Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
greenlion

На форуме: 15 л 95 д
(с 04/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Шоколадка, это вам не Нескафе! Или Памела с Аэропорта.
      #859032 - 05/02/2009 23:58:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Памела

Телефоны: +7 (926) 535-1194, +7 (915) 465-9773

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68943

http://www.rusdosug.com/indi28827.htm

http://play-girls.ru/anks/7010/index.php?stk=1

ТТХ: 24 года, рост: 156 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Острякова. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВВКС!

Сцылка на стоне

Тихим зимним вечером делать было вот чего. Не взяла трубу Саша, у которой был 2 года назад в Отрадном, и пошел на запасной. Созвонился нормально. Берут быстро, говорят ч0тко. Не зная моего прицела на иностранку, обещают взять 2 тыщи.

От Аэропорта четыре минуты идти. Встречают, дают тапки, девять-десять девчонок, — выбор есть. Две симпатичные шоколадки, Памела и Наоми (id=69047). Памела миниатюрная - метр полста 8, посимпатичнее. Из наших три-четыре симпатичных (ИМХО). Пэм лучше говорит по-английски, но и он не основной в Кении. Сказала, что месяца 4 в активе. Общение приятное, располагает. Правда, говорил на забугорном, что могло сказаться на отношении. Адекватно реагирует на комплименты. Много не говорит, вежливая (это, блин, так важно оказывается).

Тапки были, чай забыли (это минус, я хотел немного). В квартире длинный узкий коридор, в целом тихо, обстановка обычная, не напрягает. Но у входа в комнате активно базарят и смотрят ТВ что ли + у входа болтается оранжевый UTP, видно разводящее АКАДО юзают. Напротив КСильни тоже есть помещение. Внутри ничто не мешало, музыка была ненавязчива. Душ надо подкрутить (обмотка отошла), пока резина не пропускает. Пара гелей (типа Мэ и Жо). Погрелся, пошел к булочкам прикладываться.

Порцесс нежный, но энергичный. Дядя ку нравится, пробивается аналог, Вальтер отдыхает. Пропуская подробности, скажу, что хотел остаться на второй час (предлагали), т.к. хотелось понежиться, но денег не особо. Особенности фигуры - узкие бедра, но очень выдающиеся булочки. Доступ затруднен. В ЗКП вид улетный, порцесс ведет умело и отзывчиво (!!!) В миссионерке тоже было крепко, с интересом. Грудь детская, свободная, но чувствительная. Мины не искала, защиту надевает бережно руками. Самое главное, что понравилось - самоотдача. Бум копить на побольше.

Второй раз не успел начать, как постучали. Время не засек, т.к. мобилка разрядилась. Убеждала, что все честно, предлагала проверить. Я был на подъеме и забил. Денег было не жалко, ощущения почти волшебные. Думаю, надо отечественным феям устраивать обмен опытом. Да, ехал именно к ней (наши берут по две тыщи и по телефону то же говорят). 

Оценки субъективны и плавают у хорошо с "+", отношение хорошее, в порцессе есть к чему стремиться. Как вариант, можно заехать еще и реализовать стремления. Хотя я бы к нашим пошел - две оч. понравились, чуть прицел не сбили :-). Вторая шоколадка мне не так приглянулась.

Резюм: маленькие девушки созданы для любви (что русские, что шоколадки). Считаю, девушка заслуживает внимания и финПоддержки. Заодно посмотрим на реакцию админов и посетителей ситей. ;-) З.Ы.: что-то по-любому забыл. Отпишусь потом.


Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кожаный Убийца, отшельник, kroman, Сидящий Бык, nevesell, gullit, aviator, yusta_s, Француз, Кевара
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 137 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: с ТТХ непонятки [Re: greenlion]
      #859085 - 06/02/2009 02:16:54

Рост: в ТТХ отчёта 156, в тексте отчёта 158, а в анкете вообще 170.
Вес: в ТТХ отчёта 40, в анкете 56.
Грудь: здесь более-менее понятно - анкетной 2-ки нет.
Что ближе к истине? Согласитесь, разница более чем ощутимая. На фото видны только пропорции. Да, и как с такой точностью определили рост - 156? Или всё-же 158?



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (06/02/2009 02:19:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 131 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Шоколадка, это вам не Нескафе! Или Памела с Аэропорта. [Re: greenlion]
      #859176 - 06/02/2009 10:54:58

Девка страшная и ленивая.
С оценками несогласный !!!








--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 53 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Шоколадка, это вам не Нескафе! Или Памела с Аэропорта. [Re: greenlion]
      #859240 - 06/02/2009 12:26:03

Цитата:

 Самое главное, что понравилось - самоотдача. Бум копить на побольше.

Второй раз не успел начать, как постучали. Время не засек, т.к. мобилка разрядилась. Убеждала, что все честно, предлагала проверить. Я был на подъеме и забил. Денег было не жалко, ощущения почти волшебные. Думаю, надо отечественным феям устраивать обмен опытом.
 
Считаю, девушка заслуживает внимания и финПоддержки. Заодно посмотрим на реакцию админов и посетителей ситей. 


 
М-дааааа.....
Пошёл в низ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 32 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
голосую сердцем(с) [Re: greenlion]
      #859245 - 06/02/2009 12:36:23

не убедили.
Опять же внутренняя убежденность в том, что "финподдержки" заслуживают только отечественные производители. И ваще я расист . Ага.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greenlion

На форуме: 15 л 95 д
(с 04/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: с ТТХ непонятки [Re: JonnyWalker]
      #859453 - 06/02/2009 19:32:17

Цитата:

Рост: в ТТХ отчёта 156, в тексте отчёта 158, а в анкете вообще 170.
Вес: в ТТХ отчёта 40, в анкете 56.
Грудь: здесь более-менее понятно - анкетной 2-ки нет.
Что ближе к истине? Согласитесь, разница более чем ощутимая. На фото видны только пропорции. Да, и как с такой точностью определили рост - 156? Или всё-же 158?



Уважаемый. Оценка роста и веса произведена личными инструментами: глаза и руки.
На вес легче 56-ти, по росту я заметил сразу, что меньше всех девчонок. Тока там из 10 у двух 170, остальные ниже. А эта - самая маленькая.
Что самое важное - я могу ошибаться, т.к. замеры примерные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greenlion

На форуме: 15 л 95 д
(с 04/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шоколадка, это вам не Нескафе! Или Памела с Аэропорта. [Re: Француз]
      #859464 - 06/02/2009 19:52:52

Цитата:

Девка страшная и ленивая.
С оценками несогласный !!!



О вкусах не спорим. Лицо нормальное в жизни. На фотке видно по пропорциям, что оно крупное, так это наоборот фигура мелкая. Из особенностей - только большие (а не широкие) ягодицы.

Со мной общалась на инглише и удалось разговорить, разыграть. Поэтому лени не было.
Мне встречались ленивые. И я думаю, что реакция на разных Донов может быть различна. Считаю это непрофессионализмом и безчеловечностью. Но бороться не знаю как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greenlion

На форуме: 15 л 95 д
(с 04/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: голосую сердцем(с) [Re: пан TBDинский]
      #859482 - 06/02/2009 20:11:21

Цитата:

не убедили.
Опять же внутренняя убежденность в том, что "финподдержки" заслуживают только отечественные производители. И ваще я расист . Ага.



Пане, это был эксперимент. Удачный причем. Я глубоко убежден, что наши лучше, но и им надо быть повежливей (из-за массы наших встречается среди них масса быдлятины).

Там были такие 2 классные наши, что мне стоило труда убедить себя завершить поход на амбразуру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greenlion

На форуме: 15 л 95 д
(с 04/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шоколадка, это вам не Нескафе! Или Памела с Аэропорта. [Re: ПОСТовой]
      #859515 - 06/02/2009 20:49:26

Цитата:

М-дааааа.....
Пошёл в низ.





Собственно в том-то и дело, что не заметил, как время пролетело. Без базара понравилось.
А то, что потратил время не на палки, а на отдых и приятные впечатления, так я за тем и ехал.
Если б не за деньги, я бы еще часа 4 там провел, как с подружкой.


Сообщение изменил greenlion (06/02/2009 20:53:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru