очень интересное деление, как мне рассказали. Казанова и Релакс - это один хозяин, а Малина и Жара - другой. Так вот почему Малина? Мне очень понравился набор мастеров и количество их на рабочем месте ... В смену это может быть до 6-7, что положительно сказывается на разнообразии выбора. ИМХО ВСЕ, подчеркиваю, все мастера для меня очень интересны и заманчивы... То есть нет ни одной девушки, к которой я точно бы на пошел ориентируясь только на внешние данные!

Мне так долго никогда еще не приходилось выбирать... Однако сыграли роль свои стереотипы и выбор был остановлен на Виталине



мне очень понравилось отношение, то о чем много раз говорилось на форуме... То одна не помогает раздеваться и на заигрывает, то другая прямо сразу ластиться и эротично стягивает с тебя одежду... Так вот Виталина, с моей точки зрения, нашла именно ту золотую середину, которая меня покорила буквально с перВЫХ минут общения. Программа, которую я выбрал называлась Блаженство, в ней нет никакой оздоровительной части. И это правильно! Для Виталины это лишнее я не думал что так долго и изысканно может длится эротическая часть (программа всего занимает 90 мин). Могу сказать с большой долей уверенности, что не программа красит мастера, а мастер программу. Настолько замечательно эта программа была исполнена Виталиной, что я подумал об одном из лучших своих посещений спа-салонов. Напряжение очень плавно и ровно идет по нарастающей, без срывов и заминок, и в результате очень бурный и красивый финал... Внешние данные, ИМХО, на твердую 5. Позитивное и адекватное отношение, мягкость и грациозность в каждом жесте, и с другой стороны нежность и ласка... Очень положительно заряженная девушка...

Вывод: Пойду еще именно к ней. Возможно буду пробовать другие программы, но обязательно на эту пойду еще раз.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
znakomstvamamba

На форуме: 12 л 213 д
(с 02/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1189911 - 02/10/2011 21:43:52

Цитата:

Уважаемый, можно подробнее про все три пункта, а то столько всего посетили, и такой краткий отчет Ждем подробностей!

От себя рекомендую Карину из Инфинити - девушка очень страстная и старательная, много чего позволяет, попа и грудь имеются.



Тоже был у этой девушки..Девченка супер.Но имхо все зависит только от человека..
Если она расположена к тебе все будет супер.Ну или уставшая...
Частенко захаживаю в данные заведения. Иногда словишь общую тему с девченкой - все встречи как в шоколаде -всегда на 100 балов. Периодический увольняются народ приходится ходить к другим - там как повезет.
Вопрос в том как определить действительно ли тебе симпотезирует человек.
Некоторые смотрят и сразу все понятно можно делать почти все
А некоторые очень хороши играют.
Итак ворпос
Частенько девчонки при массаже принимают позу 69. Причем иногда так близко с лицом... А у некоторые никогда так неделают. Пару раз пытался поиграть языком.
Вообщем то никто особо против не был. Не могу сказать что мне это очень нравится но иногда бывает по приколу.
Соответственно вопрос ко всем.Девочки отыгрывают программу или многие сами не против оттянуться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: znakomstvamamba]
      #1190270 - 04/10/2011 14:26:10

Побывал у Николь из Малины... Думал, когда все-таки, случится осечка с этим прекрасным салоном, вот и случилось. 100% цифровая массажистка с большим опытом! Однако мне не этого хотелось... Опять же возраст, который дает о себе знать ... нет той упругости и выпуклости форм, которые есть у всех остальных мастеров ... Она работает исключительно по программе. Нет живости, задора, эротизма, игры, сексуальности ...

Просто массаж делает очень хорошо ... Однако мне не этого хотелось ....

Вывод. Помимо нее есть очень много замечательных мастеров. На надо кидаться на большую грудь, Хохол !!!

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: ссылки на спа салоны Челябинска [Re: georg351]
      #1190648 - 05/10/2011 19:03:25

теперь еще и GRAND. Кто уже может побывал?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: ссылки на спа салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1190721 - 06/10/2011 05:56:56

А каким телепатическим способом мы узнаем его хоть какие-нть координаты ?







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rodef

На форуме: 13 л 194 д
(с 22/10/2010)

Тем: 4
Сообщений: 66

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: 74
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1190743 - 06/10/2011 09:00:46

был не давно опять в Жаре, был у Яны, не понравилось... как то все вяло...и фото уж сильно отличается







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
need4sex

На форуме: 18 л 264 д
(с 12/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: ссылки на спа салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1190756 - 06/10/2011 11:09:39

http://grand74.ru
где-то в коттедже на АМЗ, приглашали на открытие, не смог.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: ссылки на спа салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1190761 - 06/10/2011 11:18:05

Ул. 3-я восточная. д.28, мне смс прислали с приглашением на открытие и с ссылкой что салон от Императрицы. Судя по фото на их сайте ( http://grand74.ru ) действительно девушки из императрицы. ИМХО находятся долековато.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: rodef]
      #1190804 - 06/10/2011 13:34:53

Вновь приветствую всех! Радует, что в этой ветке началось хоть какое-то движение, поэтому решил поддержать и тоже рассказать о своих последних походах по спа-салонам.

Был недавно у Миланы из салона "Жара":

Девушка давно работала там, как-то была у них программа Розовое Шоу, потом Милана пропала, а недавно появилась вновь. Ну я и решил к ней сходить.

В реале как ни странно девушка гораздо красивее чем на фото (это сейчас такие фотки делают - конфетка, а приходишь и разочарование). В общем, Милана высокая, грудь приятного размера, попа тоже, нехуденькая в общем, как я люблю. Лицо очень симпатичное, прямо супер, вся ухоженная и приятная.

Сам процесс прошел классно - конечно, она не заводится как та же Карина или Бэлла из Малины, но позволяет многое и ведет себя правильно. Целует в шею и грудь, что добавляет пикантности, в общем девушка на 5 с плюсом. Не знаю, почему никто еще ее тут не похвалил

Раздеть-одеть помогает, настраивает на эротический лад с самого начала, лишних разговоров нет, только в конце программы уже может поговорить. В общем, все как надо, категорически рекомендую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1190812 - 06/10/2011 14:04:35

Вот про Николь писали что цифровая - полностью подтверждаю, был у нее полгода назад где-то - сама абсолютно не заводится, пока не передвинешь ее как надо так и будет дрочить, никакой инициативы. Грудь вяловатая и кожа в целом не оч приятная на ощупь, хотя лицо симпатичное и видно, что ухаживает за собой. Ей лет под 30 уже - где-то на сайтах салонов была инфа о возрасте.

Решил на своем опыте составить списки тех, кого я рекомендую, и кого не рекомендую из работающих сегодня девушек.

Рекомендую:
=== ЖАРА ===
Настя
Евгения
Милана
Инга

=== Малина ===
Бэлла
Карина

Не рекомендую:
Каролина (цифровая, с силиконовой грудью, хамоватая)
Николь (см. выше)
Марго (сам не был у нее, но про нее говорят, что ничего трогать не разрешает)
Вера (см. мой отчет выше в ветке, ничего нельзя трогать, груди почти нет, в общем, отстой)
Дарина ("Эгоист" - грудь никакая, в общении так себе)

На любителя:
Адель ("Релакс", стоит пойти ради большой груди)
Ксюша ("Малина", старательная, но внешне мне не очень, фотки не соответствуют)


Был еще в "Голоде", у них сейчас девушки - это тачки, причем на сайте фотки старых мастеров (та же Бэлла есть) не помню, у кого был, блондинка с третьим размером, в теле немного. Вроде вся приветливая, но этого в этой программе не предусмотрено, этого нельзя, старая сказка, в общем.

Такой хит-парад. Скоро напишу подробнее про Настю, недавно посетил ее второй раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1192602 - 13/10/2011 13:21:45

Приветствую.
Решил посетить опять эгоист. Выбранная девушка Стэлла. Симпатичная,стройная, умеет красиво себя преподнести, помогает раздеться, хороший массаж. И это все из плюсов. программа включала в себя 2 финала, она про первый забыла, второй в конце. Я ей говорю не успею, она утвердительно говорит все нормально я профи. Цифра полная, пьет чай долго и курит тоже. Дает трогать себя везде. Не пойду больше. у администратора спросил, возможен ли перерасчет за не полноценное предоставление услуг (причем явно не по моей вине, я же не калашников), ответила что накажут девушку и к моим 10% скидки еще 5% сделала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1192608 - 13/10/2011 13:48:15

Что-то про Эгоист больше негатива...

Был недавно в Жаре, выбрал Лию. Про нее не было никаких отзывов и упоминаний и я опасался нарваться на вторую Веру (см. мой отчет выше). Но опасения не подтвердились. Все было откровенно и эротично. Дает себя везде трогать, сама кончает. Вежливая ласковая девушка. Единственный момент - формы! Пожалуй, самая пышная массажистка, у которых я был. Но мне даже понравилось, есть за что потрогать. Но на фотографиях она кажется гораздо худее.

Итог - категорически рекомендую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1193983 - 18/10/2011 18:30:52

Приветствую. Заглянул я нонче в спа малина (был только в инфинити, ничего не поменялось, кроме девочек). Выбрал Карину программа Клеопатра. Честно шел к Карине впервые ( по отчетам слышал что она хороша ) и боялся что она будет не так хороша. Кстати на фотках она хуже чем в реале. Превзошла все мои ожидания, супер, взрыв мозгов, отрыв башки. Короче я выдвигаю ее на 1 место в своем рейтинге. Конечно рекомендую. есть минус она дорабатывает последнюю неделю и ВСЕ. А жаль, я только открыл ее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
need4sex

На форуме: 18 л 264 д
(с 12/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1194589 - 20/10/2011 11:16:49

Был тут на днях в первопрестольной, хочется поднять вопрос... почему в нашем славном городе цены почти в 2 раза выше чем в "дорогой" во всех смыслах столице.
Был в салоне около м. "Красные ворота" 1 час 1,5 рубля, 2 часа 2,8 рубля 3 часа 4 рубля. единственное отличие от наших салонов, чтобы тебя помыли надо денек заплатить 0,7 рубля.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PhilIvey



На форуме: 13 л 243 д
(с 02/09/2010)

Тем: 10
Сообщений: 106

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: Челябинск
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: need4sex]
      #1194848 - 20/10/2011 20:52:25

http://cheldosug.ru/girls/7550-Liana.html
Кашириных 66
короче, этот салон не заслуживает даже двух строк моего праведного гнева
отношение к клиенту 0
отношение к клиенту со стороны персонала, не принимающего участие в процессе 0
оздоровительная часть 0
эротическая часть 0 /не дождался и ушел нахуй/
короче пиздец. проебал все деньги на блекджек и шлюх в командировке и на последнюю наличку решил сходить куда-поближе. лучше бы взял пузырь джек дениелса и подрочил дома
короче, никому не то что не рекомендую, а категорически отговариваю

--------------------
Фил Айви... Just Phil Ivey


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: PhilIvey]
      #1195071 - 21/10/2011 12:37:53

Сочувствую. Лучше уж на экспресс-программу за 1500 в нормальный спа-салон.

Расскажу я вам про новую девушку Елена из Жары. На фотках она мне не очень понравилась, но я понимал, что фотографы сейчас сильно меняют фотки девушек, аж до неузнаваемости, поэтому когда предложили ее - недолго подумав согласился.

Встретила девушка прохладно, ни эмоций, ни раздеть. Я было подумал, что поход будет неудачным, но решил остаться, тем более внешне девушка очень аппетитная, на фото совсем непохожа.

Зашли мы в душ и тут началось - срыв башки. Все позволяет, трогать и лазить можно хоть где (ну, вы понимаете), заводится она от всего этого не по-детски. На ощупь кожа и формы приятные, ну грудь разве что почти "двоечка" могла быть и побольше.
После программы мило пообщались, как ни странно но в общении скованность с ее стороны немного осталась, даже после такой бурной программы, хотя конечно она была более мила, чем до программы. В общем, рекомендовано!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: PhilIvey]
      #1195079 - 21/10/2011 12:55:09

Да вообще то что касается спа-массажа с http://cheldosug.ru все ни о чем, был тоже раз у
http://cheldosug.ru/girls/7279-%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0.html отписывался выше
и у http://cheldosug.ru/girls/7239-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.html ( просто отстой). Так же был разочарован пустой тратой времени и денег. Так я Вам скажу и ценник у них не соответствует совсем качеству от 1000 до 3000 в зависимости от программы (хотя какая у них программа, просто суходрочка).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1195757 - 24/10/2011 13:09:40

Был недавно в Релаксе. Понравились фотки Натали и Карины, ехал к Натали, но пока ехал ее уже заняли, предложили Карину, я согласился, как оказалось - зря. На фотках - интересная женщина с хорошими формами, в реале - фамильярная девица, с фигурой похожей на бочку. Ну так себе короче фигура, но это еще ничего. Общение совсем не настраивает на эротический лад, как будто я пришел в больницу укол сделать - "раздевайся", "пошли в душ", пытается шутить и гоготать, причем считает себе знатоком мужского организма, постоянно пытается чето комментировать - видишь, как я трогаю. Кароче кончил я конечно, но нифига не возбуждает, второй раз не пойду и вам не рекомендую.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rodef

На форуме: 13 л 194 д
(с 22/10/2010)

Тем: 4
Сообщений: 66

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: 74
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1196051 - 25/10/2011 11:12:23

Цитата:

Сочувствую. Лучше уж на экспресс-программу за 1500 в нормальный спа-салон.

Расскажу я вам про новую девушку Елена из Жары. На фотках она мне не очень понравилась, но я понимал, что фотографы сейчас сильно меняют фотки девушек, аж до неузнаваемости, поэтому когда предложили ее - недолго подумав согласился.

Встретила девушка прохладно, ни эмоций, ни раздеть. Я было подумал, что поход будет неудачным, но решил остаться, тем более внешне девушка очень аппетитная, на фото совсем непохожа.

Зашли мы в душ и тут началось - срыв башки. Все позволяет, трогать и лазить можно хоть где (ну, вы понимаете), заводится она от всего этого не по-детски. На ощупь кожа и формы приятные, ну грудь разве что почти "двоечка" могла быть и побольше.
После программы мило пообщались, как ни странно но в общении скованность с ее стороны немного осталась, даже после такой бурной программы, хотя конечно она была более мила, чем до программы. В общем, рекомендовано!



вот тут увидел фото http://sexy74.ru/index.php?page=2&category=1&item=320
или левые или Елена подрабатывает....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serwolfer

На форуме: 12 л 190 д
(с 25/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: rodef]
      #1196306 - 26/10/2011 00:06:22

Я рад, что тебе понравился массаж у этой девочки. Думаю, что тебе понравится ещё больше другая массажистка по имени Ева. С начала мне знакомый про неё рассказывал с таким азартом, воодушевлением, дескать вообще такая вся классная и внешне и в общении, одним словом супер. Показал мне её на сайте, да действительно девочка, как говорится, что надо. Ладно думаю схожу, уж очень интересно какая она в живую, знакомый правда предупредил, что звонить лучше вечером или ночью, что днем не дозвониться до неё. Звоню, договариваюсь, приезжаю и тут она меня встречает, как увидел просто не поверил своим глазам, и в правду вот это девочка да к девочка, стояк начался прям с порога, а как она мне делала эротику просто не передать. Короче кто хочет классно кайфонуть с классной тёлкой, кто понимает все прелести эротического массажа, советую Еву.

Сообщение изменил ПионЭр 74 (28/10/2011 03:54:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PhilIvey



На форуме: 13 л 243 д
(с 02/09/2010)

Тем: 10
Сообщений: 106

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: Челябинск
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: serwolfer]
      #1196331 - 26/10/2011 05:14:14

да, я тож по ней отчет писал. именно к ней я первый раз попал на массаж. девочка хорошая и старательная - рекомендую. единственный минус это силикон,а в остальном все отлично






--------------------
Фил Айви... Just Phil Ivey


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sewen

На форуме: 12 л 183 д
(с 01/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 5
Посоветуйте в Казанове +немного опыта [Re: Х0Х0Л]
      #1197963 - 01/11/2011 18:13:16

Посоветуйте к кому сходить в Казанове.
Я был у Беллы, Даши и Тины. Белла молодая, с приятной грудью и красивым телом. Немного расстроило однообразие. Минут пять она попрыгала в позе наездницы, в остальном тупая дрочка. Была попытка имитации возбуждения, стоны... Из-за внешности, быстрее всего кончил именно с Беллой,
Даше, на мой взгляд, лет 19. Эротическая часть у нее на очень высоком уровне. Много работы ягодицами, грудью. Много ласок. Наверное, у нее мало опыта, она, не замечая, что я изо всех сил стараюсь посильнее возбудиться и кончить, спросила: что-то не так делаю?
Думаю что если побыть с ней поласковее, она будет вкладывать душу в работу) но мне в тот раз было немного не до того, поэтому у нас с ней немного не заладилось.
Тина немного постарше, очень ласковая, умеет возбудить, понравилось разнообразие, понравилась имитация позы на боку. Немного грузит рассказами, но терпимо) для меня пожалуй, лучшая из всех трех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg351

На форуме: 13 л 105 д
(с 18/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Посоветуйте в Казанове +немного опыта [Re: Sewen]
      #1198961 - 04/11/2011 14:33:20

Привет всем уважаемым членам Клуба!
По салону Казанова могу сказать, что по моему скромному мнению ВТОРОЕ место среди девушек занимает Даша, молодая, с красивым телом, умелая и опытная (кстати, работает она в салоне давно), Всегда старается все сделать в лучшем виде, иногда правда слишком старается, но это мои впечатления, может ошибочные... ТРЕТЬЕ место я бы отдал Тине, полностью согласен с мнением и комментариями предыдущего коллеги...
А вот ПЕРВОЕ место - без всякого сомнения, это ЮЛЯ!! Был у нее несколько раз, и каждый раз все было замечательно. Красивое тело, отличная грудь, все делает прекрасно и старательно. Немного строптива, но это только ее украшает! С ней не надо быть грубым, а на ласку она отвечает вниманием и умением! С ней получаешь релакс по полной!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixrutka

На форуме: 12 л 159 д
(с 25/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1205878 - 25/11/2011 16:15:53

Всем здрасти!! много слышал о форуме и вот тоже решил отписаться!! бывал во многих салонах,первый конечно Жара,в принципе всегда уходил довольный,Релакс давно забыл,не радует если честно! В Малине всегда захаживал к Соне,хорошая приветливая девушка,есть о чем поговорить,и на программе скучать не дает! недавно узнал об образовании новой сети нирвана и опиум,про нирвану молчу,полностью согласен с предыдущими высказываниями!! только разочарование! а вот опиум приятно удивил! во-первых знакомые многие работали в инфинити! выбор девушек большой,отношение тоже! девушки внимательные,работе отдаются на 100%,комнаты уютные!! сам ходил к Жасмин,а друг на розовое шоу к Юле и Вике!ну эмоции только положительные!! советую вам!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1206338 - 27/11/2011 12:10:17

Приветствую. Отчитываюсь о походе в спа салон с громким названием Grand (http://grand74.ru). Час ночи, навеселе, захотелось клубнички, Малина, Жара, и др. все занято до 3 -4 ночи. Остался Гранд, приехали (найти не сложно)вчетвером, большой коттедж из красного кирпича. На входе пересеклись с выходившими и не очень довольными клиентами. Не обратив на это внимания зашли в огромный холл-коридор и принялись выбирать девушек и программы. На фотках только одна Ева была, что бы посмотреть всех остальных пришлось заглядывать в комнаты, администратор была этим не довольна ( бывшая массажистка из Императрицы ) и говорила: "ну может хватит не надо это не зоопарк". Мне досталась Лена, к ней нужно запретить ходить, она ничего не умеет, полный ноль как будто ее не обучали вовсе, лазить везде разрешает,но киса не брита , да что там не брита не стрижена. Вообщем мне не повезло, суходрочка-отстрел 2 раза, кофе, и высказывания админу что девочка неочем. Парням повезло больше, Ева с большой грудью сделала все хорошо, а так как товарищ не мог кончить, даже удовлетворила минетом (за отдельную плату). Катя молодая 19 летняя фигуристая брюнетка, была супер (по рассказу, кстати она самая симпатичная) и товарищ даже взял у нее телефончик. Четвертую я не запомнил как зовут, на твердую 4 дотянула. Минус составил то что Кто находился у Кати и Безымянной бегали через коридор в душ и обратно на татами т.к в их комнатах душ не предусмотрен)))))))))))))))
Есть сауна на 1 этаже.
Резюмирую: больше не пойду, далеко ехать, бывает красивее и много лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1206343 - 27/11/2011 12:24:46

Забыл отметить что после неудачного похода в Гранд, через день я наведался в Жару, дабы утолить голод и позабыть неудачу. Выбрал классику с 2 финалами и Свету, симпатична, приятна, дает себя трогать, не целуется, хамовата, в общем опять не получил срыва башки и 5+. Твердая 4ка, все предсказуемо. Надеюсь черная полоса походов в спа на этом закончиться.
Может кто уже был здесь http://barhat74.ru/.

Сообщение изменил ПионЭр 74 (28/11/2011 18:05:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 194 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1206382 - 27/11/2011 14:32:58

Цитата:

так как товарищ не мог кончить, даже удовлетворила минетом (за отдельную плату).



Цитата:

товарищ даже взял у нее телефончик.



Зачем вы это пишите в паблик ветке? Девок уволят.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru