FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Кормчий74



На форуме: 19 л 15 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Пахарь Трахарь]
      #1206877 - 29/11/2011 10:16:22

Посещал давеча салон Опиум, что за драмтеатром.
Посещал не один, взял в напарники Потапыча.
Зашли.
Две девочки в наличии, одна Алёна, а вторая Жасмин. Жасмин до кучи исполняла функции администратора.

Я взял Алену.
Чуть азиатское лицо, невысокая, великолепное тело, правильных формы и размера сиськи.

Ну что сказать по обстановке, несмотря на то, что девушек в помещении было всего две, но за стеной постоянно хлопали двери. Сложилось чувство, что за дверями вокзал.

Порадовал душ. У него всего два режима - холодная вода и обжигающе горячая. Вышел из кабинки бодрячком, как и положено после контрастного душа.

Дополнительно к этим радостям обнаружил, что в помещении нет центрального отопления. Обогревается всё с помощью электрокаллориферов. В результате в комнате, где стоит душевая кабинка - собачий холод, и только рядом с ложем температура приближается к терпимой.

Процесс вялый, девушка скорее любуется своими сиськами, чем пытается сделать с моим тщедушным тельцем что-то внятное. После получаса механического трения грудью и жопкой об моё брюшко, девушка умудрилась прищемить мне яичко, что вконец расстроило меня.

Массаж абсолютно неумелый. Девушки не знают даже азов. К примеру Алёна лила на моё нежное тельце холодное масло, вместо того, чтобы наливать его через ладошку, как принято у профессионалов.

Мужественно дотерпел до окончания сеанса (кстати, господа, не берите массаж с помощью коньяка (уж не помню как он называется) - полная лажа), оделся, смахнул слезинку и рванул к выходу.
Зря я надеялся, что раз мне так не подфартило, то повезло моему товарищу. Увидев его недововльное лицо, я понял всё...
Молча мы вышли из заведения, молча дошли до дороги, молча разошлись в разные стороны.

В остатке мы имеем: Протрезвел, массажное масло не смыл, болело яичко... Не рекомендую!

PS Сумбурно, зато правда!

PSS Где же Майя? где Кира? где Юля из Казановы... эх


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Пахарь Трахарь]
      #1206893 - 29/11/2011 12:02:18

Приветствую. Салон от этого не потеряет,а может и приобретет. Были б девушки супер.....
Обязательно учту совет-замечание в будущих отчетах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 194 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1207098 - 29/11/2011 23:34:20

Говорю по опыту. Признав, что в салоне оказываются интим-услуги (а это интим-услуги) заведение приобретает кучу проблем с законом. От таких девочек заведения предпочитают избавляться.
Все берут телефоны, но никто не говорит у кого и когда ))
Тут уже появятся проблемы у девушки с администрацией заведения.


--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixrutka

На форуме: 12 л 159 д
(с 25/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1207125 - 30/11/2011 01:57:57

как-то пытался отыскать бархат!! ВЫВЕСКИ НЕТ!! вообще никаких признаков на салон!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: mixrutka]
      #1212460 - 13/12/2011 14:26:36

Был недавно в Казанове у Тины. Девушка внешне очень привлекательная, грудь до троечки имхо не дотягивает, но размер нормальный, сама высокая, выше заявленных 180 см, так как я со своими 179 см упирался носом ей в плечо

По процессу не срыв башки конечно, но в целом очень неплохо. Трогать конечно лишнего не дает, но может это связано с не самой дорогой программой. Было пару раз, когда она непрочувстовала момента, хотя вроде опытная - пишут что 30 лет. например, когда надо усилить ласки, она вдруг включает душ и начинает ополаскивать. Но все это решается словесными направлениями, на которые она нормально реагирует.

В общем-то наверное посещу еще раз, потому что после программы, когда я уже одевался, она опять начала со мной заигрывать, и я было чуть не возбудился опять. Наверное надо идти на минимум полуторачасовую программу, с двумя финалами, но я не особо люблю потираний сиськами в масле, поэтому беру программы, в которых все действие происходит в душею

Короче, рекомендую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sewen

На форуме: 12 л 183 д
(с 01/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 5
Подскажите кого-нибудь [Re: Х0Х0Л]
      #1212941 - 14/12/2011 14:44:03

Подскажите куда сходить за позитивными эмоциями. Или девушку которая позовляет больше обычного, или просто любящую клиентов) заранее благодарен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Подскажите кого-нибудь [Re: Sewen]
      #1213323 - 15/12/2011 12:12:53

Ну дык смотрите отзывы выше. Практически все девушки, о которых в последнее время писали - работают, выбирайте.


В Казанове недавно был у Агаты - грудь 4-ка, девушка высокая и симпатичная, программа прошла отлично, чувствует желания идеально, все делает. Лишнего не пускает, но у нее это и не требуется, все итак проходит на ура. Для меня сейчас она номер один, еще раз посещу обязательно. И всем рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1215574 - 21/12/2011 07:30:09

Приветствую. Напишу о последних похождениях в спа.
Был у Лены из жары молоденькая очень красивая, высокая девушка с красивыми губами и глазами(целуется как пылесос ), нежная и женственная, офигенная попка, слегка смутили небритые пеньки в области бикини, исколола меня всего. Не разговорчива, в общем не удалось мне найти одну волну с ней поэтому 4, может без настроения была или устала или программу я не ту выбрал.

Навестил Соню из Малины - профессионал нет слов, все делает обалденно, мне показалось продуманно каждое движение, потерял счет времени (для меня это большой показатель), программа самая обычная, а выполнилась как эксклюзив, веселая.задорно смеется, мило пообщались. На фотке выглядит лучше.

Карина - как всегда супер, про нее уже писал. она молодец.

Бажена из Малины - можно сходить девушка достойная, все делает правильно, но как - то не зацепило за нужное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1215612 - 21/12/2011 08:49:37

markkk, спасибо за отчет, а то слишком мало данная ветка обновлятся.

Правда же, что Лена из Жары совсем непохожа на фотки или это так темно было у меня на программе, что я ничего общего не разглядел?

Про Соню из Малины информация полезная - давно хотел к ней сходить, да как-то не решался, теперь думаю схожу. Как она на ласки реагирует/позволяет?

Еще раз порекомендую Агату из Казановы - второе мое посещение было не хуже первого, наоборот девушка видимо прониклась доверием и все было интереснее и горячее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Inw]
      #1215859 - 21/12/2011 16:52:51

Соглашусь что на фото Лена вышла не так как в жизни, в реале красивее и рост у нее 175-176 мне нравятся высокие. Соня ласки позволяет, конечно не так как Лена и заводиться тоже не мгновенно. Вообще я понял что многое зависит от настроения девушки и усталости. Бывает приедешь выберешь программу подороже, а результат так себе и наоборот. Со слов администратора: " придет гость пожилой, пьяный, нахамит, а следом ты приезжаешь к ней записан, они успокоить девчонку не успевают и ...."

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sewen

На форуме: 12 л 183 д
(с 01/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 5
Кира из казановы [Re: Inw]
      #1218193 - 28/12/2011 18:14:30

Сегодня сходил.. Долгий массаж, долгий боди массаж по спине, от которого я совсем не возбудился. Поводив две минуты сиськами по члену, сказала: "ну все, в программу входит один релакс". На мое замечание о том, что я бы наверное заметил свой оргазм, сказала: "а ты не обманываешь?". Девушка конечно может быть еще неопытна, но должны же их были чему-то учить? К тому же, администратор сказала, что Кира раньше работала в жаре или в малине. После того как я ее все-таки убедил, что не мог кончить от пары прикосновений, потратив при этом остатки настроения, она попыталась продолжить ласки грудью, без рук. Сказал ей, чтобы уже начала использовать руки. Она уселась сверху, куда-то на середину живота, сдавив мне желудок)) Попрыгав пять минут говорит:"времени осталось только на душ. Можешь продлить - 50 рублей минута". Еще замечу, что в душе она не трогает член, дает губку и говорит: "если хочешь, помой своего парня". Это что вообще такое??? Единственный позитивный момент во всем этом, что я выбрал обычный тайский релакс, а ведь думал взять двойной релакс...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Кира из казановы [Re: Sewen]
      #1218303 - 29/12/2011 10:24:23

Действительно встречаются такие случаи в жизни.... Однако я смотрю на это исключительно с точки зрения приобретенного опыта, и всегда подробно но спокойно рассказываю администратору про такое плохое выполнение программы... Однажды администратор даже пыталась мне какие-то деньги вернуть за потраченное время... А однажды я просто поменял мастера за эти же деньги. Конечно, настроение уже было не то, но все равно....

Здесь уже неоднократно говорилось о настроении и отношении ... так что вам скорее всего просто не повезло, не отчаивайтесь и в следующий раз все будет хорошо !

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Кира из казановы [Re: Х0Х0Л]
      #1232357 - 15/02/2012 09:47:26

Ходил к Вике из Казановы. Впечатления - отрицательные. Хотя по фигуре девушка приятная, как мне нравится и поначалу вроде вела себя приветливо, дальнейшее поведение испортило все впечатление.

Нельзя даже близко прикасаться к "месту лобному", иначе следуюет строгий выговор, а не нежное отведение руки например к грудям, как это делают правильные мастера.
Постоянно спрашивает, почему я не тороплюсь закругляться, ласки в душе примитивны и однообразны.

Итог: по фигуре - зачет в остальном - неуд. Да, и фотографии на сайте как обычно приукрашены, насколько я смог разглядеть в полумраке девушка в жизни более простоватая на внешность.

П.С. Кто еще посещал в последнее время мастеров, о которых еще нет отчетов?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Челябинец



На форуме: 13 л 260 д
(с 16/08/2010)

Тем: 13
Сообщений: 97

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: [Re: Inw]
      #1240126 - 11/03/2012 07:15:04 Прикреплённые файлы

http://mychel.ru/fallinlove/493538.html#video

Известный персонаж в наших кругах. Только вот тему не могу про нее найти. Не побоялась ведь, пошла на конкурс. Сколько комментариев  не писал, ни одного не опубликовали.



--------------------
Рыбу, птицу и девицу - только голыми руками!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: [Re: Челябинец]
      #1240651 - 12/03/2012 08:28:44

посещал я ее несколько раз в салоне и на квартире на Энгельса....
все хорошо, только вот грудь уж очень большая и подвисает довольно сильно....

Также она присутствует на мамбе, поэтому скорее всего желающие могут ей вдуть за определенную сумму.


--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: [Re: Х0Х0Л]
      #1241013 - 13/03/2012 07:52:47

А в каком салоне она сейчас работает? на сайтах нигде не нашел, телефончик можно в личку?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: [Re: Inw]
      #1241033 - 13/03/2012 09:19:16

телефоном не интересовался ... но по ее словам из переписки в мамбе в Опиуме работала на тот момент ...







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1241804 - 14/03/2012 15:33:16

Приветствую Всех. скажите к кому из малины лучше всего идти на розовое шоу. Был в Жаре и эгоисте не вставило как-то. Может сама программа не очень. Посоветуйте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1241809 - 14/03/2012 15:37:13

посетил недавно новый салон от Казановы называется Калиостро. Интерьер оставляет желать лучшего, потолки совсем низкие. Порадовало большие прикроватные зеркала. Девушки те же что и в казанове. Был у Тины - хорошо. И также посетил Дашу помойму заводится не по детски понравилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1242162 - 15/03/2012 06:37:58

Цитата:

посетил недавно новый салон от Казановы называется Калиостро. Интерьер оставляет желать лучшего, потолки совсем низкие. Порадовало большие прикроватные зеркала. Девушки те же что и в казанове. Был у Тины - хорошо. И также посетил Дашу помойму заводится не по детски понравилось




Опубликуйте координаты этого салона!

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markkk

На форуме: 13 л 135 д
(с 19/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1242276 - 15/03/2012 14:00:04

7774639 академика королева 26 В углу м/у пристроем и домом вход в подвал. Так что кто нибудь подскажет по моему вопросу, на счет розового шоу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1242598 - 16/03/2012 06:25:22

Цитата:

Так что кто нибудь подскажет по моему вопросу, на счет розового
шоу.




Я не любитель, поэтому ничего не подскажу ... Однажды как-то пробовал пару раз такое с феями, остался равнодушен....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inw



На форуме: 15 л 93 д
(с 30/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1242712 - 16/03/2012 11:59:11

Рекомендую взять в Малине, например, Беллу и Карину, на любую программу вдвоем. И будет вам лучше чем розовое шоу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prior

На форуме: 12 л 48 д
(с 16/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Массажные салоны Челябинска [Re: markkk]
      #1242716 - 16/03/2012 12:06:48

Может кто подскажет кого посетить в Челябинске на программу муладхара? как я понял не очень популярная программа. Кто ни будь пробовал может поделится впечатлениями :?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: prior]
      #1242734 - 16/03/2012 12:36:03

Цитата:

Может кто подскажет кого посетить в Челябинске на программу муладхара? как я понял не очень популярная программа. Кто ни будь пробовал может поделится впечатлениями :?



Если это с йогуртом - то мне не понравилась !!! Писал как-то выше об этом ...

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prior

На форуме: 12 л 48 д
(с 16/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Массажные салоны Челябинска [Re: prior]
      #1242743 - 16/03/2012 12:44:43

Хотел поделится впечатлениями о следующих девушках:)

Клуб ЖАРА = посетил Евгению, девушка симпатичная, отзывчивая.

http://gharaspa.ru/nelli/

Был у нее на программе "Блаженство". Встретила приветливо, раздела, предложила чай, кофе К сожалению массаж оказался весьма посредственный и эротическая часть не на высоте, но девушка старалась. В разумных пределах поваляла себя ласкать. Ну в целом ей можно поставить 4 балла.


Клуб Инфинити = Посетил Ксюшу, девушка симпатичная но на фото она смотрится лучше. Сразу хочу оговорится эта девушка заняла Первое место в моем рейтенге.

http://infinityspa.ru/fotos/?top=3&mid=36

Встретила приветливо, помогла раздеться очень приятно помассировала в джакузи, изначально планировал ее посетить на программу "Муладхара" но меня отговорила администратор и потом Ксюша призналась что не очень любит эту программу и мы сошлись на программе "Блаженство". Массаж оказался виликолепным и эротическая часть вообще на высоте, особенно когда девушка была в позе наездницы и массировала член писей как мне показалось. Вообщем остался сильно доволен.


Квартира, девушка Светлана.

Ссылку ее лень искать кому нужно найдет. Это был мой первый опыт посещения массажного салона. Созвонились, приехал девушка объяснила куда и как пройти. Встретила приветливо, попросила расщитатся взял программу за 1800 рублей. Внешне девушка оказалась очень и очень симпатичной, красивое молодое упругое тело, грудь 3 Массаж и эротическая часть мне тоже понравилось но сейчас я уже понимаю что техника слабовато и мало уметь драчить и тереться титьками об спину.
В целом могу рекомендовать ее тому кто хочет сэкономить на салоне.

Позже посетил ее подругу, была смена нее. Забыл как зовут ее подругу - внешне она мне не очень понравилась, сначала хотел уехать но решил остаться. Девушка оказалось не плохим собеседникам и не плохим мастерам - позволяла ласкать себя и как мне показалась ей это было весьма и весьма приятно. Наверное тоже можно поставить обоим двушкам смело 4 бала.

Квартира девушка "МИЛЕНА" - находится на северке. Созвон, приехал, попросила выбрать программу и оплатить. Внешне девушка весьма обычная. Начала программу - разговаривать не поваляла сказала что мешает, ласкать ее тоже не получалось. Массаж уже не помню какой но релакас получился топая дрочка, хотя я просил о 2 релаксах девушка сказала сто программа завершена и намекнула что нужно собираться хотя время оставалось много, спорить не стал но вышел не довольный.

Вывод = не рекомендую, останетесь не довольны.

http://cheldosug.ru/girls/7239-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.html

Хочу подвести вывод сделанный мною - в салонах качество обслуживание намного лучше чем на квартирах, на квартире создается ощущение потоковости а в салоне радует чуткое отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marchik

На форуме: 12 л 48 д
(с 16/03/2012)

Тем: 11
Сообщений: 30

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: prior]
      #1242744 - 16/03/2012 12:45:36

Цитата:

Может кто подскажет кого посетить в Челябинске на программу муладхара? как я понял не очень популярная программа. Кто ни будь пробовал может поделится впечатлениями :?




Мулдахара - эротический массаж заключающийся в массаже простаты. В традиционной индийской литературе муладхара - эта чакра именуется корневой, поскольку с неё начинается рост сознания Эротический массаж Муладхара подарит вам волю к жизни и желание жить. Девушка-массажистка подарит Вам незабываемые ощущения.
Это в спа-салоне GRAND написанно, в других вообще непонятно что это такое.

Если все-таки массаж простаты, то говорят хорошо в егоисте делают.
Сам не пробывал - около 5000 стоит, считаю дороговато просто для массажа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prior

На форуме: 12 л 48 д
(с 16/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Marchik]
      #1242746 - 16/03/2012 12:48:56

Цитата:



Если все-таки массаж простаты, то говорят хорошо в егоисте делают.
Сам не пробывал - около 5000 стоит, считаю дороговато просто для массажа





Подкупает новизна ощущений, да и для здоровья я как понял весьма полезно. Хочется понять насколько это приятно и болезненно - стоит ли платить столько за палец в попе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: prior]
      #1242751 - 16/03/2012 12:58:02

Ну если смотреть на это с медицинской точки зрения, то любые процедуры делаются курсами. Так что один раз здоровья не прибавит - это точно.

С точки зрения гигиены, я глубоко сомневаюсь что вам будут делать этот массаж ректально

Не, только у специалистов !!!

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prior

На форуме: 12 л 48 д
(с 16/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #1242757 - 16/03/2012 13:00:53

Цитата:

Ну если смотреть на это с медицинской точки зрения, то любые процедуры делаются курсами. Так что один раз здоровья не прибавит - это точно.

С точки зрения гигиены, я глубоко сомневаюсь что вам будут делать этот массаж ректально

Не, только у специалистов !!!




гы гы - тогда чего ждать то :? за что столько денег :?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru