Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Glad1ator

На форуме: 16 л 160 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Толи Алекса толи Маша или диспетчер су
      #874696 - 08/03/2009 16:49:28

Имя: Маша

Телефон: +7 (910) 401-0100

http://www.dosug.nu/servlet/ru//elite/girl?sid=22903&gid=22123

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Тверская ямская. Метро: Маяковская.



Отчет:

Созвон по заданному номеру, берет диспетчер сразу понял, так как музыка на телефоне играет писклявая и голосок у неё противный.
- Здравствуйте Алекса седеня работает ?
- Да работает
- Через час подъехать можно ?
- Да можно
- А Алекса точно будет ?
- Да точно приезжайте.

Узнаю адрес, ухожу с работы сожусь в такси, говорю ему такой адрес Тверская ямская д 14/15, доехали быстро до этой улицы ну найти этот дом с такой дробью не можем уже как 20-мин.
Звоню по номеру опять бирет эта баба и здесь начинаются глупости, спрошиваю её какие арентиры есть возле этого дома ? "> её плохо слышно", я еше раз её спрашиваю какие арентиры если по близости может какой нибудь банк или кафе ? через плохую связь слышу что говорит на против дома "Кафе маньяк" , ладно говорю водиле что такое кафе ишем, опять проехали по всему тверскому ямскому переулку, ну такого кафе найти не можем..
Звоню опять брет она, слышу её опять очень плохо, я спрашиваю еше раз какие есть еше арентиры уже пол часа по кругу катаемся, здесь она грубым голосом и чутьли не посылает меня "НАХ" говорит что рядом кафе "Маяк" и на против "Российский департамент"
Сразу же находим это кафе и этот дом, звоню ей опять и тут она ваше акуела, сначало тупо сборосила а патом ваше телефон перестала брать. Звонил ей еше раз пять, патом понел что попал и выхода небыло воспользовался последним шансом что бы попасть к феи, позвонил знакомому и попросил его позвонить по заданому номеру и сказать что он приехал к "Алексе" и стоит возле кафе "Маяк"

p.s не удобно мне так сцка ну делать нечего приехал все же..

Сработало дает она ему подьезд и номер квартиры, захожу в квартиру встречает меня она и говорит что я Алекса, я посмотрев на неё снизу верх говорю остаюсь.., "понравилась мне она" квартира на 5 (чай предложен), в гастиной увидел еше 3-5 девчонок которые сидели за столом в своих ноутбуках Сразу приметил себе еше двух девок, к которым схожу уже в следующий раз, и тут мне так называемая "Алекса" говорит сейчас унас клиент и закончат они через пол часа ну вы можите посидеть унас или сходить в кафе "Маяк"
Сидеть уних не удобно было конечно да еше и пол часа, пашел в кафе в кафе "Кормят плохо" посидел там 35 мин и возвращаюсь обратно, дает тапки и провожает в траходром по пути увидел еше одну прекрасную особу которая была в ванной на мой вопрос кто она как зовут, она мне ответила что с сегодняшнего дня она больше не работает, дает мне полотенце и я в душ, в душе гели есть но нету горячей воды , вышел из душа и сказал ей как мытьца то без горячей воды то ? Сказала что уних еше резервуар с водой не нагрелся.Ладно говорю заходим в траходром а там большая рабочая стремятнка до потолка стоит, и сама ксильня если как на "3-" не тянет, кровать я так понел раскладной диван не какая да еше и эта здоровая стремянка в глаза кидается.Я так понел в квартире траходромов всего один и как мне говорила сама так называемая Алекса в буднии дний унас от 10-девушек бывает.сами думайти как тут с одним траходром лично я не понимаю.

Девушка фото соответствует, фигурка худая, загерелая бархатная кожа, грудь двойка.През одевает руками, минет не какой "хотя хочет угодить" в конце попросил побыстрее и с обхватом, стало получше делать.В наезднице показала себя хорошо я даже готов был кончить хотя прошло всего 10-мин, поставил её еше раком и отодрал до отстрела, после отсрела принесла салфетки так как в душе горячей воды небыло, полежал с ней минут 10 и поняв что на второй заход сил уменя уже не хватит стал потихоньку надеватся.Перед выходом попросил еше раз показать всех девок которые есть в хате.Посмотрев еше раз на девок понравилась эта и эта

Резюме: Посетил фею с хорошей фигурой, никаких изысков и новшеств небыло, могу только порекомендовать любителям стройного тела и загерелой кожи.

p.s Приду еше но уже не к так называемой Алексе

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Ночной пилот
2 (18.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Lipton Ice!, ХЕРМоржовый, Jodo, Бяка, kroman, aviator, Француз, Кевара, Durmashina
9 (81.8%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Glad1ator (09/03/2009 01:24:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 94 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Glad1ator]
      #874718 - 08/03/2009 18:04:10

За такие деньги и такое отношение? Н-да, куда мы катимся?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 118 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Glad1ator]
      #874728 - 08/03/2009 18:28:09

Цитата:

...она грубым голосом и чутьли не посылает меня "НАХ"...
...сначало тупо сборосила а патом ваше телефон перестала брать...
...так называемая "Алекса" говорит сейчас унас клиент и закончат они через пол часа ну вы можите посидеть унас или сходить в кафе "Маяк"...
...нету горячей воды ...
...кровать я так понел раскладной диван...




Это же 1- за отношение, а Вы ставите 4!!!??? По ценнику в 8килоруксов это катастрофа...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 81 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: umnikk]
      #874736 - 08/03/2009 18:47:24

СУПЕР-ЭЛИТ-ХЕРИТ-СЕРВИС за 8 тыщ!
Доны яйца должны морозить из-за отсутствия горячей воды!
Пляди, читайте этот отчет, и больше не бздите в форуме, что мужики в нищеёбы записываются.
Извиняйте, но в нескольких точках за 4000 р/ч для меня был такой сервис, что это заведение по сравнению с ними - КЛОПОВНИК!

А дону спасибо за отчет! Эта Анечка была у меня в очереди на "знакомство" с ней. Кэш-флоу к ней теперь не потечёт - другим, более ответственным дамам пусть перепадает

Сообщение изменил Redder (08/03/2009 18:52:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glad1ator

На форуме: 16 л 160 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: umnikk]
      #874761 - 08/03/2009 19:34:49

Отношения к клиенту со стороны девушки были не плохие, было предложено все что нужно, тапки, полотенце чистое (хотя зачем тут полотенце если горячей воды небыло даже когда я уже уходил), чай, кофе, даже предложили остатся пока клиент не выйдит.. поэтому я поставил отценку 4.
Оценку диспетчера ставить не имеет смысла все описано выше, если бы в квартире увидел её так называемого "диспетчера" то сразу бы дал по лицу , такое уменя в первые, ну ладно если её нет или она не работает, такое бывает, ну когда договариваешся и подъезжаешь по адресу.. и тут на тебе, просто тупо не брать телефон, гнать таких надо куда подальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 258 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Redder]
      #874762 - 08/03/2009 19:35:46

к сожалению, кэш потечет не от Вас, но потечет. великая сила пословицы "без лоха жизнь плоха".









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 81 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Lipton Ice!]
      #874777 - 08/03/2009 20:01:11

Ну я первоочерёдно о своем кэше забочусь
И во вторую очередь о кошельках коллег по походам

АНЕЧКА - Ауу! Проведи в квартиру горячую воду и инет на 12 мегабит - повернусь тогда к тебе своим кошельком тугим, купюрами по 8000р набитым





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 329 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Бред какой-то... [Re: Glad1ator]
      #875115 - 09/03/2009 16:59:04

И сумма, и отношение к клиенту, и неумелость фейки, и хата. И за ЭТО 8 штук ?!

НЕ ДОВЕРЯЮ.

PS Автор, учебник русского языка покурить советую - читать откровенно противно. Или поле "откуда" заполни на соответствующее. Ежели чучмек - вопросов нет.



--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Сообщение изменил Ванёк (09/03/2009 17:01:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный Художник

На форуме: 17 л 246 д
(с 14/09/2006)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Glad1ator]
      #875184 - 09/03/2009 20:39:26

Реально, бред какой-то... Нас е*бут по-всякому, а мы еще и спасибо говорим. Да после такого "сервиса" вообще нога человека не должна ступать там, а Вы говорите, что на будущее кого-то отметили...
Кстати, эту кралю я знаю - был по ноябрю у нее в салоне на 1905 г., улицы не помню. Она туда переехала из-за ремонта что ли. Короче, полный пассив и негатифф, гламура нет - выглядит недорого. Отношение к работе (которой она, кстати, занимается уже порядком) "на отъ*бись". Я после первой палки сбежал.

Сообщение изменил Свободный Художник (09/03/2009 20:43:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glad1ator

На форуме: 16 л 160 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Свободный Художник]
      #875256 - 09/03/2009 23:38:03

Я не писал что у них плохой сервис, я снял один бал , за отсутствие горячей воды и эта стемянки в КСильне.
Диспетчер который принимал звонок это одельная тема и оценка -1.
На самом деле меня мало волнует сервис и всякие фичи, для меня главное что бы девочка была красивой .




Сообщение изменил Glad1ator (09/03/2009 23:38:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 81 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Glad1ator]
      #875270 - 09/03/2009 23:49:31

Надо, чтоб была и красивой, и атмосферу праздника встречи умела создать.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 32 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Бред какой-то... [Re: Ванёк]
      #875364 - 10/03/2009 07:48:14

А чему собственно Вы не доверяте?
То что там гадюшник за 8 КРКС? Вполне может быть...Увы сегодня цена отнюдь не является мерилом качества.








--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 329 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Бред какой-то... [Re: ДонТрямдель]
      #877482 - 13/03/2009 23:32:31

Всё равно, 8 штук за ТАКОЙ ШЛАК - это эээээ... Хотя у богатых свои.

Цитата:

отодрал до отстрела, после отсрела принесла салфетки так как в душе горячей воды небыло




Еще и это удивило. Какая связь между салфетками и душем? Что, автор предпочитает после кончины бежать мыться под горячей водой ?!!! Сперматозоидов притормозить, что в презервативе ползают?

--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный Художник

На форуме: 17 л 246 д
(с 14/09/2006)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Толи Алекса толи Маша или диспетчер су [Re: Redder]
      #881174 - 22/03/2009 00:04:07

Ну, именно потому, что я у нее был, могу сказать, что она на любителя. Да, неплохая, мордашка ничего. Но все-таки большой стаж работы читается. И на лице, и в гразах, да и по телу тоже...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru