Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Лора

На форуме: 15 л 226 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: В 36й, кажетсо(+) [Re: Шалула]
      #866929 - 21/02/2009 19:01:02

Цитата:

По поводу Вич. Есть носители и есть больные. Носители носят, но не передают в 99%.



Что то я не сообразила, это как? Антитела или проявляются в крови или нет. Если проявилось, то ставят ВИЧ  А или ВИЧ В. И соответствующую терапию назначают. Люди, у кого ВИЧ А-В очень быстро сдают и у них начинается СПИД. Ну и исход от чего угодно хоть, от насморка... Жизнь людей зависит от того, как скоро ВИЧ станет СПИДом... Детки из ВИЧинфицированных семей рождаются или с  антителами к ВИЧ в крови или без них. Если ребенок инфицирован, то к 1,5 годам максимум или умирает или излечивается -иного не дано, так что значит "носитель"? Это что за тип инфицирования? Те, у кого никогда в жизни ВИЧ не станет СПИДом? Или все ВИЧиницированный являются носителями и не опасны в плане заражения окружающих? Я  что то не поняла...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: В 36й, кажетсо(+) [Re: Лора]
      #866945 - 21/02/2009 20:06:09

Чтобы понять проще, попытайся представить хронически больных. Когда стадия ремиссии, т.е. у них не болит, они полноценные люди, когда обострение, то или таблетки или операция. Так и здесь, болезнь в стадии ремиссии, т.е. передаётся через кровь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: В 36й, кажетсо(+) [Re: Шалула]
      #866964 - 21/02/2009 21:27:19

Цитата:

Чтобы понять проще, попытайся представить хронически больных. Когда стадия ремиссии, т.е. у них не болит


Что-то сложно и неправдоподобно излагаете. Есть объективный показатель, называемый вирусной нагрузкой. Т.е. количество экземпляров вируса в микролитре крови, если не ошибаюсь. Это объективно измеримое число. А деление на носителей и заразителей - это ИМХО гадание на кофейной гуще, бред. У всякого носителя вирусная нагрузка больше 0 (от примерно 20 до 10000000), и соответственно есть риск передачи вируса, который повышается от ... и до ... . При этом даже при столь малой, что неопределяемой анализами вирусной нагрузке попадаются публикации что есть риск заражения (порядка 1 к 100 000).
Цитата:

Когда стадия ремиссии, т.е. у них не болит, они полноценные люди


Вирусная нагрузка ВИЧ может быть довольно высокой, а у человека ничего пока ещё не болит - например, если речь о самой начальной стадии заболевания, которая проходит без заметных симптомов но при очень высокой нагрузке. Так что ИМХО вы распространяете очень опасное заблуждение, что пока у человека ничего не болит, он не заразен, а только пассивный носитель ВИЧ.

Если я не прав, было бы клёво если бы вы сослались на опровергающий источник.
Я же приведу цитату с aids.ru
неопределяемая вирусная нагрузка не гарантирует отсутствие риска передачи ВИЧ
http://www.aids.ru/faq/2007/04/30-28424.htm


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 264 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: вопрос феям по здоровью [Re: kot26]
      #866973 - 21/02/2009 22:03:06

Че кулаченками замахал после боя...
Цитата:

Порвался презерватив. Фея салонная, но с Ямайки... Стремно ужас как.


"Кому суждено от пожара погибнуть,не утонут..." Молись,грешник.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ИМХО (-)((( [Re: Unnamed]
      #866983 - 21/02/2009 22:25:57

Мы вообще-то разговариваем уже о вируоносительстве, т.е. о человеке, который знает, что у него Вич, причём не первый год.

Так что при чём здесь начальные стадии болезни....опять бы Вам только поспорить ни о чём.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ИМХО (-)((( [Re: Шалула]
      #867012 - 21/02/2009 23:37:30

Цитата:

Мы вообще-то разговариваем уже о вируоносительстве, т.е. о человеке, который знает, что у него Вич, причём не первый год.


А если не знает, но заражен уже 5 лет - то что, всё равно не носитель? А кто же он тогда? А если знает, но заражен меньше года - тоже не носитель? БРЕЕЕД. Чего же вы курите, что так торкает.
Цитата:

опять бы Вам только поспорить ни о чём


ИМХО вы пишете какой-то странный креатив близкий к понятию БРЕД, причем бред опасный, намекая на авторитет медицины - его могут почитать люди, которые по вашим обрывочным фразам решат что ВИЧ практически не передаётся половым путём. Что именно вы хотите сказать - это понять сложно, т.к. ваши фразы именно очень обрывочные.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ИМХО (-)((( [Re: Unnamed]
      #867032 - 22/02/2009 00:08:35

в отличии от вас, я не пользуюсь "желтой прессой"
Удачи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ИМХО (-)((( [Re: Шалула]
      #867047 - 22/02/2009 00:47:06

Цитата:

в отличии от вас, я не пользуюсь "желтой прессой"


В предыдущем посте я задал вопросы, вы не ответили. Всегда проще сказать "ты лох и читать не умеешь" чем внятно изложить точку зрения.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ИМХО (-)((( [Re: Unnamed]
      #867063 - 22/02/2009 01:57:02

Цитата:

В предыдущем посте я задал вопросы, вы не ответили



неужели не понятно в начале было, что я с Вами не собираюсь ничего никогда обсуждать. Вы мне не интересны как собеседник. Пустые разговоры и споры меня дааавно не интересуют. Если Вы заметили, я не развожу флеймов.
Повторюсь, удачи вам в спорах с форумчанами, которые Вам отвечают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ИМХО (-)((( [Re: Шалула]
      #867073 - 22/02/2009 03:47:17

Даже если вы забанете себя пожизненно и в принципе не сможете что-либо ответить, это не помешает мне повторить: в данной теме вы пишете крутой и весьма опасный для людей со слабой психикой бред про носителей и распространителей ВИЧ. И мне совершенно всё равно что вы думаете об этом: мне жалко тех людей, кто вас читает и вам верит.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 + [Re: Unnamed]
      #867113 - 22/02/2009 12:26:00

Цитата:

в данной теме вы пишете крутой и весьма опасный для людей со слабой психикой бред про носителей и распространителей ВИЧ.


Лично меня во всех этих вопросах в основном смущает иное, а именно: использование аппарата статистики. Есть такое изречение, мне очень нравится: "Б-г не играет с Миром в кости"(с) Опять же - то, что является статистикой для множества, для единичного объекта (субъекта ) является достоверностью.. ведь нельзя же, например, на 23% заболеть СПИДом... или не заболеть. Это будет раз (с)

Два - то, что т.н. "курсы лечения" от спида, гепса, онкологии по своей жОсткости чуть ле не превосходят собственно течение болезни (имхо)... тут есть какая-то подсознательная заморока на тему "вылечиться"... Вы знаете о принципиальном различии психологии и подхода "обычных" медиков и специалистов из хосписа?

Ну, и три - если благообразно выглядящий человек в белом халате, в кабинете с надписью "врач имярек", печально качая головой, сообщит неприятное известие... гы-ы-ы, дальше "воображенье в минуту нарисует остальное"(с) а если ещё книжки почитать...

По диагностике состояния - согласен, количественный ПЦР (или как-его-там) и его динамика есть чёткое указание на процесс развития (или затухания) болезни.

При этом есть ряд достоверных случаев самоизлечения, в т.ч. и от онкологии. Даже у врачей в хосписе статистика не 100%... были у них варианты, от которых они сами окуевали... вопрос: почему?!?! ИМХО, в силах человека намного больше, нежели он думает... ясное дело, что делает он это не сам по себе ("не я, но посредством меня").



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: В 36й, кажетсо(+) [Re: Лора]
      #867122 - 22/02/2009 12:56:12

Цитата:

Антитела или проявляются в крови или нет. Если проявилось, то ставят ВИЧ А или ВИЧ В. И соответствующую терапию назначают.


Вы пропустили много шагов. Первый анализ почти все люди делают анонимно - ИМХО. Причем группы риска как то нарки и феи предпочитают вовсе обходиться только анонимками - нарки боятся сдать кровь т.к. в ней сразу всё найдут, а если фея знает что у неё ВИЧ и продолжает работать - то административка становится уголовкой по статье 122 УК и привлечь её сможет любой клиент, который сообразит. Так что надо ещё человека убедить встать на учет в центр СПИД. Далее терапию тоже хрен назначат, ибо она государству стоит больше 1000уе в месяц. Её у нас в Столице назначают только при сколь-либо заметной угрозе для жизни: либо ВН по методу ПЦР больше 50 000 или иммунитет меньше 350 (когда норма порядка 1000). К чему я: то, что не назначили терапию, означает "ещё и так ползает", не больше не меньше. На заразность это тем более влияет весьма косвенно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: вопрос феям по здоровью [Re: kot26]
      #867149 - 22/02/2009 14:58:45

То, что она проверялась неделю назад - наверняка ложь. Ведь представьте, сама она пойти провериться не может - надо знать куда ехать, объяснять врачам что она хочет и тд.. Как минимум, ее должна отвезти в лабораторию ее мама Чолли. Вопрос - а надо это маме Чолле? Ответ - конечно нет. Зачем терять день, когда Ямайка должна приносить денежку?

Никто в карантине не сидит и анализы по приезду не сдает. Это уж точно ложь. В салоне не работаю, но знаю, что никто никого на анализы не отправляет. Это личное дело каждого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: +1 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #867230 - 22/02/2009 20:31:02

Цитата:

Лично меня во всех этих вопросах в основном смущает иное, а именно: использование аппарата статистики.


Да не, мат-статистика штука клёвая, мне всегда очень нравилась т.к. это научно и это объективно, а ещё потому что я её немного понимаю.

Вот к примеру, если по научной статистике степень безопасности однократного контакта оценивается (предположим) в 99.9%, то любой нормальный человек, не такая зануда как я, это поймёт как "на 99.9% доказано что безопасно" - что уже явно переврано, т.к. на самом деле статистика подразумевает почти 100% опасность в долгосрочной перспективе если взять не разовый случай, а просчитать на 10-15 лет вперёд. По этой причине играть в русскую рулетку можно, но надо понимать что эти малюсенькие цифирюшечки имеют склонность складываться и рано или поздно "выстреливать".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Об чём тут говорить! + [Re: Unnamed]
      #867287 - 22/02/2009 23:02:20

Цитата:

"на 99.9% доказано что безопасно" - что уже явно переврано, т.к. на самом деле статистика подразумевает почти 100% опасность в долгосрочной перспективе


Ну вот, допустим, что события - независимые (ничотак допущение, но для лохов прокатит  ) Значит, вероятности - перемножаются (чистая схема "и")  Ну. что... для единичного события имеем 99,90%, для 100 независимых событий - 90,48%, для 1000 (лично у меня тыща полоВЫХ контактов получается примерно за 4 года) - 36,77%, для 2000 - 13,52%, для 3000 - 4,97 процента... повадилсо кувшин по воду ходить, там ему и голову сложить (с)   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Об чём тут говорить! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #867311 - 22/02/2009 23:36:01

Цитата:

Цитата:

статистика подразумевает


допустим, что события - независимые


Вы тоже это заметили? Я удивлён и восхищён. Крут, крут велик и жирён наш Ачкарик!!! По этой причине я хотел написать по началу "из статистики следует", но потом переправил на формулировку помягче, что лишь статистика подразумевает. И сколько всего такого подразумевается в статистике - диву даёшься, когда начинаешь смотреть выкладки.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: +1 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #867323 - 23/02/2009 00:11:14

ЖА!, все его доводы только голая теория, мы здесь практику обсуждаем:) Как видно на приведённых примерах за годы наблюдений - практика и теория разные вещи
Сифилис тоже в теории бытовой существует
Да, в теории я могу доказать, что даже целоваться вредно!!!!!! Как мы не вымерли - Фиг знает ))Бедный , бедный вальтер(это я про тест иво )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: +1 + [Re: Шалула]
      #867341 - 23/02/2009 01:00:44

Цитата:

Как видно на приведённых примерах


Если речь о тех примерах что приведены в этой теме что-де кто-то не заразился - то они доказывают что кому-то везёт. До поры до времени. Никакое более серьёзное правило из пары примеров вывести невозможно. И у меня же тоже есть примеры людей, которые с их слов утверждают что получили ВИЧ от постоянного партнёра при сексе. И какой вывод из этого? Да такой же. Никакого. Это небольшие единичные факты, по которым не выводится статистически-достоверное правило. Обобщать без достаточного статистически значимого материала, чем вы занимаетесь - очень опасно и легкомысленно, а верить людям, играющим такого размера статистичекой базой - это сродни веры в астрологов, которые по одиночным угадываниям чего-то там пытаются "доказать" что они имеют эффективный метод прогнозирования всего на свете.

Жырный ведь верно всё посчитал: вероятности остаться незараженным в чистой теории тоже получаются порядка
1/e=36,77% за несколько лет. Это близко к игре 50 на 50 - либо повезёт, либо нет. Хотите опровергнуть теорию на практике - валяйте. Начните на себе, потом напишете как оно у вас получилось, потом найдите 10 000 идиотов и повторите на них - вот тогда выкатывайте диссер, мы его почитаем. Я же проверять это на себе не хочу. И не советую другим.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: -----10000000!!! ((((( [Re: Unnamed]
      #867530 - 23/02/2009 16:54:47

Цитата:

Хотите опровергнуть теорию на практике - валяйте. Начните на себе, Я же проверять это на себе не хочу. И не советую другим.




для Вашего танка, и Вас как Танкиста!
Ну где Вы видите, что я проповедую это или тяну кого-то на эксперименты. Это всего лишь Ваши домыслы. Я не навязываю свою точку зрения в отличии от Вас.
Я ( и не только я) лишь привожу примеры с практики, при этом все они идут против теории
Все мы ведём половую жизнь и никто при этом не спрашивает справок на все возможные инфекции. И факты того, что кто-но переспал или нет с вирусоносителем нам никогда не будут известны, потому как мы не задумываемся над этим и правильно делаем. Мы целуемся со всеми , и, как утверждает теория одних - что пипец, целоваться с людьми низзя, можно подхватить кучу болячек, в том числе и Спид, если повреджена слизистая. Другие же утверждают, что чем больше целуешься, тем иммунитет выше.
Мы живём и дышим полной грудью.
И наслаждаемся жизнью!!!
Пока такие как Вы, бегая из ветки в ветку, пытаются привлечь к себе внимание.
Так что самоутверждаться (взрослеть в глазах форумчан , показывать "достижения" своего ума), пожалуйста, НЕ с помощью моих постов.
Удачи Вам в общении!

ПыСы. забавная подпись у вас ...
Цитата:

Вильгельмина и Диско, возвращайтесь.



Теряете своих поклонников?
Призадумайтесь!!!! Может причина их ухода с форума лежит именно в том, что Вы везде где могли доставали их соими постами.?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: -----10000000!!! ((((( [Re: Шалула]
      #867590 - 23/02/2009 21:51:11

Цитата:

Ну где Вы видите, что я проповедую это или тяну кого-то на эксперименты. Это всего лишь Ваши домыслы.


Тут согласен. Я лишь пытался понять, что именно вы проповедуете. Однако, я писал выше по теме что вы излагаете мысли чрезмерно обрывочно, и понять что вы проповедуете на самом деле - сложно. Потому оно может повредить людям, не понимающим в теме.
Цитата:

Пока такие как Вы, бегая из ветки в ветку, пытаются привлечь к себе внимание.


Э.... так вот как вы называете общение на форуме? Ну каждый судит по себе, буду знать чем вы тут занимаетесь. К тому же бывало что под разными клонами.

Цитата:

Так что самоутверждаться (взрослеть в глазах форумчан , показывать "достижения" своего ума), пожалуйста, НЕ с помощью моих постов


А вот тут, извините, посты уже не ваши - они стали достоянием этого форума, и что с ними дальше делать - решать не вам. Хотите избежать моих камментов - пишите как-то так чтобы ваши посты не резали мои глаза.
Цитата:

Теряете своих поклонников?


Скорее, интересных людей.
Цитата:

Призадумайтесь!!!! Может причина их ухода с форума лежит именно в том, что Вы везде где могли доставали их соими постами.?


Гипотеза интересна, но думаю что она вызвана вашим желанием поддеть меня, а не поиском правды и лично я думаю что оно весьма сомнительно, что вы тут угадали.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 261 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
+10000000000001 Целую следы Великого, Мудрого ЖА! Шучу только в форме собственного изречения. (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #867606 - 23/02/2009 22:25:23

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru