Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Мы часто жалеем о том, чего не сделали...
      #854496 - 29/01/2009 10:18:57

Просто вспомнилось сегодня в связи с бессонной ночью
Училась на первом курсе. Познакомилась через нашего барабанЩЕГа с парнем. Парень был из Москвы, родители богатые, сам перспективный. Стали встречаться, я ездила к нему в Москву, попутно навещая историческую библиотеку по делам и слушая бредовые фантазии на тему - как бы было хорошо, если б я перевелась в МГУ и мы б поженились
Но в 17 лет не думаешь о каких-то меркантильных интересах ( по крайней мере я не думала ), в *опе - детство, в душе - жажда романтики, короче я так полностью и переключилась на барабанЩЕГа Друзьми они, конечно, быть не перестали, но вот я стала темой-табу в их мужских разговорах. Много времени прошло, барабанщег уж несколько лет как мой лучший друг, а всё это время изредка рассказывал о том, как сложилась жизнь у моего несложившегося мужа . А там всё просто оказалось. Познакомился с девчонкой из Ярославля, старше нас на 5 лет ( мы с ним одногодки - в 2 дня всего разница).Там и невооружённым глазом видно было - нахрена он ей нужен. Получила заветную прописочку в Москве, ушла от него к папику, доводила до сумасшествия, крутила как хотела -в зависимости от того как складывались отношения со спонсорами... - то люблю-не могу, то иди на ...Парня видела год назад - был полон идей и надежд раньше - теперь какой-то вобще никакой - нервный, полубольной, лечиться у психотерапевта, короче, жесть . Выпил немного - начал прошлое вспоминать, плакал, говорил, что жалеет ,что я ушла от него, всё могло бы по-другому быть ( кстати, ещё один немаловажный факт - он почему-то уверен, что лишил меня девственности , разубеждала-не помогло ) и тд и тп...
Пытался развестись - она развода не даёт. А сейчас она вообще присосалась к нему накрепко - хочет от него ребёнка...
Смотрю на него - ну никаких чувств не осталось, даже симпатии элементарной, всё перемололось за эти годы, перетёрлось.
Вот и думаю - а как бы всё повернулось, если б я не пошла на поводу своей безшабашности и вышла б тогда за него...Может и феей бы не стала...может и у него бы всё по-другому сложилось ( кстати, почему-то во многих своих несчастьях винит именно меня - ну ё-моё, нам было по 17 лет, ну что за хня, а?)...
Вот так вот. К чему это я? Старею что ли?

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А чего жалеть-то??!! [Re: Moonkiss]
      #854511 - 29/01/2009 10:44:13

Инфантильный паренёк, "москвич" в худшем смысле этого слова (т.е. несамостоятельный, обвиняющий других в своих бедах, неспособный поставить женщину на место). Да и фиг с ним, абсолютно не жалко таких людей... Забудь и разотри, мучилась бы сама потом с ним!

PS. А ярославских девушек очень люблю, вот недавно был когда в санаторие "Малые соли", два суперских романчика закрутил 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: А чего жалеть-то??!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #854515 - 29/01/2009 10:47:05

Дык понятно, Ваша правда, и написала-то это отчасти с иронией...
Но вот баба его жжёт , конечно...- цепляется за что может. Интересно просто, что получиться...



--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Сообщение изменил Moonkiss (29/01/2009 10:47:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Абсолютно стандартная ситуация [Re: Moonkiss]
      #854519 - 29/01/2009 10:50:03

Знаю кучу таких же случаев, причём, почему-то, именно девицы провинциалки - москвичи парни. Как правило, они (девицы) сразу просекают ещё до свадьбы, можно ли такого подмять, и уже в соответствие со своими планами потом действуют. Кому нужна просто прописка, кто умудряется часть жтлья отхапать.


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Абсолютно стандартная ситуация [Re: анал-ИТ-шник]
      #854521 - 29/01/2009 10:54:15

Угумс...А мне чего это в голову раньше не пришло? . Да нет, приходило, конечно, но я , блин , в другого влюбилась, видите ли
Только ведь тогда было за КОГО замуж выходить...сейчас от этого КОГО НИЧЕГО не осталось от ТОГО...


--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Сообщение изменил Moonkiss (29/01/2009 10:56:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 170 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Вот Вам и ответ: [Re: Moonkiss]
      #854523 - 29/01/2009 10:56:49

Цитата:

...я , блин , в другого влюбилась, видите ли




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Вот Вам и ответ: [Re: nevesell]
      #854525 - 29/01/2009 11:00:17

Я ж это с улыбкой написАла. Мне 17 было...и провстречались с барабанщиком меньше месяца, а потом в другого влюбилась)))))





--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мы часто жалеем о том, чего не сделали...(+) [Re: Moonkiss]
      #854529 - 29/01/2009 11:02:30

Цитата:

Стали встречаться, я ездила к нему в Москву, попутно навещая историческую библиотеку по делам



- И что вы у неё спросили?
- Как пройти в библиотеку?
- В три часа ночи? Идиот! (С)

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Мы часто жалеем о том, чего не сделали...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #854531 - 29/01/2009 11:06:14

Кстати говоря, как ни смешно звучит, но ездила я не к нему, а к Библиотеке, а у него просто переночевать можно было . Вот он - юношеско-девичий меркантилизм




--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 170 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Вот Вам и ответ: [Re: Moonkiss]
      #854538 - 29/01/2009 11:13:19

Поняяяяятнооооо....
Как часто и у меня бывает - НЕПОПРОБОВАННОЕ КАЖЕТСЯ САМЫМ ВКУСНЫМ!
Одна знакомая (любовница, если честно) говорила о мужчинах так (или близко к тексту): "ВОТ ЗНАКОМЛЮСЬ С НОВЫМ ОЧЕРЕДНЫМ МУЖЧИНОЙ И КАЖЕТСЯ МНЕ, ЧТО ОН НАСТОЛЬКО ХОРОШ, НАСТОЛЬКО НЕОБЫЧЕН, ЧТО СЕКС С НИМ БУДЕТ, КАК ФАНТАЗИЯ, КАК НЕЧТО ПРЕКРАСНОЕ, ЧЕГО НИКОГДА ЕЩЁ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО... Но скалдывается таки этот самый секис с этим самым "необыкновенным мужчиной" и что? Да ничего! Всё как обычно. Ничем не удивил, ничего нового не ощутила... На какое-то время остываю, а потом всё по новой: встречаю-знакомлюсь с новым мужчиной, начинаю думать , что вот ОН - необычный! И всё повтряется по новой...".
Нам (и ей и мне) тогда было лет по 22-24. Она была замужем, я женат. Раз-два в месяц встречались. Год примерно. И всё. Потерялись теперь.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это как в фильме "Трасса 66" [Re: nevesell]
      #854543 - 29/01/2009 11:17:53

Цитата:

"ВОТ ЗНАКОМЛЮСЬ С НОВЫМ ОЧЕРЕДНЫМ МУЖЧИНОЙ И КАЖЕТСЯ МНЕ, ЧТО ОН НАСТОЛЬКО ХОРОШ, НАСТОЛЬКО НЕОБЫЧЕН, ЧТО СЕКС С НИМ БУДЕТ, КАК ФАНТАЗИЯ, КАК НЕЧТО ПРЕКРАСНОЕ, ЧЕГО НИКОГДА ЕЩЁ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО...


Запомнится в конце концов только тот, кто ей откажет в близости  А в принципе она права, чем дальше, тем больше убеждаюсь в том же самом. У меня даже гипертрофированее получается - чем больше я жду от конкретной девицы (по ТТХ и эмоционально-душевной налаживаемой связи), тем больше она разочаровывает. И напротив, девицы, которых раскручиваешь на секс просто потому, что вроде как надо бы раскрутить по развитию сюжета , частенько приятно удивляют!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 170 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Да в каждой женщине... [Re: анал-ИТ-шник]
      #854546 - 29/01/2009 11:22:42

...можно разбудить ЖЕНЩИНУ!
И тогда вместе с нею этим удивляться. Она будет собою - насколько в ней сильна сексуальность и т.д.и т.п, Вы - собою - это ж надо: такую недотрогу раскрутил, такой страстной на самом деле оказалась!
Удивляться и радоваться жизни будете. Раскрываться всё глубже и глубже друг/другу, и опять удивляться и опять радоваться....




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это слишком долгая история [Re: nevesell]
      #854555 - 29/01/2009 11:30:14

Я, как человек женатый, стараюсь не заводить долгоиграющих связей (а вдруг такой циничный падонаГ ещё способен на любовь, нафига потом эти переживания?), 3-5 секс-свиданий, и вперёд, на завоевание новых рубежей!  Хотя, трудно спорить с Вами, по-первости, когда ещё не притёрлись и элементарно не знают партнёры, что каждый хочет/любит, феерического секса быть не может по определению. Но я всё равно для себя наметил стратегию "ковровой бомбардировки"  пытаюсь объять необъятное 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игнат Жеребятьев

На форуме: 15 л 218 д
(с 18/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 78
Флеймы: 33 (42%)
Мексиканский сериал... [Re: Moonkiss]
      #854562 - 29/01/2009 11:35:49

Парня жалеть и сочувствовать ему не надо, он сам хотел и хочет чтобы продолжалось то, что происходит. Такой типичный образчик "3,14здострадальца", наслаждающегося своими "сложными" отношениями с ярославской "пираньей"

Цитата:

Пытался развестись - она развода не даёт. А сейчас она вообще присосалась к нему накрепко - хочет от него ребёнка...



Простите, что значит не дает развода??? Развод это что - ключ от заветной дверцы, который можно дать, а можно спрятать? С утреца в ЗАГС и заявление (при неоднократной неявке второй стороны разведут без ее участия) Если есть лишние 200-300 баксов и желание беречь свою хрупкую психику, можно поручить эту процедуру "аблакату".(в сегодняшних расценках не силен, специалисты меня поправят)
Насколько я понимаю детей у них нет, как нет и многообразного совместно нажитого имущества и общего бизнеса, т. е. тех факторов, которые могут УСЛОЖНИТЬ процедуру развода, но не делают его невозможным.
Ваш мазохист сам не хочет разводиться, поскольку в этом случае он потеряет "источник вечного наслаждения"(с) и возможность рыдать перед Вами по поводу неудавшейся семейной жизни.
Я не люблю давать советы, но здесь не удержусь: прекратите встречи с ним и посиделки с выпивкой и "размазыванием соплей", обвинений в Ваш адрес, если конечно уже Вы, в свою очередь, не ловите кайф от этих сеансов "мозгойопства"
Берегите себя. У Вас и так хватает нервных нагрузок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 170 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Это слишком долгая история [Re: анал-ИТ-шник]
      #854564 - 29/01/2009 11:38:40

Понято.
Я - тоже женат, тоже не хочу ДООООЛГИХ связей, но так получилось, что с одной женщиной вот как уж шестой год общаюсь. Так вот секис с нею всё лучшее и лучшее... Хоть и не столь част. А может и потому, что не част.







--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74632
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой+ [Re: Moonkiss]
      #854567 - 29/01/2009 11:42:08

Отношения с москвичей с немосквичками вообще тема отдельная. И не всегда иногородние хищницы хотят отхапать квартиру и прописку. Поверь огромному опыту-не раз и не два и не три как говориться. Причем в моих случаях девки были абсолютно немеркантильны. Тут дело в воспитании, ментальности... Очень сложно друг друга понять. С москвичками как то по другому. Причем вычисляются немосквички на раз. Даже 10 лет жизни в Москве не скрывают. На Мамбе знакомился. Встречался, просекал через 15 минут разговора.
Я не могу сказать, что они плохие-они такие как есть. Самые страстные романы, до срыва башни именно с ними, но духовной близости не получается. Тревожные они какие то, везде подвох им кажется, что их обманут. Причем разницы в родине в 200 км или 2000 км нет.
Возможно правда, что можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки нельзя?
ПыСы Надеюсь Мункиска и другие прочтя не обидятся. еще раз повторяю, провинциалок люблю.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Мексиканский сериал... [Re: Игнат Жеребятьев]
      #854568 - 29/01/2009 11:42:13

Грамотно разложили всё по полочкам .
Я , кстати, сейчас их фотки на одноклассниках смотрела...и ведь девка -то ничем практически не примечательна...Вот умеют же некоторые



--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ!! [Re: Игнат Жеребятьев]
      #854573 - 29/01/2009 11:44:15

Проще пареной репы!

Цитата:

Простите, что значит не дает развода??? Развод это что - ключ от заветной дверцы, который можно дать, а можно спрятать? С утреца в ЗАГС и заявление (при неоднократной неявке второй стороны разведут без ее участия)


Разводился без согласия жены. Три её неявки в суд (это если нет добровольного согласия) - и всё, дело в шляпе. Более того, когда ещё не был принят закон о выписывании супругов, не имеющих права собственности, я выписал жену. По суду, что вообще на тот момент чуть ли не прецедентом стало!  Правда, был хитрожопый адвокат сами понимаете какой национальности  (ни разу не разжегаю, наоборот - восхищён), он там некоторые ходы придумал. Так что полностью разделяю мнение несоменно опытного коллеги Игната.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой+ [Re: garic99]
      #854576 - 29/01/2009 11:46:21

Ну, смотря что деревней считать . Для Ярославля - Рыбинск деревня, для Москвы - и Ярославль, для тех, кто заграницей нехреново устроился - и Москва-большая деревня...всё ведь в сравнении познаётся...а если во вселенских масштабах это рассматривать?



--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 252 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой+ [Re: garic99]
      #854686 - 29/01/2009 14:52:07

Знаешь, Гарик, как отличаются девушки из Орехово-Кукево и С Чистых прудов??
Это еще более заметно, чем москвичка-немосквичка. Да ты и сам в курсе, отличия саратовских девушек в Саратове от саратовских девушек в Москве огромны.
Я больше скажу, армяне, живущие в Москве и армяне, живущие в Ереване- это тоже разные люди.Жил и там, и там.Не армянин.
Так что, все относительно.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74632
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой+ [Re: Лысый_пень]
      #854690 - 29/01/2009 14:57:52

Цитата:

Знаешь, Гарик, как отличаются девушки из Орехово-Кукево и С Чистых прудов??
Это еще более заметно, чем москвичка-немосквичка. Да ты и сам в курсе, отличия саратовских девушек в Саратове от саратовских девушек в Москве огромны.
Я больше скажу, армяне, живущие в Москве и армяне, живущие в Ереване- это тоже разные люди.Жил и там, и там.Не армянин.
Так что, все относительно.


Я говорил не о материальном. Естественно, что искушение деньгами проходят далеко не все. Но к теме моего поста это не относится.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мы часто жалеем о том, чего не сделали... [Re: Moonkiss]
      #854957 - 30/01/2009 01:03:30

Цитата:

она развода не даёт


Уже начинаю ржать. Скорее просто не даёт. А разводиться он не хочет сам. Иначе 3 месяца - и свободен.
Цитата:

сейчас она вообще присосалась к нему накрепко - хочет от него ребёнка


Ну если парень заделает от неё ребёнка - то явно хочет развестись, угу.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот Вам и ответ: [Re: Moonkiss]
      #854959 - 30/01/2009 01:05:52

Цитата:

провстречались с барабанщиком меньше месяца, а потом в другого влюбилась)))))


Вот бл... настоящая фея по призванию, хотел сказать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 303 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Гыыы! +10 (-) [Re: Unnamed]
      #854986 - 30/01/2009 02:14:26

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Вот Вам и ответ: [Re: Unnamed]
      #855347 - 30/01/2009 15:59:27

Unnamed, зачем обижать то? Влюбиться в 17 лет - эт плохо? И вообще, есть некотораяразница в том, чтоб быть человеком влюбчивым и спат со всеми подряд. Так вот - я действительно часто влюблялась




--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Мы часто жалеем о том, чего не сделали... [Re: Unnamed]
      #855349 - 30/01/2009 16:04:10

Я согласна с тем, что развод - дело нехитрое и что ему так удобнее- страдать и во всём всех винить...Ещё одна причина того , что я послала его подальше




--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это самогипноз такой? [Re: Moonkiss]
      #855355 - 30/01/2009 16:20:59

Цитата:

есть некоторая разница в том, чтоб быть человеком влюбчивым и спат со всеми подряд. Так вот - я действительно часто влюблялась




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 3 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Это самогипноз такой? [Re: анал-ИТ-шник]
      #855367 - 30/01/2009 16:47:45

Нет, это разграничение. В 17 я феей не была...у меня вообще к тому времени только 1 сексуальный партнёр был...





--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: с немосквичами аналогично [Re: garic99]
      #855415 - 30/01/2009 17:47:49

Мой "Играющий в любофь" рыцарь родом из Смоленска. Живет в Москве лет 7. Комплексует, например, из-за смоленских номеров, мне это смешно и не понять. Но у меня на заднем плане мысль живет, что вся эта игра в "любофь" ради моих несчастных квадратных метров. Поэтому и не даю

ПыСы провинциалов стараюсь избегать. Не из-за своего снобизма, а из-за обламывающей разницы в ментальности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот Вам и ответ: [Re: Moonkiss]
      #855512 - 30/01/2009 20:24:13

Цитата:

Unnamed, зачем обижать то?


Я человек прямой, что вижу - о том и пою. Что ты мне симпатична и интересна - уже писал.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru