Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
нижняя



На форуме: 16 л 71 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Лечиться пора?
      #854341 - 28/01/2009 21:51:37

Может быть от того, что под землю спускаюсь не часто, а может и по другой какой причине, но поездки в метро вызывают массу эмоций. Разнообразных.
Поразило огромное количеством людей с иным разрезом глаз.
Кроме того, была в легком шоке от безумной "пробки" на переходе кольцевой линии в час пик. Такого не видела никогда: станция была заполнена плотной толпой народа от эскалатора до эскалатора. Двигались затылок в затылок лилипутскими шажками. Опаздывала. Злилась.
В вагоне народу было не так, чтобы очень много, но много.
Удалось присесть и открыть книжку. Смотрела на буквы, но слова не обладали смыслом и в фразы не объединялись.
По бокам были два мужских колена, которые прижимались ко мне поочередно при качке вагона. Сидела, тупо листала страницы и плавала в неге вожделения.
Было интересно, чувствуют ли они мои флюиды или погружены исключительно в свои мысли.
Встала на выход. Сзади пристроился мужчина. Редкость для метро - от него удивительно приятно пахло. От запаха его парфюма я окончательно потерялась. Вагон покачивался, он касался меня краешком своего портфеля(!). На пятой "фрикции" я окончательно приплыла.

Думала, что лечиться пора, но сегодня прочла в одном ЖЖ:
"В пятницу у меня было необыкновенно много дел, ни секунды свободной. А еще на работе набрала мукулатуры, которая сильно тормозила бег по городу. Где-то в середине дня я оказываюсь почти рядом с домом - есть время заскочить, оставить сумки и бежать дальше. Выхожу из метро и понимаю, что если я сию секунду не окажусь дома, то жить мне будет сложно - оооочень в туалет хочется. До дома 15 минут. С сумками 20. Я подхватываю сумки поудобнее и пытаюсь одновременно ускориться еще больше и ноги держать сжатыми. А сама с ужасом думаю: ой-ой-ой, вот не добегу же до дому.

Бегу и чувствую, вверх от пальцев ног - оргазм. Ей-богу, оргазм. Что я, оргазма не знаю? Откуда он взялся? Времени удивляться нет - на пешеходном переходе еще один. Интересно, по лицу что-нибудь заметно? Это, наверное, от того, что ноги сжимаю. А там чувствительность сейчас гораздо выше. Уже у парадной - еще один. Нифига ж себе."

Во какая тонкая женская физиология.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Скорее всего. (0) [Re: нижняя]
      #854348 - 28/01/2009 22:20:01












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Какая самокритичность [Re: нижняя]
      #854361 - 28/01/2009 22:57:13

читать с придыханием:
Цитата:

Удалось присесть и открыть книжку. Смотрела на буквы, но слова не обладали смыслом и в фразы не объединялись.
По бокам были два мужских колена, которые прижимались ко мне поочередно при качке вагона.




Мадам,возбуждаться в метро от мужеских коленок по бокам после многочасовой жесткой ебли, да еще после умудряться писать в стиле ля мур - да Вы - талант, достоиный тщательного обследования.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 100 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Брульянт! Брульянт чистой воды!..))))))))))))) [Re: нижняя]
      #854366 - 28/01/2009 23:03:07

Вас,мадам, в кунст-камеру на хранение надо ...в назидание потомкам..





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Шмок, я еще не говорила тебе комплимент [Re: Хаим Шмок]
      #854372 - 28/01/2009 23:18:51

ты - извращенец. Нравится, когда нижняя сверху, да?






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 100 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну да..ну да..забыл! Вы -то, монашшшки...))) [Re: Tereza]
      #854377 - 28/01/2009 23:27:07

тока в "миссионерке" и при задёрнутых образах,снявши крест и задув лампадку, да с батюшкиного благословения..
...а нам,грешным, "что сову об пенёк,что пеньком об сову"(с) ..
Цитата:

Нравится, когда нижняя сверху, да?



...Ты вот,Матушко,как на духу ответь...положа рука на ..вообщем,сама знаешь куда, ..ведь прочла корневой пост и "зачесалось ретивое"??? ..Правда? ..."Стариной тряхнуть" , поди,захотелось?

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ты и в сексе такой угадай-ка? [Re: Хаим Шмок]
      #854392 - 28/01/2009 23:51:48

что "зачесалось", то - да. Щас посмотрю, что на церковно-слав. означает "ретивое".
А ты-то что здеся делаешь? Тоже руку положил на ретивое? Не чеши - пупырышки вылезут.

Отвечаю на вопрос: иногда, с бессонницы, разговляюсь нижней. Есть у нее нетленка, есть.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 100 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Сомнения меня гнетут,матушко..))))))))))))) [Re: Tereza]
      #854394 - 28/01/2009 23:55:55

что
Цитата:

иногда, с бессонницы,


...хотя я тоже кагор уважаю.. ....
..а тут-
Цитата:

что "зачесалось", то - да. Щас посмотрю, что на церковно-слав. означает "ретивое".


- не беспокойся...я твою невинность свято блюду.. ..ничего плохого это не обозначает..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 71 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Какая е@ля??? [Re: Tereza]
      #854473 - 29/01/2009 07:39:39

Верхние-то нижних не ипут ... вот и приходится в метро оргазмы ловить
или традиционным способом

А что присесть удалось, так это ж счастье: на поротой-то заднице сидеть ой как трудно!
"Нетленками" в ЖЖ развлекаюсь. Тебе, Тереза, могу ссылку дать, чтоб бессонными ночами было что читать.

А в "Нетрадиках" скучно. Вот и приходится приличных женщин в ЖК своим обществом непристойно разбавлять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 71 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Скоро уже [Re: Хаим Шмок]
      #854474 - 29/01/2009 07:44:14

в кунст-камеру на хранение отправлюсь
потерпите чуток





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vera-h-hera

На форуме: 15 л 364 д
(с 17/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 39
Не то еще в метро бывает))) [Re: нижняя]
      #864430 - 17/02/2009 05:34:34

Осенью на кольце днем толпа одной из последних вбила меня в вагон.В ушах наушники,пальто до колен,глухо застегнуто,под ним-теплые плотные колготы и короткое платье.Локтем прижимаю сумку к боку,через какое-то время понимаю,что под пальто и платьем,за ягодицу через колготы по-хозяйски держит чья-то рука;начинаю разворачиваться,одновременно вынимая наушники...рука тихо уползает.За мной,в той стороне,куда упозла рука,между дверью вагона и мной лишь две дамы,не вызывающие подозрений и плюгавенький рыжеватый мужичонка."Ты чо!"-обращаюсь к нему скорей удивленно-весело,чем зло,при этом освобождаю руку из толпы.чтобы поправить пальто.Мужичок моментально прикрывает локтем лысину,бит бывал,видимо уже не раз.Я же бить его не собиралась,лишь долго еще дивилась отработанной технике.с которой он проник под плотно облегающие одежды в такой уйме народу)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru