FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 149 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Новые телефоны в отчеты
      #870047 - 28/02/2009 13:14:01

Тут выплыла такая проблемка - не новая как всё в этом мире. Отчетов в базе много они почти по каждой фее, но телефоны у многих фей меняются чаще, чем пишутся отчеты. Добавлять телефон в сам отчет сейчас может только автор отчета. Посему поиск по телефону пробуксовывает - считай, отчетов нет.
Какие есть способы решения?

Я предлагаю свой вариант: ввести новую конфу НЕОТЧЕТЫ для обсуждения конкретных анкет, вопросов и писания коротких постов, содержащих ссылки на старые отчеты со старыми телефонами. НЕОТЧЕТЫ должны пробиваться поиском по телефону. В эту конфу можно было бы писать даже если
  1. с феей не знаком или по телефону не ездил, соответтственно степень соответтствия фото не известна, не ясно, не ворованные ли фото
  2. если просто хочется задать вопрос.
  3. очень хочется написать каммент на интимке, да анкета закрыта
Традиционно такое советуют писать в трёп, но в трёпе этому ИМХО не место.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Новые телефоны в отчеты [Re: Unnamed]
      #870075 - 28/02/2009 14:26:20

предлагаемый вами способ кривой.
сейчас есть 2 способа добавить телефон - либо попросить автора отчета, либо модеров доабвить телефон. и у автора, у модеров, при написании ответа на отчет выдается карточка отчета.
я могу сделать так, что юзерам будет показываться кнопка "добавить карточку", и они тоже смогут добавлять телефон отвечая на отчет.

самый правильный способ этой проблемы я знаю, но к сожалению руки не доходят реализовать его.
заключается он в связывании отчетов между собой. т.е. есть 5 отчетов, во всех 5 разные телефоны. но речь идет об одной фее.
модеры могут указать, что это одна и та же фея, после чего поиск будет выдавать все 5 отчетов при поиске по любому номеру (а также в отчете будет ссылка на другие отчеты по этому сабжу).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 149 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Новые телефоны в отчеты [Re: techboss]
      #870106 - 28/02/2009 16:52:16

Цитата:

либо попросить автора отчета, либо модеров доабвить телефон


Надо вовлекать в дело слишком много людей, мало кто так будет делать. Что касается модераторов, то их эффективность очевидна уже по тому, сколько отчетов было поднято из сомниловки - хотя просить поправилам тоже можно.

Кроме того, что делать, если я не был у феи, отчет писать неочем, но есть ещё 1 анкета и ещё 1 телефон? Ваш самый правильный способ не будет работать.
+ проблема левых фото. Добавит сутер анкету с левыми фото, напишет отчет, его снесут в сомниловку, а пробиваться будут сразу все отчеты, бОльшая часть из которых доверенные!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru