Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
planner

На форуме: 21 г 298 д
(с 11/07/2002)

Тем: 12
Сообщений: 32

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
феи B гостиницах "Советская" и "Карелия"?
      #87431 - 30/06/2003 03:27:02

Может кто-либо поделиться информацией о гостиницах Советская и Карелия. Насколько комфортабельны номера. Какая ситуация с феями в этих гостиницах , а так же насколько свободно можно провести в номер своих девушек. Заранее спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Polar

На форуме: 22 г 285 д
(с 24/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 26

Гео: GMT -5
Re: феи B гостиницах "Советская" и "Карелия"? [Re: planner]
      #87443 - 30/06/2003 08:46:27

Дружище, а город-то какой?

Если Питер, то Советская -- она и есть советская, там интуристовский дух никаким нафталином не вывести. Расчитана она была на финские водочные заезды. Года три-четыре назад имел неосторожность в ней остановиться (я в Питере сначала некоторое время жил, потом некоторое время не живу). В главном корпусе есть пара отремонтированных этажей (номера те же, но чешская сантехника). В корпусе "Фонтанка" вот уже лет пятнадцать идет ремонт (к ебилею должен был закончиться, но, как говорил классик российской сатиры, в слова "поверьте мне как министру -- не верю. Именно как министру не верю!").

На входе работает сплоченный коллектив отставных пожилых ст. лейтенантов/капитанов ГБ, известных своими боевыми традициями в духе "хватать и не пущать". Хотя и они люди, и договориться можно. Помню, после недели проживания, один из них меня ночью поил чаем и приглашал летом на рыбалку.

На первом этаже главного корпуса есть бар-отстойник. Года три назад разводящим был сутер Андрей, правильно понимавший задачи обслуживания клиентов. Думаю, власть с тех пор сменилась неединожды (у лиц данного рода занятий в Питере средняя продолжнительность жизни низкая), так что даже не буду пытаться найти мобильный. Коллектив был на три с плюсом; коэффициент цена/качество больше единицы (т.е. печальный).

Про Карелию ничего не знаю, кроме того, что она у черта на рогах. Хотя впрочем, и Советская расположена не здорово, если передвигаться на общественном транспорте.

Удачи,
Polar


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru