Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Лучшее авто по версии Рунета
      #880930 - 21/03/2009 02:57:59 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вчера состоялось долгожданное вручение премии "Лучшее авто по версии рунета" , учредителем которой является Авто@Mail.Ru. Это событие стало чрезвычайно важным не только для производителей автомобилей, но и для всех пользователей интернета. Ведь «Лучшее авто по версии Рунета» - это первая автомобильная премия, в которой победителей определяют интернет-пользователи. В этом году в голосовании приняли участие почти 247 тысяч (!) человек – в несколько раз больше, чем в прошлом году. Любой пользователь мог проголосовать сразу за 3 автомобиля в каждой из 16 номинаций.

Церемония вручения премии проходила в новом клубе Forbesclub, который находится на пересечении Маросейки и Лубянского проезда. В настоящий момент это один из самых больших и модных клубов Москвы (его строительство обошлось более чем в 8 млн. евро). Ну а ведущей вечера была неповторимая Тина Канделаки, которая сумела сделать из церемонии настоящее шоу. Но все же главными героями праздника была не Тина, а автомобили. Лучшие автомобили в России, которые были выбраны не некими «экспертами», а вами, дорогие читатели.

На звание «Лучший автомобиль по версии Рунета» претендовало более 300 моделей, которые продаются в нашей стране. В некоторых номинациях самые достойные определялись сразу же, в других же шла очень ожесточенная борьба. В абсолютном выражении больше всего голосов было отдано за маленький Peugeot 107, спортивный Audi R8 и представительский BMW 7-й серии. Но помимо этих моделей хочется отметить и победителей, пожалуй, в самых важных номинациях.

Так, среди автомобилей популярного «гольф-класса» лучшим стал Mitsubishi Lancer, который сумел опередить Honda Civic и Mazda3. В среднем классе отличилась Mazda6 (на втором месте Audi A4, на третьем Honda Accord).

А в номинации «Бизнес авто» была, пожалуй, самая ожесточенная борьба. И с перевесом всего в несколько голосов победила Toyota Camry (следом за ней идут BMW 5-й серии и Audi A6). Внимательно все следили и за тем, кто же станет лучшим среди «Компактных внедорожников», ведь этот сегмент рынка сейчас развивается стремительными темпами. И здесь российские водители отдали предпочтение Nissan Qashqai (далее идет Audi Q5 и Toyota RAV4).

Будет ли проводиться премия в следующем году? Да, вне всякого сомнения. «Результаты участия в премии дают, пожалуй, наилучшую оценку усилиям производителей машин по продвижению своей продукции на столь высококонкурентном рынке. А этим результатам можно доверять – мнение нескольких сотен тысяч человек заслуживает самого пристального изучения», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.


Награду за первое место модели Porsche Cayenne (номинация «Среднеразмерные внедорожники») получает Геннадий Баранов, Директор по продажам и развитию дилерской сети Porsche Russland


Code:
  
Лучшими автомобилями по версии Рунета стали:

Название номинации Автомобиль-победитель Кол-во отданных за лидера голосов
Супермини Peugeot 107 78218

Городской авто Peugeot 207 34749

Гольф класс Mitsubishi Lance 36565

Средний класс Mazda 6 44143

Бизнес авто Toyota Camry 48788

Представительский авто BMW 7 Series 60404

Компактный внедорожник Nissan Qashqai 43014

Среднеразмерный
внедорожник Porsche Cayenne 43392

Полноразмерный
внедорожник Audi Q7 58231

Купе Mercedes-Benz SLR 34942

Суперкар Audi R8 75034

Кабриолет/родстер Lamborghini Murcielago Cabriolet 27457

Минивэн Ford S-MAX 47704

Самый мужской автомобиль BMW X6 39182

Отечественный автомобиль UAZ Patriot 59777

Гран-При «Автомобиль-мечта» BMW X6 8945








Локатор вешайсо, шмары наступаютЪ

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 94 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Лучшее авто по версии Рунета [Re: Mimin]
      #881082 - 21/03/2009 18:22:42

Цитата:

Локатор вешайсо, шмары наступаютЪ



Ужоснах . Но машина хорошая.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если Кайен - это "среднеразмерный ВНЕДОРОЖНИК", то я - балерун в Большом Театре [Re: Lokator]
      #881114 - 21/03/2009 21:01:23

Поднимите руку те, кто хоть раз видел Кайен на БЕЗДОРОЖЬЕ! Полагаю, что если такой человек в природе и был - то он уже давно умер от хохота








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Если Кайен - это "среднеразмерный ВНЕДОРОЖНИК", то я - балерун в Большом Театре [Re: Вых]
      #881116 - 21/03/2009 21:08:59

Ну это Вы зря. Если его обуть в соответствующую резину, не уступит папаше Туарегу. А возможно, и объедет. Другое дело, посмотреть на идиета, который на Кайене в говна полезет.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если у бабушки вырастет борода и яйца... [Re: Бородатый]
      #881118 - 21/03/2009 21:17:22

Цитата:

Если его обуть в соответствующую резину,



А много ли Вы видели Кайенов, обутых хотя бы в H/Т-ную резину??? Я уж не говорю про A/T-шку, или не дай Б-г, "мудовку"
Они все больше на шинах с профилем 45 и менее рассекают...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Если у бабушки вырастет борода и яйца... [Re: Вых]
      #881130 - 21/03/2009 21:51:56

Цитата:

Цитата:

Если его обуть в соответствующую резину,



А много ли Вы видели Кайенов, обутых хотя бы в H/Т-ную резину??? Я уж не говорю про A/T-шку, или не дай Б-г, "мудовку"
Они все больше на шинах с профилем 45 и менее рассекают...



Да нивапрос! Я же сказал
Цитата:

Другое дело, посмотреть на идиета, который на Кайене в говна полезет.


А трансмиссия-то позволяет.
Ну, как вариант, запасные колеса в багажнике возить.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 94 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Так, ВЫХушка, равняйсьсмирно! [Re: Вых]
      #881131 - 21/03/2009 21:53:08

Цитата:

Поднимите руку те, кто хоть раз видел Кайен на БЕЗДОРОЖЬЕ!



Поднимаю. У меня в рИзани есть один такой деловой партнёр, который сиськимасиськи засаживает свой Кайенн в глинистые говны рИзанской губернии. Любит он это дело. У его жены Туарег, который он также постоянно вздрючивает подобными вылазками. Надо понимать, что, к счастью, не все Кайенны находятся под жопами КШ .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Если у бабушки вырастет борода и яйца... [Re: Бородатый]
      #881142 - 21/03/2009 22:36:31

дык даже кенгурятник за 1200 еуро навесить могут










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (21/03/2009 22:43:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 259 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Пора идти в отдел кадров Большого с пачкой и пуантами? Или я ошибаюсь?(+) [Re: Вых]
      #881257 - 22/03/2009 09:29:15

"Честный внедорожник-это тот который честно застрял в своих говнах, нечестный-это тот который честно до них не доехал!"
(Народная мудрость)



Цитата:

кто хоть раз видел Кайен на БЕЗДОРОЖЬЕ



Конечно же, термин "внедорожник" и "бездорожье" достаточно условны, однако если не впадать в экстремизм, то большинство внедорожников (а не "бездорожников") в современном понимании рассчитанны на преодоление "Дороги от одной деревни до другой".
Раньше под внедорожником подразумевались утилитарные "проходимцы" типа "дефендера", однако постепенно семья внедорожников разбилась на три достаточно различимые по конструкции группы (как и все классификации, эта также в определенной мере условна ):
1) Профессиональные
2) Универсальные
3) Кроссоверы (паркетники)
Общее у них - увеличенный клиренс и полный привод (различный по реализации).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
Имеют:
- рамный кузов
- зависимая подвеска
- понижающая передача с коэффициентом не менее 1.8
Максимально приспособленны для работы на тяжелых дорогах и бездорожье.
Например: Ниссан-Патруль, Ленд-Ровер Дефендер, Мерседес-Бенц G, Джип-Рэнглер, Сузуки-Джимни.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ
Имеют:
- независимую подвеску, как минимум спереди
- понижающую передачу
Сочетают в себе хорошие ездовые способности и неплохие внедорожные качества. Большинство универсальных внедорожников построены по схеме: рамный кузов, независимая подвеска спереди, зависимая сзади. В последнее время все больше моделей имеют независимую подвеску "по кругу" и несущий кузов (или "раму интегрированную в кузов").
Например: Паджеро, Круизер-200, Гранд Витара, Туарег, Чероки, и т.п.
Сюда бы я отнес и Порш Кайена - передний и задний самоблокирующиеся дифференциалы (эмуляция подтормаживанием буксующего колеса, однако в качестве опции есть блокируемый задний диф), постоянный полный привод (38:62 на асфальте), понижающая передача.

КРОССОВЕРЫ
Для них обязательны:
- несущий кузов
- независимая подвеска
- отсутствие понижающей передачи (хотя есть и исключения, например Субару Форестер 09 с МКПП)
Всепогодные полноприводные автомобили с увеличенным клиренсом. Внешне похожи на джип
Например: БМВ Х3,5,6, Вольво ХС60,90, Ауди Q5,7, Субару Форестер, Мазда СХ7,9, Ленд Ровер Фрилендер, Лексус 350 и т.д.


То есть Кайен рассчитан на трассу, проходящую по дорогам общего пользования различного покрытия - асфальтовые, грунтовые, гравийные и т.п. - и "легкому" бездорожью (дороги общего пользования могут содержать осложнения в виде гололеда, луж, снежной каши, ям, сложного рельефа, сложного планового положения и т.д.).
"Легкое" бездорожье - это бездорожье, не содержащее бродов, болот, глубокой снежной целины, глубокого глиняного или грунтового "месива", крупных камней или пеньков и т.д. То есть бездорожье, на которое расчитанны паркетники или "универсальные" джипы.
Бездорожье, на которое рассчитаны "классические" или "профессиональные" джипы (с зависимой подвеской, жесткими блокировками всех дифференциалов, рамой, понижайкой) Кайен не преодолеет, но он на это изначально и не был рассчитан, и это не выводит его из категории "внедорожников".

То есть, по твоему, если Кайен не попадает в достаточно узкую группу "профессиональных" внедорожников, то он не внедорожник? Выше я показал, что это не так.
Или ключевое слово "видел" - "кто хоть раз ВИДЕЛ Кайен на БЕЗДОРОЖЬЕ".
То есть был замечен на бездорожье - внедорожник, проскочил незамеченным - легковушка галимая.
Здесь трудно спорить, ибо тогда ты рассматриваешь джип как философскую категорию с позиций субъективного идеализма (по-простому - реально только то, что вижу), а это материя трудноуловимая.
В общем, аргументируй, пожалуйста, свое утверждение, что Кайен не внедорожник, или объясни, где я не прав (вполне вероятно, что я заблуждаюсь), или приглашай на спектакль в Большой Театр.


PS Ну и маленький офф:
"Купил « Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышку капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!"


* Использовал материалы журналов "Купи авто".

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (22/03/2009 09:53:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 362 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: А Крузер 80 ????+вопрос про 800м пробега.... [Re: Нджала]
      #881263 - 22/03/2009 10:04:34

Цитата:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
Имеют:
- рамный кузов
- зависимая подвеска
- понижающая передача с коэффициентом не менее 1.8
Максимально приспособленны для работы на тяжелых дорогах и бездорожье.
Например: Ниссан-Патруль, Ленд-Ровер Дефендер, Мерседес-Бенц G, Джип-Рэнглер, Сузуки-Джимни.

 

….а про Ленд Крузер 80 забыли упомянуть…а ведь это ЛЕГЕНДАРНЫЙ автомобиль !!!!!

(или имелись в виду только новые модели?)

 

Цитата:

"Купил « Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м,!!!!!!! после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышку капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!"

 

….О КАК!!!! В АВАРИЮ ВЛЕТЕЛИ????или я не понял и это не про Вас???

Можно поподробнее про этот случай пожалуйста?????!!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Пояснб свою позицию [Re: Нджала]
      #881269 - 22/03/2009 10:18:31

1. В моем представлении, "внедорожник" - это автомобиль, способный самостоятельно передвигаться ве дорог Не обязательно по танковому полигону или лесовозной колее но как минимум - способный проехать от проселочной дороги до гусиной засидки посреди весеннего поля

2. Успешность езды вне дорог, на мой взгляд зависит на
- 30% от конструкции автомобиля
- 30% от установленной на автомобиль резины
- 30% от водителя
- 10% от везения
То есть применяемая на автомобиле резина вне дорог значит столько же, сколько все приводы, блокировки, повески и рама автомобиля, вместе взятые

Внедорожная резина в типоразмерах колес, применяемых на Кайенах, просто НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ! Так как не бывает внедорожной резины с профилем 45
То есть для того, чтобы выехать на бездорожье, на Кайене придется как минимум ставить колеса другого диаметра, а в связи с этим - менять ступицы, тормозные суппорта и т.д.
Мало того, "оттюнингованный" для езды по бездорожью Кайен потеряет возможность выполнять свое главное предназначение - быстро ездить по асфальту и производить впечатление на шмар

Так что позаимствованная у Туарега хорошая система полного привода на Кайене выполняет лишь функцию морального удоветворения его владельца - типа "а еще здесь понижаюая есть! ...где-то здесь... тока как ее включать - я не знаю... "
Ну и если клиторенс не занижен - то можно по обочинам пробки объезжать Видимо, именно за эту особенность Локатор так Кайены и невозлюбил

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 259 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Re: А Крузер 80 ????+вопрос про 800м пробега.... [Re: MARSHALL123]
      #881281 - 22/03/2009 11:26:09

1) Я перечислил некоторые авто и то из новых. Крузер 80, конечно же, уважаемая машина.
2)
Цитата:

"Купил « Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м,!!!!!!! после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышку капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!"



Это старая шутка. Юмор.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 128 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да хрен с ним с Каенном, вот (+) [Re: Вых]
      #881286 - 22/03/2009 11:57:01

почему внедорожником (пускай и малоразмерным) назван Кайшкай, действительно непонятно, точнее говоря смешно. Он то вобще не содержит никаких первичных (как впрочем и вторичных) половых признаков присущих джипам.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 104 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Да хрен с ним с Каенном, вот (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #881289 - 22/03/2009 12:08:32

а у меня приятель на мазде С7 топтал грязи,и до сих пор уверен,что у него внедорожник
в пиар целях любой джип можно назвать как угодно,главное- молиться,чтобы телефон тракториста был всегда доступен!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 128 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да хрен с ним с Каенном, вот (+) [Re: friend]
      #881295 - 22/03/2009 12:28:08

Тут машин не мой правда, но по таким я тоже ездил. Значит и у меня джип тогда










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 259 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
что КОНКРЕТНО Вас смешит в Кашкае? Или просто так - постебаться? (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #881296 - 22/03/2009 12:32:02

Цитата:

Он то вобще не содержит никаких первичных (как впрочем и вторичных) половых признаков присущих джипам.



Если брать полноприводную версию, то что КОНКРЕТНО Вас смешит в Кашкае? Обычный паркетник (см. мой пост выше), схема и принцип действия полного привода позаимствованна у Икс-Трейла, длина(модель +2) больше чем у Лендровера-Фрилендера, клиренс 200мм. Тогда смех должны вызывать большинство паркетников. Навскидку, не лучше внедорожные качества у таких популярных паркетников, как Хонда-ЦРВ, Мурано, Инфинити... .

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 259 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Но это же ХОНДА ЦИВИК!!! Она выделяется в отдельный класс (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #881298 - 22/03/2009 12:37:21

по степени пизд@тости как среди джипов, так и среди спортивных купе и бизнес седанов.





--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 259 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Вот это точно! (-) [Re: friend]
      #881299 - 22/03/2009 12:39:02

5






--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 128 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: смешит то, что внедорожником назван (+) [Re: Нджала]
      #881305 - 22/03/2009 12:55:09

Уж если тут смех вызывают внедорожные способности каенна, то чего там говорить про какшкай...










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 207 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я видел. Лучше Кайена ничего не знаю. (0) [Re: Вых]
      #881309 - 22/03/2009 13:01:30

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
А разве... [Re: Mimin]
      #881315 - 22/03/2009 13:18:34

Цитата:

Средний класс - Mazda 6
Бизнес авто - Toyota Camry



А разве МастДай-6 и Камрюха не одноклаССники?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 128 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А разве... [Re: ПлутОН]
      #881318 - 22/03/2009 13:28:05

Шестерка вроде как D классом считается, камрюха Е. Хотя по размерам практически одинаковые вроде.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 279 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: А разве... [Re: ПлутОН]
      #881333 - 22/03/2009 14:10:13

Цитата:

А разве МастДай-6 и Камрюха не одноклаССники?!


Мазда 9 однолКЛаСсники. Только девяток они вроде больше не делают. Как и опеля КСтати от Омег отказались

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Закусывать надо!" (с) [Re: Macleod]
      #881341 - 22/03/2009 14:25:14

Цитата:

Мазда 9 однолКЛаСсники.



Вы, господин Дункан, совсем вискаря своего шАтлАндскаго ОБпились?!

Таёта Камри НИКАК не может быть одноКЛаССником в МастДай-9, патамушта оно - кроссовер!
Цитата:

Как и опеля КСтати от Омег отказались



Как бы им вскоре от всех моделей не отказаться... Конвейер-то вроде они приостановили?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 279 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Дык закусил-Думкопф яичню приготовил+ [Re: ПлутОН]
      #881344 - 22/03/2009 14:31:00

Цитата:

Таёта Камри НИКАК не может быть одноКЛаССником в МастДай-9, патамушта оно - кроссовер!



Мазда 9 имелась в виду старая 926 ая. Их в новой линейке нетути. А предком Мазды 6 была 626 ая

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 104 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
про водителей...(2мин с Хаммером) [Re: Вых]
      #881365 - 22/03/2009 15:33:23








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 94 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты что-то зачастил с неточностями, ВЫХушка + [Re: Вых]
      #881399 - 22/03/2009 17:39:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Внедорожная резина в типоразмерах колес, применяемых на Кайенах, просто НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!



Выпускается. Успех мероприятия "Transsyberia 2007", в котором принимали участие Кайенны, сподвиг концерн на то, чтобы предложить любителям специальный пакет.
Цитата:

То есть для того, чтобы выехать на бездорожье, на Кайене придется как минимум ставить колеса другого диаметра, а в связи с этим - менять ступицы, тормозные суппорта и т.д.



Чушь. Во-первых, я тебе уже приводил пример своего партнёра из рИзани, который месит говно на своём Кайенне на обычной зимней резине (липучке). Во-вторых, на машинах, участвовавших в пробеге "Transsyberia 2007", кроме резины и пары-тройки дополнительной защиты, никаких изменений в ходовой части произведено не было. То есть вообще никаких.
Цитата:

Мало того, "оттюнингованный" для езды по бездорожью Кайен потеряет возможность выполнять свое главное предназначение - быстро ездить по асфальту и производить впечатление на шмар



Ну ты глянь суда. Разве не возбуждает ? Уверен, что КШ тоже потекут .
Цитата:

Ну и если клиторенс не занижен - то можно по обочинам пробки объезжать Видимо, именно за эту особенность Локатор так Кайены и невозлюбил



"Сын за отца не отвечает", - говорил вождь народов. Точно также Кайенны не отвечают за поведение своих расейских владельцев с ампутированным мозгом. Так что Кайенны я люблю .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 163 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Сейчас как раз временно на Кайене езжу [Re: Кевара]
      #881542 - 23/03/2009 08:20:08

Не очень нравится - жесткий и маленький.
Гонять на нем у нас негде








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 163 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ну для КШ я бы вообще "Магнум" взял [Re: Lokator]
      #881543 - 23/03/2009 08:23:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Уверен, что КШ тоже потекут .



Глянь аттач - сразу видно, что у хозяина куй как минимум 99 см

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 163 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Кстати, рейтинг во многом совпадает с моими вкусами [Re: Mimin]
      #881557 - 23/03/2009 09:22:13

В части Q7, X6, BMW 7 Series и пр.
Но как лучшее бизнес-авто может быть Камри - непонятно
И, по их мнению, SLR - не суперкар?






--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru