FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Жырыч, проказник, опять плодим несуществующие сущности?+ [Re: disco_72]
      #857038 - 03/02/2009 10:34:15

Цитата:

  но я вполне допускаю, что у тебя образ ...  может вызывать совершенно другие и весьма сильные эмоции.


Отправная точка в том, что я для ЖАрыча не образ... А для тебя образ.  

Цитата:

Вот тут наконец мы можем перейти к "зацепило".


Гы!   Ты чё? Благородный? За чужих детей душа болит, типа?

Могу тебя с потрясающей девушкой-дизайнером познакомить, она пятый год подряд переживает, что сын без отца растёт.   
Не! В натуре прикольно! А денег дашь? В качестве акции жаления -я никак на новую машину не донаскребу!  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Otto]
      #857061 - 03/02/2009 11:02:43

Цитата:

Вы в этом (в свободе) вообще что-то понимаете или просто так написали


Ну в своей, наверное, что -то понимаю...  Хотя... может это анархия?

Цитата:

Можно обходиться и без этого. Примеров - довольно. С кем поведёшься, смотря


Угу. Меня не терзают и не дёргают только взрослые спокойные мужчины от 50лет- от 48 минимум...

Цитата:

Не с теми тусуетесь или не там ищете или пока не нашли.


Сижу дома в свободное время и не тусуюсь вообще никогда. Ничего и нигде не ищу. Нет потребности. Вернее потребность удовлетворяю на работе и искрене верю, что "ради 50 грамм сала, свинью дома не держат".

Цитата:

Кста, неплохой город


"Сама тащусь" (с) 

Цитата:

Дальше, на перспективу, провести остаток сознательной жизни одному....я сильно сомневаюсь...


А какая разница, есть кто рядом или нету, если всё равно в душе одинаково. Одиночество, это вообще нормальное состояние человека, только никто с этим мирится не может и не хочет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не понял,+ [Re: Лора]
      #857079 - 03/02/2009 11:23:05

Денег кому заносить надо? Девушке-дизайнеру или тебе? Или обеим?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Не понял,+ [Re: disco_72]
      #857089 - 03/02/2009 11:34:35

Цитата:

Денег кому заносить надо? Девушке-дизайнеру или тебе? Или обеим?



Никому не заносить. Прости. Что -то я тут разошлась- развеселил.
Это было: "Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Щас попробую объяснить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #857182 - 03/02/2009 14:02:40

Цитата:

Самый опасный для Вас человек - это Вы сами А девушки просто несколько по-разному "подкручивают" те мячики, которыми Вы пытаетесь кидаться.


Всё верно. Вильгельмине очень ловко удавалось играть на логических аспектах моего мЫшленья - благо что она понимала что делала и умела "зеркалить" интересным образом. Хотела бы - выудила бы из меня много больше чем просто потрындеть. Эльза - на подсознательных.

В данной же теме ничаво такого мастерского не заметил.

Цитата:

как оно с КСВ было... я ж даже не поленился узнать, кидает ли она мячик, или Вы сами с собой...


А ты помнишь что я тебе ответил? У тебя 1 показатель, 1 день, 1 отсчет- а у меня таких отсчетов по теме "who is КСВ" - сотня.

Ты напоминаешь инопланетьянина, который прилетел, приземлился на нудистском пляже и решил что люди ходят по всей планете голышом и не работают. Впрочем, такой его результат: "ходят голые" очень хорошо лёг на его мышленье "отсталая планета, так и должно быть" и он на этом успокоился, и улетел уверенный в своей правоте.

А с КСВ я разобрался и успокоился.  Полностью. Давно уже. Даже при том что она пожалуй не до конца разобралась сама в себе и чего она хочет от будущего. Это я думаю ты уже заметил, что я перестал лохматить эту тему.

Ты несколько не прав, там всё сложнее. Объяснять не буду. Кхе. Можешь истчо раз сходить, всё равно не поймёшь, а тебе она отзеркалит то, с чем ты пришел: с чем пришел, с тем и уйдёшь. Как торпеда твоему самолюбию и писякоанализу, в цель попала?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Жырыч, проказник, опять плодим несуществующие сущности?+ [Re: Лора]
      #857193 - 03/02/2009 14:21:43

Цитата:

Отправная точка в том, что я для ЖАрыча не образ... А для тебя образ.


1 встреча и уже можно утверждать что познал истинную суть человека? Я тя умоляю.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 347 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Лора]
      #857209 - 03/02/2009 14:45:47

Цитата:

Цитата:

Вы в этом (в свободе) вообще что-то понимаете или просто так написали


Ну в своей, наверное, что -то понимаю...  Хотя... может это анархия?


ИМХО, это к анархии ближе...

Цитата:

Цитата:


Можно обходиться и без этого. Примеров - довольно. С кем поведёшься, смотря


Угу. Меня не терзают и не дёргают только взрослые спокойные мужчины от 50лет- от 48 минимум... 


Да. Или те, кому по жизни уже мало чего доказывать надо, т.е. люди состоявшиеся (таких сравнительно немного, по наблюдениям). По крайней мере они не станут самоутверждаться за чей-то счёт (напр. жены или спутницы)

Цитата:

Цитата:


Не с теми тусуетесь или не там ищете или пока не нашли.


Сижу дома в свободное время и не тусуюсь вообще никогда. Ничего и нигде не ищу. Нет потребности. Вернее потребность удовлетворяю на работе и искрене верю, что "ради 50 грамм сала, свинью дома не держат".


Под некоторым родом "тусовки", я Вашу работу и понимал. В моём представлении оба этих понятия сродни.

Цитата:

Цитата:


Дальше, на перспективу, провести остаток сознательной жизни одному....я сильно сомневаюсь...


А какая разница, есть кто рядом или нету, если всё равно в душе одинаково. Одиночество, это вообще нормальное состояние человека, только никто с этим мирится не может и не хочет.


Разница есть. И с годами, я могу предположить всё более будет чувствоваться. Хотя воспринимать её можно по-разному. Человек, животное стадное, хотя и с индивидуальностями в каждой одельной особи. Тем не менее. Поэтому я не могу представить, что одиночество, есть нормальное и постоянное состояние нормального (в обще принятом понятии) человека. 



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гадский офф + [Re: Unnamed]
      #857458 - 03/02/2009 19:36:27

Цитата:

с КСВ я разобрался и успокоился. Полностью. Давно уже.


Вот - это основное. Надеюсь, местная толпа в этом поспособствовала?

Цитата:

при том что она пожалуй не до конца разобралась сама в себе и чего она хочет от будущего


Мне пох, реально, веришь?

Цитата:

истчо раз сходить, всё равно не поймёшь, а тебе она отзеркалит то, с чем ты пришел: с чем пришел, с тем и уйдёшь.


Опять же пох. Я избегаю ответов на незаданные вопросы. Сломать стенку не представляет слишком уж большой проблемы (веришь?) но тогда свалить без последствий уже не удастся... в данном конкретном случае - не интересно, выбирать - имею право (как и любой).

Цитата:

В данной же теме ничаво такого мастерского не заметил.


Щас попробую пояснить... вот если чилавека немножко "заманить", а потом грамотно и неоднократно дать понять, что он пох - тут зачастую та-акое интересное начинается!  Опять же, я специально подчеркнул, что видел человека в не боевом режиме (и видеть в боевом, тем более в схватке с собой - совершенно не рвусь).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 169 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Какою мерою мерите, мадам-с... [Re: Лора]
      #857515 - 03/02/2009 22:02:46

Вы сама-то - можете определитсья, чего хочите? А то Вас то мелочные-лживые раздражают, то наоборот - благородные! У Вас это просто разное настроение или MPD/DID?
ОК, воспользуюсь советом ЖырАча и подойду с позитива:
нарисуйте образ Мужчыны, который Вам НРАВИТСЯ! А? А то как царевна-несмеяна то не эдак, это не так! Может у Вас и нет позитивного образа, а просто Вы -мизантропка? 8о))) Оно на то похоже! Посмотрите, ЧТО Вы пишете:
Цитата:


Гы! Ты чё? Благородный? За чужих детей душа болит, типа?
Могу тебя с потрясающей девушкой-дизайнером познакомить, она пятый год подряд переживает, что сын без отца растёт.
Не! В натуре прикольно! А денег дашь? В качестве акции жаления -я никак на новую машину не донаскребу!



Хаха значит? Благородство Вас смешит? Ненавидите тех, кому "больше всех надо"? Странно, откуда такая агрессия к заступничеству за других, вроде в "местах, не столь..." Вы не были (или же были?), а культ "невысовывания" корнями, между прочим, именно оттуда. Это означает, что не ВЫ, а ВАС зеркалят! Вы высказываетесь НЕчеловечески цинично, а потом еще удивляетесь, что вас за людей не хотят считать! А удивляццо нечего, ибо сказано:
"назвался Пингвином - спи на льду!"(с) ибо нех7й!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 35 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Любопытное наблюдение (+) [Re: лялечка]
      #857542 - 03/02/2009 22:43:39

Лялечка -- это Лялечка, или хто? Как-то интересно уживаются рассуждения о желании "конского" куя, как едва ли не главного достоинства в партнере (лет пару назад) и вполне интересные умозаключения о смысле взаимоотношений сейчас

Это ни в коем случае не наезд. Многогранность личности -- это привлекает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да нет конечно + [Re: Unnamed]
      #857606 - 04/02/2009 01:12:57

Цитата:

1 встреча и уже можно утверждать что познал истинную суть человека?


Но взаимообмен в реале идёт по нескольким каналам, с пропускной способностью на порядки выше, нежели "теКСтово-смайловый" интерфейс   Опять же - у любого "не-плоского" человека сторон намного больше, чем одна или две.

А про Истинную Суть, Объективную Истину и т.д.... когда меня упрекнули, что у меня на 3 предложения 5 (6,7,8...) слов "имхо", я включил его в подпись... видимо, не читают  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ух как многабукаф! + [Re: disco_72]
      #857619 - 04/02/2009 01:36:45

Всё, к вопросу по поводу В.В.Набокова возвращаться смысла не вижу

Уточнюсь по вопросу и сущностям: я несколько неверно (имхо) выразился - говорить следовало не "зацепила ув. Лора", но - "зацепила позиция ув. Лоры". "Кунаки влюблённого джигита"(с) Так будет корректнее?

По поводу заданного в последнем абзаце вопроса "что такое хорошо и что такое плохо", а также "Как воспитывать ребёнка"(с) Б.Спок сообщу следующее. Основными мотивами воспитания моей младшей дочери являются:
- от мамы:
1. НаШеГо папу похитили стрррррашные прррррроститутки.
2. Внебрачные дети - это нормально.
3. Мужчина должен женщине денег и вообще по жизни.

от папы (меня):
1. ОТОМСТИ МУЖИКАМ за то, что я - не баба и не пидор. Я научу тебя как.
2. Отбери у них все деньги и немножко поделись со мной. Пусть зарабатывают ещё!

Естественно, всё это чистая подсознанка, не излагаемая вслух. Но доча нормально всё считывает, молодец. Набокова ей, КСтати, дал почитать... для общего развития, а также для изучения технических подробностей.

Старшую дочь ты видел. Правда, с ней я познакомился как раз в возрасте 11 лет

И ни-как-ких "дополнительных сущностей". Чистый реал и нимношка иррациональных переживаний (ака "эмоций")

ЗЫ: Нигилиста не трожь!!!!  именно его соломинка (точнее, вязанка соломы) перевесила желание в сторону "реанимироваться"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (04/02/2009 02:06:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 314 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Букаф многа у Диско, но красивых и настоящих каких-то! По хорошему завидно стало - фиг я когда так напишу!.. - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #857626 - 04/02/2009 01:50:58

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лялечка - это лялечка (+) [Re: Монгольский воин]
      #857640 - 04/02/2009 02:08:42

Что в виртуале, что в реале. Читайте и радуйтесь (как это делаю, например. я  ).











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ой, блин, Лорик... (+) [Re: Лора]
      #857658 - 04/02/2009 02:45:09

Тебе сколько лет-то? Если не врёшь в постах - то где-то под тридцатник...
Это я к тому, что пытаешься изображать из себя жутко умную, умудрённую жизнью, циничную и т.п... А на самом деле изо всех щелей прёт галимый подростковый максимализм, и ничего больше.
Пора взрослеть, однако. А то аж смешно иногда... :))))))))



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 153 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
что наболело [Re: Caroll грешница]
      #857821 - 04/02/2009 11:56:16

Цитата:

заставила поговорить наконец. Что бы он сказал всё, что наболело



а как вам это удалось - заставить? Бывает очень сложно выговорить "наболевшее" - особенно. если сам толком не можешь сформулировать, что конкретно тебя бесит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 207 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Я думаю, что [Re: Kiss-ka]
      #857894 - 04/02/2009 13:21:26

у каждой дамы все сугубо индивидуально, даже, если исходить из того, что нет идеально похожих пар, людей, жизненных ситуаций.
Но, с моей точки зрения, общие тенденции имеются:
1)как правило, ребенку уделяют внимания больше, чем всем остальным.(что, собственно, нормально)
2)после послеродового периода, как правило, просыпается способность к систематическим оргазмам.
Очень многое зависит от мужчины.

--------------------
Член


Сообщение изменил Miller (04/02/2009 13:21:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Какою мерою мерите, мадам-с... [Re: Vini tmp]
      #857918 - 04/02/2009 13:39:43

Цитата:

Вы сама-то - можете определитсья, чего хочите?


Могу. Только никакого отношения это к противоположному полу не имеет.

Цитата:

У Вас это просто разное настроение или MPD/DID?



Да это просто незаинтересованность в предмете.
Вот нафих мне не нужен Фотошоп, я про него думаю? Могу определится, что я от него хочу? (Образное сравнение. Просто учу в данный момент основные стандарты ЕСКД для зачёта по AutoCAD. Мать их в душу, эти ГОСТы...) Плиз, а что такое MPD/DID? (имхо, форматированием каким то отдает...)

Цитата:

нарисуйте образ Мужчыны, который Вам НРАВИТСЯ! А?


Чтоб истерики не устраивал, и чтоб член стоял.
А в сексе чтоб как Чупакабр.   Не, серьёзно.

Цитата:

Хаха значит? Благородство Вас смешит? Ненавидите тех, кому "больше всех надо"?


Благородство- нет, пустая болтовня- да.
В его исполнении,это  тема для обсасывания с пьяну. (ИМХО)
И это в лучшем случае. В худшем, очень грубая попытка нарушения субординации, с целью манипуляции и провокации.
Это общеизвестное человеческое слабое место (так же как и родители, первая любовь, ... Жарыч!!! Подскажи, что там ещё есть то? Я не помню, а за инфой лезть лень!). Нечего под видом сопереживания пытаться ноги вытирать об людей. Вместо того, чтоб своими детьми заняться, он моего взялся жалеть. Добрый, пилять! Я наверное, в натуре, мизантропка, потому как задрали все лезть в мою жизнь и делать выводы, относительно моей "счастливости-несчастливости".
Тебя вот  волнует мой ребёнок? А я сама? Во-во! "Да нах мы тебе сдались!" Ты к нам и не лезешь. А ему что, мы интересны что ли? Ни фига и не разу, но тем не менее горестную мину благородства изобразить нужно. И ведь в не безотносительной форме философия, а когда "подопытный образец" рядом виртуально сидит.

Цитата:

Вы высказываетесь НЕчеловечески цинично


Я не собираюсь дожидаться концовки спектакля, ибо она мне доподлина известна.  
И не путайте сопереживание с жалостью. Ибо жалость всегда унижает, а за унижения ... не знаю, но много чего по-жизни в ответ бывает. Жалость, это чувство, когда на тебя человек смотрит сверху.  Он типа себя лучше, что ли, считает?
Или у него автономно не получается быть счастливым, а только по сравнению с теми, кого он несчастными считает?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: ух как многабукаф! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #857991 - 04/02/2009 14:31:41

Цитата:

Уточнюсь по вопросу и сущностям: я несколько неверно (имхо) выразился - говорить следовало не "зацепила ув. Лора", но - "зацепила позиция ув. Лоры". "Кунаки влюблённого джигита"(с) Так будет корректнее?


АААА!!! У меня миротворческая позиция!

Цитата:

"Как воспитывать ребёнка"(с) Б.Спок сообщу следующее. Основными мотивами воспитания моей младшей дочери являются:
- от мамы:
1. НаШеГо папу похитили стрррррашные прррррроститутки.
2. Внебрачные дети - это нормально.
3. Мужчина должен женщине денег и вообще по жизни.


У меня основной мотив воспитания: "Человек должен быть счастлив, потому что это заданно природой!" и "Всё просто, если ничего не усложнять!"
Тема нашего папы не поднимается вообще, но если и затронута, то исключительно в положительном ключе. Но и без обожествления-обычный, хороший, умный человек. Ни чем не лучше и не хуже меня, дедушки, твоего дяди, и прочих-прочих. Мы его не выделяем просто и всё. Мои варианты ответов на вопрос:

1. Где папа?
-Ща позвоним да спросим! ...
ИМХО, не нужно приписывать детям несвойственные им эмоции.
У нас на глазах ребёнок на роликах влетел под машину, которая лампочки в фонарях меняет.
Головой под колесо попал. Меня стошнило от ужаса (личная реакция на резкий и сильный испуг).  Там голова, как арбуз лопнула (звук), крови за секунду лужа. Тело без головы, а на ногах ролики -чуть в обморок не завалилась. Реальный ужас. (Кстати, если б взрослого переехало- даже б не заметила...) 
А дитё подруге по телефону рассказывала вечером: "Машина большая -как кран, а сверху площадка , чтоб человек стоял и лампочки вкручивал в фонари. А ты что думала? По стремянке залезают? Наехала на ребёнка. Ничего ребёнок не сказал. Ничего не сказала- его мамы рядом не было. Я не знаю, где его мама была. А моя рядом была - ей плохо стало. Ну да, стошнило. "
Людям свойственно окрашивать ситуации эмоциями много позже, чем даже 14 лет.
Они растут и всё появляется потихоньку. В жизнь не будут переживать, если собственная мама им мозг не выносит и третирует какой либо фигнёй.
А! Тоже прикол. В Крыму отдыхали. Гуляем с девочкой с Украины. Её ребёнок лезет в подвал. -Вика!!! Там бабай сидит! Дитё галопом бежит к нам и прячется за мать. Моя. -Бабай?! Марсель-бабай? Ахметжан-бабай? И бежит заглядывать в подвал. Ржала час -аж до слёз. (Бабай -дедушка в татарском.) Так что всё дело в эмоциях, которые подлые взрослые навешали на дитей. Отсюда и "У Счастливых родителей-счастливые дети".

2. Детей рожают тогда, когда очень-очень хотят, чтоб они были.

3. Никто никому ничего не должен никогда. Нужно уметь стоять на собственных ногах. на чужой шее кто хочешь ездить умеет.

Цитата:

ОТОМСТИ МУЖИКАМ за то, что я - не баба и не пидор. Я научу тебя как.





Хочешь я отомщу? Ты только научи, а то я мирная до инфантилизма.

Цитата:

2. Отбери у них все деньги и немножко поделись со мной. Пусть зарабатывают ещё!


Этому тоже, а то я вообще не считаю чужие деньги деньгами. Не моё, да и фиг.

Цитата:

Нигилиста не трожь!!!!



Кто это?



Сообщение изменил Лора (04/02/2009 14:59:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какою мерою мерите, мадам-с... [Re: Лора]
      #857995 - 04/02/2009 14:32:26

Цитата:

родители, первая любовь ... что там ещё есть то?


Ну, как что... у Дам - красота и сеКСапильность, у мужиков - ум и потенция (ака "размер йуха"). Кроме того, общеизвестное слабое место - дети (особенно у Дам... если ты сумел понравиться детям - она вообще никуда не денется), а также "ты интересен(на) мне как Человек, мне от тебя ничего не нужно". А также темы по поводу смысла жизни, смысла смерти и т.п.

Естетственно, всё это нужно аккуратненько... не в лобовую... и с искренним интересом  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ой, блин, Лорик... (+) [Re: Scunsss]
      #858007 - 04/02/2009 14:38:26

Цитата:

Тебе сколько лет-то?


А тебе?

Цитата:

Это я к тому, что пытаешься изображать из себя жутко умную, умудрённую жизнью, циничную и т.п...


Да Бог с тобой, Жывотное!!!!   Я ничего не пытаюсь!

Цитата:

А то аж смешно иногда...


Дык и хорошо. "Всё что угодно-лишь бы вы улыбались!" (с)

Цитата:

А на самом деле изо всех щелей прёт галимый подростковый максимализм


Кстати, я  себя тут неразумной малолетней соплёй ощущаю. Может разница в возрасте с форумчанами сказывается? Если у нас с тобой она, допустим, 20-30 лет, то ничего удивительного я не вижу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: гадский офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #858035 - 04/02/2009 15:03:29

Цитата:

Вот - это основное. Надеюсь, местная толпа в этом поспособствовала?


Толпа поспособствовала не накосячить необратимых ходов и дождаться "логичных" разъяснений с её стороны. Слово "логичный" в кавычках, т.к. понять бабу логикой не возможно. Тем не менее получив разъяснения я успокоился. "Качели" качаются ветром, но уже по 0+-0.0001.
Цитата:

Мне пох, реально, веришь?


Неа. Не верю. Ты любопытный. Значит, не пох хотя бы частично.
Цитата:

Щас попробую пояснить... вот если чилавека немножко "заманить", а потом грамотно и неоднократно дать понять, что он пох - тут зачастую та-акое интересное начинается!


А с чего ты решил что эти новые дамы заманивают грамотно? ИМХО такое выросло?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да нет конечно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #858050 - 04/02/2009 15:14:40

Цитата:

Но взаимообмен в реале идёт по нескольким каналам, с пропускной способностью на порядки выше, нежели "теКСтово-смайловый" интерфейс


Это я понимаю. Но и случайного шума, вносящего хаос в показания, тут тоже много. Но не о том речь. А речь о том, что я же там тоже в реале был и больше твоего. И кому мне верить: человеку которого я видел в реале десятки раз, в т.ч. в совершенно неадекватном состоянии в клубе, и учитывая что мне доверено 2 а то и 3 её секрета за которые могут йопнуть - или тебе? Ты же по сути утверждаешь, что все 30..40..50 визитов я ходил-бродил и в итоге заблудился в лабиринте собственного моска, а ты за 1 визит о 4-х часах беседы без алкоголя пришел и фсё понял в разы лучше меня как оно там правильно мне надо было это понимать. Несколько... самомнение нидеццкое - как у инопланетьянина на пляже, не находите?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да нет конечно + [Re: Unnamed]
      #858174 - 04/02/2009 18:53:15

Цитата:

кому мне верить: человеку которого я видел в реале десятки раз


А-а, ты про КСВ. А я - про ув. Лору.

Цитата:

Ты же по сути утверждаешь, что все 30..40..50 визитов я ходил-бродил и в итоге заблудился в лабиринте собственного моска


Я утверждал в основном, что в период "радиомолчания" ты общался сам с собой, по закольцованной схеме, и что такие кольца надо аккуратно разрывать (а лучше - вообще не устраивать), дабы не съехать крышей самому на себе.

Цитата:

ты за 1 визит о 4-х часах беседы без алкоголя пришел и фсё понял в разы лучше меня


Не-а, просто выразил своё имхо. КСтати, я там был не 1 раз а, если не изменяет память, 3 (или 2?). Естественно, выразил немножко "с нажимом". Ибо КСВ мне пох (чесслово!) а ты - нет, т.к. прикольный   (не ахтунг).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да нет конечно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #858246 - 04/02/2009 21:33:36

Цитата:

А-а, ты про КСВ. А я - про ув. Лору.


Извини, промахнулся, ветка на самом деле про Лору. "А вшивый о бане...".

А чо, Лора, гришь, прикольная в реале? Ты как-то уклончиво ответил, что прикольная т.к. заинтересовала и показала что ты ей пох. Просто тут в виртуале она лишь жалкое подобие Вильгельмины, т.к. налиццо загоны по типу Нигилиста (не к ночи будь он помянут) с аццким максимализмом (Скунс сказал про максимализм? правильно подметил).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Да нет конечно + [Re: Unnamed]
      #858258 - 04/02/2009 22:07:14

Цитата:

заинтересовала и показала что ты ей пох.


Я, кажется, читать разучилась... Он , вроде, в общем говорил про "пох", а не применительно ко-мне. И вовсе он мне не пох, а очень симпатичен и интересен.
Вильгельмина, Нигилист, Скунс, максимализм... У меня ум за разум заходит... Господа! Вы оп чём? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да нет конечно + [Re: Unnamed]
      #858261 - 04/02/2009 22:22:41

Гы-ы, начАл я писать стрррррашный писякоАНАЛитичесКСкий пост на тему того. "почему слова Безымянного могли меня задеть и задели ли ли, и за каким хреном ув. Безымянный читает не то, что написано, а то, что хочет прочитать, и почему он использует словосочетания типа "жалкое подобие" и т.п."... но в общем, бросил... многабукаф  

Безымянный, это она не мне показала... мне-то, как раз, имхо, удалось отвертецца   это она всем показывает и, имхо, это работает. Довольно известная фишка - а вполне себе работает.

Ещё один момент - насчёт маКСимализма. Скунссс (мудрое жЫвотное) говорил о деццком маКСимализме, услышанном им у ув. Лоры, с комментом "пора взрослеть"... и тут мне подумалось: а вот это тоже шикарная фишка!! (в смысле детскости) и тоже офигенски работает! (показывать пальцем на конкретных сабжей не буду). Вот как прикольно - Скунссс о "детском", а ты - о "максимализме".

Ни фига не ФАКт, что ув. Лора юзает эти фишки на 100% осмысленно (а может и осмысленно - про работу я особо у неё не уточнял) но пара комментов от весьма квалифицированных (я бы сказал - профессиональных) юзеров, лично её знающих, звучат... м-м-м... очень позитивно  

Кроме того, ув.Лора имхо заметно более эмоционально излагает, чем ув. Вильгельмина. А тебе явно по вкусу рациональное изложение  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 246 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Да нет конечно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #858268 - 04/02/2009 22:31:28

Цитата:

Ни фига не ФАКт, что ув. Лора юзает эти фишки на 100% осмысленно (а может и осмысленно - про работу я особо у неё не уточнял) но пара комментов от весьма квалифицированных (я бы сказал - профессиональных) юзеров, лично её знающих, звучат... м-м-м... очень позитивно


Жарыч, не захваливай, а то страшно становится.... Меня не так давно пинком в лицо вышибли с одного форума- я теперь боюс всяких похвал и восторгов.



Сообщение изменил Лора (04/02/2009 22:37:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ой, блин, Лорик... (+) [Re: Лора]
      #858383 - 05/02/2009 03:11:20

Цитата:

А тебе?


47

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 144 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да нет конечно + [Re: Лора]
      #858541 - 05/02/2009 12:36:27

Цитата:

Вильгельмина


Очень умный женсчин ИМХО. Умеет говорить на языке мужчин, что очень редко. Только вот пропала последнее время.
Цитата:

Нигилист


Появился 1 неоднозначный перец, пытался с пеной у рта всем доказать что бляццтво - это плоха. Его тут забанили пожизненно.
Цитата:

Скунс


Пользователь Scunsss



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru