Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
seXplorer

На форуме: 21 г 71 д
(с 20/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами
      #79569 - 22/04/2003 16:57:46

Бар-кабаре "Наследие", напротив "Медного всадника", в здании Сената.

С официальной информацией можно познакомиться на сайте заведения - heritage.spb.ru. Ниже конспективно излагается информация, которая на сайте не представлена.

Вход - 50 рублей. Цены на напитки и еду - вполне разумные (на сайте есть меню).

Про стриптиз и шоу-программу ничего писать не буду - главные особенности заведения заключаются в другом. Часов с 11 вечера и практически до самого утра в баре вам предлагают украсить вечер своей компанией не менее 4-5, а иногда и до 10 фей.

Имеются несколько приват-комнат (обстановка спартанская, душа или хотя бы умывальника нет), в которых вам будут настойчиво предлагать уединиться. Ценник - 2000 рублей примерно за полчаса (за один отстрел). Некоторые феи работают парами - 3000 за сеанс с двумя. Могут пытаться заряжать дороже, но в конечном итоге соглашаются на приведенный выше прайс. В процессе предварительного общения на дорогие коктейли не разводят, большинство вполне довольны вариантом "водка+сок=100 рублей".

Внешний вид, манеры и техника исполнения - на приличном уровне. Возрастной диапазон широкий - от 20 до 30 лет. Самое ценное - то, что можешь спокойно, не торопясь, пообщаться и выбрать.

Стриптизерши также предлагают посетить приват-комнаты, но разделение ролей в этом заведении весьма строгое и смешение жанров не практикуется. Поэтому дальше определенных границ контакт со танцовщицами не заходит.

В будние дни посетителей практически нет, но несмотря на это контингент пребывает в полной боевой готовности. Так что предложение явно превышает спрос. Довольно забавно, когда сидишь, попиваешь "Русский стандарт", смотришь шоу, а при этом тебя усиленно пытаются "снять" несколько девчонок.

Практикуется и работа на выезд. Можно прийти в бар и выбрать спутниц для дальнейшего продолжения вечера в другом месте. Типичная стоимость - 150 у.е. за ночь. Некоторые хотят 200, некоторые соглашаются на 100. Машины всегда дежурят у входа в бар, но если будут заряжать ценник, то проще вызвать такси 068.

Рядом, в том же здании - бар "Трибунал", www.tribunal.ru, заведение более приличное и дорогое. Там такого полулегального борделя нет, но часов с 11-12-ти и до 2-3 часов ночи также довольно много фей, которые работают на выезд (некоторые приглашают к себе). Качество фей и ценник повыше, чем в "Наследии" (но если повезет, то можно найти очень приличный вариант за 150 у.е. за ночь). Поэтому, если в "Наследии" не понравится, или же всех перепробуешь, а организм потребует продолжения банкета , то далеко идти не придется.

Все вышеизложенное опробовано, и неоднократно. Особенно нравится иностранцам - с их пуританскими нравами в стриптиз-барах, застекольем "красных фонарей", кидаловом в пип-шоу и интим-барах наше разгульное, откровенное и в общем-то не слишком дорогое бл..ство приводит в полный восторг. В последний раз водил в "Наследие" коллегу-американца, который успокоился только после трех заходов в приват-комнаты с разными спутницами (наверное, пошел бы и на четвертый заход, но наступило утро и заведение закрылось).

Конечно, на вкус и цвет ... И кому-то заведение и сервис могут не понравиться. Но всегда есть возможность просто выпить (и не дорого), посмотреть шоу и стриптиз (за 50 рублей), прогуляться по набережной Невы у Медного всадника, отказавшись от остального сервиса. Поэтому и позволил себе предложить вниманию членов клуба данный сюжет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 36 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Отличный и информативный отчёт(+) [Re: seXplorer]
      #79589 - 22/04/2003 19:01:31

Так держать уважаемый.По прежнему собираю информацию к предстоящей командировке в Питер.Ваш отчёт очень пригодится.Еще раз спасибо ВВКС!








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: seXplorer]
      #79673 - 23/04/2003 03:28:05

По поводу Трибунал-бара, клуб Конюшенный двор. Цены немного поменьше, как на напитки так и на фей, а в остальном тотже самое.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: seXplorer]
      #80477 - 28/04/2003 15:10:44

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubit

На форуме: 20 л 362 д
(с 06/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 19

Гео: Санкт - Петербургг
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: seXplorer]
      #81299 - 06/05/2003 03:44:59

Был там зимой, правда, с девушкой. Народу - ноль. Кухня - не очень, или слишком по русски - большие куски, большие столы ) или как то по "столовски" получается. Ладно.
А вот насчёт всего выше описанного -не знал. Если же и правда так - надо попробывать, хотя за 2000 два часа салона больше прельщает. Но вот недавно был в стрипе "Максимус", ради эстетизма, так прям захотелось невтерпёж, но там естессно только приват-танец за 1500 штуки. Спасибо за информацию. Как-нить надо попробывать. Может с кем-нибудь сходим ?

Ну всё !

--------------------
Секс - наивысшая форма общения, но тело - это минимальное, что может дать женщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: Lubit]
      #81445 - 06/05/2003 19:01:53

У меня к Вам вопрос по поводу Максимуса. Вы пишите про приват-танец, однако это понятие растяжимое. В некоторых клубах это действительно танец, а в некоторых и отсосать могут:) И вообще не расскажите подробнее о порядках в клубе. У меня есть информация, что стриптизерши там достаточно легко снимаются, может знаете расценки. Я почему спрашиваю, там появились приват комнаты и так называемые Crazy-menu, что как правило говорит о том, что трах практикуется. Я вообще больше на стриптизерш западаю. Они более ухожены, элегантны умеют себя вести, а в сексе профессионалки не хуже фей. Заранее спасибо за ответ.

P.S. Этот вопрос адресован всем питерцам, может кто был там или имеет достоверную информацию, просьбы поделиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubit

На форуме: 20 л 362 д
(с 06/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 19

Гео: Санкт - Петербургг
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: tissout]
      #81824 - 10/05/2003 15:44:14

"Максимус" - элитный стриптиз-клуб, в котором, конечно же, можно снять стриптизёршу. Только вот стоит она от 400 до 600 баксов за ночь.
Приват комнаты и крейзи-меню совсем не говорят о том, что трах практикуется...Это говорит о том, что девочка разденется для Тебя вся и толко для тебя, чтобы ты её полапал, поглотал слюнки и пошёл с миром.
"От заката до рассвета" - здесь менее красивые стриптизёрки, но приват-комнаты аж на 15 минут, когда как в элитных - одна мелодия (что-то вроде 5-7 минут). Здесь можно договориться снять на ночь за 100-200 $.
А вообще трах практикуется в салонах ) на будущее.

--------------------
Секс - наивысшая форма общения, но тело - это минимальное, что может дать женщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: Lubit]
      #81880 - 12/05/2003 10:38:09

Спасибо за ответ. По поводу трах практикуют... я не имел ввиду что они его практикуют в самом клубе. А на счет Приват комнат и крейзи-меню, то это в 99% из 100 говорит о том что съем стриптизерш (на ночь)поощряется клубом и клуб берет с девченок деньги за каждого клиента. Например в Golden Dolls с каждого клиента стриптизерша отдает клубу 100 баксов. А вообще где лучше в Максимусе или Golden Dolls (я имею ввиду девченок), цены у них одинаковые, но в Golden Dolls девки уж больно звездные? Как с этим в Максимусе? Я слышал что там много девченок из старого состава Конюшенного двора. И говорят что в Максимусе мало народу, поэтому не уютно себя чувствуешь.

P.S. Если Вы знаете еще какие-нибудь стрип-клубы, я был бы признателен за информацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubit

На форуме: 20 л 362 д
(с 06/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 19

Гео: Санкт - Петербургг
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: tissout]
      #82342 - 15/05/2003 02:36:06

И в "Максимусе" если и есть, так только с маленькой претензией на звездонутость, а девочки хорошие - умеренно покорные и умеренно наглые. А народу и правда мало, хотя - как зайти...Когда я был к ночи так трём двум набивалось нормально. Уютно-неуютно рассматривется в индивидуальном порядке , разве что когда народу по-более то там и девочек побольше и программы бывают лесбийские и проч. Хороший клуб, стильный, лучше приходить (ну это взде впрочем) с шальным настроением и не жалея денег.
"Голден Доллс" - всё заведение звездонутое, цены особенно...бред, не советую, отдаешь кучу бабла - а в ответ - одна фигня, так сказать прелюдия какая-то непонятно чего, они и сами не знают.
"Забава - бар" - не был, к сожалению, но говорят, вполне на высшем уровне, что касается девочек.
"тутси-бар" - клуб на пароходе, стоячем на якоре, к сожалению ? ) тоже не знаю про него...

Так что тоже обращаюсь - кто знает - напишите

Кстати, сходи на amurspb.ru, хороший путеводитель по феям.

--------------------
Секс - наивысшая форма общения, но тело - это минимальное, что может дать женщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 253 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: Lubit]
      #82900 - 20/05/2003 14:56:36

Уважаемые господа, как бывшему резиденту Санкт-Петербурга периодически туда наезжающему очень бы хотелось, чтобы рядом с названиями "Максимус", "Забава-бар", "Тутти бар", "От заката до рассвета" стояли ссылки на интернет сайты или адреса, или на худой конец телефоны. Иначе как туда заехать и написать отчет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seXplorer

На форуме: 21 г 71 д
(с 20/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: Питер. "Наследие". Координаты других заведений [Re: Гоблин]
      #82922 - 20/05/2003 17:10:03

Ответ на просьбу Гоблина:

    "Уважаемые господа, как бывшему резиденту Санкт-Петербурга периодически туда наезжающему очень бы хотелось, чтобы рядом с названиями "Максимус", "Забава-бар", "Тутти бар", "От заката до рассвета" стояли ссылки на интернет сайты или адреса, или на худой конец телефоны. Иначе как туда заехать и написать отчет?"

Координаты заведений:

  • "Максимус", Кирпичный переулок, 8, тел. 311-4756 (недалеко от пересечения Невского и реки Мойка);
  • "Забава-бар", Петропавловская крепость, со стороны метро "Спортивная", тел. 325-29-54;
  • "От заката до рассвета", ул. Большая Морская, 31, тел. 314-65-43;

Стрип-бар "Тутси" на борту посудины буксирного типа под названием "Мария" находился пару лет напротив Медного всадника, совсем рядом с обсуждаемыми выше в данной ветви "Наследием" и "Трибуналом". Сейчас это плавсредство куда-то перегнали, но говорят, что оно функционирует в прежнем качестве. Вход стоил в прошлом году 100 рублей. Ассортимент еды и напитков был крайне скуден, но цены терпимые. Интересная особенность стриптиза состояла в том, что большинство танцовщиц сразу выходило уже раздетыми до трусиков, topless, т.е. собственно стриптиза и не было, а был танец обнаженной девушки у шеста, плавно переходящий в ползание на коленях у посетителей (с ожидаемым гонораром в 50-100 рублей). Большинство было готово на полный контакт, здесь же на буксире, в тесной каюте на верхней палубе (вероятно, каюте капитана), переоборудованной в КСильню с душем. Стоимость сей услуги - 100 у.е + бутылка шампанского в подарок от фирмы, на мой взгляд, являлась завышенной. Рядом в "Наследии" то же самое, правда в исполнении не стриптизерш, а "спецконтингента" доступно за 1500-2000 руб.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 268 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Конюшенный двор? ну-ка, ну-ка [Re: tissout]
      #83049 - 21/05/2003 16:21:23

поподробнее. Сложилась уже традиция каждый свой приезд в питер посетить "заправку" и сию заведение. Так "Конюшенный двор" - це ж типа дискотека?! Это который рядом со Спасом-на-крови? Девки там есть, но КСиться предлагают рядом, в гостинице какого-то университета, через Невский проспект. Просят где-то 150/ночь, но в 2 ночи я снимал девушку баксов за 70. А никаких приватов или крейзи меню, не говоря уж о комнатках, там не было. Или все изменилось?




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Конюшенный двор? ну-ка, ну-ка [Re: manofwar]
      #83134 - 22/05/2003 11:27:25

Я что-то не помню чтобы писал о приват-комнатах в Конюшенном дворе. Я писал что Трибунал-бар и Конюшенный двор очень похожи по организации (а не внешне). Только конюшня чуть подешевле. Пожалуйста внимательней читайте посты и обращайте внимание на даты. Это поможет понять к чему данное сообщение.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 253 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Питер. "Наследие". Координаты других заведений [Re: seXplorer]
      #83216 - 22/05/2003 16:49:21

Благодарю за ответ. Если есть возможность прошу Вас или других участников форума также описать "От заката до рассвета" и "Забаву-бар".
После празнования 300-летия еду в Питер - постараюсь посетить.
В "Максимусе" не был, однако один заслуживающий доверия товарищь высказался не в пользу его по сравнению с "Голден Долсом". Однако, учитывая что для него 5000 баков за вечер выкинуть не составляет проблем не могу гарантировать, что соотношение цена-качество лучше. Я сейчас не живу в Питере и с тех пор в краткие наезды заезжал только в Долс.
Согласен, что клуб портится, девушки стали более агрессивны, но огромный выбор позволяет спокойно выбрать отличную девченку, чтобы провести с ней ночь. Главное проводить быстрый тест на развод и выгонять непонравившихся, не поддаваясь на их попытки присесть. Цены 400-500$ для новичков. Люди периодически туда захаживающие и имеющие репутацию неплохого парня (мужика) пользуются значительными скидками. Сколько девушки платят клубу не знаю мне называли и 100 и 200$ бывало, что на этом и ограничивались. При сильном личном приятии даются телефоны и встречи идут бесплатно. Девушки там есть отличные и по внешним данным и по характеру. Средний счет за выпивку/ночь на двоих с девченкой 200$.
Есть сауна, один раз был - очень неплохая с бассейном, сколько стоит не помню.
Вообще то люблю такое времяпрепровождение, буду рад почитать рассказы единомышленников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 60 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: про максимус... [Re: Гоблин]
      #83280 - 23/05/2003 11:06:30

... бывал-с я там. не понравилось. может конечно мне не повезло в тот раз. состав девушек который я застал отличался необычной для питера хамоватостью и назойливостью. присутствовал изряднейший развод на бабло. ну на старого разведчика где сядешь там и слезешь...






--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 273 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Питер. "Наследие" - бар с интим-услугами [Re: seXplorer]
      #87481 - 30/06/2003 16:38:58

Хочется поблагодарить уважаемых Донов за информативную дискуссию. На днях вернулся из Питера. Жил в небольшой частной гостинице на Английской набережной и, воспользовавшись советом уважаемого seXplorera, начал вечерний моцион с "Трибунала". Посетителей можно было разделить на три группы: зыркающие глазами иностранцы, феи и молодые люди с девушками, сидящие по углам и держащиеся за руки. Посидел, выпил понаблюдал как время от времени какой-нибудь иностранец вставал из-за столика, шел к феям, вел переговоры и уходил с кислой рожей. Пошел сам, заказал девочкам выпить. Девки качественные едут за 100 баков в час, в варианте "на всю ночь" соглашаются на 300. Однко вечер только начинался и хотелось скорее потусоваться, чем отКСиться. Взял телефончики у троих на всякий возможный облом в дальнейшем.

Выйдя из "Трибунала", заглянул в "Наследие". Заведение навеяло тоску во-первых тем, что в баре отказались смешать Long Iseland, во-вторых тем, что в этот вечер "Наследие" оккупировала команда гоблинов, к которым даже подходить было страшно. Выпил Абсенгу и поехал в "Забаву"

"Забава" оказалась весьма забавной. Девочки молодые и хорошенькие, на бабки не разводят. Два раза брал приват-танец (один раз с двумя, один с одной) мне понравилось. Потом решивши, что вечер достиг апогея, начал определяться. Расклад в "Забаве" простой и без бюрократии: 100 баксов клубу и девочке как договоришься. Я договорился на 150 и имел неплохой аналоговый секс в течение двух с половиной часов.

В Питере придется бывать часто, так что большая просьба к питерским коллегам еще чего-нибудь присоветовать, можно в личку.
С уважением
mocco


--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru