FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чеп

На форуме: 17 л 112 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Путь к мечте. Анжелика.
      #859542 - 06/02/2009 21:56:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (906) 784-1489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47189

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Можайское шоссе. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Буду краток, уважаемые Доны, ибо поэтические настроения потихоньку покинули мою душу, оставив место лишь жесткому прагматизму. В конце концов, для души есть отчеты не менее уважаемого Цобака

Фея известная, давнишняя, и рекомендованная собратьями по инересам. Трубку берет сама, наводит на цель грамотно, зачот.

Соответствие фотографиям - практически полное, только лицо у нее еще более восточное, чем на фотографиях к анкете. Наиболее близкий вариант смотрим в отражении в зеркале на прикрепленной фотке. Я бы сказал, что вариант больше южноазиатский - если ей поставить красную точку на лоб и натянуть сари - будет типичная индийская принцесса из Болливуда. Фигура феи - это просто воплощение моих суксуальных фантазий: прям как у суперлатиночки, загорелая, круглопопая, с тонкой талией и ваааще блеск.

ПредКСильное отношение замечательное - очень обходительное, все контрольно-пропускные точки пройдены с блеском (тапки - кофе - полотенце - гели/шмели и иже с ним).

Минет, он же оральный секс, он же фелаццио и он же, пардон, отсос, по моему скромному мнению, производится феей на высокохудожественном уровне. То есть, глубоко, без зубов и особо без рук. Зачот.

КС - все было бы волшебно, если бы не один факт: после 20 минут довольно-таки спокойного порева фея вдруг резко сказала: "Ну когда же ты наконец кончишь". При этом последние минут 10 сама мешала моему настрою активными подмахиваниями (если женщина хочет, то я всегда пожалуйста, но активное дрыганье жопой меня несколько отвлекает от созерцания). Я донес данный факт до феи, и предложил взаимоприемлемое ршение - она лежит на боку и не пытаецца ускользнуть от йуха или насаживацца на него со скоростью швейной машинки легендарной марки "Зина", а я, со своей стороны, предприму все зависящие от меня усилия для скорейшего окончания процесса. На том и порешили, и все бы было ничего, если бы каждую минуту из оставшихся трех Анжелика бы не корчила возмущеннейшую очень злобную гримасу, выражавшую крайнюю степень недовольства и отвращения к процессу. В итоге, чувствуя себя живодером, в спешке и без особого удовольствия слил...

Сразу же после окончания Анжелика снова стала милой и заботливой, но ощущение уже не то... итак, по всем параметрам тактико-технического свойста - осуществленная мечта, а вот по процессу - увы... ну что ж, будем искать дальше

Всем ВВКС.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5-, в целом: 4

Сообщение изменил Чеп (06/02/2009 22:00:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 323 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Классный отчет, спасибо! [Re: Чеп]
      #859552 - 06/02/2009 22:14:17

Особо порадовала фраза
Цитата:

контрольно-пропускные точки


.
Жаль только, что настолько бездушевно она работала ...

PS Оффтоп, пардон - никак не могу понять, как можно в позе "на боку" строчить быстро как "Зингер" . Но это уже моё вИдение действа .

--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 170 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Путь к мечте. Анжелика. [Re: Чеп]
      #859555 - 06/02/2009 22:17:50

Какой же Вы щедротепимый,коллега!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 112 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Классный отчет, спасибо! [Re: Ванёк]
      #859563 - 06/02/2009 22:32:14

Цитата:

PS Оффтоп, пардон - никак не могу понять, как можно в позе "на боку" строчить быстро как "Зингер" . Но это уже моё вИдение действа .



Упускаете причинно-следственную связь, коллега - предложение поступило до позы "на боку", в которой и была до того момента реализована пародия на легендарный механизьм. Но на всякий случай, я фею предупредил при смене позы - она очень спортивная, и даже на боку, я думаю, могла бы обеспечить быстрый темп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 323 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Туплю? [Re: Чеп]
      #859567 - 06/02/2009 22:48:50

Ибо до
Цитата:

предложение поступило до позы "на боку", в которой и была до того момента реализована пародия на легендарный механизьм


.

Произошло
Цитата:

предложил взаимоприемлемое ршение - она лежит на боку и не пытаецца ускользнуть от йуха или насаживацца на него со скоростью швейной машинки легендарной марки "Зина"


.

Я, честно, слегка запутался.

--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 112 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Туплю? [Re: Ванёк]
      #859573 - 06/02/2009 23:07:05

Цитата:

Я, честно, слегка запутался.



Оххх... все вам разжевать надо...
Итак... ЗКП - зингер останавливается и произносит сакраментальную фразу, точнее вопрос типа "когда же ты кончишь, изверх". С моей стороны выдвигается ряд условий с целью достижения консенсуса, в том числе переход на боковую и предложение снизить темп.

В конечном счете, не могу понять, почему это так важно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 111 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Путь к мечте. Анжелика. [Re: Чеп]
      #859574 - 06/02/2009 23:08:26

Цитата:

КС - все было бы волшебно, если бы не один факт: после 20 минут довольно-таки спокойного порева фея вдруг резко сказала: "Ну когда же ты наконец кончишь". При этом последние минут 10 сама мешала моему настрою активными подмахиваниями (если женщина хочет, то я всегда пожалуйста, но активное дрыганье жопой меня несколько отвлекает от созерцания). Я донес данный факт до феи, и предложил взаимоприемлемое ршение - она лежит на боку и не пытаецца ускользнуть от йуха или насаживацца на него со скоростью швейной машинки легендарной марки "Зина", а я, со своей стороны, предприму все зависящие от меня усилия для скорейшего окончания процесса. На том и порешили, и все бы было ничего, если бы каждую минуту из оставшихся трех Анжелика бы не корчила возмущеннейшую очень злобную гримасу, выражавшую крайнюю степень недовольства и отвращения к процессу. В итоге, чувствуя себя живодером, в спешке и без особого удовольствия слил...



Цитата:

Оценка: КС: 4



Как то несоотносится.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickb

На форуме: 18 л 270 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Re: Путь к мечте. Анжелика. [Re: Чеп]
      #859637 - 07/02/2009 01:52:32

Тоже бывал у нее. Причем давно года 2-3 тому назад. Снимал ее вместе с подругой. Ее подруга мне понравилась больше, но Анжелика заполнилась именно усердием и желанием сделать все приятно. Остались только теплые воспоминания.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 112 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Путь к мечте. Анжелика. [Re: ХЕРМоржовый]
      #859649 - 07/02/2009 02:42:39

Цитата:

Цитата:

Оценка: КС: 4



Как то несоотносится.



У каждого свои критерии оценки. Скажем так, до момента появления этих "гримасок" мне абсолютно все нравилось, и если бы их не было, то оценка за КС была бы 5+, равно как и за отношение. Так что в КС оценка снижена на 1,5 балла всего лишь за данный (единственный) прискорбный факт, а в отношении - вообще на 2 балла. Куда уж строже то??? И я даже не сказал бы, что больше к ней не пойду - вполне вероятно, что после 3-4дневного воздержания я бы расценил ее как вариант близкий к идеальному.

Цитата:

Тоже бывал у нее. Причем давно года 2-3 тому назад. Снимал ее вместе с подругой. Ее подруга мне понравилась больше, но Анжелика заполнилась именно усердием и желанием сделать все приятно. Остались только теплые воспоминания.



Умей я кончать, как все нормальные люди (за 5 минут), то и у меня бы остались только теплые (да что там - восторженные!) воспоминания. И даже, наверное, дважды, ибо при таком раскладе можно напрягаясь, две палки набросать. Но увы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хагани

На форуме: 17 л 107 д
(с 25/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 2 (3.8%)

Гео: Москва
Re: Путь к мечте. Анжелика. [Re: ХЕРМоржовый]
      #860290 - 09/02/2009 11:25:17

Все просто. После того, как Анжела (Вика) "кончит" ей уже ничего не интересно. Сама сказала...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 7 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Путь к мечте. Анжелика. [Re: хагани]
      #860303 - 09/02/2009 11:50:17

Цитата:

Все просто. После того, как Анжела (Вика) "кончит" ей уже ничего не интересно. Сама сказала...



в таком случае, надо валить, незаплатив - ибо работает она все-таки не за то, чтобы кончить, а за бабло, которое надо отрабатывать до конца (при чем не своего). А лучше пороть дальше, не обращая внимания на ее неудовольствие по этому поводу, что в принципе и было сделано автором, который, правда, все-таки под влиянием фейского негатива не получил кайфа в полной мере.
З.Ы. Я вообще не понимаю стремления многих довести до оргазма шлюху - тут отношения должны быть исключительно товарно-денежными, тогда и проблем таких не будет. Но это, скорее совсем другая тема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 112 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Путь к мечте. Анжелика. [Re: хагани]
      #860533 - 09/02/2009 16:49:27

Цитата:

Все просто. После того, как Анжела (Вика) "кончит" ей уже ничего не интересно. Сама сказала...



Я думаю, Вы правы - по крайней мере, так оно и выглядело. И вместе с тем, большинству фей в этом плане вообще редко когда интересно бывает, но такие фокусы вижу второй раз в жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru