Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Morpeh

На форуме: 19 л 97 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Как выбрать жену? [Re: сисьадмин]
      #854719 - 29/01/2009 15:35:16

Цитата:

принимаются заявки на должность "подружки жениха" и "друга невесты



Я можно сказать свахом выступил,а Гарик со своим 99-м уже возле невесты крутится

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Подправлю... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #854956 - 30/01/2009 00:58:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вот мы - друзья (невесты) прямые и честные



Ну да, знаем мы таких "друзей невесты"... (см. аттач)
Цитата:

развод на мальчишники и подобные развлекухи, Гарь - это давление среды на тебя..



На него с неимоверной силой давит не СРЕДА, а суббота - 31 января - День рождения ВОДКИ и не скидываем со счетов межпланетное давление, в смысле ПлутОН на него тож давит - бухтит в личку "Займи, но вы-ы-ыпе-е-ей!" ... А Харик чилавек мяконький - сдаёццо быстро...
Цитата:

нужно уметь преодолевать



Много ты посопротивляешься, когда тебя "Три весельчака" (ПлутОН, Думка и МАМОНТ) в оборот возьмут...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 266 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
"женишься ты... не женишься... - все равно пожалеешь" (с) [Re: Колхозник]
      #855831 - 31/01/2009 20:07:07

Это иллюзия думать, что мужчина сам выбирает себе жену. Это жена его выбирает. Подстраивается под него, становится неотъемлемой частью его мира, ну и так далее... В общем, мужчина ставится в положение, что расстаться либо лень, либо совестно.

Вот яркий тому пример:

Цитата:

"отношения защли так далеко, что надо или расходиться или вступать в брак". Выбрал второе.


И не надо думать, что с другими кандидатками в жены отношения будут развиваться по другой модели.

Цитата:

ах.... вот значит как... ну погоди...


Не... Нууууу! Наша сисятая конечно "не такая". ГЫ! Уж ей-то это точно не надо! Да и вообще! Это был тот редкий случай шутки, в которой аж целый 101% шутки. Сисятая, правильно я говорю?

Ну а потом дама, ессно, сделает вид, что вы ее добивались, завоевывали, что вам было ой как не просто и т.д.

В общем, женщины хитрее нас. А мы к тому же чаще всего играем "на их поле". А от мужчины зависит гораздо меньше, чем ему кажется. Ну разве что на начальном этапе. Вот только мало кто это осознает...

P.S. наивным юношам, у кого возникло желание покричать в стиле "это у кого как, а уж у меня-то точно по-другому": ну-ну!



Сообщение изменил batonoff (31/01/2009 20:25:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 175 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: "женишься ты... не женишься... - все равно пожалеешь" (с) [Re: batonoff]
      #855951 - 01/02/2009 11:59:08

Цитата:

Это иллюзия думать, что мужчина сам выбирает себе жену. Это жена его выбирает.


все конечно может быть.... но для меня на данном жизненном этапе, для моих приоритетов (конечно же вы скажете, что это блеф) все это кажется из области фантастики, может конечно молодая еще и со временем все будет по-другому. НО я придерживаюсь мнения, что человек САМ вправе решать с кем жить, а с кем нет...

Цитата:

В общем, мужчина ставится в положение, что расстаться либо лень, либо совестно.


про совесть опустим. интересно позиция "лениво"! Что лениво? собрать вещи и уйти/выгнать/расстаться? а потом обвинять что женили??? Женщине не лениво было подстраиваться под мужчину, а вот мужчине лениво было рвать отношения, если его что-то не устраивало....

Цитата:

Подстраивается под него, становится неотъемлемой частью его мира, ну и так далее...


так можно развить тему, о всемирном заговоре женщин против мужчин, для порабощения и уничтожения!!!!

Цитата:

Не... Нууууу! Наша сисятая конечно "не такая". ГЫ! Уж ей-то это точно не надо! Да и вообще! Это был тот редкий случай шутки, в которой аж целый 101% шутки. Сисятая, правильно я говорю?


не вижу повода надо мной подшучивать. если говорить конкретно об этой ситуации, то я сказала бы что наоборот: "у меня не спросили...".

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 208 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
сплошная шматрица: миром правят бабы [Re: batonoff]
      #855952 - 01/02/2009 12:07:51

Цитата:

Подстраивается под него, становится неотъемлемой частью его мира



согласен. У женщин от природы очень развит навык пристройки, отзеркаливания. Они вообще коммуникабельнее нас. Зачем?
Ну, чтобы дамы не догадались, что мы догадались, предположу, что в древности именно женщины вели переговоры с соседними племенами


Как относится молодой человек к идее брака? Внимательно ли он смотрит мелодрамы?
Подозревая, что тема брака ему пох. Мужиков не воспитывают в духе "выбери себе хорошую жену". На этом месте у него пустота. Мы девченок любим, а еще поесть...

У женщин ситуация обратная. Социум дает им цель выйти замуж , технологию, навык и поддержку окружающих. Свадьбу с салатиками, на которой близкие с удовольствием погуляют, например
Социум дает женщине возможность выйти замуж и строго требует достижения этой цели. Мужику в принципе пох, у него на этом месте пустота .

А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ЦЕЛИ, ТЫ РЕАЛИЗУЕШЬ ЦЕЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Цитата:

И не надо думать, что с другими кандидатками в жены отношения будут развиваться по другой модели



Цитата:

Вот только мало кто это осознает...



Первый шаг в противодействии манипуляции - осознание, что тобой манипулируют.

Жаль Дин ушел с форума, было бы интересно прочитать его мнение.



PS Ржунимагу: моя почти бывшая жена в деталях описывает мне технологию захвата и удержания мужа, указывая на ... При этом параллельно пытается делать то что только что описала

Цитата:

наивным юношам, у кого возникло желание покричать в стиле "это у кого как, а уж у меня-то точно по-другому": ну-ну!



ага, первый признак хорошо управляемого человека - его глубочайшая уверенность в том, что штурмвал от его жизни в его собственных руках

Первый признак манипулятора - слова "я никем не манипулирую"

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 208 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
про лениво + про потерю женщиной контроля [Re: сисьадмин]
      #855956 - 01/02/2009 12:32:32

Цитата:

интересно позиция "лениво"! Что лениво?



Отвечаю здесь, может еще кому интересно будет прочитать.
Что удерживает молодого человека от посыла нафиг близкого и неплохого человека, с которым уже 1,2,3 года?
1) друзья, они уже общие и им по приколу салатиков пожрать
2) родители, его и ее
3) отсутствие социальной модели на расставание
4) интересы, места и способы досуга - тоже общие
5) планы общие на будущее - они дают определенность

Посыл нафиг близкого и неплохого человека в обмен на полную неопределенность?
Нужны четкие цели, ради чего, но мы опять возвращаемя к всмирному заговору, грамотная девушка в эти планы встроится

человек с удовольствием принимает изменения в 10-15%
нас пугают изменения в 50-100%

Поэтому молодой человек без цели при встрече с девушкой неглупой и хотящей замуж с вероятностью в 101% окажется под венцом

Нет заговора, и мужик и баба заложники социума, которому нужны дети и устойчивая ячейка общества

Еще одна мысль, навеянная соседней веткой и моей ситуацией
После рождения детей часть женщин переключает внимание с мужа на ребенка и могут потерять контроль, думая, что захват и подсечка проведены, а удержат дети, социум, брак. Самой можно уже не париться.
Некоторые особо талантливые пытаются мужу делегировать домашний очаг и поддержание брака

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 175 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
ни в коем случае... [Re: Колхозник]
      #855981 - 01/02/2009 13:59:55

не защищаю женщин и не нападаю на мужчин. Все мы люди разные.

Но по сути сказанная фраза "женила на себе" - это переложение ответственности. Что не я такой вот был, а со мной такое сделали....но когда женился - было хорошо!!!!

так же как и женщины: "Ты мне жизнь поломал...", "увела, приворожила"...

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 127 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #856647 - 02/02/2009 16:59:26

Отношения строят и ломают двое! Один в поле не воин!  Любую проблему всегда можно решить вдвоем, нужно просто научиться слушать, слышать, понимать и принимать! ИМХО

Нельзя скидывать вину за что-то на одного, как правило во всем, что касаемо проблем семьи виноваты двое, хотя бывает и так, что один пытается что-то починить, а второй нехочет ничего делать...

Всех бабложевателей ф Бабруйск лесом отправлять! Задним числом все шибко умные, и в чужом огороде - тоже! Не слушайте никого!

 



--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Офф: Какие суждения у дев 83 года!(+) [Re: Caroll грешница]
      #856651 - 02/02/2009 17:02:33

какое щастье, что у меня не дочь!
Целый ФилосОф!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (02/02/2009 17:03:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не прав ты ниразу, Аграрий+ [Re: Колхозник]
      #856657 - 02/02/2009 17:05:25

Цитата:

Что удерживает молодого человека от посыла нафиг близкого и неплохого человека, с которым уже 1,2,3 года?
1) друзья, они уже общие и им по приколу салатиков пожрать


Друзья остаются. Мой лучший друг-родственник моей первой жены. Ее не видел уже лет 15, а с ним дружим.
Цитата:

2) родители, его и ее


А это тут при чем? Конечно если папа твоей девушки лужков тогда да. А в остальных случаях при чем это?
Цитата:

3) отсутствие социальной модели на расставание


Переведи на русский, плиз
Цитата:

4) интересы, места и способы досуга - тоже общие


А кто мешает продолжать общаться после разрыва? Я со своей бывшей общаюсь. Помогаем друг другу, если надо... Зачем удерживать то чего нет, вот вопрос?
Цитата:

5) планы общие на будущее - они дают определенность


Вот с этого и надо начинать-быт! Общая квартира в кредит например. А какие еще планы? Ну я когда был женат первый раз, хотел эммигрировать в одну малекнькую южную страну Естественно когда начал разводицца это решение стало невыполнимо чисто технически, а потом просто пропало желание уезжать. Если бы уехал, наверное прожил бы жизнь по другому.
Конечно мы боимся перемен, но тяжелеее всего это разрушенный общий быт.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 127 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Офф: Какие суждения у дев 83 года!(+) [Re: nasreddin]
      #856671 - 02/02/2009 17:26:33

Я не философ, просто излагаю мысли на интересующие меня темы при том, что имею на это время! =)




--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 92 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Не прав ты ниразу, Аграрий+ [Re: garic99]
      #856862 - 02/02/2009 23:00:09

Цитата:

Ее не видел уже лет 15, а с ним дружим.


Цитата:

Я со своей бывшей общаюсь. Помогаем друг другу, если надо...



Противоречия????

--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не прав ты ниразу, Аграрий+ [Re: Kiss-ka]
      #857262 - 03/02/2009 15:52:05

Цитата:

Цитата:

Ее не видел уже лет 15, а с ним дружим.

Цитата:

Я со своей бывшей общаюсь. Помогаем друг другу, если надо...


Противоречия????


Никаких. То первая жена. а то вторая

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 266 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: "женишься ты... не женишься... - все равно пожалеешь" (с) [Re: сисьадмин]
      #859689 - 07/02/2009 12:54:53

Цитата:

не вижу повода надо мной подшучивать


Ладно, не обижайся...  Больше не буду...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 266 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Попытаюсь резюмировать... [Re: Колхозник]
      #859692 - 07/02/2009 13:02:14

Много общих и правильных слов было сказано... В общем,

что бы вы ни сделали, это будет еднственно верное решение. Ибо это ваша и только ваша жизнь.

Цитата:

Жаль Дин ушел с форума, было бы интересно прочитать его мнение.


А Дин никуда не ушел! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Женя



На форуме: 15 л 107 д
(с 29/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Германия, Гамбург
Советы бывалого [Re: Колхозник]
      #859871 - 07/02/2009 23:10:38

Прежде чем приступить к поискам жены, надо чётко представть себе, сможешь ли её содержать.
Если с финансами и с видами на заработки в будущем всё в порядке, то можно продолжить.
Исходя из имеющихся ресурсов и собственной внешности, надо выбирать подходящую кандидатуру. Если ты не мачо и на счету не слишком круглая сумма, лучше искать постарше, с детьми и пострашнее. Иначе будет разочарование и жена сбежит.
Меня всегда удивляло, что некоторые мужчины придирчиво выбирают себе автомобиль, проверяют всё перед покупкой, совершают не одну пробную поездку, консультируются со специалистами. А жену берут себе "вслепую"! Хотя автомобиль, это железяка, которая будет заменена на другую неизбежно. А жену поменять очень хлопотно.
Поэтому надо не стесняться проверить всё что возможно. Сгонять её к врачам, проконсультироваться у психолога, показать невесту опытным друзьям.
Полезен будет брачный контракт. Оговорить надо все нюансы. Например возможный развод. Ещё лучше брачный контракт заключать на определённый срок. После этого срока контракт может быть продлён по желанию сторон.
ЗЫ. Я всегда руководствовался подобными правилами, и избежал ошибок в этом важном деле.

--------------------
Живу в Германии. Люблю секстуризм. Например поездки в Москву :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 153 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Советы бывалого-как старый женатик спрашываю [Re: Толстый Женя]
      #859889 - 07/02/2009 23:52:37

...ничего лычного...вы скоко лет замужем? 

...ни куя не имхо - 1( и последнее для меня)...жена должа быть НАДЕЖНАЯ....все остальное  ТТХ..брачные контракты-хуякы, все вторично...



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grull



На форуме: 16 л 37 д
(с 10/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8.3%)

Гео: Латвия, Рига
Re: Все равно не угадаешь! [Re: Праповедник]
      #863883 - 16/02/2009 01:03:23

Цитата:

Если девушка нравится, и кажется, что она - именно то, что нужно тебе, ничего нет страшного, что женишься на ней и ошибешься. Всегда же можно развестись и найти другую.



Угу, если выживешь...

На вопрос на что смотреть до свадьбы, могу посоветовать заглянуть в медицинскую карту её самой и её ближайшей родни, если есть такая возможность.
Впрочем, задним умом мы все умны.

--------------------
"Research is what I'm doing when I don't know what I'm doing."-Wernher Von Braun


Сообщение изменил Grull (16/02/2009 01:14:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Сказанул!+ [Re: Grull]
      #868537 - 25/02/2009 15:25:38

Цитата:

На вопрос на что смотреть до свадьбы, могу посоветовать заглянуть в медицинскую карту её самой и её ближайшей родни, если есть такая возможность.
Впрочем, задним умом мы все умны.


У нас есть закон о сохранении врачебной тайны А уж в психдиспансере точняк наврядли инфу дадут. Вот вариант придти в гости на семейны ужин с другом психиатром (не афишировать специальность) - это ВЫХод

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 95 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да ви шо?! [Re: Grull]
      #868836 - 26/02/2009 00:16:45

Цитата:

могу посоветовать заглянуть в медицинскую карту её самой и её ближайшей родни, если есть такая возможность.



В медкарте будет написано, что она стерва, дура и давалка направо-налево?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 295 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну, если главТАКИврач - garic99, то это возможно! (-) [Re: ПлутОН]
      #868838 - 26/02/2009 00:22:27

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Зависит от количества уплаченых шекелей (-) [Re: Трахтенброт]
      #869089 - 26/02/2009 15:37:47

м












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 78 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Ыгы... [Re: ПлутОН]
      #870382 - 01/03/2009 11:25:14

Цитата:

Цитата:

Если там царит культ Отца, Главы семьи, Любимого мужа мамы - то девушка, возможно, будет хорошей женой.



Или будет продолжать уже в своей семье культивировать культ Отца... своего...



Ещё смешнее бывает, встречал одну из такой семьи, но она своего отца в себе(!) видела. Т.е. любящей мамой в её семье придётся мужу быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 167 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: про лениво + про потерю женщиной контроля [Re: Колхозник]
      #871234 - 02/03/2009 20:53:20

совершенно верно! но это не объясняет, почему мужчина оставляет этот свой уютный уголок и женщину, с которой ему комфортно, а так же детей, квартиру - в общем приобретает массу неудобств - из-за какой-нибудь разукрашеной малолетки. ведь рушатся браки любой продолжительности, с любым количпством детей и без оных, с любой близостью между супругами.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 16 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Хорошее на лучшее никто не меняет (-) [Re: Xo4yvvip]
      #871448 - 03/03/2009 02:09:00

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 249 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: про лениво + про потерю женщиной контроля [Re: Xo4yvvip]
      #871452 - 03/03/2009 02:24:20

Цитата:

совершенно верно! но это не объясняет, почему мужчина оставляет этот свой уютный уголок и женщину, с которой ему комфортно, а так же детей, квартиру - в общем приобретает массу неудобств - из-за какой-нибудь разукрашеной малолетки. ведь рушатся браки любой продолжительности, с любым количпством детей и без оных, с любой близостью между супругами.


Ну так с молоденькой-то хочется поиграться, но не знают только они, что молоденькая лет через ....нцать, а может и быстрее - даже точно быстрее превратится в опостылевшую фурию с полотенцем на башке и т.д.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 156 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Как выбрать жену? [Re: Колхозник]
      #873427 - 05/03/2009 19:55:32

Ее Величество любовь закрывает глаза на все. Знаю лишь одно - ни о чем жалеть нельзя. Женился неудачно, напился, проиграл деньги - все это лишь опыт. Другой вопрос - проиграл тысячу долларов, напился - в ауте на три дня, а женился - минус десять лет. Разница большая.

Десять лет - не тысяча долларов и не три дня.
Совет один - в следующий раз помимо любви подключайте разум.
И,собственно, мое мнение, что жениться (либо замуж) надо лишь в трех случаях -
1. Когда вы решили обзавестись ребенком.
2. Когда решили в общую складчину приобрести некое имущество,недвижимость итд..
3. Когда чувствуюте паталогическую необходимость создать официальный брак.


Ну а если все эти три пункта обединяются - вам неслыханно повезло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru