FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото
      #86507 - 21/06/2003 20:23:40 Прикреплённые файлы

Hola, господа !
Случилось так, что мне выпала редкая возможность отправиться отдохнуть за границу без жены и детей, и после недолгих размышлений и чтения форумов на Sextalk.ru для поездки была выбрана Доминиканская республика. Хочется сразу поблагодарить уважаемого HASTA LA VISTA за помощь, оказанную в процессе подготовки данной поездки.
Итак, краткий обзор моей поездки и мест, мною посещенных:
Общее впечатление: чик (chica – девушка, исп.) много, они повсюду, начиная от просто гуляющих и кончая зарабатывающих этим ремеслом. Знакомиться с ними можно повсюду – на улице, в магазинах, барах, дискотеках, на пляже, в автобусе – ВЕЗДЕ. Все очень дружелюбные, всегда улыбаются и всегда рады новым знакомым. Зачастую проходит не более получаса до того момента, как чика готова составить компанию в номер твоей гостиницы или пригласить к себе.
Boca Chica – курортное местечко в 30 км от столицы. Неплохой пляж, прозрачная чистая вода, волн почти нет (бухта отгорожена косой, отсекающей все большие волны), много баров, ресторанов, гостиниц. Как правило девок в гостиницу пускают, но все же лучше уточнить это при поселении. Довольно много чик на пляже предлагают массаж, педикюр, маникюр и все отсюда вытекающее. Их даже не надо искать, стоит расположиться где-нибудь на шезлонге и в течении 10-15 минут будут предложены все вышеуказанные услуги. Честно говоря, днем на пляже у меня особого желания не возникало, поэтому я пару раз ограничился массажем (100 песо за сеанс около 20 мин, 1$=~30peso). Кроме пляжа довольно много чик тусуется в сквериках на прилегающих к пляжу улицах и только и ждут того момента, чтобы на них обратили внимание. Стоимость услуг 300..500 песо за раз. Из разговоров с ними я понял, что они там бывают до 7 вечера, после чего их оттуда гоняет полиция и их место занимают другие (вечерне-ночная смена). Итак, с 7 вечера центральная улица перекрывается для автомобилей и представляет из себя большое количество баров, ресторанов и дискотек, располагающихся на всю ширину проезжей части. Девки тусуются практически в каждом заведении, причем чем позднее, тем их больше. Хотя все это и начинается с 7, но реально раньше 10-11 вечера там делать еще нечего. Довольно часто попадаются очень неплохие экземпляры, но они пользуются спросом и подолгу не застаиваются, поэтому зевать не стоит. За свои услуги просят от 1000 до 1500 песо, но когда видят, что ты их за эти деньги не снимешь, тутже падают в цене до 500..700 песо. Если же лень ходить и искать кого-то достойного, то можно просто сесть где-нибудь в баре с бутылочкой пива и очень скоро вокруг соберется компания из 2-3 подружек, которые только и будут говорить о том, что мечтают переспать с тобой. Минусы местных чик в том, что все они больно уж черные и больно уж приставучие и даже черезчур (чего нет в других местах)

Столица (Санто-Доминго). Выбор еще больше, поскольку город большой, народу много, следовательно и чик тоже. Довольно просто можно знакомиться в барах/на улице и т.д. притом довольно нередко можно переспать с ней за угощение в баре, а то и просто за так. Но, естесственно, при таких условиях не стоит рассчитывать на девочек супер-класса. Поскольку я был здесь в первый раз, то по прибытии в Санто-Доминго, то памятуя описания поездок соотечественников в ДР, я отправился к Собору (перед которым стоит памятник Колумбу), перед которым тусуется порядка 10..15 негров предлагающих свои услуги в качестве гида (300 песо за экскурсию еа 2..3 часа по центральной части города). Мне повезло и я сошелся с одним из них по имени Hector. Сами местные называют его русским доминиканцем, поскольку он знает о России больше, чем другие. Он был ужасно рад, узнав что я из России, и в последствии мы встречались с ним после окончания его “работы” и он устраивал мне “экскурсии” по ночным заведениям. С моей стороны я просталял ему пиво и коктейли, чему он был очень рад, а с его стороны я имел переводчика, посколько на момент приезда в ДР знал всего несколько слов по-испански. Смею не согласиться с некоторыми товарищами, советовавшими не пользоваться услугами местных, т.к. это будет дороже «на размер их комиссионных», но в данном случае все было наоборот. Итак, места, посещенные мною в Санто-Доминго:

Клуб Remington Palace – облом, закрыт на ремонт.

Набережная Malecon – я знал, что на ней устраиваются грандиозные гуляния, по вечерам, но не знал, что по выходным (никто мне этого почему-то не сказал). А выходные на момент посещения столицы уже миновали. По рассказам очевидцев – там собирается огромное количество гуляющей/танцующей/выпивающей молодежи и остаться там без компании просто не реально.

Дискотека Guacara Taina. Не знаю почему, может быть потосу, что я там был посреди недели, но там было всего 5 человек народу (около 10 вечера). Поэтому долго я там не задержался.

Далее мною были посещены салоны, предлагающие девушек, которые по сообщениям наших и зарубежных источников являются «гвоздем» программы в Санто-Доминго. Всего я побывал в 4х таких местах.
- Массажный салон Mona Lisa. Интерьер средний. Местные почему-то особо нахваливали именно этот салон, говоря, что там самые лучшие девушки в столице. Однако на момент визита, там было всего 4 чики, которые не вызвали у меня особой симпатии, поэтому сие заведение было весьма быстро покинуто, и информации о ценах к сожалению нет...

- Casa Teresa. Очень неплохой интерьер. Играет громкая веселая музыка (впрочем, как везде в ДР). Столики, за которыми можно выпить пиво или коктейль и осмотреться. Девушки. Много (наверное всего около 50). Разные (высокие, маленькие, черные, светлые (имеется в виду цвет кожи), полные, худенькие). В основном 18-25 лет, практически у всех отличные фигуры, можно выбрать на любой вкус, с любой из них можно предварительно поговорить (потискать ?). Та же проблема, что и во многих других местах – языковая. Но как мне сказала одна из чик (через официанта, который все же знал пару слов по англ.) - “с такой девушкой как я, тебе не нужно знать испанский язык” (!). Тут же есть комнаты, где можно провести время с понравившейся красоткой. Немного «расстроила» цена 4500 песо «на выезд» на ночь. Причес торг не уместен. Видимо, если в их «номерах» - то дешевле, но мной этот вариант не рассматривался.

- Casa ???, располагается на улице Enrique Henriguez, примерно в 400..500 метрах от Altar de Patria и от Зоны Колониал. Буду рад, если кто-то подскажет, как называется сие заведение, поскольку, естесственно, никаких вывесок там нет, и я с трудом по памяти вспоминал туда дорогу, после того как Hector показал мне это место (он и сам плохо знал где оно находится, поскольку 2 или 3 раза спрашивал в окрестных магазинчиках, как туда пройти). Интерьер – никакой (в смысле ни на что не намекающий), 2 большие комнаты, в одной 2 мучачо играли в бильярд, в другой по стенам стоят 3 дивана. Если бы я пришел туда один, то подумал бы что ошибся адресом. Нас встретила женщина лет 40, и после пары фраз она предложила присесть на диване и пригласила девочек. Всего около 10..15 чик, все очень неплохи, как черные, так и мулатки, все улыбаются, любую при желании «рассмотреть» вблизи. Прайс более гуманен, чем в Casa Teresa – 110$ на выезд на ночь. Но тутже было сказано, что готовы рассмотреть встречные предложения, т.е. я думаю, что 20-30 долларов скинуть было реально. Но на момент визита было еще около 6 вечера, и мне хотелось еще погулять по городу, поэтому визит в данное был перенесен на позднее время, и по ряду причин не состоялся повторно.

- Casa Modelos. Аналогичное заведение, расположенное в Ciudad Universitaria. Как и в предыдущем месте нет никаких вывесок, понять что что-то происходит внутри можно разве что по громко играющей музыке и 2..3 таксистах, стоящих на готове на выходе. Интерьер – практически повторяет предыдущее заведение, правда помещение довольно большое и здесь уже есть барная стойка, но выбор в баре – Jonnie Walker, Presidente и Brugal с колой. Тем не менее можно неторопясь посидеть, поглазеть на девок, пригласить потискать понравившуюся, можно расположиться с чиками на диванах. Выбор девок очень неплох. Преобладают светлые и смуглые (не черные), почти у всех приятная шелковистая кожа, у большинства отличная фигура. По информации из первоисточника - всего около 35 чик, живут они там же (на втором этаже?), так что если есть желание поиметь кого-то в “нерабочее” время, то это можно сделать и днем, хотя выбор будет поменьше, и чики в “нерабочей” одежде будут, поэтому лучше заранее знать кого именно хочешь поиметь. Прайс на ночь на выезд 3300 песо. Обсуждению не подлежал. Как и в других касах, чики о деньгах не говорят, отсылают к мучачо. Насчет комнат не узнавал, возможно и есть, но точно сказать не могу. Был в Casa Modelos дважды, оба раза остался доволен, первую чику как зовут непомню, 23 года, высокого роста, неплохая фигура, темная кожа (не черная!), c негритянскими чертами лица, довольно неплоха в постели. Во второй раз была девушка по имени Ольга (не подумайте, что русская!), небольшого роста (155-160), прекрасная фигура, смуглая кожа (не очень темная), очень красивая грудь 2.5-3 размера, короче смотрите фото. В постели – хороша, единственный минус что не любит (а может и не умеет) делать минет, говорит, что больше 3х раз за ночь для нее много (но работа есть работа !). Отношение к клиенту отличное все время улыбается, уделяет много внимания, любит танцевать. В итоге мне с ней настолько понравилось, что на утро после переговоров с мучачо из Касы Моделос, она была отпущена со мной на 4 дня с небольшой скидкой. Просьба к участникам конфы: если кто-то будет в тех краях, то дайте знать, а то я похоже оставил у нее дома маленькую сумочку, она обещала ее в Касу привезти, так не сочтите за труд – звберите !
Еще в одном хочу не согласиться с предыдущим выступаышим по ДР, это в том, что у чик маленькие желудки и они пьют и едят мало. По опыту общения с Ольгой – за вечер на дискотеке она легко выпивает 3 раза по 50 виски, пару коктейлей и пару бутылок пива. При этом практически не пьянея ! Кстати и ела она со мной на равных, если еще и не больше.

Далее мною были посещены еще несколько городов (или городков) ближе к северу и на северном побережье.
Мока – это родной город Ольги, я тут был проездом буквально в течении нескольких часов, поэтому информация поверхностная. Чисто внешне – население, намного светлее, чем в Бока Чике и Санто-Доминго, на улицах много красивых девок, за то недолгое время, что я там провел, я успел познакомиться с несколькими подружками (родственницами) Ольги, которые, судя по их ко мне отношению, были очень даже бы непрочь...

Кабарете – наверное лучшее место для отдыха в плане пляжей, моря, серфинга (если кому интересно), дискотек, баров, гостиниц и т.д. (если не брать в расчет олл инклюзивы). Основная ночная тусовка – дискотека Las Brizes в центре Кабарете на пляже и прилегающие к ней бары. Опять таки тот же принцип, что и в других местах: чем позже – тем больше. Я уходил оттуда около 2 часов ночи, в то время как народ туда все собирался и собирался. Еще есть дискотека El Equipe на окраине, но она несколько более мрачная (видимо для местных), тем не менее контингент там тоже присутствует в полном объеме.

Сосуа – небольшой городок ближе к Пуэрто Плата. В вечернее/ночное время на главной улице (не помню название) в барах собирается множество чик, практически каждая из которых снимается. Большинство из них не профессионалки, судя по их виду, они заходят туда по пути с работы, поболтать с подружками-барменшами или просто от нечего делать. Конечно, они не из дорогих салонов, но они и не просят особенно больших денег за свою любовь.

Итого: общее впечатление от поездки – понравилось жутко, хочется съездить еще раз. Несомненно, ехать туда надо, и хочу поддержать уже высказанное предложение устроить групповой выезд членов КЛС в ДР. Со своей стороны постараюсь присоединиться, но пока не уверен, что жена поймет меня правильно, если я два раза подряд в такую даль отдыхать поеду без нее. Тем не менее, желание есть.
Если у кого какие вопросы или пожелания – пишите в личку[/email]



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
фото девушка из Boca Chica N1 [Re: Traxer]
      #86508 - 21/06/2003 20:26:04 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
фото девушка из Boca Chica N1/2 [Re: Traxer]
      #86509 - 21/06/2003 20:28:05 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
фото девушка из Boca Chica N2 [Re: Traxer]
      #86510 - 21/06/2003 20:29:52 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
фото девушка из Boca Chica N2/2 [Re: Traxer]
      #86511 - 21/06/2003 20:33:51 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
фото девушка из Boca Chica N3 [Re: Traxer]
      #86512 - 21/06/2003 20:35:54 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Josefina - Santo Domingo [Re: Traxer]
      #86513 - 21/06/2003 20:37:42 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Olga /1 [Re: Traxer]
      #86514 - 21/06/2003 20:39:37 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Olga /2 [Re: Traxer]
      #86515 - 21/06/2003 20:41:03 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Olga /3 [Re: Traxer]
      #86516 - 21/06/2003 20:42:49 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Olga /4 [Re: Traxer]
      #86517 - 21/06/2003 20:44:18 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Olga /5 [Re: Traxer]
      #86518 - 21/06/2003 20:46:20 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Olga /6 [Re: Traxer]
      #86519 - 21/06/2003 20:51:07 Прикреплённые файлы

.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 06-2003 [Re: Traxer]
      #86531 - 21/06/2003 23:36:19

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данное произведение! (06-2003)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)

Не доверяю автору!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 292 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: Traxer]
      #86545 - 22/06/2003 03:03:11

С возвращением!
Рад, что практические советы пригодились. Хотя в том и одна из прелестей ДР, что ничьи советы и указания не нужны. Всё настолько легко, дружелюбно, легко и расслабленно, что любой человек через три часа после прилёта в страну уже чувствует себя увереннее и безопаснее чем в собственном городе.
Как я понял, у Джона в Паласе ты останавливаться не стал? Жаль. Интересно было бы узнать твои впечатления от такой новаторской формы организации мужского отдыха.
Сейчас кстати открывается еще один специализированный курот-клуб такого профиля. Семь номеров. Большая территория. Бассейн и все причиндалы.
Так вот хозяин утверждает что его концепция организации интим-отдыха для мужчин в корне отличается от Паласа. Интересно в чём? Наверное в начале сентября проверим. Может быть побудем и у того и у другого.
Про северные районы ты правильно написал. Если море не обязательно, и можно обойтись бассейном, то вполне можно отдыхать и там в окружении светлокожих красавец- блондинок, часто практически бесплатных.
Если кто не знает, нынешняя мисс Юнивёс - доминиканка.

И главное конечно- это заключительная фраза отчёта - Итого: общее впечатление от поездки – понравилось жутко, хочется съездить еще раз. Несомненно, ехать туда надо.
Ничего другого ни от одного человека , побывавшего в раю на земле под названием ДР, слышать не приходилось ни разу.
Всё это сочетание- вечного лета, чистейшего тёплого моря,обожающих тебя очаровательных многочисленных красоток, вводящей в транс музыки, неестественно низких цен, дружелюбных туземцев-образует невероятно сильный наркотик, попробовав который, забыть уже невозможно. Потому что понимаешь, насколько ничтожны цели, ради которых мы тратим немногочисленные годы своей жизни- борьба за деньги, за власть. Оказавшись хотя бы один раз в таком месте как ДР начинаешь очень сильно сомневаться в их подлинной значимости.
Бар в СД, который ты описывал, если я тебя правильно понял, называется Чи-Чи.В Сан-Педро к русским девушкам не ездил? На дискотеку в Дон-Хуан и Хамаку не ходил к немкам-европейкам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: HASTA LA VISTA]
      #86564 - 22/06/2003 12:51:06

Название того бара (салона) который я описывал в СД я не знаю (нет его). Но если есть интерес, то можно напрячся и на карте вспомнить его месторасположение. В Сан-Педро не ездил. Был в Хамаке (в первый же день), но народу там было немного, а впоследствии, после посещения Casa Teresa и Casa Modelos уже желания не возникало смотреть на девок из Boca Chica.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 249 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: HASTA LA VISTA]
      #86627 - 23/06/2003 11:02:04

А почему северные районы без моря? Кабарете и Сосуа позиционируются как лучные пляжы ДР. Или вы какие-то другие населенные пункты имеете ввиду. Не уточните?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 327 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Вопрос [Re: Traxer]
      #86695 - 23/06/2003 15:28:14

Уважаемы коллега!
Не могли бы Вы уточнить стоимость поездки? (во сколько она Вам обошлась вместе с перелетом)
Стоимость аппартаментов? (в зависимости от звезд)
Стоимость услуг фей?
Сколько советуете взять ден. знаков на две-три недели?

С уважением.

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Ответ (+) [Re: El chico]
      #86703 - 23/06/2003 16:11:49

Уточняю:
перелет (air france) вышел вместе со всеми аэропортовыми сборами 1146$. Как выяснилось уже после возвращения, есть довольно дешевые чартерные рейсы в Доминикану из Англии...

стоимость гостиниц (в тех что я останавливался) от 20 до 35 долларов за ночь за номер (1 или 2 человека без разницы). Обычно в номере - ТВ, кондиционер, санузел с душем и горячей водой, одна большая кровать, сейф. Если нет кондиционера, то обычно есть вентилятор, чего, в принципе, хватает. При поселении/бронировании надо сразу уточнить, пускают ли они чик в номера.

дополнительно есть некоторые затраты на переезды с места на место (если не пользоваться такси, то 3..4 доллара в день), питание по большому счету стоит не дороже нашего (обед в китайском ресторане стоил порядка 100 песо, местная кухня несколько дороже ~200 песо), завтраки в гостинице (если не входит в стоимость) порядка 3 долларов.
ну и конечно выпивка-коктейли-ром-пиво-соки-кофе и т.д. Это уже у каждого индивидуально. Но, опять таки повторюсь, все это не дороже чем у нас.

Довольно интересные экскурсии, стоимость от 20 до 50 долларов на человека на полный день, включая обед (как правило шведский стол)

Стоимость услуг фей - читайте мой отчет (а также отчет HASTA LA VISTA) - все соответствует действительности.

По количеству ден.знаков однозначного совета дать не могу, поскольку все зависит от предпочтений и настроения. (Трудно определить для себя заранее и знать наверняка, как сложатся обстоятельства, и потом в один день может быть захочется 3 чики по 20$, а в другой одну, но супер за 80-100$ за ночь). Но ведь лишние динеро всегда можно привезти обратно.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 327 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Спасибо [Re: Traxer]
      #86803 - 24/06/2003 09:53:43

Спасибо за подробный ответ!

С уважением,
ЧИКО (последняя буква О!)
Успехов Вам и процветания!




--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: Гоблин]
      #86873 - 24/06/2003 15:11:36

Имеется в виду Сантьяго. Даже сами местные хвалят тамошних девушек.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 249 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: HASTA LA VISTA]
      #87017 - 25/06/2003 13:24:29

Уважаемый HASTA LA VISTA, если не секрет, а где территориально в ДР находятся Палас и этот новый отель-клуб.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: ответ (+) [Re: Гоблин]
      #87022 - 25/06/2003 13:33:52

Палас находится в Сосуа, примерно метров 800 от центра и пляжа.
Где находится этот самый новый отель - я точно не знаю, но думаю, что где-то там же на севере. HASTA LA VISTA упорно молчит по этому поводу.
Аналогичного плана гостиница есть еще в Пуэрто Плате.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 292 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: ответ (+) [Re: Traxer]
      #87043 - 25/06/2003 15:18:55

Да разве ж молчит HASTA LA VISTA!!?? Да никогда! Такому рот не заткнёшь!
Палас в Сосуа, а про новую точку я же писал тебе, что точной инфы пока нет. Ни сам, никто из друзей там пока не был. Находится тоже в Сосуа. В начале июля гонцов туда засылаем. Надёжные люди. Боевые проверенные товарищи. Сразу же доложу. Незамедлительно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papa_fryer

На форуме: 20 л 331 д
(с 02/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: USA
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: Traxer]
      #87235 - 26/06/2003 23:25:40

Well, what can i say ... bravo! I think that I, myself also in desperate need of vocation. Should trip to DR is to be organized, my attendance is to be expected.


papa


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 292 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: papa_fryer]
      #87475 - 30/06/2003 15:16:26

Так в чём же дело. Поехали. Нам такие нужны.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: HASTA LA VISTA]
      #87570 - 01/07/2003 11:25:11

Вообще мне кажется, что тему с поездкой в ДР стоит выделить в отдельную ветвь. Желательно с указанием конкретных сроков и планов поезки. А то как-то теряются отдельные сообщения среди отчетов...
И лучше это сделать заранее, чтобы все заинтересованные люди успели подготовиться.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papa_fryer

На форуме: 20 л 331 д
(с 02/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: USA
Re: Доминиканская республика (взгляд из Санкт-Петербурга) + фото [Re: HASTA LA VISTA]
      #88001 - 04/07/2003 00:03:58

Hasta, I would gladly go with you, but the question om my mind is timing. It HAS TO BE carefully planned. With all due respect to the rest of the Dons, my time is really, REALLY in a short supply. Other than that, should this proceed any further than just a talk, I can "bring to the plate" not only fairly well english language skills but also my Spanish is not that far behind . Also, good company + fat valet in a far away land that have a appetite for a "gringos" and dollars......what can I say....killer combination. So keep me on "possible suspects" list and let me know of any plans scheduled.

papa



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru