Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ravenseye

На форуме: 23 г 234 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Weblaser - y
      #8546 - 25/09/2000 11:53:56

Окажется, вкусы у нас сходят. Надеюсь я что следующая информация полезна Вам.

1) По поводу Арбата -- да там качество гораздо хуже чем гож назад. Но там работает тоже Кристина -- фигура почти такая как у Инги, общительная девчонка, да и хороший пол-профессиональный массаж делает.

2) По поводу СМ -- если партнер уже есть, трудно но возможно найти темницу в Москве только не в центре (пока мне известно). Если партнера нету, прокат госпожи или рабыни обойдет здесь дорого но я заметил что половина ванильных путан согласятся на легкий бандаж без доплаты. Только постели у них вообще не до этого.

3) По поводу хорошего массажа, даже и салона такого (см. выше), надо же попробовать Вышую Лигу, 490-4523. Там траха нету -- но честно говоря, массаж что там делают втроем (на удивительную низкую цену), лучше чем секс с большинтсвом девушек, кого я снимал в течение 3-х лет в Москве.



--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

ravenseye - ру: ответ [Re: ravenseye]
      #8556 - 25/09/2000 14:11:24

Да, в наше смутное время хороший массаж лучше секса, тем пачее - посредственного.Я и сам в последнее время стал все больше и больше баловаться массажем, правда процент лажания почти такой-же как и в интим-индустрии, но зато стоит дешевле да и улететь можно не хуже и почти всегда 2-3 телки одновременно обслуживают.

Кстати, могу подсказать пару хороших мест.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Кстати подскажи. Для того тут все и собрались! (-) [Re: Anonymous]
      #8579 - 25/09/2000 19:02:42

й




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Массаж [Re: Anonymous]
      #8595 - 09/01/1999 02:15:55

Об одном местечке было сказано немало. Я по-прежнему рекомендую. См. http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=8083&Search=true&Forum=cls&Words=массаж&Match=Entire Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months
Второе (впрочем, там их несколько) см. http://www.razgulay.ru/masaj/massage.htm
Тоже в общем не стыдно порекомендовать, хотя есть нюансы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Расскажи про нюансы во втором месте, а то я собрался было к Даше [Re: Pedrosa]
      #8609 - 26/09/2000 15:31:56

.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Кстати, г-н Pedrosa почти подсказал [Re: Anonymous]
      #8610 - 26/09/2000 15:37:21

.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Рассказываю [Re: Anonymous]
      #8619 - 26/09/2000 16:35:01

Контора - одна, места - разные. Нюансы:
Салоны очень смахивают на медицинские кабинеты. Даже встречают тебя девушки в белых халатах. Я даже сначала не понял, а будет ли вообще что-нибудь. Потом становится все на свои места.
Массаж профессиональный в 4 руки. Пожалуй, это лучший массаж, который я пробовал. Действительно профессионалки. Фото настоящие.
Без интима. "Эротическое окончание" либо руками, либо каким-то хитрым прибором (кончаешь, кстати, моментально:))). Отношение хорошее. Процесс занимает час-час двадцать. Минусы: расположение - "в заднице": Света - на Алтуфьевке. Даша - Коломенская. Про Соню ничего не знаю.
Еще одно: вторая напарница обычно не отвечает представлениям о прекрасном, а выполняет исключительно "техническую" роль, а перед глазами у тебя почти всегда только указанные на фото сабжи.
Больше ничего не скажу, убегаю. Сорри.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо за инфу, но есть один вопрос (+) [Re: Pedrosa]
      #8639 - 26/09/2000 18:16:27

А в первом месте (на кутузовке), что массаж с интимом?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 267 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Re: Спасибо за инфу, но есть один вопрос (+) [Re: Anonymous]
      #8669 - 27/09/2000 11:22:15

Интима нет. Но, имитация процесса присутствует. Описывать это, думаю, не стОит. Проще наведаться и испытать на себе.
Удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 177 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Если съездишь к Даше - расскажи,плз...(-) [Re: Anonymous]
      #8707 - 27/09/2000 19:12:41

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru