Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Volobueff



На форуме: 15 л 258 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Мучения на Преображенке или неопытная Тетушко-Бабушко
      #861859 - 11/02/2009 21:24:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефоны: +7 (909) 676-3091, +7 (909) 676-3109

http://www.rusdosug.com/indi27524.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67411

ТТХ: 45 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Знаменская. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Начитавшись отчётов Донов любителей матюр и недорого МБР не удержался и после многочисленных кидняков таки проник в лежбище на Знаменской 19. Номер приходится указывать для лучшего понимания, т.к. здесь цена как бы по 2 КР, а на д.21 цена 1,5 КР.

Идея была попасть к Яне про которую не написал только ленивый http://www.intimcity.ru/persons.php?id=68732

Созвон- Яна есть ? Есть, ждёт только Вас, готова, вся негой горит.

О'k еду. Когда поднялся на точку меня встретила Лиза, в лёгком пенюаре. http://www.intimcity.ru/persons.php?id=67411

Вообще то я за этой Лизой охотился два раза и оба раза кидняк.
Первый раз динамили-динамили, полчаса на морозе, потом трубку отключили.

Во время второй попытки диспетчер указала на д.21 – я спрашиваю как же 21 – там же по 1,5 тыс и совсем атцтойные матюры.
- Не волнуйтесь, - говорит, - просто так получилось что она Вас там примет. В результате меня пытался «принять» этот ужос http://www.intimcity.ru/persons.php?id=68825
Пришлось ретироваться быстрым бегом.

- Спросил у Лизы она ли Лиза. Да я, говорит. Отдаленно схоже с фото лицо, фигура как-то...
НО !!! Преславутых «матюриных сисек» у Лизы нет !

Вот Алёша как то писал
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post829820
и обнаружил у Лизы наличие «сисек зачетных, больших, упругих, реального 5-размера»
Я из-за этой наводки полчаса на улице мёрз, поверил.
А там вместо этих фото дурацких и отчётов с сиськами 5-размера более чем скромные 2,5 - 3 ТРЕУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ ВИСЮЛЬКИ !
Алеша, может быть Вы кого-то другого встретили ?

- Спрашиваю где Яна. Не дождалась Вас, - говорит Лиза, - прут её ужо на 5ом этаже. Предлагаю себя на замену.
Лиза, - говорю- где сиськи то ?
Чем говорит не сиськи, какие есть, ну прибавили на фото малёха….

Лизе был дан решительный разворот.
Я, - говорю, - пошел, раз тут сплошной обман и бесстыдное кидалово.

Погоди, говорит Лиза, - Таня ещё есть. http://www.rusdosug.com/indi27524.htm

В результате остался с Таней. Сходство с фото 60%. На фото такая молодуха, а на самом деле Тетушко-уже-переходящий-в-Бабушко лет 45, какие там 38. Женщина фигуристая, черты лица правильные, сыски 2, жопа большая, целюлыта немного, но мясо уже дряблое, кожа мягкая. Морщин много особенно вокруг глаз, нельзя сказать что и сейчас красивая, может была когда-то. Средняя скорей. Приатичиваю фото где она больше всего похожа.
Возможно от работы за два месяца тоже какие-то изменения в не лучшую сторону произошли, чай не на курорте оказалась. хотя кому как

Остался потому как ехал в принципе на МБР – какая мне разница тетушка-бабушка если бы она сосала хорошо.
- Спросил её ты МБР глубоко можешь?
- Ноу проблем, говорит .
Ну но проблем так ноу проблем, тем более мысли такие полезли, что раз она уже в возрасте, то значит опытная, а раз сюда все за энтим ездят значит она мне супер МБР выдаст.

СЩАС !

Но всё таки я успел немного своё отыграть, говорю им – если уж Вы меня обманули с Яной, а эта Таня явно хуже то давайте так – две штуки плачу, а в них МБР.
- Нет говорят мы не можем, хозяева и пр., старая песня.
- Ну ладно говорю, прощевайте, за две с половиной чего получше найду.
- Стой, -говорят,- надо посоветоваться с шефом.
Совещание прошло в мою пользу.

Дали всё сухое, и полотенце и простынь, такое бедненькое, но сухое.
Я помылся, потом Таня. Она предлагала, правда, хочу ли я вместе помыться, но я как то не возбудился от перспективы в маленькой ванной толкаться – чай не баня.

Ну вот всё(е) готовы для долгожданного МБР. По ходу общения Таня начала открывать рот оказалось что зубы особенно спереди черные, гниловатые.
Надо было конечно отказываться ведь это крайне опасно при МБР зубы гнилые - повышенная опасность инфекций создается. Но сил на пререкания по возврату бабла уже не было потому залился весь мирамистином и вперёд.

Начинает Таня делать МБР и я начинаю думать на хрена я даже эти две штуки им отдал – минет ну просто никакой.
А если её головой руководить то она зубами цеплять начинает. И это с гнилыми то зубами. Да за две по нынешним та временам штуки ! Ооооо боги, какой дьявольский цинизм !

Пришлось срочно с МБРа перейти и закончить в ЗКП. Дырка конечно большая. Озвучки практически нет. При употреблении смазки озвучка пошла в виде пердежа из вагины хотя воздух туда я не вгонял - он там был причём в изрядном количестве. Под пердёж и приплыли.

Таня говорит в бизнесе с начала ноября, поэтому старается но ничего не умеет и техникой не владеет. Но отношение нормальное, в позитивном, действительно старается, только что толку от её стараний коли она не умеет ни хрена.

Как та присказка - вообщем парень не плохой, тока сцытся и глухой.... тетушко в данном случае.

Поделилась, что с них берут приличные деньги за рейтинге в интеренте и за положительные отзывы.
Сказал здесь ничем помочь не смогу если только она мне всё бабло назад с приплатой не отдаст.

Получился не секс, а мучение и трата денег зазря. Два дня ещё жалел о случившемся.

Когда стал собираться Таня говорит хорошо, что вы пораньше, а то там клиент пришёл на МБР к Яне, а она то делать его не может – у неё сейчас гнойная ангина. Попросил хоть посмотреть на сабж Яну.
В коридор она вышла - по фигуре похожа, лицо совсем другое – большой мясистый нос, прямо шнобель. Хотя по фигуре ничё, на бёдрах тока целлюлыт.

Для себя в очередной решил, что фсё, в преображенский гадюшник больше ни ногой, карету мне, карету….

Оценки: секс: 3-, минет: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, Кожаный Убийца, Lexx
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Сообщение изменил Volobueff (13/02/2009 10:47:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 336 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Мда... [Re: Volobueff]
      #861948 - 12/02/2009 02:52:16

После таких мытарств попасть на неопытную тётю - мои соболезнования...
За отчет спс - учтём-с .

Пара вопросов:
Цитата:

Ну вот всё(е) готовы для долгожданного МБР. По ходу общения Таня начала открывать рот оказалось что зубы особенно спереди черные, гниловатые.
Надо было конечно отказываться ведь это крайне опасно при МБР зубы гнилые - повышенная опасность инфекций создается. Но сил на пререкания по возврату бабла уже не было потому залился весь мирамистином и вперёд.



- А зачем мирамистиниться ДО процесса?
- И не проще было просто отказаться от МБР, получить обычный минет в презе и закончить все в КС?

--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkman

На форуме: 19 л 144 д
(с 01/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Мучения на Преображенке или неопытная Тетушко-Бабушко [Re: Volobueff]
      #861966 - 12/02/2009 08:19:45

Цитата:

Сказал здесь ничем помочь не смогу если только она мне всё бабло назад с приплатой не отдаст.



так может отчетец зазказной. Интересно когда нибуть научимся - пришел нет того к кому шел - на разворот! Хотя со скидкой грамотно отработанно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 96 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Мучения на Преображенке или неопытная Тетушко-Бабушко [Re: Volobueff]
      #862050 - 12/02/2009 11:52:55

Похоже это вы не Лизу встретили, у Лизы сиськи есть и большие. Может обшиблись ВЫ? У Лизы точно красивые и никак не треугольной формы 2,5 размера. Да и как вы форму то в парадной не оголив тетю смогли разглядеть. Что то сомнения какие то одолевают. Может просто негатив какой у вас на эту контору?
Да и с вашим негативом по шлюхам ходить только деньги зря тратить. А может не к матюркам надо вам, а к молодухам? Возможно следует пересмотреть категорию возраста.... У всех разные запросы... ТУ молодушек и зубки еще новенькие, и сиськи не дряблые. А?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 258 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Алёша, Вы сами прекрасно знаете что у Лизы грудь не больше трешки [Re: Алеша]
      #862173 - 12/02/2009 14:09:41

Может еще найдутся Доны свидетели - рассмотрел их внимательно в освещенной комнате с 10см - Лиза была в розовом прозрачном пенюаре - никаких "больших, упругих, реального 5-размера" сисек там НЕТ.
Там трешник отвисший треугольный - она сама мне подтвердила что отфотожоплена прилично.

К матюрам ехал чисто за МБР - у молодух он дорогой и они ленивые часто - немного пососут на средней длине и привет переходи к траху.
Матюр я обожаю - берут они недорого, профи более высокого уровня, как говорится утро вечера мудренее, а баба деффки ядренее.
Если поймать хорошую матюру с глубокой глоткой то лучшего и не надо - причем сосут они не пять минут а как положено 2 раза по 20мин - если я к матюрам за МБР еду я их тела вообще не трахаю как правило, только голову.
Но если при этом мять сиськи пятого размера то кайфа получается больше
А если ехать с такими радужными предвкушениями и нарваться на вышеизложенную лажу то нервы не выдержат даже у закалённого уличными точками КЛСника

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 258 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Мучения на Преображенке или неопытная Тетушко-Бабушко [Re: darkman]
      #862199 - 12/02/2009 14:41:36

Так ведь я к феям езжу не тока "чиста баллоны слить" а и по полёту души.

Допустим выбирал, выбирал я сабж - типаж который полагаю должен быть в моей коллекции оттарабаненных - приехал и на тебе какие то другие люди

да я лучше к жене домой пораньше приеду в семью деньги сэкономю.
Или потом потрачу на именно желанный сабж, по есть потрачу со смыслом, с кайфом.


--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 258 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Мда... [Re: Ванёк]
      #862211 - 12/02/2009 14:55:18

Да я же говорю - ехал спецом на МБР. Даже трахаться не собирался - отсосёт думаю два раза и будет мне счастье

Минет в презе вообще не врубаюсь какой может быть кайф. Использую с феями постоку-поскоку когда имянно трахаться еду.
Если есть фин.возможность и у феи есть такая опция то заказываю с МБР, тока он у большинства бредово дорогой от тышы
да за тышу например в НН фею можно час пользовать вместе с МБРом

По мирамистину прошу прочитать рекомендации специалистов http://www.myramistin.ru/faq#venera

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
avtobusnik

На форуме: 15 л 109 д
(с 05/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Мучения на Преображенке или неопытная Тетушко-Бабушко [Re: Volobueff]
      #863476 - 14/02/2009 19:03:36

ЭХ, и я там бывал. И у Тани (тоже заместо Яны выдали) и у Лизы и у других. Так вот про Таню все как есть коллега написал. А Лиза вобщем то фоткам на 90 % соответствует, и титьки там есть. Кувыркался я с Лизой в ту пятницу.Все перепробывал и мбр и анал и кс. Все понравилось. Только вот кувыркался я с ней в ту пятницу, а в этот четверг побежал к доктору по причинному вопросу! Вот так коллеги!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 258 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Сиськи у Лизы обвисший трешник с трудом [Re: avtobusnik]
      #864203 - 16/02/2009 16:34:28

Не уверен пока что начсет нашей с Вами коллегиальности ....
Ещё раз говорю - у Лизы грудь есть - обвислый трешник с трудом ! Сходства с фото не более 60% - только лицо отдалённо похоже.
Кстати по поводу сходства рассказали они (т.е. эти пляди преображенские) своё понимание вопроса - я их спрашиваю коли вы так #издите безбожно наверное много клиентов уходят ?
- Нет - отвечают - процент ухода не так уж велик - многие настока бухие приходят что им главное чтобы пол хотя бы совпадал, в смысле чтобы эта лиза и вправду баба была !
А уж тонкости фотопортретов, совпадение размеров и наличие тех или иных частей тела это явно не для средних умов ....

Один пришёл - рассказывают - икает. Два КР заплатил, сел на краюшек дивана, задумался. И спрашивает "У вас может покушать есть чего-нить ?" Так бутербродов наелся и пошел себе. Благодарил ещё при этом.... наверное вкусные бутеры были.

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru