Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Инди. Эля- делайте себе праздник.
      #881144 - 21/03/2009 22:51:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73594

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 75 кг.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Улица: Сельскохозяйственная. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Решил описать одну инди, тем более в свете последних дискуссий между инди-салонами, слишком много внимания уделяли цене за услуги.

 

 

Итак. Пятница. Набор номера. Трубку, естественно берет сама и дает ориентировку на местности. Точка отсчета м. ВДНХ. Парковка есть, с внешней стороны дома. Пешим или минут 12 прогулки или вспомнить, как передвигаться на трамвае.

 

 

Встречает. На фото в анкете не очень похожа. Там, некий образ серьезный. В жизни улыбка на лице, очень любезная и гостеприимная. В квартире все чисто, даже поинтересовался, не работала ли по медицине. Маниакальная тяга к частоте, я собирался на выход, она уже начала проводить уборку помещения.

 

 

Массажный стол. Встречала в мед халате. Предложен чай/кофе, отправлен мыться с чистым полотенцем. Гелей хватает и не из оптового магазина.

 

 

Интересуется сразу, есть какие болевые участки и что бы Вам хотелось, чтобы этому удалилось повышенное внимание на теле.

 

 

Масло подогревается к моменту вашего прихода. Прихожу, ложусь. Начинает, хорошо массировать, с теплым маслом. Сначала идет разогревание тела, движениями рук и подготовка к основной части массажа. Все очень хорошо, собственно, несколько минут фиксировал ощущения, потом просто закрыл глаза и отдался во власть ее рук.

 

 

Достаточно сильно делает основную часть массажа. Просил времена просто усилить давление на тело. Привлекли спец. приспособления для этого. Мне, например, понравилось ощущение, когда она после массажа руками головы, достала лепестковый механизм и пробовала им, за счет его действия по всему диаметру, очень приятно.

 

 

И теплое полотенце, было наброшено в начале и в конце классического массажа, теплое смоченное полотенце было применено. И ближе к концу, тело опрыскивалось чуть холодной водой. В целом, Эля проявляет тут выдумку.

 

 

В условиях кризиса, эротика тоже лишней не покажется. Интересная техника исполнения.

Предварительно делает, именно массаж. Не трогая головку. Только, после этого, уже делается окончание.

 

 

Дополнительными услугами в виде облагораживания ступней и ногтей не воспользовался, 1 час это все-таки 1 час.

 

 

Ед., что хотелось это еще более жесткого массажа. Но, это редкость, т.к. большинство клиентов не выдерживает такого и массажистки уже автоматически делают более мягко.

 

Цена /качество оптимальное. Никакого не отговариваю, от походов за 4.т.р., но в части массажа цена от заявленного прайса не зависит. ИМХО.

 

За массаж, во всех дисциплинах ставлю 5



Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 103 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: главный вопрос [Re: Марло]
      #881431 - 22/03/2009 19:47:54

а во время эротики она полностью голая или в трусиках? или вообще одетая в халате? и эротику она просто рукой делает или грудями и шеей тоже?








Сообщение изменил zlac (22/03/2009 19:49:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Эротики и без того много. [Re: zlac]
      #881469 - 22/03/2009 22:49:55

Она на классике специализируется.. Это не салон эротического массажа. Максимум- обнажен верх. Окончание, как мед процедура, не более. За изысками эротики- есть куча салонов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #886423 - 02/04/2009 18:41:37

Телефон: +7 (965) 119-0251

Телефон инди.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 177 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #904120 - 12/05/2009 15:28:45

Спасибо за отчет.
Побывал у нее, остался доволен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 41 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Umka-a]
      #904284 - 12/05/2009 20:50:02

Фиг знает.... Был, не понравилось. Массаж сильный, но абсолютно безграмотный, так и проблем огрести на позвоночник можно. Давит и мнет со всей дури в любое уплотнение или в позвонки. Эротика никакая. Отношение, правда, хорошее. Все ИМХО... Больше не пойду...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Podpol]
      #904405 - 13/05/2009 00:43:31

Насчет проблем после ее массажа.  Да, нет не заметил. Без болевых ощущений обошлось и по мне даже не очень сильно мнет.

Эротику , все таки лучше всех делают те, у кого сексуальность высокая. Тут от возраста не зависит, мне и 18 летние делали так, что любо-дорого вспомнить. ИМХО.

Но подброшу еще один адресок. Схожу проверю, что-то давно не был и отпишусь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serzhnick

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #978016 - 04/11/2009 13:29:41

Массажными услугами пользуюсь часто-отписывать времени нет.Но в данном случае решил отписать.Сложилось впечатление,что Донов совсем за лохов держат.Массаж чаще делаю на Пролетарке У Ирины,но заранее не записался,а так не всегда попадёшь-порылся в отчётах,наткнулся на Специалиста предлагающего 8-видов массажа+нестандартные допы и отзыв вроде нечё.Позвонил,приняла сразу,что удивило к хорошему массажисту да вот-так сразу?Отзыв как- будто не о ней-постараюсь быть кратким по порядку:Стара квартирка с ветхим запахом,допотопный массажный стол совершенно неудобный на который стелит пропитанный потом и маслом матрас-уже я в напряге жду чё дальше,теперь массаж-опыта(0)максимум неделя курсы о массажных линиях понятия не имеет ,что мнёт куда давит?задал несколько вопрсов по группе мышц промямлила что-то невнятное ответ не получил.ОТ МЕДИЦИНЫ ВИДНО ТОЛЬКО БЕЛЫЙ ХАЛАТ!От своей массажистки Ирины за два года я узнал всю анатомию(но это так к слову).Ума хватает предлагать педикюр маникюр не имея стерилизатора для инструментов-ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРОСО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.Комплекс упражнений бональный отсос.Добавить больше не чего.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serzhnick

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #978040 - 04/11/2009 15:53:35

Несколько добрых советов для Эли:Что-бы заниматься массажем нужно иметь мед знания и опыт(нанесение вреда здоровью) так нагло разводить людей,рискуете попасть в неприятности.Педикюрша может вы и неплохая,но явно не массажист!Только прежде,чем предлагать и эти услуги преобретите стерилизатор для инструмента.ВАМ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: serzhnick]
      #978120 - 04/11/2009 19:35:31

Раз, ко мне апелируете- отвечаю. Во- первых, с истории немного начнем. Несколько раз в год, делаю себе хорошую классику для профилактики. Хотя, такой нужды,как раньше уже нет.

Были проблемы, так, что тянется это уже весьма солидно. Теперь , по Эле. Да, она самоучка.

Мед. образование, конечно вещь хорошая. Но не всегда согласующая с массажем. Мне в последнее время классику делали в четыре руки с мед. образованием и опытом приличным. Скажу сразу, получилось у них не всегда , применительно ко мне. Поменялась напарница, и просто размять меня уж не могут. Нормальная форма у меня.

Эля принимала меня на массажном столе. Матраса никакого не подкладывала, была типа простынки постелена только на него. Скажем так, делала старательно, что вычитала в книгах. Я по ощущениям своим пишу. Вреда, не было! Промяла ли меня? Так, скажу - редкие масажисты/массажистки могут меня промять хорошо. Редко. В последний раз, может полгода назад такое случилось и то, повторить уже не смогли. Эля просто делала классический массаж, как она его понимает. Делала нормально для своей цены, что обьявила. Ждал ли я чуда? Нет. Ждал, еще более худшего исполнения. Т.е. ее исполенение было лучше, чем сложилось по масс. салонам, но естественно не дотягивало до уровня тех, кто именно на этом специализируется. Обьясню, почему. Спецы. Не только изучают теоретическую часть, они ходят по своим коллегам и как подмастерья работают с теми, кто в этом ремесле считается продвинутым. Так, перенимается техника. Но чтобы прийти в подмастерья, надо тоже иметь опыт. Естественно, все это не уровень Эли. Вряд ли она пойдет специализироваться в этом. Но, вреда и болезненных ощущений не принесет. Отношение хорошее, масло подогревает. Что-то там применяет, что считает, что может помочь. Лично я, скептически отношусь ко всяким этим механическим венчикам- руки еще ничто заменить не может. Негатива не было, девочка старается. Может, я не типичный клиент? Возможно. Но подчеркну, что ПРОМЯТЬ меня редко кому удается. Форму держу. Лучше ли это исполенение, чем в большинстве дроч. салонов- лучше!

Маникюр/педикюр- это я не рассматриваю, что она там предлагает и зачем это вообще нужно. Но, наверное есть какой-то спрос у клиентов.

Цитата:

Комплекс упражнений бональный отсос




Данную фразу, мне трудно расшифровать.

Написано на тот момент, когда ее посещал. Что и как происходит сейчас, не могу судить. Но тот массаж, был нормальный, не выдающейся, но нормальный.

Так, понимаю рекламируете Ирину эту.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=71896

То по ней, уже было два отчета, только почему-то секс там упоминался. Наверное, не очень ее массажные дела востребованы, в этом случае. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serzhnick

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #978268 - 05/11/2009 01:35:56

Дону Марло хочу ответить: такой отстой пиарить нельзя(девочка старается)здесь никатит.Важно,что девочка умеет и о чём заявляет.А массаж всё ж мед. профиль.А насчёт Ирины с отзывами или без запись на две недели вперёд профи рекламма не нужна,а анти реклама вряд-ли что-то испортит- кто хоть раз попал в её руки другие не захочет!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: serzhnick]
      #978273 - 05/11/2009 02:15:03

Цитата:

А массаж всё ж мед. профиль.


Увы, давно уже нет по практике. Массаж заявляют ВСЕ салоны, которые пиарятся как в инете, так и в печатных изданиях. Те, кто посещал их знают, что подчас девочки даже понятия не имеют о хоть каких-то базовых движениях. Все делается подчас, на уровне детстсва, когда дети сами друг другу делают массаж. Это суровая реальность Об этом, постоянно поминается во всех отчетах. Собственно, ВСЕ масссалоны, в состоянии провести обучение работниц. Кто делает это , с разной степенью усвоения девочкми, кто нет.

Я уже неоднократно упоминал, что имея проблемные дела , крайне рискованно надеяться на массаж, как пользу в подобных заведениях. Да, встречаются там девочки, которые умеют (иногда , бывшие спорсменки, иногда курсы заканчивали), редко правда. Но даже и они, в практике, начинают лениться. По очень простой причине. Эротика, ласки приносят больше денег , при меньших трудозатратах.

Таким образом, Элю надо рассматривать в сравнении с этими салонами, а не в сравнении с профи, которые выбрали эту профессию и зарабатывают этим деньги. Для Эли, если у нее были, это временная в общем работа. Для решения своих локальных задач. Реклама, чтобы там не писали, это реклама - не более. Возьмите прайс в любом салоне, там такого напишут, потом спросите у девочки, где эти точки таинственные , которые она собралась массировать- она честно не скажет.

Эля честно делает то, что научилась. Массаж в общем на начальной стадии, вполне можно на основе спец. литературы и естественно клиентов, на которых это можно применить.

Вот честно скажу. С мед. образованием подчас, не могут сделать жесткого массажа, как я прошу. Ну, не могут. Хотя и образование есть и уже опыт наработан. Это труд не легкий. Жесткий массаж, это не значит изо всех сил давить локтями мне на спину. Тут, сила то гиганская не нужна. Падает уровень массажных дел. Это обьективно, к сожалению.

Поэтому, ничего плохого в Эле нет. Если, они не ленится только. Вполне сносно , скажем так массирует. Да, не не идеально. Так, поговорите с ней в процессе. Она и не выдает себя за супер массажистку. Старательно пытается сделать КОМПЛЕКСНО. Это важно очень. Т.к. массаж, комплекс, а не отдельный масаж каких-то участков и игнорирование других.

Я проверяю по своим ощущениям. Т.к. форма держится, нет ли болевых ощущений, не потянут ли что...... Есть у меня маханизм самовосстановления, но слежу за тем, что сделано. После нее, никаких болевых ощущений не было. Да, спина не стала как у офицера, так идя к ней примерно догадывался об этом. Она принимает в локальном районе, где рядом массажки делают еще хуже- поверьте.

Если нет вреда, то ее движения по любому будут полезны, разгонит застои в теле. Лично я прибегаю к подобным процедурам у подобных исполнителей, по причине, что довольно поздно освобождаюсь и практичсеки все массажисты/массажистки в это время не принимают. Поэтому , выбираем из тех, кто работает поздно. Если посмотрите рекламу, то она не особо изобилует предложениями классического массажа. Для примера сходите к тем, кто и 4 т.р. готов взять за массаж. Был тут один такой писатель, описывал ее платье и духи, и на эротике останавливался, а вот про классический масаж, что-то вскольз упомянул, правда маникюр почему-то был у девахи.

Так, что все нормально. Должно быть много предложений по классическому массажу. Ветка данная не для пиара, а для того, чтобы сходить на себе убедиться в массаже и поведать об этом остальным. Что-то я особо не припомню, чтобы вообще писалось много про классический массаж , так, что надо восполнять пробелы. Есть заявленная услуга, надо сходить и проверить. В "тихую" то массаж , лично я себе всегда найду. Но есть и другие, зачем им искать методом проб и ошибок , надо делиться инфой. Чем, лично я и занимаюсь. Так, что от того , что написал по Эле в отчете не отказываюсь. Все правда и это подтверждаю.

---------------

С учетом того, что параллельно , вновь зарегистр. юзер пытается пропихнуть про Элю отчет в КЛСм. Считаю, это разбором конкуренток . И так, скажу вам девки! Нефига, фигней страдать.  Делайте хорошо массаж, хоть классический, хоть эротический . Если будете делать хорошо, то клиентов на всех хватит. И вам достанется на хлеб с икрой. А, будете поносить друг друга недостойно, то это характеризует вас и как массажисток плохих и как людей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serzhnick

На форуме: 14 л 176 д
(с 03/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #978541 - 05/11/2009 23:01:26

Цитата:

Так понимаю рекламируете Ирину эту




Если-б рекламировал,телефончик указал-бы.С моей стороны никаких кординат,несчитал необходимым (спор о другом)Но вы оказались более,чем осведомлены,как вообщем-то и подабает ПИАРЩИКАМ (отслеживать всё и всех,а реакция какая быстрая просто ПРОФИ)-работа видно такая.Только вот в отчётах ваших по поводу данного апонента разногласий много,да и стиль письма какой-то женский.ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ИРИНУ ПРОРЕКЛАМИРОВАЛ ВОВСЕ НЕ Я.

Сообщение изменил serzhnick (05/11/2009 23:09:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: serzhnick]
      #978666 - 06/11/2009 11:36:49

Себя уже показали тем, что пытались приписать Эле секс и написать отчет в КЛСм. Что вдруг стерли ?   С утра, многие бы юзеры высказались по ней и по автору отчета. В массажном мире, несколько осведомлен, если заметили.

Написал уже и остаюсь при мнение. Что разборки конкуренток. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mers

На форуме: 19 л 320 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 82
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #980697 - 10/11/2009 23:18:17

Полностью согласен с господином Марло. Неплохой массаж за приемлимую сумму. Всё имеет свою цену.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhcup

На форуме: 14 л 175 д
(с 05/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #981118 - 12/11/2009 00:37:04

Эля дама неплохая,но всё-же не массажист!Хотел поблагодарить Дона Марло за ссылочку в итим сити-(анкета Ирина).Дозвонился в пятницу попал в среду:В полном восторге,называется почуствуйте разницу!В руках профессионала совсем другое дело!


Сообщение изменил zhcup (12/11/2009 00:38:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: zhcup]
      #981130 - 12/11/2009 01:07:15

Опять. Неймется все вам. Интересно, чем так Эля насолила? Ну, а эта мадам, говорят , и в сексе не очень.......  (ссылки на отчеты, сами найдете)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhcup

На форуме: 14 л 175 д
(с 05/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #981168 - 12/11/2009 08:01:51

В сексе не нуждался,а за наводку на суперский массаж -СПАСИБО!Сам(ма) ссылку дал(ла).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 177 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #997644 - 23/12/2009 10:33:10

Марло, не нужно обращать внимание на новичков, им нужно многому научиться, как делать массаж или хотя бы как себя вести!

Большинство ведь знает, что если ты сказал, что там хорошо, значит там хорошо. Я например, уже не раз был у Эли и думаю не раз зайду и все по вашей наводке.

Давайте меня еще обвиним в мазохизме и сутерстве!

Кстати, в некоторых медицинских заведениях массажистки с медицинским образованием так же с готовностью делают эротику, а то и больше, если аккуратно намекнуть об этом. Аккуратно потому, что не все!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Umka-a]
      #997828 - 23/12/2009 13:54:20

Да, мне смешно, что она (то, что это конкурентка ) нет сомнений, бред пишет про меня . Просто, затрагивают Элю. А, Эля ответить не может. Поэтому, отвечаю. 

Это один и тот же злобный троль под разными новыми никами. Уже и была попытка в КЛСм отчет написать (стерла быстро помнится). Но и молчать, когда всякие неадекваты пишут, не собираюсь. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhcup

На форуме: 14 л 175 д
(с 05/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: Марло]
      #997938 - 23/12/2009 17:16:40

Надо-бы у этого сабжика из ближнего зарубежья массажные сертификатики проверить,да и документики на частную практику на территори Российской.ПРЕДЬЯВА КРУТАЯ! Э.....ка сутерки зашевелились.А дамочка действительно с большим вопросом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Инди. Эля- делайте себе праздник. [Re: zhcup]
      #997995 - 23/12/2009 19:15:25

Цитата:

массажные сертификатики проверить


Самой не смешно, что написала ? Сходи, по салонам проверь сертификаты. И  эти фантики имеют хоть какое-то отношение к практикующим массажисткам ? 

Сходи получи сертификатик и покажи клиентам! Печатей побольше поставь, может кто и поверит бумажке. Кто разбирается, поверит своим ощущениям.

Ну, а когда накипь поднимается, значит Эля неплохая массажистка- верный знак. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Прайс 1500р. [Re: Марло]
      #1000948 - 01/01/2010 14:36:59

Уточнил цену. По георграфии нахождения, трудно сказать,где принимает. Пр. Мира-ВДНХ-Свиблово. Это очень большой разброс расстояний. Если, кто был - уточните метро, где находится. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mers

На форуме: 19 л 320 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 82
Re: Прайс 1500р. [Re: Марло]
      #1001379 - 05/01/2010 00:43:05

Чё пил?!))) Свиблово, наверное...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Прайс 1500р. [Re: Mers]
      #1001393 - 05/01/2010 02:42:20

Норму знаю. Не перебарщиваю.   Был у нее на ВДНХ (отчет о том же). Поэтому, когда сейчас в анкете разные станции метро- возник вопрос.Она рано заканчивает работать, не успеваю добраться уже.    Кто делает классику , как основное направление допоздна не работают. Вариантов не много остается, если после 21 часа в будни.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Прайс 1500р. [Re: Марло]
      #1001417 - 05/01/2010 10:01:30

Цитата:

Кто делает классику , как основное направление допоздна не работают.



Я тебе скажу один хороший вещь, только ты не обижайся (с)
Классику и спорт нужно у мужиков делать, имхо

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Прайс 1500р. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1001497 - 05/01/2010 17:33:58

Раньше тоже так считал, когда спортом занимался. Потом, была проблема со спиной по сезонам обычно весна-осень. Маялся долго, массажеры помогали правда, приятель мази делал. Массажисты помогали, но все равно как-то было это на интервале временном. Случайно наткнуулся на женщину одну. Ничего не ждал, только локального массажа. Лет ей было за 50. В хорошей правда форме себя держала-гантельки всегда были. И вот она за меня взялась шутя так. И поставила мне спину. Раз 6 может приходил и как сняло все. Пропала только она, пытаюсь найти, но пора безрезультатно. И после , женщины, обычно в 4 руки могли сделать массаж, уходит прямо , отдохнувшим и с осанкой. Редко такое случается, но случается. Обычно усталый прихожу и поздно, поэтому разные мед.учреждения и центры уже не работают. Так, методом проб и ошибок нахожу , кто может сделать. Сейчас, скорее подерживаю форму и усталость снимаю массажем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kimp

На форуме: 14 л 113 д
(с 06/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Прайс 1500р. [Re: Марло]
      #1001768 - 06/01/2010 17:50:14

Пару раз слить балоны и о жизни потрендеть можно с Элей(сказать о ней плохо немогу)Ну касательно массажа??????Руки дубовые,знаний нет....Какая уж там класика????Смеётесь Марло,что-ли????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Прайс 1500р. [Re: kimp]
      #1001844 - 06/01/2010 21:07:00

Вполне серьезен. Уже столько отвечал по ее поводу, что повторяться не стоит. См. комменты , выше.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lagutin

На форуме: 14 л 89 д
(с 30/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Прайс 1500р. [Re: kimp]
      #1012212 - 30/01/2010 23:23:04

KIMP-как тебе удалось пару раз слить балоны? На мой взгляд вряд ли на неё встанет,лутше б халат не снимала(брюхо висит,из подмышек жир свисает),какая там релаксация с таким заплывшем гоблином???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru