Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Новичок!!!!!
      #8708 - 27/09/2000 22:11:43

Кто-нибудь ,у кого есть опыт в этих делах (услуги по нэту)ответьте, соответсвуют ли фотки в нэте действительности?Или это просто наколка???????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: За эту тему тёрли уже не раз(+) [Re: Anonymous]
      #8711 - 28/09/2000 10:19:20

поищи в ТРЁПЕ.










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 211 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Re: Новичок!!!!! [Re: Anonymous]
      #8719 - 28/09/2000 12:46:18

В основном соответствуют...
Исключения составляют подретушированные фото - их можно распознать по исполнению
По моим личным наблюдениям(с последующей проверкой в реалии) это студийные фото
На них грамотно поставлено освещение и правильно подобрана цветовая гамма оранжировки...
всё это зачастую скрывает многие изъяны девочек :(((
играют роль так же парики и тёмные очки (ещё хуже,когда лицо размазывают...тут как повезёт...)
Напротив,есть фото ,сделанные в салонах при естественном освещении-тут всё более-менее в порядке :)
Успехов !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 269 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Фотографии фей [Re: Anonymous]
      #8732 - 28/09/2000 14:37:42

По моему опыту фотографии всегда были те, т. е. не было, чтобы фотография из Плейбоя или компакта "10,000 фото королев красоты", а живой объект сам по себе.
Был как-то случай, когда я дважды был в некотором салоне, знакомился с девушками, потом смотрел фотки на сайте. Оказалось, что у двоих были перепутаны имена (фотографии одной – при имени другой, и наоборот). Возможно, что они сами решили взять другие псевдонимы или что при подготовке сайта где-то произошла опечатка или сбой. В остальном все без булды: даже при визите "на точку" в натуре можно узнать какую-нибудь запомнившуюся по фото девушки кровать с шишечками или фотообои с видом водопада в джунглях, т. е. и снимают их обычно непосредственно в тех же самых интерьерах.
Вопрос о том, насколько верное дает фотография впечатление о фее, действительно здесь на форуме периодически обсуждается. Меня обычно огорчает отсутствие лица (умышленно скрыто волосами или закрыто на фото темным пятном), т. к. по лицу можно предположить характер, интеллект, темперамент, но тут девушек тоже можно понять, не все хотят «светиться».
Часто по фотографии девушка кажется крупнее, чем на самом деле (это естественный оптический обман, т. к. рядом нет предметов привычного размера (или рейки теодолита 8-)) ?) для сравнения), понятно желание фотографируемых принять позу, подчеркивающую грудь, если грудь мала, согнуть или спрятать ноги, если их форма не идеальна и т. п., это все – нормально (я сам втягиваю живот, если меня фотографируют на пляже).
Но в целом, сопоставление фото с оригиналом – одна из увлекательнейших сторон в ходе хождения по феям. Желаю удачи !


Кактус

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 351 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Почитай мой отчет несколько строк выше (-) [Re: Kaktus]
      #8747 - 28/09/2000 16:06:36

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 269 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Фотографии фей - Дополнение ("Пейджерицы" ?) [Re: Kaktus]
      #8834 - 29/09/2000 16:31:15

Пардон, мужики !

Я, понятно делился собственным опытом касательно девушек из салонов, пропагандируемых на dosug.org и dosug.nu, и как-то по большому счету пока не обжигался. Так что это все, как горится, ИМХО.

Но прочитав леденящие душу подробности об общениях одного из наших друзей с "пейджерицами" содрогнулся. Если я в кого нечаянно заронил несбыточные надежды, извиняйте !

А к пейджерицам чур ни ногой, ни другими частями тела !...



Кактус

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru