FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Caroll грешница



На форуме: 16 л 147 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Неа... [Re: лялечка]
      #856662 - 02/02/2009 17:13:25

Цитата:

Все оттого,что не было взаимности,взаимопонимания,возможно,этому мужику вообще никто не нужен Не нужны ваши грандиозные ужины-он вполне довольствуется Макдональдсом,не нужен чувственный секс с любящей женщиной-он удовлетворится и еплей с дешевой блядью ...таким вы его полюбили,или выстроили себе замков и иллюзий? А,может,он воспитывался именно так-в дефиците чувств, где мама выполняла роль бесплатной домохозяйки?
В любом случае любить и оставаться рядом-только ваш выбор,а чесать всех под гребенку одного,который не хотел или не мог оценить так,как вам хотелось-не стоит...чтобы не закрыть себе путь к искренним,без игр, отношениям с полноценным, адекватным, уверенным в себе, партнером


Там всё сложнее, не буду вдаваться в подробности!

Сейчас уже всё хорошо, было несколько сурьозных разговоров, хлопанья дверьми что с его, что с моей стороны. Я случайно наткнулась на книгу, в которой автор (мужчина) отлично мужским языком описал то, что я не могла ему объяснить, не могла слов подобрать правильных. Мы её прочли вместе и он задумался... =) Так что теперь дело за малым - пережить кризис экономический!



--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Неа... [Re: Caroll грешница]
      #856675 - 02/02/2009 17:33:13

Цитата:

Мы её прочли вместе и он задумался... =)



А вы оптимистка Я сама всеми руками за позитивные книшки,только,к сожалению, это средство от одного маленького разноглазия в море взаимопонимания- такого,которое и без книшки разрулится ..а от более серьезных проблем придется лечиться годами,без шанса на выздоровление-особенно,если это нужно только одному


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 147 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Неа... [Re: лялечка]
      #856679 - 02/02/2009 17:44:41

Цитата:

А вы оптимистка Я сама всеми руками за позитивные книшки,только,к сожалению, это средство от одного маленького разноглазия в море взаимопонимания- такого,которое и без книшки разрулится ..а от более серьезных проблем придется лечиться годами,без шанса на выздоровление-особенно,если это нужно только одному


Я оптимистка - это да! но я по действиям человека вижу, мы начали говорить не обо мне или о нем, а о нас, монологи превратились в диалоги, а это - не мало =) Я не зарекаюсь, но и 4 года тоже что-то да значат! Много всего было пережито. Мы вместе пережилли утрату малышей... вместе справились с другими, пусть и менее серьезными, но проблемами.

А книжка - это не панацея, это не лекарство от всех болезней, но осознание содержимого помогает понимать язык друг друга. При всём при этом - отличный секс.

Единственный минус то. что он сейчас без работы, что его гнетет очень сильно и давит на мозг. Просто я знаю, что мы выкрутимся как-нибудь. Всё образуется! =)



--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ой... [Re: Caroll грешница]
      #856685 - 02/02/2009 17:51:33

Цитата:

мы начали говорить не обо мне или о нем, а о нас, монологи превратились в диалоги, а это - не мало =) Я не зарекаюсь, но и 4 года тоже что-то да значат!



Как и чем вы жили раньше,если только сейчас,и то кое-как, начали общаться? И-главное-зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 147 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Ой... [Re: лялечка]
      #856699 - 02/02/2009 18:05:08

Первые 2 года страстью и эмоциями, потом - решением леса проблем, который сами себе создали. И уже последние месяцев 9, когда поняли, что всё рушится к чертям, а близких людей терять не хочется начали спасать... с той лишь разницей, что раньше пыталась больше я одна, а сейчас - оба... больше даже он!

А всё началось с того, что я его посадила напротив себя один вечер, и так вот с 8 вечера почти до 4 утра заставила поговорить наконец. Что бы он сказал всё, что наболело, я сказала... поплакали, посмеялись... потом на книжку напоролась... и пошел процесс. Посмотрим, что дальше будет! =) что там зарекаться?



--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Лор,а вот скажи мне,+ [Re: Caroll грешница]
      #856732 - 02/02/2009 18:50:15

Цитата:

В феи мне дороги тоже нет, ибо продавать себя за деньги для меня - глупо!


Э... извольте прояснить. Никто вам как женщине не заплатит нормальной деньги, хотели сказать?



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 311 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Kiss-ka]
      #856792 - 02/02/2009 21:06:44

Цитата:

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется?



правда. Меняется в лучшую сторону-жизнь женщины приобретает смысл. Трудновато,правда, но от этого никуда не денешься приятные трудности:)
ну а секс... ну секс ,думаю, и без детей с течением времени (чем дольше живешь вместе) не такой частый становится:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: маленький офф + [Re: лялечка]
      #856854 - 02/02/2009 22:42:58

Цитата:

А вот способна ли на любовь, на огромное количество любви, обозленная, разочаровавшаяся в мужчинах, за деньги способная максимум на одноразовую игру, уверенная,что достойна большего, но все мужики-козлы,поэтому никто не оценил...?


Тьфу ты... ну не надо из мухи слона то делать!!!  Если мне хочется пить, я иду и пью. Хочу есть- сажусь и ем, хочется секса -присматриваю подходящий вариант и ипусь. И мне в голову не приходит разговаривать с чашкой, тарелкой, членом. Это патология какая-то, блин! И слово козлы НЕ Я произнесла. Так что не надо с больной головы на здоровую!

Кто не оценил, чего не оценил? Меня что ли? Да мне чихать, кто там и что оценивает, блин! У меня машина от старости сдохла и перестройка недавно купленного огромного дома идёт. В квартире не вся мебель купленна, а ещё второй институт, ребёнок и другая работа. Мне вот только ещё не хватало, как переживать кто и чего там оценил-неоценил во мне.
И повторяю ещё раз! В мужчинах я не разочарованная -просто не люблю гнилых, тупых и лживых людей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Лора, какую траву вы курили седня?! [Re: nasreddin]
      #856858 - 02/02/2009 22:55:30

Цитата:

Лора, какую траву вы курили седня?!


Поделюсь обязательно, если приход нравится.

">

Цитата:

или вас не .. седня?


Нас сегодня и в хвост и в гриву, как и в последние две недели -сессия, знаешь ли.



Сообщение изменил Лора (02/02/2009 22:57:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Otto]
      #856875 - 02/02/2009 23:27:34

Цитата:

Цитата:

Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный.


Надеюсь, что это не в общем понимании , а только в достаточно узком кругу людей, ну и в Вашим кончно. На самом деле это може быть далеко не так...


Вкус свободы вам незнаком. Всю жизнь с мамой и женой под боком? Рядом с полным холодильником с голода не умираете?

Цитата:

Искреннее недоумение... Я не про равноправие, а про вторую фразу.. Без "чмырения" никак?


Мне вот тоже это интересно, относительно второй фразы. Никак  нельзя без того, чтоб девушку под себя не переламывать и не дрессировать. А то не успел переехать, уже с бригадой строителей сцепился, мою машину обосрал, мой комп перенастроил и все переразложил, с няней сцепился. А на мирный вопрос: "Ты чего творишь то?" мне было сказанно: "Я мужчина и хозяин!". Угу... В моей квартире -отлично. Ладно б ещё лимита безродная был, а то хороший мужчина с положением, образованием и стабильным хорошим доходом. А начинается всё с того, что дадут тебе копейку, а затребуют как за 1000 рублей... Ну нафиг -я лучше на свои деньги жить буду и делать то, что моя душенька пожелает.

Цитата:

Как при этом понимать выражение "счастливые родители" - непонятно!


Это когда кто-то, самый "вечно гундящий и чем то недовольный" из пары сам живёт и другого ежесекундно не дёргает... Меня вот допустим задирает по 60 раз на дню докладывать в постоянно трезвонящий телефон где я и чем занята в данный момент. Особенно, когда заранее известно, что я в Калязине- забираю витражные стёкла (к примеру).

Цитата:

Впрочем, эти фразы как раз и объясняют Вашу позцию, к семейным отношениям ( не у всех, но большинства) это, увы, не имеет никакого отношения...


Я все ж со стороны за всем наблюдаю. Сама по себе живу последние 6 лет. И только в последние два года от меня каконец-то отвязались все знакомые, которые усиленно меня с кем-то знакомили.   
Почему большинство не понимает, что жить одному гораздо приятнее, спокойнее и удобнее???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Лора, какую траву вы курили седня?! [Re: Лора]
      #856876 - 02/02/2009 23:27:53

Цитата:

Нас сегодня и в хвост и в гриву, как и в последние две недели -сессия, знаешь ли.


Ну молодёжь пошла. В сессию сидит, на форуме флудит весь день, и ещё жалуется что вас имеют в инсте много.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Лора, какую траву вы курили седня?! [Re: Unnamed]
      #856885 - 02/02/2009 23:36:26

Цитата:

В сессию сидит, на форуме флудит весь день, и ещё жалуется что вас имеют в инсте много.


Ну не весь!   Вчера вот флудела весь, а сегодня только под вечер пришла.  
 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 172 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: маленький офф +Лор -вопросик! [Re: Лора]
      #856895 - 02/02/2009 23:56:05

....Лор! (столько ответвлений, что может что пропустил)....че на тебя набросился то народ?....вроде все нормально....крутися . вертися...дома блин! покупаешь ...в чем не права то?




--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы!, Да у нас тут такая традиция + [Re: Maxi777]
      #856900 - 03/02/2009 00:01:01

что ежели юзер есть действующая/бывшая   фея/стрипка то предполагается, что ей надо: а) сосать, б) тихо. (Если не фея и не стрипка - то тоже, но как-то некомильфо "честной даме" такое говорить  ).

Если при этом она не нищасная / закомплеКСованная / виноватая / ущербная и т.п. - то такие варианты переносятся "народом" наиболее тяжело. Ну, а профессионалкам - лишний раз потренироваццо   




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 172 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Гы!, Да у нас тут такая традиция +понял [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #856903 - 03/02/2009 00:10:40

да я вижу что у нее не плохо получается ( дама , крученая-верченая ).....в начале ветки у нее были места за которые зацепиться можно ( что бы атаку начать) видно на эмоция писалось...но потом как-то сгладилось 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 130 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
+ 1000 к ЖА (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #856908 - 03/02/2009 00:18:35

епта






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Маленький вопрос. Об ущербности,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #856909 - 03/02/2009 00:19:22

Жырыч, как думаешь:

Определение мужчины в один ряд с приборами для удовлетворения естественных потребностей - чашки, тарелки (странно, что не был упомянут унитаз) - это признак:

а) возвышенного/независимого состояния души/ума
б) крайней ущербности
в) чего-то другого

Что скажешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 220 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Maxi ! ЖА тебе недоговаривает! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #856914 - 03/02/2009 00:26:23

Цитата:

предполагается, что ей надо: а) сосать, б) тихо.




пункт в) причмокивая от удовольствия. Тут это называют "аналогом".

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 172 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Maxi ! ЖА тебе недоговаривает!- скорее всего да.... [Re: Roybush]
      #856917 - 03/02/2009 00:47:30

Цитата:

Цитата:

предполагается, что ей надо: а) сосать, б) тихо.




пункт в) причмокивая от удовольствия. Тут это называют "аналогом".


....ну судя по  аваторке, у нее тихо не получится...по жОпе так ремнем нахуячит, что точно полный " аналог"  на выходе будет  



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Но есть и другая сторона презерватива + [Re: Maxi777]
      #856920 - 03/02/2009 00:54:27

Щас вот ув. Лора надавит ещё чуть-чуть и, вполне может статься, виртуально отломит Вам крышу. Причём совершенно не желая этого, и не целясь конкретно в Вас - так получается даже лучше имхо. После чего у Вас (ну, не сразу, а после "ломки") вполне может возникнуть желание присоединиться к общественному мнению про а) сосать б) тихо и в) как совершенно справедливо заметил ув. Ройбуш - с удовольствием. Хотя, возможно, виртуала Вам покажется мало, и Вы ломанётесь в реал... ну-ну   тогда, кроме времени, попадёте ещё и на ничотак бабло, и уж точно тогда присоединитесь к мнению, выстраданному обществом, а заодно и осознаете, почему оно таково   С огнём играете, уважаемый   как там это было в анике - "ты же знал, что я - змея"(с)  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 147 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Лор,а вот скажи мне,+ [Re: Unnamed]
      #856924 - 03/02/2009 00:57:56

Цитата:

Цитата:

В феи мне дороги тоже нет, ибо продавать себя за деньги для меня - глупо!


Э... извольте прояснить. Никто вам как женщине не заплатит нормальной деньги, хотели сказать?




 
Я хотела сказать ровно то, что сказала! Я лучше помру от голода, чем в феи подамся! Но с голоду мне помереть сложно будет, ибо у меня знания 3 языков и 2 профессии! Тут даже в этот кризис - сложно не найти работу при желании! =)


--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Но есть и другая сторона презерватива + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #856927 - 03/02/2009 01:02:48

Как-то вы её странно описываете, как будто она опасней среднего. Обычная деффка (для Батонова лично - девушка, дама, лэди). На половину умная-разумная и нормальная, на половину - дура набитая, феминистка-сексистка. В общем, всё как обычно, типичная девичья шиза, коих видно мильон. В таких самое запоминающееся, пожалуй, разве что размер сисек.

Вот Вильгельмина и Эльза - эти 2 куда опасней, я даже не решил ещё которая из двух будет круче.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Маленький ответ + [Re: disco_72]
      #856928 - 03/02/2009 01:05:15

Слышали ль Вы, ув. диско, аник про то, как одна Дама жалуется другой: "Он меня даже не трахает!!! он мной дрочит"(с)   Или, как сказал мне в своё время один бывший друг, "Я понял, что трах - такая же фезеалогическая потребность, как писять, какать и т.п." Это - насчёт "приборов", взгляд с другой стороны презерватива.

А ув. Лора просто отражает   как ручей крошку-енота ("поделись улыбкою своей"(с) ) Хотя, пожалуй, при этом всё-таки "ужесточает" - т.е. палка в руках отражения больше, чем у оригинала. И, судя по заданному Вами вопросу и его интонации, за что-то такое она Вас зацепила  

Попробуйте зайти со стороны позитива   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 172 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Но есть и другая сторона презерватива +типа изнанка? да!? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #856933 - 03/02/2009 01:11:07

Цитата:

Щас вот ув. Лора надавит ещё чуть-чуть и, вполне может статься, виртуально отломит Вам крышу. Причём совершенно не желая этого, и не целясь конкретно в Вас - так получается даже лучше имхо. После чего у Вас (ну, не сразу, а после "ломки") вполне может возникнуть желание присоединиться к общественному мнению про а) сосать б) тихо и в) как совершенно справедливо заметил ув. Ройбуш - с удовольствием. Хотя, возможно, виртуала Вам покажется мало, и Вы ломанётесь в реал... ну-ну   тогда, кроме времени, попадёте ещё и на ничотак бабло, и уж точно тогда присоединитесь к мнению, выстраданному обществом, а заодно и осознаете, почему оно таково   С огнём играете, уважаемый   как там это было в анике - "ты же знал, что я - змея"(с)  


.....  ну ни разу не боюсь,  хоть виртуально ,хоть реально (несколько часов назад сам себе на сноуборде чуть не проломил)... Лора поди спать легла? а завтра может с хорошего настоения, меня и помилует 

 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Щас попробую объяснить + [Re: Unnamed]
      #856936 - 03/02/2009 01:19:02

Вы анекдот про каучуковую бомбу слышали? (я его слышал при СССР - когда китайцы в ООН восторженно отнеслись к решению СССР отказаться от использования каучуковой бомбы... остальные вообще не врубились о чём речь, тогда главный китаец сказал: Сбросили её на нас во время конфликта на Даляне... до сих пор прыгает   (с)" Ну, или ещё был аник про австалийца, длительное время пытавшегося выбросить бумеранг.  

Самый опасный для Вас человек - это Вы сами А девушки просто несколько по-разному "подкручивают" те мячики, которыми Вы пытаетесь кидаться. Дальше Вы ведете битву с этими мячиками в основном самостоятельно... помните, как оно с КСВ было... я ж даже не поленился узнать, кидает ли она мячик, или Вы сами с собой...

Зеркала все немножко различаются. Но вот когда отражённый луч таки попадает в глаз смотрящего - ему обычно сносит крышу (точной статистики не знаю). Об чём я и пердупердил Да, ну, и ув. Лору я немножко видел в реале (в гражданском режиме, не в боевом)... я чистый виртуал вообще не люблю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: А вы заведите второго [Re: Caroll грешница]
      #856940 - 03/02/2009 01:22:33

Цитата:

и нет гарантий, что разрушилось и не срастется вновь, п своему опыту знаю, что судьба порой красиво шутит!


Да это всё давным давно было. Мы уже отвоевали так, что меня чуть из квартиры не выселили и ребёнка не отобрали, а я спиваться начала и лапы склеила. Нас разнял мой любовник (который и по сей день рядом) -растащил, как котят- за шкирки. Теперь вот общаемся и улыбаемся друг другу. Типа мы очень воспитанные и приличные. Личные обиды давно забылись. Восхищение его умом, выносливостью, усидчивостью, целеустремлённостью, уменнием ориентироваться на местности и прочим-прочим-прочим остались до сих пор, к тому же это всё в нашем ребёнке видно. Только иногда жаль, что что-то светлое и теплое растоптали.
Он меня, грубо говоря, со сцены нашего института забрал. (Мы представляли институтскую театральную команду ("Каманда кота Бегемота"  )-ездили на фестиваль СТЭМ в Бауманку, кстати.) У нас в конце каждого выступления была фишка: ребята вдвоем подхватывали меня за ноги (в районе голени) и вскидывали к потолку -я раскидывала руки, а мальчик из пары кричал в зал: "Летящий Эрос!!!". По институту спокойно ходить не могла -все кому не лень узнавали и коментировали, кто я... У бедного мужа глаз дергался... Но тем не менее, мне было сказанно через 3,5 года, что : "Брал себе яркую бабочку, а ты оказалась серой молью."
На самый последний свой СТЭМ я ездила уже по приглашению и одна. Сидела там в состоянии острой и щемящей жалости к себе такой  -на тот момент 90 киллограмовой туше, и думала, что конец веселой беззаботной юности и той тощей вертляво-пугливой девице, которая совсем недавно по этой сцене ходила... Потом была попытка напится с горя в кафе друга и видимо у меня такое лицо было, что друг -хозяин кафе влез на пятачок для живой музыки и, объявив для меня персонально песню, спел "Зеленоглазое такси"... Так брак рухнул в эмоциональном плане. Именно в тот вечер. Я поняла, что меня разлюбили. Колоссальная разница была между мной прошлой и мной теперешней (на тот момент).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Но есть и другая сторона презерватива +типа изнанка? да!? [Re: Maxi777]
      #856941 - 03/02/2009 01:23:37

Цитата:

Лора поди спать легла? а завтра может с хорошего настоения, меня и помилует 


Я тут. Мну мирный и никого шлёпать не умеет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 147 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: А вы заведите второго [Re: Лора]
      #856944 - 03/02/2009 01:37:44

Тада да, скорей всего не срастется! Я тож до 85 кг дорастала... Мне это не понравилось, взялась за себя и сейчас уже пошти догнала прежние параметры. =) Диета )исключение углеводов) и зал, больше ничего не нужно... =)
 
Всё будет хорошо, обязательно!
_______________________
Я на сегодня офффффаюсь в люлю!


--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырыч, проказник, опять плодим несуществующие сущности?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #857008 - 03/02/2009 09:14:51

Видишь ли, мой дорогой извечный форумский оппонент (ну вот только не надо говорить, что это не так, а то родится еще одна дутая сущность), я, также как и ты, весьма увлечен отклонениями. В твоем словаре это слово звучит как нетипичность. Мой термин кажется мне более ярким, твой - более дипломатичным и тонким. Но не суть. Вообщем, именно по этой причине я и нарисовался в этой ветке.

Также как и для тебя, для проявления мною интереса, относительное значение отклонения особой роли не играет, тем более, что определить его не всегда возможно даже при большом желании. Впрочем, некий общий вектор, подчас достаточно четкий, подчас едва заметный, имхо, всегда имеет место быть. Интернет хорош тем, что дает возможность с равным успехом общаться с людьми как с положительным (ну вот как у тебя), так и с отрицательным вектором отклонения, в то время, как в реале наличие у человека этого самого отрицательного вектора нередко делает общение затруднительным либо вовсе невозможным.

Раз уж мы заговорили об отклонениях и несуществующих сущностях, не могу не упомянуть, прости господи, Нигилиста. Возможно ты помнишь, что находясь под влиянием Прекрасной Дамы, ты также счел возможным наделить этого товарища некоторыми несуществующими качествами. Как я не переубеждал тебя - все бестолку, пока ты сам не принял роды у горы и не убедился, что родившееся дитя - мышь.
Должен заметить, что я никоим образом не пытаюсь сравнивать ув. Лору и ув. Нигилиста - это абсолютно разные люди. Но мне кажется, тут случаи схожи в части твоего видения.

Еще одна сущность, даже две. Жырыч, если тебе вдруг где-то покажется, что я пытаюсь оправдаться - так имей, пожалуйста, в виду, что это тебе показалось Это, как говорится, раз. А два - иногда так тебе может показаться по причине того, что ты и меня,бывает, пытаешься наделить излишними сущностями. Я вот, например, нигде не высказывал предположения, что тебя цепляют мягкие нежные подстилки с бритыми письками и бляццкими глазами (на всякий случай уточняю, что в данной фразе слово "бляцтво" взято из твоего словаря и означает "предательство") только на основании того, что такие женщины нравятся мне.

Поверь, ув. Лора лично меня не цепляет нисколько, но я вполне допускаю, что у тебя образ этакой Хочуввип, выпившей залпом пять банок Ред Булла, может вызывать совершенно другие и весьма сильные эмоции. Мне казалось, что мы с тобой уже достаточно изучили вкусы друг друга, чтобы ты делал подобные предположения. Но кое-что меня действительно зацепило, но об этом чуть ниже. Только я надеюсь, что ты не будешь думать, будто меня оскорбило сравнение мужчины с кухонной утварью. Не думай так, пожалуйста, а то я и вправду обижусь.

Относительно "зайти с позитива". Да, конечно, это несложно, и результат, разумеется, будет (Максим - три семерки). Но, во-первых, для этого действительно желательно, чтобы цепануло (пример - история развития моих форумских взаимоотношений с ув. Лялечкой). А во-вторых, есть еще одно "но".
Дело в том, что также, как и ты любя нетипичность, я отдаю должную дань и типичности, то есть понятиям "объективная реальность", "на самом деле" и наконец "что такое хорошо и что такое плохо" Возможно тебе это покажется странным, но я вполне могу объединить все эти термины одним простым словом - статистика.
Вот тут наконец мы можем перейти к "зацепило". Как я понял, у Лоры растет ребенок. Я вполне могу допустить, что иногда он может слышать хотя бы часть из того, что ув. Лора говорит о мужчинах вообще и об его отце в частности. Я так думаю, что это страшный удар в душу ребенка. Каждый человек, получивший его, носит эту вмятину на своей груди до конца своих дней (надеюсь, примеры с Форума тебе приводить не надо). Но я тебе больше скажу - я лично знал людей, которые этот удар и вовсе не смогли вынести...Вот тут да, цепануло слегка...

Надеюсь, что я понятен, хоть и - осознаю, да - не особо позитивен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 346 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Лора]
      #857015 - 03/02/2009 09:34:53

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный.


Надеюсь, что это не в общем понимании , а только в достаточно узком кругу людей, ну и в Вашим кончно. На самом деле это може быть далеко не так...


Вкус свободы вам незнаком. Всю жизнь с мамой и женой под боком? Рядом с полным холодильником с голода не умираете?


Ооттооночё! Ага, да....

 Улыбнуло даже... про свободу. Скажите, Вы в этом (в свободе) вообще что-то понимаете или просто так написали? 

У меня за спиной три брака, два развода и трое детей. Со всеми вышеперечисленными - очень хорошие отношения. Посему в состоянии судить о свободе и несвободе. С 17-ти я жил отдельно от родителей (заграницей), с 18-ти самостоятельно зарабатывал себе на жизнь (и не только себе)

Цитата:

Цитата:


Искреннее недоумение... Я не про равноправие, а про вторую фразу.. Без "чмырения" никак?


Мне вот тоже это интересно, относительно второй фразы. Никак  нельзя без того, чтоб девушку под себя не переламывать и не дрессировать.


Можно обходиться и без этого. Примеров - довольно. С кем поведёшься, смотря

А то не успел переехать, уже с бригадой строителей сцепился, мою машину обосрал, мой комп перенастроил и все переразложил, с няней сцепился.

Это не очень сложно обойти: нельзя ли так, ПЕРЕД всем вышеизложенном, было просто обговорить аспекты, так сказать "совместного" проживания? Спокойно и вежливо, без взаимных наездов. Что, мол ценю и ТВОЁ и СВОЁ, жизненное пространство и достижения и нам как людям самодостаточным, нет смысла доказывать что-либо (напр. т.н. "крутость") друг другу. Нормальный (в любых отношениях) человек, сразу всё поймёт.

Если подобная беседа с ходу вызывает аллергию - на фиг такой партнёр нужен: в плане потрахаться, совсем не обязательно проживать постоянно совместно... Ход моей мысли понятен?

Цитата:

А на мирный вопрос: "Ты чего творишь то?" мне было сказанно: "Я мужчина и хозяин!".


Как правило это последний аргумент собственного глубокого комплекса. Либо "хозяином" признают, либо "хозяин" получается самопровозглашённый. Здесь второе. Остюда и проблемы. Опять же... с кем повелись...

.

Цитата:

Угу... В моей квартире -отлично. Ладно б ещё лимита безродная был, а то хороший мужчина с положением, образованием и стабильным хорошим доходом


Лимита, не лимита...какая разница? Это что-то значит конечно... но совсем не на первом месте. Я уже выше пояснил.

Цитата:

А начинается всё с того, что дадут тебе копейку, а затребуют как за 1000 рублей... Ну нафиг -я лучше на свои деньги жить буду и делать то, что моя душенька пожелает.


Не с теми тусуетесь или не там ищете или пока не нашли. И только. К последнему своему предложению не забудте прибавить слово "пока", т.е. ... "пока жить буду"..."пока делать буду".. Почему? Потому что мало кому удавалось жить так ВСЕГДА, без приобретения для себя определённого рода проблем. Вам сколько лет? 22? 25?30 (вряд ли, судя по тексту)? Если да, то можно предположить, что в 35-40 лет, Вы заговорите совсем по-другому..

Цитата:

Цитата:



Как при этом понимать выражение "счастливые родители" - непонятно!


Это когда кто-то, самый "вечно гундящий и чем то недовольный" из пары сам живёт и другого ежесекундно не дёргает...


Совершенно верно: я уважаю себя и свою личную свободу и личную свободу того, с кем живу. Если это не понятно, зачем совместное проживание?

Цитата:

Меня вот допустим задирает по 60 раз на дню докладывать в постоянно трезвонящий телефон где я и чем занята в данный момент


Я только что написал об этом. Вы что, маленькие дети? Или не в состоянии как-то себя контролировать? Просто поговорить и об этом не пытались. Спокойно, без эмоций?

Цитата:

Особенно, когда заранее известно, что я в Калязине- забираю витражные стёкла (к примеру)


Тем более. Кста, неплохой город

Цитата:

Цитата:


Впрочем, эти фразы как раз и объясняют Вашу позцию, к семейным отношениям ( не у всех, но большинства) это, увы, не имеет никакого отношения...


Я все ж со стороны за всем наблюдаю. Сама по себе живу последние 6 лет.


Это конечно хорошо, только не заиграйтесь, затягивает


Цитата:

Почему большинство не понимает, что жить одному гораздо приятнее, спокойнее и удобнее???


Ну почему не понимает? В моменте, т.е. кратковременно, да, вне всякого сомнения жить одному - замечательно, у меня были такие периоды. Дальше, на перспективу, провести остаток сознательной жизни одному....я сильно сомневаюсь...



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru