FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
худенький слоник

На форуме: 15 л 104 д
(с 26/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
в гостях у Леры
      #861352 - 11/02/2009 01:25:35

Имя: Лера

Телефон: +7 (909) 676-3097

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: просторная. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Добрый вечер всем.
Расскажу я вам про девочку Лерочку.Фотка её давно висит,а рассказов нет. Район Преображенки мне удобен,да и фейка довольно смазливая.Решил провести разведку боем.Созвон без проблем.Полный бодрости и сил я тронулся в путь.Дом нашел легко, машину тоже поставил без проблем. Контрольный звонок от подъезда и вот я у двери.Девушка понравилась сразу.С первого взгляда понятно ,что на фото она. Какой-то интересный костюмчик(то ли горничная или официантка)чулочки с бантиками и высокий каблук.Я слегка прибалдел и когда она наклонилась за тапочками, руки сами потянулись похлопать по попке. Для себя решил, обязательно попробовать ЗКП.Улыбаясь и воркуя , что нынче погода плохая и я наверняка замерз и устал после тяжелого трудового дня, Лерочка ведет меня в комнату.Предложен чай,кофе ,минералка дабы перевести дух.Выбираю кофе. Фейка отправляется на кухню,а я решаю осмотреться. Еще когда я заходил, обратил внимание на просторный коридор.Квартира двушка. Лера занимает большую комнату.Конечно не евро, но чисто и уютно, я бы так сказал, по домашнему.На кресле разлегся котяра, всем своим видом показывая, кто в доме хозяин. Вернулась Лера с кофе и пока он остывал, я был отправлен в душ. Душ норма, сантехника в порядке, гель мужской КЖ в наличии, полотенце нормальное, чистое.
Что до процесса- деньги вперед КЛ 2000т МБР500 попка есть, но я не любитель. Фигурка очень стройная,хорошие формы,я такие люблю.Грудь как и заявлена 2 в общем ни каких подвохов не заметил. Девушка довольно активна. Инициативу взяла в свои руки.Началось все с ласк и медленно перетекло в миню. Минет оказался действительно достойный.Не спешащий, разнообразный, не остались в стороне и окрестности. На долго меня не хватило. Фейка убежала в ванну,а я приходил в себя.
Потом меж палочный треп,мадам вполне адекватна. Поддерживает разговор, но не навязывает.Впечатление ,что зашёл к старой знакомой, все так просто и легко.Допив уже остывший кофе и выкурив сигаретку на кухне(в комнате не курят)переходим ко второму заходу. Здесь я решил пошалить.Дядя куня явно пришелся по вкусу видно было ,что фейка прибалдела и явно ждет продолжения.Вот тогда и перешли к ЗКП.Вид потрясающий.Тонкая талия, круглая попка. Просто супер. Финал.Фейка сняла през, перебинтовала его влажной салфеткой сказав , что боец бывает на отдыхе только в госпитале.Вообще с чувством юмора у неё все в порядке. К сажелению время время уже закапчивалось, а на второй часик я не рассчитывал, поэтому пришлось удалиться.Поцеловав у дверей в щечку и взяв твердое обещание ,что забегу еще Лера отпустила меня домой.
Кстати живет она с подругой. Подругу не видел, но зовут ее Злата.
Всем хорошего отдыха и удачи в поисках.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, Ветеран ВЛКСМ
2 (15.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Stason, Brodilis, Nifigasebe, kroman, old_Major, ДонТрямдель, Datu Tutashku, MMV555, зед, Гость с Альдебарана
11 (84.6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил худенький слоник (11/02/2009 17:11:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 184 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Фото Леры [Re: худенький слоник]
      #861387 - 11/02/2009 08:21:19

Цитата:


Фотка её давно висит,а рассказов нет.



Где фотка висит?Она даже в поиске не пробивается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 25 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: бред какой то.... [Re: худенький слоник]
      #861452 - 11/02/2009 10:59:21

прочитал отчет уважаемого old_Majorа по Преображенке. Сдается мне, что худенький слоник и есть то ЧУДО которое он видел... ГЫ-ГЫ!
Голосую соответственно.







--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Сообщение изменил ДонТрямдель (11/02/2009 11:01:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svarsheg



На форуме: 15 л 244 д
(с 08/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: в гостях у Леры [Re: худенький слоник]
      #861517 - 11/02/2009 13:13:15

Может я ослеп, но фотку не узрел что-то...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 6 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: в гостях у Леры [Re: худенький слоник]
      #861582 - 11/02/2009 14:33:07

Цитата:

......девочку Лерочку...............фейка довольно смазливая...........................интересный костюмчик............. попке.............Лерочка ведет меня в комнату............попка есть, ............сигаретку...................часик я не рассчитывал, поэтому пришлось удалиться.Поцеловав у дверей в щечку и взяв твердое обещание ,что забегу еще Лера отпустила меня домой.
Кстати живет она с подругой. Подругу не видел, но зовут ее Злата.
..................




Стилистика, обилие уменшительных суффиксов, а также наличие недоотчета по этому сабжу настораживают. По-моему, буллшит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
худенький слоник

На форуме: 15 л 104 д
(с 26/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: в гостях у Леры [Re: shaggy]
      #861705 - 11/02/2009 17:18:11

Описал то ,что было и как умею.Никто не запрещает проверить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru