Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ebakagrozny

На форуме: 15 л 72 д
(с 02/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Я ожидал ролевой игры а тут театр аж на!
      #871263 - 02/03/2009 21:34:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (909) 647-0374, +7 (495) 229-7475

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67558

ТТХ: рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Авиамоторная.



Отчет:

Здорово други!

Это мой первый отчет, извините если про эту даму уже написано, можете модераторы перекинуть мою триаду туда.
Посмотрев на столь шикарную даму, решил я рискнуть и попробовать может и мне удасться узнать, а что у неё там между ног? широка ли вагина. Глубока ли…
Позвонил, взяла трубу она, почему-то я сразу почувствовал что это была она. Узнав номер дома и улицу добрался до него, когда сообщил об этом. Она мне зачем то сказала идти к другому, наверное глупая не помнит где живет… Это я списал на куриные мозги бабские. Подошел звоню, она говорит сейчас из душа выйду и позвоню. Ну думаю пусть помоется я сдесь подожду, а сам думаю, пусть пока моется я пока приготовлюсь к встрече купил шампанского букет цветов и мороженого ну и про конфеты не забыл. Звоню ответа нет. Час прошел второй. Холодно, а я ведь чтобы время драгоценное не терять трусы спецально не стал одевать. Теперь стою и жалею. А дай думаю чтобы время не терять взбодрюсь слегка. Неудобно так было пыпску теребить а в руках шапанское держать, зажал его между ног стою около подьезда и дергаю себя. Оживился мой естественно, дай думаю чтобы время не терять кандом одену. Думаю вот сниму перед ней штаны, а там я уже в кондоме! А я еще специально красные купил, с шипами! Отошол к подьезду стаю и делаю вид что сцу так что прохожие ни о чем не догадались и упаси господь ей точно ничего не рассказали. Одел а он ведь у меня большой с локоть мальчика примерно, стою лицом к стене звоню, она говорит
сейчас зайка подожди еще минуток десять я подьеду…
Ну думаю хорошо что лицом стоял к стене а то ведь догадалась бы что это я… Ну и не курица ли из под душа на улицу! И как она мимо меня пробежала? Ума не приложу, наверное я как раз занят пыской был сильно.
Ну думаю время десять минут есть мне холодно кондом на мне а пыска вот ляжет, ладно думаю не дам упасть другу, стал я его ласкать бутылку с конфетами сзади себя положил и наяриваю… пока жмурился от удовольствия, бутылка пропала, думаю ну проказница проскочила и бутылку захватила. И так хорошо мне стало как представил ее с бутылкой сразу спустил, благо в гандоне был руки не перепачкал. Ну думаю повезло тебе пол дела за тебя сделал, звоню. Рассказала как зайти какие кнопки давить. Открывает не она. Ну думаю шутница в Интернете одна фотка, а сама другая. Ай говорю шутница, а я то думаю как ты мимо меня проскочила, теперь понятно. Все стало на свои места. Ну говорю на тебе конфеты бутылка у тебя уже есть. Она засмеялась –глупая курочка… А ведь как законсперировалась, то! На сайте красотка а тут не узнать. Ну я бы не назвал ее красавицей. Скорее очень наоборот, давай говорит деньги дал ей половину всего шесть тыщ. Я говорит двенадцать стою, а я говорю половину я уже сделал – в смысле – а вот в каком смысле и расстегиваю ширинку, и предьявил ей доказательства, благо дрын еще дышал и гандон еще не спал но был он полон, что и было ей доказательством. На говорю смотри сама так что половину я за тебя сделал не веришь попробуй. Не знаю почему-то она назвала меня сразу извращенцем. А я ей игриво ответил мол я сегодня буду твоим извращенцем. Она поняла мою игру и побежала в комнату, бегу за ней, а мне азарт, кидаю в нею гандон он путается у неё в волосах, она сразу за телефон, хватается, не думаю, не получится меня этим телефоном отшлепать и хвать им об пол, хорошая фея сразу просекла фишку, что я мол играю и давай так реалистично завывать - делай со мной что хочешь только не режь, -даже слезу пустила вроде, во актриса! Доны кто ролевые игры любит рекомендую талант! Хорошо! Лезь на стул рассказывай стихи и мочись! А мне нравилось в садике стихи рассказывать, а меня потом воспиталка била ремнем, так что вот теперь фанатею по стихам… Рассказывай говорю про елочку. А я буду злобным воспитателем. Который тебя ругает и по попке хлопает. Рассказала она один стих а я говорю давай теперь наоборот я буду твой пленник а ты террорист привяжи меня к кровати, она привязала колготками зачем-то ударила по лицу и ушла. Лежал я долго часа три ну думаю глупышка заплатил то за час а лежу то уже три и тут заходят они. Двое мужчин. Не я конечно понимаю, что это все игра но не ногами же по яйцам бить и вот когда они уже устали говорю не мужики не смогу я так кончить, пошел я. А они так в раж вошли, что продолжают ругаться обзываться да и девка делась куда-то. Говорю ладно за такие деньги такой длительный сеанс получил и насыщенный, думаю, не буду обратно их требовать хоть и не кончил. Хотя почему кончил пока ждал на улице ведь. Так что вот рекомендую сходите не пожалеете!

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 1-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Питон
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, MAMOHT, Nifigasebe, Roybush, Кевара, kap_jeck, Jodo, Lipton Ice!, diiks, kroman
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (16/03/2009 20:07:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xodok69

На форуме: 15 л 84 д
(с 18/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Уважаемый, вы эта, того, слегка форум перепутали... [Re: Ebakagrozny]
      #871292 - 02/03/2009 22:02:53

...Вам сюда - Литпром









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 254 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
тяжко вам (-) [Re: Ebakagrozny]
      #871293 - 02/03/2009 22:02:59












--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 172 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Я ожидал ролевой игры а тут театр аж на! [Re: Ebakagrozny]
      #871312 - 02/03/2009 22:31:50

Нехорошо передерать классика"Записки того самого"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Член-корр.

На форуме: 15 л 163 д
(с 01/12/2008)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Я ожидал ролевой игры а тут театр аж на! [Re: Ebakagrozny]
      #871316 - 02/03/2009 22:39:58

Рассказ конечно очень увлекательный))))
но он кажется больше подходит для сайта anekdot.ru








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 16 л 262 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Я ожидал ролевой игры а тут театр аж на! [Re: Ebakagrozny]
      #871425 - 03/03/2009 01:29:59

не осилил. бред какой то


____
против глупости даже боги бессильны






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deirdre

На форуме: 17 л 203 д
(с 22/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Я ожидал ролевой игры а тут театр аж на! [Re: Ebakagrozny]
      #871456 - 03/03/2009 03:05:52

Инфы, как на улице - около нуля!
АФТАР ПЕШИ ЕСЧО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 336 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Маладца, хорошо палишь ! [Re: Ebakagrozny]
      #871509 - 03/03/2009 09:57:41

Спалил фею по полной , с указанием квартиры, подъезда и кода!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 15 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
аналогичный ахтунг был в Питере (+) [Re: Ebakagrozny]
      #871839 - 03/03/2009 16:52:06

на днях в сводках показали. Чувак познакомился-сговорился с телкой на мамбе, встретился у метро, она ему глаза завязала (типа, мужа боится), в хату отвела. На хате ждали три мужичка, сутки бедолагу пиз@или-епли во все дыры, потом у метра бросили. Главное - все забесплатно
PS. Если честно - все это очень похоже на сведение профессиональных счетов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 159 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Читаю и писаю. [Re: Ebakagrozny]
      #871890 - 03/03/2009 17:53:28

ХО-РО-ШО.

Читать хорошо. Вам, возможно, по-другому было.









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 108 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
ЕСЛИ САМ СОЧИНИЛ - МОЛОДЕЦ! [Re: Ebakagrozny]
      #878874 - 17/03/2009 13:25:59

ЕСЛИ УДАЧНО СПИСАЛ - УМНИЦА!

ПАЦСТУЛОМ!








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru