Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Torent



На форуме: 15 л 311 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Други, научите меня неопытного....
      #879953 - 19/03/2009 13:20:50

Други, научите меня неопытного, как делать такие ссылки типа а это можно посмотреть ТУТ (а ТУТ ссылка), а то я себя как-то по неопытности чувствую убого(((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А в фак(FAQ) не пробовали заглянуть? там много интересного есть (-) [Re: Torent]
      #879960 - 19/03/2009 13:28:46

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 273 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: А в фак(FAQ) не пробовали заглянуть? там много интересного есть (-) [Re: Lemmy]
      #879970 - 19/03/2009 13:39:41

Понимаете какая может быть ситуация,то что описано может не восприниматься ...Меня этот вопрос так же мучает,с горем пополам освоила копирование ссылок,а вот как их делать в коротком варианте типа: чпок,втыкай,тут,сюда ,хоть убей не могу понять.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 105 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: А в фак(FAQ) не пробовали заглянуть? там много интересного есть (-) [Re: milaradа]
      #879976 - 19/03/2009 13:45:34

Цитата:

,тут,сюда ,хоть убей не могу понять.


Эх, Миларадушка... На форуме флудить это не пописать сходить...!
Нажимаешь вставить ссылко, вставляешь, а потом в след. окне пишешь название ссылко...
Понятно? Или приехать к тебе объяснить наглядно...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А в фак(FAQ) не пробовали заглянуть? там много интересного есть (-) [Re: milaradа]
      #879987 - 19/03/2009 14:08:33

Цитата:

то что описано может не восприниматься ...


не восприниматься может либо из-за того, что плохо написано, либо из-за нежелания читателя воспринимать (или даже просто читать) написанный текст.
если это последнее, то я с этим ничего сделать не могу
если первое, то напишите, что именно в ФАКе плохо или неясно написано, мы исправим. сразу скажу, что "ничего не понятно" это не ответ, потому что ведь отдельные-то слова понятны (все написано на русском языке). так что пишите, что именно, какое слово, предложение, абзац плохо воспринмаются, и мы перепишем.

Цитата:

с горем пополам освоила копирование ссылок


вы знаете, мне всегда было просто дико интересно поведение компьютерных пользователей, которые по той или иной причине не могут освоить какие-то простые (простые, разумеется с моей точки зрения) вещи в компе.
поэтому, если не затруднит, расскажите плиз, как вы осваивали копирование ссылок, и какие именнно были трудности.

вы только не подумайте, что я подкалываю или издеваюсь, мне правда это жутко интересно. потому что ясное понимание проблем, с которыми сталкивается юзер, позволяет в дальнейшем делать более понятные и простые интерфейсы.
кстати, может под копированием ссылок мы вообще понимаем разные вещи. потому что в моем понимании освоить копирование ссылок, это начуиться нажимать по ссылке правой кнопкой мыши, и выбирать пункт меню "копировать ссылку".

Цитата:

а вот как их делать в коротком варианте типа: чпок,втыкай,тут,сюда ,хоть убей не могу понять.


тогда у меня к вам еще 2 вопроса.

1. судя по тому, что в вашем тексте есть смайлики, вы умеете нажимать на смайлы под формой отправки сообщения. справа от смайлов есть блок "Спецразметка". если вы нажимаете на смайл, не увидеть этот блок невозможно. там на первом месте стоит "Ссылка". скажите, вы никогда ее не нажимали? просто хотя бы ради интереса?
вы не знаете как сделать ссылку "в коротком варианте", и видите надпись "Ссылка", дык разве не логично ее нажать, и посмотреть, что будет?! (дальше, имхо, там все предельно ясно - надо просто вставить текст ссылки и саму ссылку).

2. почему вы не пользуетесь визуальным редактором? под формой отправки сообщения у вас написано, что есть визуальный редактор, который гораздо более удобный (в т.ч. в плане копирования чего-либо и вставляния ссылок), о его возможностях можно прочитать там-то.
почему вы не переключаетесь на него? лень? боязнь нового? что именно?!

вопросы мои адресованы не только вам, но и юзеру Torent.
и я очень прошу ответить поподробней, мне очень важны ваши ответы, потому что может действительно что-то надо поменять в интерфейсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ёлы-палы! [Re: milaradа]
      #880098 - 19/03/2009 16:30:27

Цитата:

.... чпок,втыкай,тут,сюда ,хоть убей не могу понять.



Я же тебе в сауне показывал!
Смотри: копируешь ссылку, пишешь сообщение, в нужном месте вместо слова минет нажимаешь внизу в спецразметке Ссылка . В появившееся окошко вставляешь скопированную ссылку, жмёшь ОК, появляется другое окошко, в которое ты уже пишешь само слово минет
Ву а ля!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 15 л 311 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: А в фак(FAQ) не пробовали заглянуть? там много интересного есть (-) [Re: techboss]
      #880378 - 20/03/2009 08:18:38

techboss, с sextalk как раз таки все ясно, объяснено все нормально, хотя и немного путанно (я имею ввиду вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=117909&page=&vc=1 - потому что как раз на мой вопрос здесь нет ответа)) - написано только о сокращении ссылок, а вот Кевара объяснил все просто!
Но на самом деле по вашему сайту ясно, здесь есть все чтобы это сделать, дополнительные окна и "кнопки" - я речь еще о других вел, просто видел там тоже по такому принципу ссылки - и вот хочу понять если там нет спецразметки то как это возможно сделать??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru