Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Особенности пикапа в небольшом городе
      #860973 - 10/02/2009 14:36:06

Пред'история. Поскольку есть возможность абсолютно на законных основаниях проводить выходные в ... одном областном центре недалеко от Москвы , пикапом занимаюсь там. Не надо шифроваться, придумывать жене отмазки, где был, почему так поздно и т.д. Красота! Завидуйте молча

Долгих романов не завожу, пару-тройку раз результативных встреч - и лечу опылять следующий цветок. Как правило, довожу до кондиции два-три варианта, с которыми и работаю на выходных. Вроде до недавнего времени не пересекался в городе со старыми связями, но вот с прошлого выходного...

После того, как в театре передо мной в гардеробе стояла девица, отдавшаяся мне по пари (я ставил на победу наших над голландцами, ОЛЕ-ОЛЕ!! ), я стал смутно догадываться. что город не такой и большой... В ресторане после театра, куда отправились со спикапленной девицей заливать плохое настроение от [http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=852751&an=0&page=1#852751] омерзительного спектакля [/url] заметил девицу, которая была запасным вариантом на тот день, но по причине ДР подруги (в том ресторане они и праздновали) отказалась. Сделал вид, что не узнал, хотя на следующий день уже на свидании долго с ней ржали по этому поводу.

Но апофеозом были прошедшие выходные. Две уже соблазнённые девушки были грамотно разведены по дням, придуманы легенды (форс-мажор на работе). Но, как говорится, хочешь рассмешить КЛС-ного Бога - расскажи ему о своих планах. План был прост и гениален: в субботу одна (далее - "субботняя") приглашается в театр, ночью (могла провести ночь со мной) - секс. Утром отправляется домой, встречаюсь со второй (далее - "воскресная"). Всё супер (должно было быть... )

В субботу утром, ещё не уведомив субботнюю о походе в театр, на всякий случай решил отзвониться воскресной дабы предупредить о форс-мажоре. Звоню, она таким расстроенным голосом :"А я в театр хотела тебя пригасить, билеты купила... Ну ладно, с сестрой пойду". При этом надо отметить, что слово театр там в отличие от Москвы, например, имеет однозначное значение Ну, типа как в перестроечные времена, если умудрился купить сыр, то ни один идиот не спросит, а какой сыр СЫР купил, и этим всё сказано. При этом выясняется, что места в ОДНОМ ряду, через два кресла. Остаться незамеченным было бы нереально! Надо отметить, что с этой девушкой я пока расставаться не собирался, очень уж хороша! Судорожно соображаю, прошу дать тайм-аут (типа на работе попытаюсь разрулить). Звоню субботней, пою песни про форс-мажор на работе, обещаю освободиться к 10 вечера (воскресная всё равно ночью не может, дитё малое). Свои билеты отдаю знакомому, строго наказав ему искренне удивиться, увидев меня в театре! К слову, суперский спектакль, "Женитьба", классический, без всяких, мать их за ногу, "режиссёрских находок а-ля Виктюк ", артисты играют замечательно (смотрел во МХАТе с Калягиным и Невинным, так что могу сравнить, как минимум не хуже!).

После спектакля отвожу домой воскресную, из мужского туалета отзвонив субботней, чтобы выходила к месту встречи Отвёз домой, а она, блин, из машины не выходит, ласкается, целуется, всего помадой измазюкала . Блииин, не вовремя-то как!!! Кое-как выпихнув её, мчусь за ждущей меня параллельной пассией.

Армянский коньяк 10-тилетней выдержки, фрукты, конфеты - потрясающий неспешный изысканный секс. Утром - отправка домой, горько сетуя, как мне сейчас на работе впахивать придётся Привожу другую - бурный страстный секс (очень разные по темпераменту, но обе - потрясающие девицы!). В сухом остатке - четыре раза с двумя девушками за полтора дня. Обратно еду умиротворённый и расслабленный, снисходительно поглядывая на мечушихся по трассе гонщеГов. Пусть торопятся, может, и им повезёт... Впереди отдых за пять будних дней в спокойном семейном кругу, и потом опять - вот они, выходные!!

Всем спасибо за внимание!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (10/02/2009 14:46:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 188 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Особенности пикапа в небольшом городе [Re: анал-ИТ-шник]
      #861096 - 10/02/2009 16:52:42

Молодца Захлестнули воспоминания, про Кронштадт и Балтийск. У жителей маленьких городов есть поговорка: Весь город спит под одним одеялом.Пикап в маленьких городах имеет свои плюсы, так как свободных мужчин мало и каждое новое лицо вызывает интерес женского пола. Соответственно легче отыметь, а если одна из .... встретит тебя с другой, ни чего страшного, кол-во дам, преобладает по любасу.....

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 151 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
один вопрос [Re: Федот Федотыч]
      #861127 - 10/02/2009 17:24:14

где в городках типа Балтийска (с населением в 50 тыс.) пикапить?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Особенности пикапа в небольшом городе [Re: анал-ИТ-шник]
      #861132 - 10/02/2009 17:28:15

прикольная история  

не помню уже писали Вы об этом или нет - а сабжи в курсе что с женатым встречаются?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Догадываются [Re: e-bird]
      #861151 - 10/02/2009 17:52:15

Цитата:

прикольная история  

не помню уже писали Вы об этом или нет - а сабжи в курсе что с женатым встречаются?


Поскольку прямо, что не женат, я не говорю. Обычно отвечаю, что такой завидный жених в эпоху нехватки мужиков просто не имеет морального права параллельно радовать меньше трёх женщин. Причём практически дословно. Вроде как шутка, при этом вроде как и не вру... 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 188 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: один вопрос [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #861213 - 10/02/2009 20:38:19

Было это в далеком 92, на улице, были там пару кабаков, но я в кабак не кого снимал. Время было другое или я другой, но суть не меняется, много было выипано девок в этом городе........Встречался 2 месяца с 10 классницей, в основное отверстие даже не попробывал, других дырочек хватало А Вы говорите где пикапить, были бы девки и желание...


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: один вопрос [Re: Федот Федотыч]
      #861224 - 10/02/2009 20:51:09

В 92 и в другие отверстия кроме основного??? Нисколько не сомневаюсь в Вашем конкретном опыте, но отмечу, что в провинции тема ШГ раскрывается всегда очень трудно, а открытое предложение вызывает у большинства девушек резко отрицательную реакцию. И это на данный момент, а уж в те далекие времена...........


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 188 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: один вопрос [Re: Игрок!]
      #861228 - 10/02/2009 21:00:26

Значит мне поподались правильные деуки . А если серьезно, это был мой первый опыт ШГ и было все прозаичнее, дева берегла основное для будущего мужа. Её пАдруга, то же самое... Но самое прикольное когда, мы с ней встретились через 10 лет, она в ШГ НЕ ДАЛА. И даже не порадовала миней, только основное...... Вот так то.......


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Догадываются, но о другом (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #861457 - 11/02/2009 11:08:00

получается, что все же дезынформируете, потому что говорите "завидный жених"...из Вашей отмазки  дословно следует, что "ты у меня конечно не единственная, но я пока свободен от серьезных обязательств, то есть не женат, поэтому пока выбираю и у тебя есть шанс выбраться из этой дыры"...женатый человек и жених суть разные вещи, женщины никогда не путают такие важные понятия... 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: один вопрос [Re: Игрок!]
      #861474 - 11/02/2009 11:35:21

Цитата:

В 92 и в другие отверстия кроме основного??? Нисколько не сомневаюсь в Вашем конкретном опыте, но отмечу, что в провинции тема ШГ раскрывается всегда очень трудно, а открытое предложение вызывает у большинства девушек резко отрицательную реакцию. И это на данный момент, а уж в те далекие времена...........


а помните была такая газета "спид-инфо"...пик её популярности приходился как раз на начало-середину 90-х...это как бы для взрослых...а специально для тинейджерок издавался журнал "кул гёрл"...так вот темы ШГ и техники минета там раскрывались регулярно и полностью (мы когда с другом открыли и прочитали этот журнальчег - окуели, что печатают для девочек 10-14 лет, его потом и закрыли по этой же причине)...тогда вообще всего этого было навалом и пользовалось широкой популярностью...практически все девушки и молодые женщины читали тогда все это взахлеб, глянец еще только появлялся, поэтому выбора особого не было...поэтому если когда и пускали девушки без лишних вопросов в ШГ, то это тогда, потому что это было интересно и не зазорно, признак продвинутости в сексе...

а сейчас тема ШГ и в Москве не особо легка в раскрытии... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Нуууу, в общем-то, да... [Re: e-bird]
      #861489 - 11/02/2009 12:23:37

Мой небогатый опыт подсказывает, что начинаать встречаться с женатым будет далеко не каждая девица. Типа, женская солидарность, подсознательная надежда на замужество и т.п. глупости  При этом, когда отношения уже вроде как закрутились, они вроде как уже закрывают глаза на вполне очевидные факты, указывающие на мою несвободу. Но это исключительно мой опыт! Возможно, некоторые наоборот предпочитают, чтобы сразу по-честному все точки над "ё" расставили 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 170 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: анал-ИТ-шник]
      #861926 - 12/02/2009 00:48:15

Цитата:

Возможно, некоторые наоборот предпочитают, чтобы сразу по-честному все точки над "ё" расставили 


..мое (имхо) если сразу все точки над "е" расставить то в 90% можно так от постели удалиться, что дорогу туда  " днем с огнем" не найти будет.
...поэтому предпочитаю  " мутить " до тех пор,  что деваться ей ужо некудо будет. 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 83 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Безобразиё все это недостойное,+ [Re: Maxi777]
      #861984 - 12/02/2009 09:30:58

Мне, слава богу, не приходится врать о том, что я не женат - я на самом деле не женат. Но можно еще пускать пыль в глаза и рассказывать о нереальных богатствах - заводах да пароходах, будучи человеком совсем небогатым, или говорить о сумасшедших чувствах, большой любви и скором свадебном путешествии на Мальдивы, имея при этом одно желание - сунуть по-быстрому да свалить...

Если же мне все-таки попадается черезчур романтичная, мечтательная натура , и, несмотря на мои усилия, у нее возникают вдруг какие-либо иллюзии, то я иллюзии эти пресекаю на корню.

А сознательно врать бабе, а уж тем более провинциальной малолетней дурочке - это значит совсем себя не уважать. Не представляю, как можно чувствовать себя при этом мужчиной, а не кроликом с чесущейся пиписькой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: Maxi777]
      #861985 - 12/02/2009 09:36:00

Чем больше Вы как выразились будете мутить, тем больше можно получить неприятностей, в виде звонков ночных, смсок любовного содержания и прочего гемора для женатого человека. Топикастер то мутит будучи не у себя в городе и в далеке от семьи - это согласитесь совсем другая история. Я лично всегда говорю что женат, и теряю тем самым по моим скромным статистическим выкладкам не более 10-15% лиц женского народонаселения ,причем как правило не самых лучших экземпляров в плане дальнейшего использования по назначению. Фраза женат как правило отпугивает малолеток и отдельных романтически настроенных объектов, коих уложить будет тяжело при любом своем статусе. Короче не хрен заморачиваться, по мне так лучше сразу определить приоритеты.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ну, когда женишься, вернёмся к этой теме! [Re: disco_72]
      #861988 - 12/02/2009 09:51:27

Цитата:

Мне, слава богу, не приходится врать о том, что я не женат - я на самом деле не женат.


Малолетним никогда не вру, кстати, поскольку с особями <25 лет практически не общаюсь, не мой контингент. Практически все остальные (9 из 10, как минимум) почти сразу, на первом или втором свидании, обмолвятся что-то типа: "Да как такой мужчина - и не женат?! Врёшь, поди, котяра..."  Круглые глаза не делаю, клятвенно не заверяю, что свободен, хитро щурюсь только...  Если уж совсем не дура, то сама всё поймёт. А с откровенными дурами стараюсь и не связываться, эрекция на них плохая 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Ну, когда женишься, вернёмся к этой теме! [Re: анал-ИТ-шник]
      #861990 - 12/02/2009 09:58:13

Коллега, а разве при общении на мамбе 10 из 10 не задаются таким вопросом? Имхо, обычно "..во первых строчках своего письма...."





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 83 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Женюсь-то, наверное, не очень скоро,+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #861993 - 12/02/2009 10:05:09

но у нас для продолжения дискуссии имеется вполне себе женатый ув. Игрок. Который совершенно верно написал в этой ветке, что девяносто процентов женщин абсолютно не волнует женат ты или нет. Остальные десять-пятнадцать процентов - это непроходимые дуры, сомнительную прелесть секса с которыми и вовсе убивает невозможность сколь-нибудь интересного общения с ними.

Мой первый пост более чем годичной давности в этой конфе о том и был - спикапленные (словечко-то какое, прости господи) тобою дамы, ув. Аналитишник, епстися хотели ну никак не меньше тебя (а на самом деле, скорее всего, даже больше). Но при этом вы врали, скорее всего - оба. Вопрос: зачем?

Если есть желание, попробуй пару раз сразу расставить все точки над ё - сказать, что женат и вообще не лукавить. У тебя должно получиться. Ощущения от близости СОВЕРШЕННО другие. Могут быть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Женюсь-то, наверное, не очень скоро,+ [Re: disco_72]
      #861995 - 12/02/2009 10:10:11

Да, удивителен факт, что все все понимают, но вслух это страшное слово не произносится





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: Игрок!]
      #862010 - 12/02/2009 10:51:39

Цитата:

Я лично всегда говорю что женат, и теряю тем самым по моим скромным статистическим выкладкам не более 10-15% лиц женского народонаселения ,причем как правило не самых лучших экземпляров в плане дальнейшего использования по назначению.


Вы, дружище, либо обладаете неординарным обаянием либо после фразы о том, что женаты, добавляете - "но зато у меня 25 см и яхта в Ницце"... либо и то, и другое, и третье...

по моим наблюдениям как раз чаще всего именно малолеткам пох твой матримониальный статус, потому что а) они пока не собираются замуж и б) их интересуют взрослые, опытные и самостоятельные мужчины...другая категория, которым фиолетово, есть у тебя жена или нет - это замужние (или имеющие постоянного партнера) развлекающиеся дамочки, но если она ищет мужу (партнеру) замену, то уже проблемы...третья категория - это карьеристки и бизнесменши, которые по своей мотивации при выборе мужика очень близки к малолеткам - им тоже импонирует самостоятельность и взрослость, но они ценят свою самостоятельность и не собираются замуж, но уже здесь мозгов и опыта больше и поэтому связь с несвободным мужиком - не комильфо, подруги как минимум даже не будут завидовать и свое самолюбие будет "глодать", поэтому уже проблемы...

отправная точка - женщина тяготеет к наличию постоянного партнера, несвободный мужик самый слабый кандидат на место постоянного партнера, это уже на уровне подсознания сидит... тут надо либо уметь "вскрывать" подсознание либо 25 см и яхта в Ницце... еще лучше и то, и другое, и третье...



Сообщение изменил e-bird (12/02/2009 10:53:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Женюсь-то, наверное, не очень скоро,+ [Re: disco_72]
      #862017 - 12/02/2009 11:00:38

Цитата:

Остальные десять-пятнадцать процентов - это непроходимые дуры, сомнительную прелесть секса с которыми и вовсе убивает невозможность сколь-нибудь интересного общения с ними.


Вы здесь неправы, дружище...как раз они и есть самые умные и опытные, по той простой причине, что они понимают, что влюбиться в несвободного мужика, это гораздо хуже и больнее отказа (с самого начала) от секса с ним даже если он нравится...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: e-bird]
      #862063 - 12/02/2009 12:16:21

А Вы и правда думаете, что фраза о 25см может зачем в женщине огонь???? Скорее она ее отпугнет и причем бесповоротно , по поводу яхты - нет, в Ницце нет, даже в Саратове нет. На счет малолеток - не соглашусь в корень ,именно они и хотят выскочить замуж, как вы правильно заметили за богатого и взрослого мужика, их секс то интересует постольку поскольку, а меня секс с ними интересует еще меньше, ибо они мало чего умеют, а талантом педагога я не обладаю. Только давайте определимся - в моем понятии это девушки от 18 до 22 максимум. Хотя есть конечно индивидуальные особенности. А далее собственно выбор о велик - Вы сами назвали как минимум замужних и деловых дам. Плюс - учтите ,что в провинции гораздо больше возможности выбора у меня, так как маргинальная прослойка среди мужчин значительна выше нежели в столице к примеру, а красивых женщин по моему мнению -больше. Грубо говоря, нормальных мужиков не хватает ,причем катастрофически, и это не я придумал - опять таки со слов моих подруг рассказываю Вам ситуацию. И потом посыл о постоянном партнере в корне неправильный, я ни в коем случае не ищу постоянных партнерш, у меня есть семья и постоянной любовницы, а уж тем более второй семьи на стороне я боюсь как огня. Причем этот пункт я тоже оговариваю заранее, и всегда потом остаюсь в хороших отношениях с бывшими девушками, а проще говоря встречаюсь время от времени и занимаюсь с ними сексом. Грубо говоря у меня вообще нет постоянной связи на стороне, но есть некоторая база из лиц женского пола, которая естественно обновляется время от времени новыми экземплярами , ну а кое кто ее покидает.

В реале знакомится не получается уже очень давно - дикая нехватка свободного времени, а в анкете на мамбе у меня четко указано, что женат, так что это не является каким то сюрпризом для девушек при знакомстве. Хотя к примеру, с последней студенткой, о которой я как то писал в конфе Треп познакомился в жизни, на мне было кольцо - это не явилось никакой преградой тогда, впрочем как и для дальнейших сексуальных утех время от времени.....

А вот про обаяние Вы правы, к чему скрывать, скромность не является моим недостатком Что касается доходов, то они весьма средние по столичным меркам, так что этим удивить врядли получится, все строится только на основе взаимной симпатии без материальных выгод Как получается - не знаю, но процент именно такой, о каком и писал. Наверное дело в уверенности и открытости, девушки знаете ли любят, когда мужчина с ними честен.

Удачной охоты!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (12/02/2009 12:19:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: e-bird]
      #862079 - 12/02/2009 12:44:08

НЕ согласен про отправную точку.
Отправная точка - я ее хочу, а все остальное меня мало интересует




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Там этот пункт у меня вообще не заполнен [Re: Игрок!]
      #862122 - 12/02/2009 13:36:24

Цитата:

Коллега, а разве при общении на мамбе 10 из 10 не задаются таким вопросом? Имхо, обычно "..во первых строчках своего письма...."


так что, опять же, вроде как не вру.  При прямом вопросе даю расплывчатый ответ, трактовать который каждая девушка вольна в соответствие с её целями и моральными принципами. Но  то, что свободен - никогда не говорю. Как правило, отвечаю, что ТАКИЕ суперские мужчины, как я (если бахвалиться очень тупо и напрямую, то воспринимается это как стёб и создаёт имидж человека с тонкой иронией  ), идут нарасхват, и я имею постоянного партнёра и параллельно ещё нескольких. Что, по сути, и является голой и неприкрытой правдой. А если учесть, что в силу семейных обстоятельств (двое малых детей, младшой полгода, практически не бываем с женой наедине) секса с женой нет вот уже более полугода (один раз начали, дочка, как чувствовала , проснулась и заоорала), то я и жене, получается, не изменяю! 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
С этим согласен [Re: disco_72]
      #862131 - 12/02/2009 13:44:10

Цитата:

спикапленные (словечко-то какое, прости господи) тобою дамы, ув. Аналитишник, епстися хотели ну никак не меньше тебя (а на самом деле, скорее всего, даже больше).


Но всё-таки, как мне кажется, девицам хочется где-то на подкорке думать, что она будет для тебя единственной, хотя бы в течение этого свидания. Если ты женат, то образ и тень жены будет незримо витать над ней постоянно. При этом пробовал пару раз говорить, что женат. Облом сразу, ещё на уровне виртуального общения (а этого у меня, как правило, почти не бывает, писать интересно и юморно девкам вроде умею). Конечно, не факт, что я их бы в конце концов соблазнил, сказав, что не женат, но при честном признании отлуп был мгновенным. Ув.Игроку вообще можно только позавидовать, был в Саратове проездом, один день пошатался (летом) по улицам - это клондайк какой-то, коллеги, просто пипец, какие красавицы. Игристая смесь славянского, приволжских народов, южных кровей породило племя потрясающих красавиц. Куда я езжу (центральная Россия) - красивых девок не так и много. Кроме того, в силу близости к Москве красотки уже избалованы приезжими московскими богатеями (в рот им ноги ), которые развращают неокрепшие провинциальные умы меркантильным подходом.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 151 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
согласен частично [Re: disco_72]
      #862143 - 12/02/2009 13:51:26

Цитата:

евяносто процентов женщин абсолютно не волнует женат ты или нет.


волнует.
очень многие отказываются (на той же мамбе) иметь отношения с женатым (в основном - по практическим причинам - у женатых мало времени и много гемороев).

Для замужних женщин связь с женатым наоборот предпочтительнее.

Что касается меня - всегда честно говорил что женат. Кольцо с пальца никогда не снимаю. баб вроде устраивает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Там этот пункт у меня вообще не заполнен [Re: анал-ИТ-шник]
      #862156 - 12/02/2009 14:00:27

Ну эт понятно что можно сказать как угодно расплывчато, но согласитесь, если человек не женат он на прямой вопрос просто скажет нет Короче, Ваши дамы прекрасно все понимают и это им нисколько не мешает, что впрочем и правильно.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Повторяю [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #862168 - 12/02/2009 14:07:10

не надо путать понятия отношения и секс, Вы себе что на сайте любовницу постоянную ищете??? Зачем оно Вам. Имхо цель четко должна стоять, встреча, общение, при взаимной симпатии - секс. Пускай не на первой встрече, но женщина четко должна понимать, да и понимают все практически, что женатому мужику от нее больше ничего и не требуется. Это всего лишь приятное времяпрепровождение, а Ваша задача сделать его приятным для двоих, имхо.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Абсолютно точно!! [Re: Игрок!]
      #862175 - 12/02/2009 14:11:10

Цитата:

Ну эт понятно что можно сказать как угодно расплывчато, но согласитесь, если человек не женат он на прямой вопрос просто скажет нет Короче, Ваши дамы прекрасно все понимают и это им нисколько не мешает, что впрочем и правильно.


Я и говорю, что они сами рады обманываться! При этом паспорт никто же не просил меня показать  А, не, одна просила недавно...  Сказал, что пока не установят военного положения, паспорт не ношу! А то слишком много охотниц будет нарисовать там штамп о браке 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Абсолютно точно!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #862384 - 12/02/2009 18:15:04

Цитата:

При этом паспорт никто же не просил меня показать А, не, одна просила недавно...


Меня тож одна попросила на днях показать пачпорт Правда когда я его принес поняла что глупость сморозила. Впрочем это было уже после эбли и глубокогго минета

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: Игрок!]
      #862385 - 12/02/2009 18:17:10

Цитата:

А Вы и правда думаете, что фраза о 25см может зачем в женщине огонь???? Скорее она ее отпугнет и причем бесповоротно ,


у меня же там смайлик стоит, но в каждой шутке как известно...  

"фраза" наверное отпугнет, а вот "информация" скорее заинтересует и привлечет дополнительное внимание... 

Цитата:

Только давайте определимся - в моем понятии это девушки от 18 до 22 максимум. Хотя есть конечно индивидуальные особенности.


я о них же...

Цитата:

И потом посыл о постоянном партнере в корне неправильный, я ни в коем случае не ищу постоянных партнерш,


я имел ввиду их, не нас...нам это свойственно в меньшей мере...

Цитата:

В реале знакомится не получается уже очень давно - дикая нехватка свободного времени, а в анкете на мамбе у меня четко указано, что женат, так что это не является каким то сюрпризом для девушек при знакомстве.


я тоже больше по мамбе в последнее время, так вот по моему опыту, стоит заикнуться о том, что женат интерес угасает на глазах (это естесственно касается незамужних, даже если у них нет в "целях знакомства" - "брак, создание семьи", а указано лишь "любовь, отношения", "регулярный секс"), проверено на большом количестве реципиенток 

Цитата:

дело в уверенности и открытости, девушки знаете ли любят, когда мужчина с ними честен.


это да...плюссто...ни добавить, ни прибавить...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Нуууу, в общем-то, да...врать нужно до конца. [Re: Игрок!]
      #862388 - 12/02/2009 18:23:49

Цитата:

Отправная точка - я ее хочу, а все остальное меня мало интересует


с этим согласен...конечно, если уже встал, то какие еще могут быть вопросы? 

надо же быть ближе к природе...к своей в том числе...   и если она того требует, не надо ей мешать... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: С этим согласен [Re: анал-ИТ-шник]
      #862395 - 12/02/2009 18:34:47

Цитата:

Но всё-таки, как мне кажется, девицам хочется где-то на подкорке думать, что она будет для тебя единственной, хотя бы в течение этого свидания. Если ты женат, то образ и тень жены будет незримо витать над ней постоянно.


это не "кажется", это факт...такова природа всех людей: и девочек и мальчиков... 

Цитата:

 При этом пробовал пару раз говорить, что женат. Облом сразу, ещё на уровне виртуального общения


мои опыты дали те же результаты... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: это да... [Re: анал-ИТ-шник]
      #862401 - 12/02/2009 18:43:25

Цитата:

ТАКИЕ суперские мужчины, как я (если бахвалиться очень тупо и напрямую, то воспринимается это как стёб и создаёт имидж человека с тонкой иронией  ),


десять лет назад у меня была аналогичная техника "укладывания-раздвигания", работало практически безукоризнено...подтвержадаю техника ломового самопиара работает... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Обобщая вышеизложенное [Re: e-bird]
      #862430 - 12/02/2009 19:47:39

остановимся на том, что функция зависимости укладывания в постель объекта женского рода от наличия кольца на безымянном пальце пока не может быть описана математическими формулами и носит скорее случайный характер

Всем удачной охоты!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Обобщая вышеизложенное [Re: Игрок!]
      #862630 - 13/02/2009 10:43:14

надо признать, что несмотря на тенденциозность описываемые процессы зачастую имеют хаотичный и случайный характер и поэтому их результаты не могут быть заранее предопределены   








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Абсолютно точно!! [Re: garic99]
      #862679 - 13/02/2009 11:57:53

Цитата:

Меня тож одна попросила на днях показать пачпорт Правда когда я его принес поняла что глупость сморозила. Впрочем это было уже после эбли и глубокогго минета


Тоже, что характерно, попросила после всех пируэтов. Наверно, просить "до" боятся, как бы ухажёр с крючка не сорвался  А потом робко надеются развеять свои сомнения 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Поздновато я как-то этим стал пользоваться... [Re: e-bird]
      #862685 - 13/02/2009 12:00:53

Цитата:

Цитата:

ТАКИЕ суперские мужчины, как я (если бахвалиться очень тупо и напрямую, то воспринимается это как стёб и создаёт имидж человека с тонкой иронией  ),


десять лет назад у меня была аналогичная техника "укладывания-раздвигания", работало практически безукоризнено...подтвержадаю техника ломового самопиара работает... 


Оказывается, это уже позавчерашний день!  какие методы сегодня модны и востребованны? Колитесь, коллега, чтобы я опять только через десять лет до них не дополз 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Этим пользоваться никогда не поздно... [Re: анал-ИТ-шник]
      #862724 - 13/02/2009 12:38:07

позитив, уверенность в себе и жизнелюбие всегда будут модны и актуальны, это не устаревает...  

люди же с возрастом меняются - в 20 и в 30 мы по-разному себя ведем  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 274 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
отличная, история, спасибо! Есть вопросик: [Re: анал-ИТ-шник]
      #867678 - 23/02/2009 23:58:40

Есть вопросик:
как думаете почему девушки из этого областного центра, встреченные Вами, ведутся на пикап:
- москвич (или житель другого более крупного города, чем их) выделяется из круга их общения
- обеспеченность пикапера
- внешний вид пикапера на 5, на 5+
- опытность пикапера, умение уболтать, умение поддержать интересный разговор, пикапер знает много интересного
- пикапер предлагает культурную программу + секс не на территории девушки, а это уже большой плюс

И какие из этих пунктов обеспечивают успех, по Вашему мнению?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: отличная, история, спасибо! Есть вопросик: [Re: Романыч]
      #867785 - 24/02/2009 10:37:32

Благодарствую, коллега! Ни в коей мере не претендуя на звание гуру пикапа (учитывая, какие гиганты тут тусят), есстно, постараюсь в меру познаний ответить на вопросы.

Цитата:

- москвич (или житель другого более крупного города, чем их) выделяется из круга их общения




Город очень близок к Москве, и на выходных там "соотечественников" - выше крыши. Проехать пару часов - не так сложно, а удовольствия получишь гораздо больше, нежели в Москве. Вот вчера спикапил сотрудницу салона красоты, так она сказала, что у них половина клиенток из Москвы к ним ездит. В принципе, не сказал бы, что от магического слова "москвич" сразу все падают на колени и начинают судорожно расстёгивать мне ширинку Скорее наоборот, москвичей не особо любят. Всячески развеваю эти стереотипы!!


Цитата:

- обеспеченность пикапера





Сильно сомневаюсь, что это про меня... Конечно, я за бутылку купленной "Балтики" не требую секса, как принято у некоторых местных гопников , но и не шикую особо. Скажем так, я не совсем убеждённый нищеёб, но очень сочуствующий этому движению Машина у меня эконом-класса (<20к$), да и три года ей уже, так что вряд ли. Хотя, опять же, вылазки в рестораны, киношки, театры и т.д. спонсирую я. Просто там это не так бьёт по карману, как в столице.

Цитата:

- внешний вид пикапера на 5, на 5+




Мдя... Иногда мне, конечно, говорят, что я музчинка брутальный, но врождённая скромность даёт мне понять, что это грубая и неприкрытая лесть Хотя наверняка есть некоторое количество женщин, кому мой типаж лысого небритого очкарика симпатичен .

Цитата:

- опытность пикапера, умение уболтать, умение поддержать интересный разговор, пикапер знает много интересного





Как-то не хочется себя нахваливать, конечно, но наверно это и есть моя более-менее сильная сторона. По крайней мере, в течение переПИСЬКИ, которую я веду на сайте знакомств в предверии встречи в реале, я умею зацепить девиц. Многие из них потом говорили, что я их заинтересовал именно умением остроумно и неглупо писать, а отнюдь не своим неотразимым видом. Это тут у меня талант куда-то улетучивается , а в виртуальных (и не только) беседах с женским полом на меня ТАКОЕ вдохновение нападает!

Цитата:

- пикапер предлагает культурную программу + секс не на территории девушки, а это уже большой плюс




Конечно, первое свидание предполагает некоторую культур-мультурную программу, сразу "в номера" я не тащу. В основном веду туда, куда и см хотел бы пойти (театр местный очень неплох, фильмы и кабаки, которые сам собирался посетить). Если у девушки квартира свободна (встречается, есттно, и такое), то секс бывал на их территории. если нет, то, само собой, наличие у меня там свободного жилья способствует. Лично меня до сих пор как-то напрягает, если для этого приходится снимать номер в гостинице. Мне кажется, что некоторые женщины тоже этого чураются. А так - вроде как пригласил просто домой кофейку попить. Само собой, она прекрасно понимает, как и в каких позах я этот "чай" буду на неё извергать , но всё равно вроде как не всё так прямо и в лоб получается, как при заказе гостиницы. Сугубо моё ИМХО!

Буду рад, если моё скромное мнение поможет. Повторю, я не такой мега-самец, при виде которого все женщины детородного возраста начинают активно течь Просто приведу свою статистику: езжу в этот город каждые выходные начиная с прошлого апреля, за это время было 11 девушек. Много или мало - не знаю, но в течение всей моей предыдущей жизни таких плодотворных 10 месяцев у меня не было!! Продолжительность самая разнообразная - с кем-то один раз, с кем-то два/три, с тремя - по месяцу примерно (при этом параллельно появлялись одноразовые варианты).

Вот...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: отличная, история, спасибо! Есть вопросик: [Re: Романыч]
      #867857 - 24/02/2009 12:56:54

Извините, я хоть и не топикастер, но отвечу на некоторые Ваши вопросы, так как сам являюсь жителем областного центра.

1) Не отличается круг их общения, поверьте мне - если девушка сама нормальная, то и круг у нее такой же. Не думайте, что тут медведи по улицам ходят, я часто бываю в Москве и Питере, скажу Вам, что наличие прописки московской не делает Вас исключительным для местных девчонок. Ведутся на это как раз меркантильные разводчицы, ибо объективно доходы москвича в общей массы повыше регионов.

2) Обеспеченность дает Вам свободу в выборе средств и приближает к заданной цели, но связь тут отнюдь нелинейная.

3) Внешний вид очень важен для женщин, по крайней мере при первом контакте, и я не имею ввиду внешность как таковую, речь идет об ухоженности.

4) лучший способ уболтать женщину - дать ей высказаться самой, и иногда сочусвтенно кивать головой в знак согласия - это не шутка

5) без культурной программы и пикапом то слабо можно назвать, скорее спаривание какоето по взаимному согласию, и в некоторых случаях такое бывает, не могу сказать ,что это плохо, просто процесс для меян лично тоже имеет значение

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 274 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #868011 - 24/02/2009 17:53:08

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!
Узнал все, что хотел.
Все зависит прежде всего от человека, от умения общаться и умения произвести впечатление. а не от типа машины, внешности и кол-ва бабосоов в кармане.
Завидую вам, белой завистью
РЕСПЕКТ ВАМ! И УВАЖУХА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 261 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Романыч]
      #868226 - 25/02/2009 09:47:45

Из собственного опыта пикапа в обл.центре соседней с Моск.областью.
При покупке сигарет продавщица, молоденькая и смазливая, сразу спросила:"Вы, наверное, из Санкт-Петербурга?" Удивленно ответил :"Нет, а что?"
Оказывается, я просто вежливо попросил сигареты.Стереотип сработал у нее.
Типа, из культурной столицы.Ведь местные кавалеры говорят часто так:" Слыш ты, нах, дай, бля, нах и т.д.".

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Лысый_пень]
      #868230 - 25/02/2009 10:05:32

да что Вы говорите, какие слова, сразу в харю и сигареты забираем с полки Видимо в ее стереотипе большую роль сыграла СОСЕДСТВО с московской областью




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Огромное на здоровье!! [Re: Романыч]
      #868238 - 25/02/2009 10:23:46

Хотя, есттно, в разумных пределах и это

Цитата:

от типа машины, внешности и кол-ва бабосоов в кармане.



не помешает!  Езди я на ржавой копейке, одевайся в спортивные штаны, кожанку и кепку и вЕрхом траты денег на девушку считай пару бутылок пива и семки - наверно, тоже пользовался бы успехом, но только у определённого круга девиц 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
И шо вы нас, москалей, так не любите?! [Re: Игрок!]
      #868239 - 25/02/2009 10:25:20

Цитата:

да что Вы говорите, какие слова, сразу в харю и сигареты забираем с полки Видимо в ее стереотипе большую роль сыграла СОСЕДСТВО с московской областью


Зачем же в харю? Следы оставлять негоже...  Вот по печени - это по-нашему, по-столичному 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Лысый_пень]
      #868245 - 25/02/2009 10:28:21

Цитата:

При покупке сигарет продавщица, молоденькая и смазливая, сразу спросила:"Вы, наверное, из Санкт-Петербурга?" Удивленно ответил :"Нет, а что?"
Оказывается, я просто вежливо попросил сигареты.


Ну да, как в анике :"А у нас в Питере в лифте не курят..." 

ПЫС. История имела продолжение в духе данной конференции? Вроде как девушка явно сделала первый шаг навстречу культуре и воспитанности 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Офф [Re: анал-ИТ-шник]
      #868249 - 25/02/2009 10:31:46

Да если серьезно - отношусь абсолютно ровно, просто вот такие вот перлы умиляют слегка, взрослый человек вроде...., хорошо хоть про медведей на улицах не упомянул еще.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 261 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Продолжение было самое отвратительное. [Re: анал-ИТ-шник]
      #868491 - 25/02/2009 14:35:55

Пригласил девушку вечером в кабачок, поужинать.Потом явно нацелился оттанцевать.
То бишь оттетюрить.
Ужинаем, заевдение интимнинькое.Обниматушки, целоватушки легкие.А потом красавица идет в тубзик и исчезает.Минут сорок ждал! Кинула, сучка!
Заезжал в магазинчик, только через 2 дня появилась там мотовочка.
И как, говорю, это называется?А мне в ответ какие-то неясные рассусоливания.Типа, парень у нее, не изменяет она ему.
Вот такой пипец. Видимо, сыграла со мной злую шутки внешность моя, лоховато-интелигентская.Нужно было все-таки быковать!

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мда... Ничего святого [Re: Лысый_пень]
      #868498 - 25/02/2009 14:39:26

липкие щупальца мотовства и динамо проникли уже в самые недра МО  Поэтому и осваиваю территории соседних областей! 





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 261 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! [Re: Игрок!]
      #868501 - 25/02/2009 14:42:06

Это был город Тверь, не Саратов!
А люди там очень специфические в основном.
Как будто в середину 90-х на улице возвращаешься.И цепки голдовые поверх спорт.костюмов присутствуют .Пришли с водителем как-то покушать ночью в ресторанчик, при ночном клубе.Я в пиджаке, водитель в спорт.олимпийке, с небритой мордой, но бритой головой.Отнекивался он, думал не пустят.Но я его успокоил, скорее говорю, меня в пиджаке не пустят.
Но вот девки красивые...
Как и в Саратове.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 261 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Мда... Ничего святого [Re: анал-ИТ-шник]
      #868503 - 25/02/2009 14:42:55

Не МО, Тверь.






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 274 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Про Петербург [Re: Лысый_пень]
      #868848 - 26/02/2009 01:19:01

Цитата:

Из собственного опыта пикапа в обл.центре соседней с Моск.областью.
При покупке сигарет продавщица, молоденькая и смазливая, сразу спросила:"Вы, наверное, из Санкт-Петербурга?" Удивленно ответил :"Нет, а что?"
Оказывается, я просто вежливо попросил сигареты.Стереотип сработал у нее.
Типа, из культурной столицы.Ведь местные кавалеры говорят часто так:" Слыш ты, нах, дай, бля, нах и т.д.".




Есть такой анекдот из "Нашей Раши":
Питерские интеллигенты настолько культурны, что когда на заборе пишут "ЖОПА", снизу маленькими буковками приписывают "извините, пожайлуста".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 274 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
уточнения, как интеллигент интеллигенту :) [Re: Лысый_пень]
      #868850 - 26/02/2009 01:25:34

Цитата:

Пригласил девушку вечером в кабачок, поужинать.Потом явно нацелился оттанцевать.
То бишь оттетюрить.
Ужинаем, заевдение интимнинькое.Обниматушки, целоватушки легкие.А потом красавица идет в тубзик и исчезает.Минут сорок ждал! Кинула, сучка!
Заезжал в магазинчик, только через 2 дня появилась там мотовочка.
И как, говорю, это называется?А мне в ответ какие-то неясные рассусоливания.Типа, парень у нее, не изменяет она ему.
Вот такой пипец. Видимо, сыграла со мной злую шутки внешность моя, лоховато-интелигентская.Нужно было все-таки быковать!




Вопросики, как интеллигент интеллигенту ))
-свалила под самый конец трапезы?
-или свлила, когда приставания интеллигента стали слишком настойчивыми?
-были с Вашей стороны намеки: что после пойдем в гостиницу, ко мне на квартиру?
-сколько было потрачено на деваху? просто ради интереса? сравнимо с стоимостью платного секса в этом городе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 261 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: уточнения, как интеллигент интеллигенту :) [Re: Романыч]
      #868930 - 26/02/2009 09:13:26

Отвечаю.
Не было формального окончания вечера.Можно было и еще сидеть, пить и веселиться.
Конечно, мои цели были обозначены.Да и не скрывалось ничего. И особого усиления приставания не было.Все в рамках.И взаимно, как казалось.И квартира была, и свои желания не скрывал.
Цены на ужинчик в Твери не московские.Значительно дешевле.Да и не траты это.Это же совместное удовольствие, как и секс.Поэтому, не считаю, что потрачено на девку.Разочарование от продинамления и кидания, а не от жалости к потраченным деньгам.
Платный секс в данном городе просто ужасен.Насколько красивые девченки ходят по улицам, настолько же отвратительных гоблинов привозят.Даже с учетом стоимости 1500-2000 рублей в час ужаснах!

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru