FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ex-captain



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
О не чистых на руку автосалонах (подготовка к угону)
      #853701 - 27/01/2009 23:10:11

Уважаемые коллеги и просто друзья!

Хочу еще раз всех предупредить об опасности угона нового авто.

Итак по-порядку...

Недалее как в минувшие выходные поехали мы с другом забирать из салона авто для его половинки (машинка чисто женская, входящая в список самых угоняемых, в хорошей комплектации). Оформление покупки разумеется сделано на супругу.

Забрали машинку после 2.5 часового оформления кучи документов в салоне, оформления страховок и прочего... Перегоняли авто сами, причем ваш покорный слуга ехал на своем авто сзади, чтобы предотвратить всяческие подставы и прочие грязные инсинуации. Так как автосалон новый и только-только начавший работу, то механический участок еще не функционировал в полном объеме, поэтому прямо в салоне не смогли сменить летнюю резину на шипованную. Так как в выходные было на дорогах достаточно сухо, то решили ехать прямо на летней, а около дома уже и переобуться. Доехали без приключений до автосервиса   и отдали на перебортировку колеса. Ребята не стали мучаться и просто разом сняли все колеса и понесли на перебортировку. Уже через пару минут механик попросил подойти.. подходим, смотрим...  и что мы видим? ПРАВИЛЬНО!!! новенький саморез, аккуратно ввернутый между рисунком протектора в самую незащищенную частьр колеса! Причем воткнут красиво, аккуратнно, так чтобы сразу не спустил, а проткнул колесо по дороге (напоминаю, что авто оформлено на женщину и первая реакция в таком случае - попросить о помощи).  В связи с тем, что ехали предельно аккуратно саморез не проткнул колесо и все обошлось. Тем не менее осадок остался...

Как человек подозрительный, я на следующий же день попытался связаться с риск-менеджером компании-дилера, однако тот лишь вяло усмехнулся и посоветтовал не париться, мол сами на дороге поймали.

На всякий случай вечером решил еще раз повнимательнее осмотреть авто...

и что же я вижу? На заднем бампере во внутренней полости (куда достаточно удобно быстро и незаметно пролезть рукой) приклеена полоска промышленного скотча черного цвета, причем разорванная посередине!!! Значит был третий ключ (дубликат) который успели-таки снять!!!   Как вариант был расчет на то, что по дороге, когда колесо спустит, под видом помощи попросить открыть багажник, чтобы достать докатку, и прыгнув в машину, завести ее своим дубликатом ключа и уехать со всеми документами! Машинка без гос.номеров еще, все документы в салоне, так что идеальный вариант!

Так что теперь, несмотря на поставленные номера, машинка будет отстаиваться в гараже, пока не заменим личиннки и прочие штуки

Мораль - доверяй но проверяй!

Пы.Сы. непонятно только как заебать козла-безопасника и кому предъявлять претензии...Если есть мнения. пишите, буду обдумывать

 

 

 

 



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Как в кино! [Re: ex-captain]
      #853708 - 27/01/2009 23:29:14

Цитата:

.....На всякий случай вечером решил еще раз повнимательнее осмотреть авто...

и что же я вижу? На заднем бампере во внутренней полости (куда достаточно удобно быстро и незаметно пролезть рукой) приклеена полоска промышленного скотча черного цвета, причем разорванная посередине!!! Значит был третий ключ (дубликат) который успели-таки снять!!!  .... 


Мудрёно больно! Хотя...



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 29 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
А в "ГПУ" их сдать? (+) [Re: ex-captain]
      #853740 - 28/01/2009 00:17:47

Пускай потом доказывают, что не верблюды. Или "понятия" не позволяют?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 164 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Имхо, это не так.. [Re: ex-captain]
      #853816 - 28/01/2009 08:21:15

Цитата:

На заднем бампере во внутренней полости (куда достаточно удобно быстро и незаметно пролезть рукой) приклеена полоска промышленного скотча черного цвета, причем разорванная посередине!!! Значит был третий ключ (дубликат) который успели-таки снять!!



Проверить это ОЧЕНЬ легко, обратиться в представительство этой марки, либо другому дилеру, и выяснить, сколько комплектов ключей должно идти с авто. Если больше, чем вручили Вам, то ехать и ипать в ШГ

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: А в "ГПУ" их сдать? (+) [Re: Монгольский воин]
      #853827 - 28/01/2009 09:02:07

а что им скажешь? состава преступления то нет! разве что приготовление, но они им заморачиваться не будут.

хотя вот если вы скажете что подозреваете в этом невзлина и ходорковского - тогда да! но тогда вашу тачку как вещдок изымут




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Имхо, на холодную воду дуете. [Re: Тайсон]
      #853828 - 28/01/2009 09:04:06

Слишком сложно и не надежно.
1. Резина летняя, значит ее поменяют.
2. С этим саморезом можно проехать еще тыщ 10 и колесо не спустит. Так они, что будут все это время за ней кататься?
3. Ключей отдали 2 комплекта? Третий ключ дилер сделать может, но тут оч много народу нужно в это посвещать.

Кстати, бампер зимой заполнен коктейлем Лужкова, какой ключ там выдержит.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (28/01/2009 09:06:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Имхо, это не так.. [Re: Тайсон]
      #853829 - 28/01/2009 09:05:02

дубликат же... дубликат.... хозяину передали все правильно а себе оставили дубликат. кстати в новом салоне где кадровый состав тоже новый вполне возможно и скорее всего вероятно что сам салон не при делах. просто на работу шакал устроился. надо заяву в салон директору написать чтобы внимательнее были.





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 110 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
ИМХО, перебздеж..... [Re: ex-captain]
      #853832 - 28/01/2009 09:13:38

Цитата:

и что мы видим? ПРАВИЛЬНО!!! новенький саморез, аккуратно ввернутый между рисунком протектора в самую незащищенную частьр колеса! Причем воткнут красиво, аккуратнно, так чтобы сразу не спустил, а проткнул колесо по дороге (напоминаю, что авто оформлено на женщину и первая реакция в таком случае - попросить о помощи). В связи с тем, что ехали предельно аккуратно саморез не проткнул колесо и все обошлось


Я за двадцать лет водительского стажа таких саморезов, шурупов, гвоздей и прочих железяк в колесах насмотрелся, что могу сказать с уверенностью, что поймать можно запросто, что угодно в любую часть колеса и когда угодно... может быть кроме запасного... хотя...
Весной стоял в шиномонтаже на Белорусской, ждал когда мне вытащат саморез (авто новое, но неугоняемое... ), так за полчаса за мной выстроилась очередь из 3 машин с похожей проблемой...
Цитата:

и что же я вижу? На заднем бампере во внутренней полости (куда достаточно удобно быстро и незаметно пролезть рукой) приклеена полоска промышленного скотча черного цвета, причем разорванная посередине!!! Значит был третий ключ (дубликат) который успели-таки снять!!!


Зачем ключ лепить на бампер...??? Можно просто отдать в руки угонщикам и ребята спокойно покатаются за машинкой день-два и найдут момент...
Так что ув. ех-Кэп, не парься...! Хотя лучше перебздеть, чем недобздеть...!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 16 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Имхо, это не так.. [Re: Тайсон]
      #853834 - 28/01/2009 09:16:39

Цитата:

сколько комплектов ключей должно идти с авто




при наличии всех комплектов ключей на руках любой автодилер в течение минут 20ти программирует дополнительный ключ беспесды

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 164 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Дупыч,я не совсем в теме [Re: DuploDoc]
      #853836 - 28/01/2009 09:26:11

Цитата:

при наличии всех комплектов ключей на руках любой автодилер в течение минут 20ти программирует дополнительный ключ беспесды



Но на БМВ 2 года назад ждал доп. ключ вместо пройопанного около 4-х месяцев

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 16 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Дупыч,я не совсем в теме [Re: Тайсон]
      #853855 - 28/01/2009 10:11:43

Цитата:

Но на БМВ 2 года назад ждал доп. ключ вместо пройопанного около 4-х месяцев




так и должно быть , они же официальна у производителя запрашивают доп. ключ

не скажут же они тебе, что, мол, Тайсон Холлифилдович, мы тут левый ключик Вам могем сварганить за цену приемлемую

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вот это возможно. [Re: Бяка]
      #853869 - 28/01/2009 10:49:00

Цитата:

... вероятно что сам салон не при делах. просто на работу шакал устроился.....




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Небольшое пояснение про ключи [Re: ex-captain]
      #854076 - 28/01/2009 14:55:00

Уважаемые коллеги!

Дело в том, что купленная машинка комплектовалась сигнализацией с функцией автозапуска, поясняю, для установки этой опции проводятся следующие операции:

1. разборка оригинального ключа и вытаскивание из него микросхемы-иммобилайзера

2. разборка рулевой колонки и монтаж в нее данной микросхемы.

Таким образом микросхема-иммобилайзер постоянно находится в авто, а значит для угона авто требуется отключить только сигнализацию (что делается банально с использованием "полицейского" режима) и машинку можно угонять используя обычный ключ без чипа!

По поводу того, что в нашей грязи ключ отвалится сам - я лично оторвал от внутренней стороны бампера нижнюю часть этой полоски скотча и могу сказать, что приложил немалые услилия и отдирался от туго. Скотч отнюдь не канцелярский, черного цвета,  с очень плотной основой. На всякий случай я внимательно осмотрел все закоулки бампера и не нашел нигде больше аналогичного скотча или его следов. Разорван он был поперек, посередние, очень похоже, как если бы дергали за стальную проволоку, причем тонкую (чтобы она при рывке разрезала бы скотч).

На скептические замечания по поводу того, зачем прятать дубликат в бампер, а не отдать его просто угонщикам, поясняю - если вдруг удасться оперативникам взять машину-наружку с угонщиками, то предъявить им нечего, а вот если в момент захвата у них на руках будут ключи, тогда им уже не отвертеться.

А по поводу - ПЕРЕБЗДЕТЬ - ребята, когда дело коснется вас, и, не дай бог, угонят Ваше авто, вы ж сами потом волосы будете на жопе рвать, обвиняя себя в том, что где-то недоработали, что-то упустили, когда-то поленились.

 



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Как в кино! [Re: Кевара]
      #854080 - 28/01/2009 14:57:15

А что мудреного-то? Известно что машинка входит в список самых угоняемых, время у меня есть, теплый гараж тоже, при необходимости могу достать досмотровые приборы (вплоть до рентгенотелевизионной установки). Вот и решил вспомнить молодость и поработать руками.

Если честно, то результат меня шокировал, я в глубине души надеялся что ошибаюсь, но увы, я реалист и иллюзий не питаю.



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 346 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
если у вас параноя, это не значит, что за вами не следят(с) [Re: ex-captain]
      #854083 - 28/01/2009 14:59:04

хотя лучше перебдеть, чем недобдить  









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Объясните мне только одно [Re: ex-captain]
      #854144 - 28/01/2009 16:00:46

Зачем машину, тем более
Цитата:

входящая в список самых угоняемых,



оборудовать колхозной сигналкой для установки которой приходится отключать родной иммобилайзер??????????
Это находится за пределами моего понимания...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Объясните мне только одно(+) [Re: Вых]
      #854156 - 28/01/2009 16:23:04

Поясняю....чтоб машина сама заводилась, пока хозяйка бигуди накручивает. Круто? А ты как думал брат Ондатрыч, нам лысым этого не понять!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 255 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Небольшое пояснение про ключи [Re: ex-captain]
      #854160 - 28/01/2009 16:28:55

у вас в книжке к машине написано сколько идёт ключей с машиной и если вам дали 2 вместо 3, то вам нужно не машину в гараже заваривать, а задать вопрос где 3ключ?
Если вы берёте машину часто угоняемую, то ставьте на неё сигналку по лучше, а лучше в добавок замки мех на коробку и капот, а не мангуст за 2000р, более того обязательно КАСКО возьмите.
У меня тоже новое авто, которое один из лидеров по угонам, оформил КАСКО поставил сигналку у кулибина по опыту угонов, теперь если угонять, то епотни на день точно с ней.
По поводу доп ключей, по вашему гос номеры через гаи узнаётся №VIN, по вину в каталоге на вашу модель можно сделать ключ прибалтика польша, но в мск тоже есть умельцы, глушилка на спутник продаётся горбушка митино. Лучший вариант викинуть из машину вечерком и с ключами и доками уехать.
машина загоняется в фуру или контейнер и куда нить Дагестан -красноярск нижневартовск челябинк или казахстан, там нехитрыми манипуляциями ставится на местный учёт.
ПС Гараж вас не спасёт

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Объясните мне только одно(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #854190 - 28/01/2009 17:02:36

Объясняю...   Машинка предназначена для пользования женщины с маленьким ребенком, а по личному опыту скажу, что зимой гораздо приятнее выходить из дома и садиться в прогретую машинку. Так же и возвращаться с промокшим и замерзшим ребенком с зимней горки лучше плюхаться в теплый салон.

Машинка стоит в охраняемом поселке, так что такая опция - очень удобна. А угнать могут любую машинку, с любой сигнализацией (вон сколько Порше тырят, да Бентли угоняют).

КАСКО само собой оформлено сразу же, не выезжая из салона ))))

И еще, на тему ЗАЧЕМ СТАВИТЬ СИГНАЛКУ В ОБХОД ШТАТНОГО ИММОБИЛАЙЗЕРА - отвечаю - мы покупаем машины для себя, под свои требования и запросы, а то, что она попадает в поле зрения угонщика - это уже просто неприятный факт, с которым надо бороться, а не ограничивать себя в удобствах. Если мне удобно садиться в теплую машинку, я ставлю автозапуск (и поверьте, на моей личной машинке такая система стоит уже не первый год и я ни разу не пожалел о ее наличии)

 

 



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Полностью согласен со Слонярой+ [Re: MAMOHT]
      #854684 - 29/01/2009 14:50:17

Если у вас паранойя это не значит что за вами не следят












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: О не чистых на руку автосалонах (подготовка к угону) [Re: ex-captain]
      #855112 - 30/01/2009 11:49:53

В общем всплыло еще много косячков салона о которых лень писать (вопросы сотрудникам автосалона задавал оперативник с 30-летним опытом и ни на один его вопрос не был получен четкий и подтверждаемый ответ, хотя технически была возможность подтвердить свое неучастие и невиновность), но при случае, как-нибудь в КСауне подробно опишу все события и что было предпринято... и чем все закончилось, а сейчас - просто лень...

А скептикам скажу лишь то, что меня, как человека осторожного, очень радует наличие массы исключительно доверчивых людей, которые получив "звоночек", вместо реальных действий просто отмахиваются от забот и суеты проверки и утешают себя надеждами на благоприятный исход событий.



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru