Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dribotun



На форуме: 18 л 181 д
(с 17/11/2005)

Тем: 40
Сообщений: 98

Всего отчетов: 40
Москва и область: 25
Обломинго: 15
Реальный сабж в Строгино.
      #866234 - 20/02/2009 09:43:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля

Телефон: +7 (916) 876-3605

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72472

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Строгинский бульвар.



Отчет:

Реальный сабж в Строгино

Созвонился с владелицей анкеты и получил подтверждение о готовности к приему в течение часа. В обеденное время приехал на четную сторону Строгинского бульвара к одному из домов, расположенных рядом с Метро.
Был принят сразу без задержек. Встречала сама в махровом халатике и на каблуках. Фотошоп отсутствует. Лицо симпатичное. Тело стройное молодое. Грудь красивая и приятная на ощупь двоечка. Отношение доброжелательное. Расчет до процесса.
В квартире есть еще кто-то. Ванна обычная. Из плюсов – гель для душа без запаха. Это исключает возможность «запалиться» дома запахом чужого геля.
По процессу: предварительные ласки пыталась осуществлять путем легкого подрачивания йенга. Но была остановлена. После остановки предложила действовать мне. Легла на спину закрыв глаза. Но полежать я ей не дал. Хорощо помяв ее грудь и зданицу, быстро возбудился. Чехол она мне надела руками. Имел ее в миссионерке. Вход не очень плотный, поэтому пришлось попотеть. В ходе процесса появились признаки аналоговости –лицо начало краснеть, что являлось доп.возбуждающим фактором.
В общем итоге: вполне ебабельный нормальный честный вариант в море левых анкет.

Оценки: секс: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (25/02/2009 12:41:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 108 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Реальный сабж в Строгино. [Re: dribotun]
      #866260 - 20/02/2009 11:08:24

"После остановки предложила действовать мне. Легла на спину закрыв глаза."

Класс. А за что 4 то поставили? За реальность сабжа, которого практически не отличить по фото? В тех краях прудом пруди звезд за 2500 с МБРом, делающих его с пониманием дела. Посмотрите мои отчеты. Я еще половину выборки Кунцево-Молодежная не окучил, а про эту контору в Строгино не хорошие отчеты какие то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dribotun



На форуме: 18 л 181 д
(с 17/11/2005)

Тем: 40
Сообщений: 98

Всего отчетов: 40
Москва и область: 25
Обломинго: 15
Re: Реальный сабж в Строгино. [Re: Boris-75]
      #868392 - 25/02/2009 12:16:51

4-ку за КС я поставил за то, что в процессе у феи появился влагалищный тонус и отстрел был приятным.
Часто бывает обратное. Заходишь вроде плотно, но у дамочки тонуса нет и мой «дружок» вянет из-за отсутствия нормального трения. И начинаются меры по оральной реанимации, либо орального окончания..
А здесь все нормально. Получил удовольствие, что трахнул молодое красивое тело.
Отсутствие антигигиенических рисков в виде МБР для меня скорее плюс, чем минус…
Прочитал Ваши отчеты. Думаю здесь дело в личных предпочтениях. Мне больше нравяться варианты постройнее, а оттестированные Вами феи из ближайших районов, в основном имеют недлинные ноги и фронтальная площадь их тела больше растянута по горизонтали, чем у описанного мною сабжа. Самый стройный вариант Вика из Крылатского, которая как Вы описали имеет свойство издавать неприятные запахи.
Так что эта самостоятельный нормальный вариант. Нассчет салона сведений не имею, так как в Строгино отметился в первый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru