Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
тов.Ежов



На форуме: 16 л 274 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+1 [Re: Лысый_пень]
      #861566 - 11/02/2009 14:19:02

дискыч хочет чтобы как у Тайсона, все упрашивали левой рукой набивая мольбы, а правой качая шЫшку
ПС не дождёссья! не дала так и скажи, и без фантазий давай, мы поймём! со всяким может случится






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 149 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: +1 [Re: тов.Ежов]
      #861569 - 11/02/2009 14:21:21

Цитата:

дискыч хочет чтобы как у Тайсона, все упрашивали левой рукой набивая мольбы, а правой качая шЫшку



Дискыч заипал уже! Скоро у людей руки устанут уже!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 98 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Парни, пожалуйста,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #861613 - 11/02/2009 15:21:04

имейте терпение...

Я ж еще на работу хожу...и, да, работаю там...и по хозяйству еще то да се...на все время нужно

До субботы допишу.

Спасибо за проявленный интерес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 149 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Парни, пожалуйста,+ [Re: disco_72]
      #861615 - 11/02/2009 15:27:26

Да парни мазоли скоро себе натрут!
ты хотя бы кратце скажи трахнул или нет?









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 98 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я вкратце не умею. Жди. Займи руку делом полезным. Отчеты пиши(-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #861621 - 11/02/2009 15:36:23

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Да трахнул и не раз+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #861643 - 11/02/2009 16:17:41

Цитата:

ты хотя бы кратце скажи трахнул или нет?


Херыч, там и так из текста ясно, что трахнул...а если бы это даже не читалось в первой части, то можно было бы догадаться ради чего все это затеяно... мне вот только не понятно на кого здесь все дрочат, на стриптизера что ли?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Да уж... [Re: e-bird]
      #861715 - 11/02/2009 17:25:58

Цитата:

мне вот только не понятно на кого здесь все дрочат, на стриптизера что ли?



Интимные подробности строения тела стриптизера описаны гораздо более смачно и подробно-в отличие от ТТХ сабжа Догадываюсь,что они более скромные,и на ее выпяченом животе на то,что кубиков-даже намека на упругость,наверняка,после родов,не осталось,но все же...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 261 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Да уж... [Re: лялечка]
      #861936 - 12/02/2009 01:35:24

Цитата:

Интимные подробности строения тела стриптизера описаны гораздо более смачно и подробно-в отличие от ТТХ сабжа Догадываюсь,что они более скромные,и на ее выпяченом животе на то,что кубиков-даже намека на упругость,наверняка,после родов,не осталось,но все же...




Мля , Лялька жжошь Жость . А вдрух оно все- таки -так обернетьсо в конце то концов WEB-страница

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Да уж действительно прикольно... [Re: лялечка]
      #861991 - 12/02/2009 10:03:36

Цитата:

Догадываюсь,что они более скромные,и на ее выпяченом животе на то,что кубиков-даже намека на упругость,наверняка,после родов,не осталось,но все же...


ты так написала, что можно подумать, что если выпяченный женский (да и не только женский ) живот упругий да еще и с кубиками, то это по-твоему сексуально...

это же будет ужаснах, согласись... 



Сообщение изменил e-bird (12/02/2009 10:07:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Я не знаю,что ты там представил..но наверное,не соглашусь:))) [Re: e-bird]
      #862372 - 12/02/2009 17:56:59

Цитата:

что если выпяченный женский (да и не только женский ) живот упругий да еще и с кубиками



Выпяченный в смысле напоказ,а не вываленный
Не буду спорить о вкусах,но сторойная девочка с маленьким,но явно мягеньким ,если не сказать обрюзгшим, животиком, меня никогда не вставит Женский живот должен быть упругим-кубики,соглашусь,уже на любителя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Я не знаю,что ты там представил..но наверное,не соглашусь:))) [Re: лялечка]
      #862407 - 12/02/2009 18:55:13

представил упругий мамон с кубиками...  

а мне вот никогда не нравился тренированный и плоский женский живот...а кубики это вообще ни в какие ворота...меня всегда увозбуждала больше небольшая округленность этой части тела...имхо это прикольнее, чем гимнастический пресс... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Почему сразу мамон?:)))) [Re: e-bird]
      #862448 - 12/02/2009 20:26:41

Мамон это когда большой и жирный,а когда маленький и упругий-эт животик
Цитата:

меня всегда возбуждала больше небольшая округленность этой части тела



Если честно-первый раз такое слышу Этож,если она животом не занимается,то и остальное такое же дряблое ..в пикапе- допустим,но отдавать свои деньги за пользование телом, которым не занимаются, мне кажется странным Так, запросто может оказаться,
что и совешенствованием мастерства,фее тоже заниматься лениво Что,кстати,твои последние отчеты и подтвержают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: люблю маленькие аккуратные мамончики:)))) [Re: лялечка]
      #862647 - 13/02/2009 11:25:45

вот мне как раз и нравятся "животики", но не плоские, а немного округлые...не выпяченные и жирные, а аккуратные и в меру упругие мамончики   

кстати "последние" мои отчеты на самом деле совсем не последние, по настоящему "последние" (их должно было быть еще пять) я не написал из-за лени, а там как раз все положительно с точки зрения совершенствования мастерства и отношения к процессу, даже сам удивился такому тренду (не поверишь, но относительная дряблость встретилась только один раз!)...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: люблю маленькие аккуратные мамончики:)))) [Re: e-bird]
      #862868 - 13/02/2009 14:56:03

Цитата:

а там как раз все положительно с точки зрения совершенствования мастерства и отношения к процессу, даже сам удивился такому тренду



А, вообще, интересно насколько коррелируют занятия спортом и профессиональное мастерство у фей У стриптизерш такая зависимость наблюдается: если человек начинает самосовершенствоваться,то эти две области обязательно будут входить в программу-тем более,что от
этого и стоимость услуг напрямую зависит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: вопрос конечно интересный [Re: лялечка]
      #862982 - 13/02/2009 16:08:23

чтобы ответить на твой вопрос надо наверное выявить разницу между профессиональным мастерством у фей и стриптизерш...как я понимаю для стриптизерши главное - это "умение владеть СВОИМ телом", у фей все же немного по-другому - это "умение владеть телом КЛИЕНТА"...отсюда и все различия в подходах и в оценках их работы...для стриптизерши главные показатели - сексуальная внешность и танцевальная подготовка...для фей - сексуальность (скорее внутренняя), внимательность к клиенту, техника в сексе...если обратишь внимание, то большинство восторженных отчетов в КЛСМ не по поводу безукоризненных ТТХ, а по поводу умения создать сексуальную атмосферу, готовности выполнять все пожелания клиента и грамотного техничного соития...так что получается что для фей поддержание своей формы вещь конечно немаловажная, но далеко не самое главное в оценке их профессионализма...



Сообщение изменил e-bird (13/02/2009 16:09:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: вопрос конечно интересный [Re: e-bird]
      #863263 - 13/02/2009 21:49:25

Цитата:

для фей - сексуальность (скорее внутренняя), внимательность к клиенту, техника в сексе...



Я имею ввиду чисто технику-выносливость, работа мышц, чувствительность-штуки тренируемые,как и тело. А внимательность и сексуальность-они у женщины либо есть либо нет, и научиться этому практически невозможно-это все равно будет наиграно и неестественно
Цитата:

так что получается что для фей поддержание своей формы вещь конечно немаловажная, но далеко не самое главное в оценке их профессионализма...



Не скажи-если ТТХ феи фотах\в дверях симпатии не вызовут,то клиент
пройдет мимо,согласись Ну,нормальный в смысле мужчина,которому не все равно в кого

ЗЫ Извиняюсь за ОФФ перед ув.Диско ..а с другой стороны-сам виноват,сколько уже ждем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: вопрос конечно интересный [Re: лялечка]
      #863947 - 16/02/2009 10:50:22

Цитата:

Я имею ввиду чисто технику-выносливость, работа мышц, чувствительность-штуки тренируемые,как и тело. А внимательность и сексуальность-они у женщины либо есть либо нет, и научиться этому практически невозможно-это все равно будет наиграно и неестественно


да выносливость можно тренировать в спорт зале, но если у феи пара-тройка клиентов в день, то необходимую выносливость она приобретает без отрыва от производства  

для тех мышц, которые нужны феи для "мастерства" спорт вообще не нужен, комплекс упражнений даже не предполагает наличие тренажеров и спорт-зала  

я не знаю можно ли натренировать чувствительность, но думаю её можно развить также как внимательность и сексуальность...если стараться и верить в то, что делаешь, то наигранности и неестесственности не будет... 

Цитата:

Не скажи-если ТТХ феи фотах\в дверях симпатии не вызовут,то клиент
пройдет мимо,согласись Ну,нормальный в смысле мужчина,которому не все равно в кого


понятно, что феи-годзилы мало кого привлекают   но для фей средненькие ТТХ  вещь достаточно распространенная, чего не скажешь про стрипок...а свои соображения почему так происходит, я описал в предыдущем посте... 

З.Ы. даже "нормальному бывает все равно в кого 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: вопрос конечно интересный [Re: e-bird]
      #864147 - 16/02/2009 15:27:32

Цитата:

если у феи пара-тройка клиентов в день, то необходимую выносливость она приобретает без отрыва от производства



А еще,говорят,что стриптизершам тоже заниматься не обязательно-и так всю ночь скачут Только так говорят обычно те люди,которые ни разу не переступали порог фитнесс-клуба
Цитата:

для тех мышц, которые нужны феи для "мастерства" спорт вообще не нужен, комплекс упражнений даже не предполагает наличие тренажеров



И тут мимо-учи матчасть Только с использованием тренажера и только длительными тренировками,каждый день,в течении минимум полугода, можно достичь относительно четкой работы мышц,а не "где-то там что-то сжимает" Спорт ли это? Еще какой,мля
Цитата:

я не знаю можно ли натренировать чувствительность, но думаю её можно развить также как внимательность и сексуальность...



Чувствительность-можно,а в остальном..попробуй для начала натренировать свою сексуальность-так,чтобы деуки штабелями...тогда и поговорим
Цитата:

но для фей средненькие ТТХ вещь достаточно распространенная, чего не скажешь про стрипок...



В стрип-клубе ты,значит,тоже не был по крайней мере в относительно трезвом виде
Цитата:

даже "нормальному бывает все равно в кого



Бывает,но редко- и они предпочитают об этом помалкивать Признаваться в доминации исключительно нижнего органа даже для женщины не комильфо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 166 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
где-то там что-то сжимает [Re: лялечка]
      #864271 - 16/02/2009 18:26:15

Цитата:

Только с использованием тренажера и только длительными тренировками,каждый день,в течении минимум полугода, можно достичь относительно четкой работы мышц,а не "где-то там что-то сжимает"



Ляль, а "где-то там" - это где?
если ТАМ ... то какие тренажеры кроме вибратора используют женщины?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
есть такой.. [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #864274 - 16/02/2009 18:34:08 Прикреплённые файлы

..с одной стороны-накачиваемый воздухом овальный мячик (для начальных тренировок банальный презерватив),с другой-непосредственно тонометр Вставляешь,сжимаешь,смотришь на результат ...три подхода по 15-20 раз, смена позы...заканчивать тренировку шариками-классически и с утяжелениями...в общем,все как с обычными тренажерами Только результата ждать гораздо дольше

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: вопрос конечно интересный [Re: лялечка]
      #864737 - 17/02/2009 19:52:13

Цитата:

А еще,говорят,что стриптизершам тоже заниматься не обязательно-и так всю ночь скачут


а ведь и правда "скачут" (в увольнении)  

проблема веса у стрипок при достаточно активной занятости видимо от консумационных коктейлей (там же алкоголь или все это развод лохов?)   короче, пить надо меньше, больше скакать и эмоциональнее танцевать  

Цитата:

И тут мимо-учи матчасть


согласен, отстал, совсем не слежу за новинками в области развития мышц влагалища  

Цитата:

Только с использованием тренажера и только длительными тренировками,каждый день,в течении минимум полугода, можно достичь относительно четкой работы мышц,а не "где-то там что-то сжимает" Спорт ли это? Еще какой,мля


но ведь можно же просто "сжимать-расслаблять" безо всяких дорогостоящих тренажеров  

Цитата:

Чувствительность-можно,а в остальном..


опять не соглашусь, сексуальность элементарно развивается - например, путем преодоления комплексов и стеснения, то есть становишься свободнее и увереннее в себе...хотя тут кто-то скажет, что в стеснительности море сексуальности...каждому своё...

согласись, что тренируют мышцы, а внутренние качества - развивают...

никому,кстати, штабелями не надо...это поток и превращается в рутину, то есть становится "несексуально"...

Цитата:

в стрип-клубе ты,значит,тоже не был по крайней мере в относительно трезвом виде


нет был...в нетрезвом не был...

Цитата:

Бывает,но редко- и они предпочитают об этом помалкивать


мужчины трахают некрасивых женщин гораздо больше и чаще, чем об этом думаю красивые женщины...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 261 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Да уж... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #864770 - 17/02/2009 21:20:21

Диско 72, надоело уже на стриптезера д'очить, давай уже продолжение










--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 205 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Даешь отчет!!!!! [Re: e-bird]
      #864947 - 18/02/2009 03:33:29

Цитата:

но ведь можно же просто "сжимать-расслаблять" безо всяких дорогостоящих тренажеров



Да,но и будет тогда "где-то что-то"-в основном у входа,а не внутри И,кстати,он дешевый-дороги индивидуальные занятия
Цитата:

например, путем преодоления комплексов и стеснения, то есть становишься свободнее и увереннее в себе..



Тогда все стриптизерши были бы сексуальными,ан нет...
Цитата:

согласись, что тренируют мышцы, а внутренние качества - развивают...



Не, с тем,что сексуальность развивается- категорически не согласна: можно накраситься, подстроиться, понравиться, можно научиться сексуально говорить и принимать красивые позы-но секс от тебя или прет или нет Гормоны опять же-если у женщины с ними нелады, то она,скорее всего,очень темпераментна в постели, но изначально совершенно не вставляет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Даешь отчет!!!!! [Re: лялечка]
      #865021 - 18/02/2009 10:53:29

Цитата:

Не, с тем,что сексуальность развивается- категорически не согласна: можно накраситься, подстроиться, понравиться, можно научиться сексуально говорить и принимать красивые позы-но секс от тебя или прет или нет


мы видимо разные вещи подразумеваем под "сексуальностью", ты под этим понимаешь голый инстинкт, а мне кажется, что то, что ты перечислила является элементами сексуальности и это не закрытый перечень ингридиентов...куда же без них?  

З.Ы. ты же про стрипок судишь на свой вкус...вкусы же разные у всех - кому то и кобыла жена... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 98 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кстати, поддержу Ляльку, + [Re: e-bird]
      #865026 - 18/02/2009 10:59:19

Сексуальность невозможно развить и невозможно ею обучиться. Можно лишь научиться кое-каким техническим вещам...в принципе, малозначимым









Сообщение изменил disco_72 (18/02/2009 11:01:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 338 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Кстати, поддержу Ляльку, + [Re: disco_72]
      #865030 - 18/02/2009 11:10:37

Смотря что понимать под сексуальностью, если это флюиды, энергетика, то ее не каждый может уловить, просто некоторые люди гораздо более тонко чувствуют...вот к примеру одна моя подруга определяла буквально за несколько секунд интересен ей мужчина или нет...по запаху, по ее словам есть от которых пахнет сексом, а есть от которых нет, причем естественно этот запах отнюдь не имеет отношение к парфюму, и она его отнюдь не носом чуяла , на вопрос как - ответ был: кожей . То бишь внятного объяснения дать не могла, а для меня важны кстати внешние, видимы атрибуты сексуальности, пускай носящие постановочный характер, я на животном уровне не могу самок отбирать.....

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 4 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Вопрос в определении понятий + [Re: disco_72]
      #865209 - 18/02/2009 14:41:46

судя по всему, вы с Лялей под сексуальностью один лишь темперамент понимаете...если да, то согласен с вами, что развить его навряд ли получится...если учитывать не только темперамент, но и другие составляющие, то не вижу никаких проблем в развитии сексуальности...







Сообщение изменил e-bird (18/02/2009 15:09:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Однако же! + [Re: disco_72]
      #865263 - 18/02/2009 16:09:46

Цитата:

Сексуальность невозможно развить и невозможно ею обучиться.


можно научиться перестать её стесняться!!! (я не о "бесстыдстве" или "распущенности", хотя все люди конечно разные).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 226 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: А все так ждали продолжения.... [Re: disco_72]
      #865762 - 19/02/2009 13:39:26

тынц
и чё теперь?









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 338 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Хм..... [Re: Дон Басс]
      #865855 - 19/02/2009 15:42:02

Нехорошо получилось как-то, откровенно говоря






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru